Мои меланхолии по 2-юродной сестре

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #21 Campanula » 30.04.2019, 16:58

Kokovanja писал(а) 30.04.2019, 16:21:https://lj.rossia.org/users/how_to/

HowTo -- не советую... Пришло время себя процитировать. Я тут как раз недавно на похожий вопрос овечал. Там, правда, про дочку спрашивали. С кузиной-то всё проще.

Campanula писал(а) 14.01.2019, 14:35:Классический "How to..." читается быстро, но польза от него, на мой взгляд, невелика: там описывется очень прямолинейный сценарий, и совершенно не понятно, что делать, если что-то вдруг пойдёт не по сценарию (а оно точно пойдёт не по сценарию). The Pedophile's handbook -- более обстоятельная, но там много букв на английском, а перевода мы так и не сделали.

Так же можешь посмотреть тему про сказки для девочек -- может, это тебя на что-то вдохновит. Или вот тут ещё какие-то обсуждения по теме могут быть (хотя много мусора).

Опять повторюсь, не зная подробностей, трудно сказать, какие советы подойдут, а какие совсем нет.

Но вот самый главный совет, который мне прямо очень нравится:

Ведь чтобы был хороший секс, нужна любовь, правда? Так вот, сначала сделай, чтоб была любовь: сделай для неё всё, что можешь, не думая о награде. Не конфетками и подарками, а участием, пониманием, поддержкой. Расскажи ей всё самое интересное, научи её делать всё самое классное... Ведь на то ты и отец, правда же? Стань для неё самым лучшим. А уж там увидишь: может быть этого тебе и хватит для счастья. Ну а если всё же случится секс, то любовь защитит вас от всех напастей.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #22 pedocot » 30.04.2019, 17:09

Jay_Qu писал(а) 30.04.2019, 16:31:pedocot, а ты вообще аниме смотришь?

Добавлено 30.04.2019, 16:32:
Наруто и Аватар не считается. :dry:

Добавлено 30.04.2019, 16:37:
Kokovanja писал(а) 30.04.2019, 00:11:Кстати непонятно, что эта тема делает в Науке?
Перенесите в другое место.
Он наверное просто Науку листал, и решил там тему открыть, не разбираясь куда ее кидать.

Я в самом деле не знал куда это кидать :unsure:

Мне надо что-то действенное. Вот как избавиться от влечения, возжелания к кому-то? Для меня это важно, я хочу провести жизнь, без этого... проклятия. Меня не покидает волнение, что я трачу лучшее время жизни просто так...

Что касаемо аниме... С этим все сложно, до 14~ я смотрел много того, что не стоило бы смотреть в моем возрасте, это такие тайтлы как konosuba, blend s, citrus, школа тюрьма, boku no pico, из нормального по моему коллективу, я посмотрел только сао(мне не понравилось)
После, я ничего не смотрел. играл в некопару, от нее стало тошно аж на целый месяц от себя.
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #23 Raisonneur » 30.04.2019, 17:13

pedocot писал(а) 29.04.2019, 23:56:Необходимо чтоб она ничего не рассказывала, позволяля себя трогать где угодно и никто весь этот криминал никто не спалил. Подскажите для этого чего-нибудь пожалуйста
Своди на кладбище в полночь, сегодня как раз Вальпургиева ночь, пусть ее там зомби укусит, она сама станет зомби и никому ничего не расскажет.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #24 Kokovanja » 30.04.2019, 17:43

pedocot писал(а) 30.04.2019, 17:09:Меня не покидает волнение, что я трачу лучшее время жизни просто так...

:facepalm: ЛОЛ, тебе 15 лет, вот если бы тебе было за 40...

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ты уж определись чего ты хочешь, кузину или избавиться от желания. По-моему, избавиться не получится если оно у тебя есть. Это же ориентация.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #25 Dissident » 30.04.2019, 18:59

Jay_Qu писал(а) 30.04.2019, 00:14:Обнимайтесь, если захочет на колени сядет, а это такое удовольствие, обьятие это секс без секса.
А ведь есть ещё и массаж :wub:
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #26 pedocot » 30.04.2019, 19:27

Dissident писал(а) 30.04.2019, 18:59:
Jay_Qu писал(а) 30.04.2019, 00:14:Обнимайтесь, если захочет на колени сядет, а это такое удовольствие, обьятие это секс без секса.
А ведь есть ещё и массаж :wub:
Массаж, кстати, она мне делала, на песочке жмакала плечи... Каеф
Kokovanja писал(а) 30.04.2019, 17:43:
pedocot писал(а) 30.04.2019, 17:09:Меня не покидает волнение, что я трачу лучшее время жизни просто так...

:facepalm: ЛОЛ, тебе 15 лет, вот если бы тебе было за 40...

Добавлено 30.04.2019, 17:45:
Ты уж определись чего ты хочешь, кузину или избавиться от желания. По-моему, избавиться не получится если оно у тебя есть. Это же ориентация.

Я в раздоре, я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей. По крайней мере, думаю, я смогу нормально работать не меланхолично, по 2 часа, вспоминая кокетку из другого города...
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #27 Kokovanja » 30.04.2019, 20:24

pedocot писал(а) 30.04.2019, 19:27:я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей.

Я хочу бросить курить анашу путём единичного употребления героина, мне кажется это хорошей идеей.

Пофиксил, не благодари.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #28 pedocot » 30.04.2019, 20:53

Kokovanja писал(а) 30.04.2019, 20:24:
pedocot писал(а) 30.04.2019, 19:27:я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей.

