Мои меланхолии по 2-юродной сестре

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #281 AnonyLover » 31.07.2019, 00:17

Xisp писал(а) 30.07.2019, 07:04:Кончай с сестрёнкой


Точно.
:lol: :lol: :lol:
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #282 John1989 » 01.08.2019, 19:25

pedocot писал(а) 28.07.2019, 23:44:Ответила от мужа. Муж, догадайтесь, кто
У меня такое постоянно было, многоженство такое, лет десять к ряду. Сейчас вот только одна внучатка так говорит. Перерастают они, будь спокоен.
pedocot писал(а) 29.07.2019, 02:08:Однако, во всем есть подводные камни
Я тебе уже сказал: села на шею и свесила ножки. Намеренно или ненамеренно, но ты для неё игрушка, которой она вертит, как хочет. Но ещё не до конца разобралась с функционалом.
Уйти от этого можно, но сложно. Глубоко сидит заноза. Она уже привыкла. И отцепляться не желает.
Надо говорить. Надо обозначать, что она - не пуп земли. Кроме неё вокруг есть ещё люди и твои личные интересы. А тут получается ситуация, когда она стремится владеть тобой на 100%. Это даже без учёта всего прочего плохо.
В вопросе педофилии обычно наоборот, взрослый стремится сделать ребёнка своей "игрушкой". А ты полностью отдал инициативу ей. А у неё должна быть только иллюзия такого владения. Впрочем в отношении женского пола такая система должна быть всегда, вне зависимости от того какого она возраста.
pedocot писал(а) 29.07.2019, 02:08:простые способы избавиться от педофилии?
Простых нет конечно. Глубоко сидит заноза.
Оставишь - будет воспаляться, гноиться, будет больно, но потом может быть, с должной обработкой само собой пройдёт и болеть не будет. Зарастёт, но ты будешь постоянно её ощущать.
Захочешь вырвать, будет больно, будет воспаление, часть её может остаться и будет ещё хуже. Чтобы достать обломившийся кусочек возможно надо будет ковырять булавкой или резать ножиком. Шрам приличный останется в любом случае.
В общем педофилия это наркотик. Бросить его сложно.

Добавлено спустя 25 минут 51 секунду:
pedocot писал(а) 29.07.2019, 02:08:Я довольно слаб волей,
Совершенствуйся. Это в любом случае пригодится. Педофилия лишь один из аспектов. Твоя жизнь состоит из множества аспектов, в каждом из которых слабая воля может повредить.
Кузина твоя просто развлекается. Дальнейшие события зависят от её фантазии. Реальные или выдуманные. Скажи спасибо, что она сказала лишь что беременна. Могла ведь сказать про первую брачную ночь и секс до упаду.
Да, хорошо, что пока она не очень это знает. Но могут подсказать. Тут кто-то советует сделать это тебе. Но ты правильно делаешь, что не соглашаешься. Иначе если узнают родители о том, что их дочь знает об особенностях человеческого размножения, то они могут поинтересоваться, кто же её просветил. И лучше, чтобы это был не ты. Особенно если у родителей это вызовет бурную реакцию и ребёнок будет стремиться максимально свалить вину на кого-то другого, выдавая как на духу реальные и выдуманные случаи.
Например, когда я увидел у своего племяша в 13 лет ворованную вещь, он стал упоминать своего дружка (батя которого как раз мотал второй срок за кражу), стал придумывать, что это он своровал и отдал ему, что он бы никогда и все в таком духе. Только бы свалить свою вину. И да, конечно, тот его друг не упускал возможности взять что плохо лежит. Но не в этот раз. Будь на моём месте другой человек, обвинили бы сына вора. А у меня было время, возможность и желание разобраться в этой истории. В итоге всыпали племяшу по самое не балуй, а потом ещё и в своей компании по шапке получил.
Kokovanja писал(а) 29.07.2019, 14:01:расскажешь только если будет держать язык за зубами.
Не тот случай. Эта девочка не подходит под хранилище секретиков. Я бы к такой не подходил даже в смысле информационного просвещения.

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:
Sasha писал(а) 29.07.2019, 22:48:обыграй всё, как будто ты принимаешь её в тайное общество
Для восьмилетки это уже не подойдёт. Такой антураж работает нормально, пока в деда мороза верят. То есть до 5-6 лет. А потом есть потребность рассказывать. И пусть не взрослым, но сверстникам точно. Да и веры во всякие таинства уже почти нет.
pedocot писал(а) 29.07.2019, 22:52:сказать, что люди для заведения детей палки в задницу тыкают
Продолжай молчать. Сама узнает. Потом припомнит тебе, действия могут измениться. Но в случае чего на тебе этой ответственности не будет висеть. В итоге родственники не будут тебя в чем-то винить.
pedocot писал(а) 30.07.2019, 00:30:по девочкам как по проституткам ходит
Такова природа педофилии. Дети растут, знаешь ли. И делают это быстро. Даже свои.
Ну и возможностей пострадать педофилией зачастую не так много с каждым конкретным ребенком. А хочется то не раз в году и даже не раз в месяц. Да и вообще, если уж возишься с дитями, знаешь, умеешь, тебе с ними интересно, а им с тобой ещё больше, то вероятность того, что перепадают педофильские радости, возрастает. А тот факт, что тебе с этой малышкой сейчас не в загс идти, ни детей растить, снимает ограничение моногамии. Потому да, берешь те возможности, которые открываются. И потом ещё до кучи жалеешь о куче упущенных возможностей пока не надоедает считать.
pedocot писал(а) 30.07.2019, 00:39:психотропы, которые отключают штуковины, что отвечают за любовь?
Лучше уж педофилией пострадать, чем колеса глотать.
Никто тебе не поможет, кроме тебя самого. Волю для этого надо развивать. Когда у меня была ситуация, когда я мог нанести реальный вред ребенку, я на продолжительное время отказался от контактов с детьми вообще. Пока не расставил тараканов в голове и не построил клетку для своего демона. Это стоило больших усилий. Не сломаться, не сорваться - без сильной воли никак. В качестве альтернативы только дно стакана или монастырь. Ну это кроме тюрьмы и дурдома
.
Последний раз редактировалось John1989 01.08.2019, 20:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #283 Kokovanja » 01.08.2019, 22:10

Я бы к такой не подходил даже в смысле информационного просвещения.

Педокоту должно быть виднее, он её видит и знает. Кончно, для интимных игр её надо воспитывать, неуправляемые дети это потенциальная бомба. Могут и со спичками поиграть, и йух знает что отчебучить. Но Педокот сам недалеко ушёл от ребёнка и воспитать, по всей видимости, не может. Да и времени не так много.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #284 John1989 » 01.08.2019, 22:45

Мне в 15 лет тоже казалось, что вижу и знаю. И это при учёте, что вопросов по дитям я не задавал - знал многое.
Однако это ничуть не помешало мне обжигаться и совершать ошибки с разным периодом проявления и степенью воздействия. Да, ничего катастрофического, но лучше бы я упустил те возможности
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #285 loverlibe » 04.08.2019, 14:10

Боюсь, твои родственники уже что-то подозревают. Но в сферу твоего возраста, спускают на тормоза. Сам еще ребенок, гормоны, все дела. Когда будет уже 17-18 может и начнутся проблемы. Но ты показывай себя с хорошей стороны, будь умным и интеллигентным. Разговаривай с ее родителями и другими родственниками, всегда интересуйся их делами и помогай. Будут говорить, что ты очень хороший мальчик. Да и сестра не родная, может и не против в итоге будут ваших отношений, может и батя как мент тебе поможет закон обойти. Главное будь доброжелательным и дружелюбным. Ты еще молод, эти качества сейчас тебе проще развивать, а потом и в привычку войдут, одни плюсы.

Если ты вошел в это, то уже вряд ли выйдешь, по себе знаю. Можешь познакомиться с ровесницей, может и секс будет, но на девочек по-другому смотреть не перестанешь. Впрочем, не буду за тебя говорить, может у тебя все по-другому будет.

Цп не смотри и не ищи. Никогда! По своему опыту говорю, то что они "Помогают сбавить пыл" бред полнейший, оно только разогревает интерес.

Добавлено спустя 3 минуты:
Попытки остаться с сестренкой друзьями тоже не помогут. Если и дальше будешь вести дружбу, снова будут моменты от которых будешь бегать.
Но это больно, отказываться от человека, когда любишь его. Сердце болит, понимаешь, что скучаешь по нему. Будешь вспоминать как хорошо проводил с ней время, и это будет давить тебе на сердце.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Но в отношении с детьми, одна ошибка, и все! Она тебя ненавидит. А ты лежишь на обочине уродов семьи. И для нее ты больше не любим.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сестренка Джеяку тоже была пошлой, он старался, так же, как и ты, избегать ее заигрываний. А в итоге его сделали виноватым, мол это он ее сделал такой.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #286 AnonyLover » 04.08.2019, 16:31

loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:Если ты вошел в это, то уже вряд ли выйдешь, по себе знаю. Можешь познакомиться с ровесницей, может и секс будет, но на девочек по-другому смотреть не перестанешь.
100%
loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:Цп не смотри и не ищи. Никогда! По своему опыту говорю, то что они "Помогают сбавить пыл" бред полнейший, оно только разогревает интерес.
100%
loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:Попытки остаться с сестренкой друзьями тоже не помогут. Если и дальше будешь вести дружбу, снова будут моменты от которых будешь бегать.
Но это больно, отказываться от человека, когда любишь его. Сердце болит, понимаешь, что скучаешь по нему. Будешь вспоминать как хорошо проводил с ней время, и это будет давить тебе на сердце.
100%
loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:А в итоге его сделали виноватым, мол это он ее сделал такой.
К великому сожалению также 100%
AnonyLover писал(а) 31.07.2019, 00:17:Sasha писал(а) 29.07.2019, 22:48:
обыграй всё, как будто ты принимаешь её в тайное общество

Для восьмилетки это уже не подойдёт. Такой антураж работает нормально, пока в деда мороза верят. То есть до 5-6 лет. А потом есть потребность рассказывать. И пусть не взрослым, но сверстникам точно. Да и веры во всякие таинства уже почти нет.
Именно так.

В 15 лет другое видение вещей, а в 20 вообще пересмотр и переоценка происшедшего.
И всегда как по сценарию: своя пошлость чёт не припомнится, зато "взрослый ВСЕГДА виновен"...
Последний раз редактировалось AnonyLover 04.08.2019, 16:32, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #287 Kokovanja » 04.08.2019, 16:37

AnonyLover писал(а) 04.08.2019, 16:31:"взрослый ВСЕГДА виновен"...

Никогда не говори "никогда". И "всегда" тоже.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #288 Godrick » 05.08.2019, 00:46

AnonyLover писал(а) 04.08.2019, 16:31:В 15 лет другое видение вещей, а в 20 вообще пересмотр и переоценка происшедшего.
Хуйню какую-то пишешь. Ничего такого не произошло.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #289 John1989 » 05.08.2019, 01:29

loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:По своему опыту говорю, то что они "Помогают сбавить пыл" бред полнейший, оно только разогревает интерес.
Ты из тех примерно 60%, для кого разогрев заключается в расширении теории и поиском новых цп и 15%, которых это подталкивает к реальным действиям. Пр том, что примерно 30% наоборот сдерживаются от реальных шагов при помощи контента. цифры грубые и примерные конечно.
Идеальных вариантов не существует, универсальных решений тоже. Он ещё молодой, сам поймёт, как лучше. Пока у него ещё есть даже возможность шпариться.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #290 Kokovanja » 06.08.2019, 22:28

loverlibe писал(а) 04.08.2019, 14:10:Цп не смотри и не ищи. Никогда! По своему опыту говорю, то что они "Помогают сбавить пыл" бред полнейший, оно только разогревает интерес.

ХЗ, кому как. Если ты недалеко от подростка ушёл, гормнов дохрена, а на взрослых вообще не тянет, то понятно что будет стоять по поводу и без.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #291 AnonyLover » 07.08.2019, 16:09

И всё равно, открывать СР чтобы возбуждать себя это лить масло в огонь. И нахуа всё это?
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #292 Kokovanja » 07.08.2019, 16:38

Ты предлагаешь кастрироваться?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #293 loverlibe » 07.08.2019, 16:47

Все же смотря какие. Есть hebo, они почти как взрослые, но еще не взрослые. Отличный вариант для тех кто не может резко перейти на взрослое, перейти постепенно. Но боюсь легко сорваться, ищя hebo, встретив какую-нибудь alice)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Пока GP не открылся, нет возможности смотреть только hebe. На чатах все смешено.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А говорил cp не смотрю... сорвался. Думаю почисть свою новую коллекцию от малявок...
Последний раз редактировалось loverlibe 07.08.2019, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #294 Kokovanja » 07.08.2019, 16:54

Пока GP не открылся

То-то на Нимфе столько флуда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #295 Godrick » 07.08.2019, 21:34

GP - это Girls a Priori? На этой помойке леашной регистрироваться страшно, а вы там качаете что-то. CPlay и то более серьёзно выглядел.
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #296 loverlibe » 07.08.2019, 21:36

Никогда не видел CPlay. На топике то есть?
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #297 Godrick » 07.08.2019, 21:39

À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #298 Xisp » 07.08.2019, 21:50

AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 16:09:И всё равно, открывать СР чтобы возбуждать себя это лить масло в огонь.

Подрочил и успокоился, нэ?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #299 loverlibe » 08.08.2019, 00:29

Поживешь с ребенком, поймешь.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #300 AnonyLover » 08.08.2019, 00:56

Xisp писал(а) 07.08.2019, 21:50:
AnonyLover писал(а) 07.08.2019, 16:09:И всё равно, открывать СР чтобы возбуждать себя это лить масло в огонь.

Подрочил и успокоился, нэ?
Может быть для каждого по разному. Для меня без ЦП жизнь легче
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018


Вернуться в Нимфач