Я хочу бросить курить анашу путём единичного употребления героина, мне кажется это хорошей идеей.

Пофиксил, не благодари.

Хмм, в этом определенно есть смысл. За, почти год, не задумывался об этом. Ладно, а как тогда быть, если тебе мешает то, чего тебе хочется?
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #29 gin » 30.04.2019, 21:14

Добро пожаловать во взрослую жизнь, сынок :D

Могу предложить тебе несколько вариантов на выбор:
* захлебнуться в насилии над собой или в алкоголе/наркотиках
* войти в преступный мир насилия над другими людьми
(на самом деле первые два варианта я тебе не предлагал)
* принять себя таким какой ты есть и понять как реализовывать свои желания без ущерба для других
* присоединиться к горстке активистов и попытаться сделать окружающий мир добрее
(последние два варианта отлично работают вместе)
gin M
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17.03.2019

Сообщение #30 Sphynx » 30.04.2019, 22:03

pedocot писал(а) 30.04.2019, 19:27:Я в раздоре, я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей.
Прекрасная идея. Единичное соитие, рассказ сестры об этом подружке как о страшной тайне, рассказ подружки другой подружке, та разбалтывает своим родителям, те - сообщают родителям твоей сестры. Полиция, арест, суд, а затем всё как ты хотел - лет на 7-10 ты полностью избавляешься от этого, тебе будет доступен исключительно гомосексуальный секс. Может, войдешь во вкус и больше вообще никогда на женский пол смотреть не будешь.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #31 Kokovanja » 30.04.2019, 22:14

Sphynx писал(а) 30.04.2019, 22:03:тебе будет доступен исключительно гомосексуальный секс.

В пасивной роли.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
pedocot, если у тебя разрешён яваскрипт, выделяй часть сообщения и цитируй только её.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #32 Jay_Qu » 30.04.2019, 22:20

Я пытался избавиться. Это невозможно.
Если тебя уже 7-и летняя привлекает, то ты точно не такой как все. И вряд-ли ты что то сможешь с этим сделать.
Можешь попробовать заинтересоваться исключительно сверстницами. Но педофилом от этого быть не перестанешь. Лучше будет познать и принять себя таким какой есть, как сказали выше.
Jay_Qu
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 30.10.2018

Сообщение #33 Xisp » 30.04.2019, 23:28

pedocot писал(а) 30.04.2019, 14:01:Не очень приятно это вспоминать
pedocot писал(а) 30.04.2019, 14:01:включая такие, как снимать с друг-друга труселя, кто стянет их с меня, сядет на колени и обнимут сильнее

Бля, я тебе завидую, а тебе неприятно.
Поверь мне, тем, у кого ничего не было, только хуже. Даже подрочить не на что :(

pedocot писал(а) 30.04.2019, 14:01:Стоит ли, скажем, ей показать kiss x sis?

Давай по- проще.

pedocot писал(а) 30.04.2019, 17:09:Вот как избавиться от влечения, возжелания к кому-то?

Перевести его на другой объект?

pedocot писал(а) 30.04.2019, 17:09:до 14~ я смотрел много того, что не стоило бы смотреть в моем возрасте, это такие тайтлы как konosuba, blend s, citrus, школа тюрьма, boku no pico

Это норма.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #34 pedocot » 01.05.2019, 00:41

А откуда у тех кому подрочить неначто педофилия? О том что стоило бы перевести влечение на другой обьект. Как, если после всего этого пиздеца привлекают только девочки 1-3 классов? Исключено рассматривать ровесниц и одноклассниц, кого-то я недостоин, у кого-то заслужил плохую репутацию, кто уже имеет парня, какие-то напрочь отбитые бляди, готовые отсосать за банку яги. С классами помладше не выйдет, у нас в классе много эдаких "тесаков", которые за такое минимум стрелу забьют.

Хочу уточнить, я не социофоб, иногда гуляю с товарищами, болтаю в дискорде, бывает даже в игрушку какую поиграю, на это уходит первая часть времени... Вторая уходит на те самые рассуждения о том, как на это забить, стоит ли заниматься рукоприкладством в таком случае, и не получу ли я от этого что-то кроме депрессии. Худший в мире, думаю я о себе в такие моменты.
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #35 Xisp » 01.05.2019, 00:47

pedocot писал(а) 01.05.2019, 00:41:А откуда у тех кому подрочить неначто педофилия?

Оттуда же, откуда взрослофилия, зоофилия и некрофилия. Просто они там были.

pedocot писал(а) 01.05.2019, 00:41:Как, если после всего этого пиздеца привлекают только девочки 1-3 классов?

Ну есть же девочки ближе, чем та сестра в соседнем городе. Если у тебя будет не месяц, а 11 месяцев, то можно двигаться не спеша.

pedocot писал(а) 01.05.2019, 00:41:Вторая уходит на те самые рассуждения о том, как на это забить, стоит ли заниматься рукоприкладством в таком случае, и не получу ли я от этого что-то кроме депрессии.

Да, хреново. Для начала тебе стоит понять, что ты не насильник и вообще не плохой человек, просто родился в неудачное время. Скажу больше- большинство не виновато в том, что ненавидит педофилов, просто они так же родились в такое время. Поняв это, станет намного легче.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #36 pedocot » 01.05.2019, 01:56

Sphynx писал(а) 30.04.2019, 22:03:
pedocot писал(а) 30.04.2019, 19:27:Я в раздоре, я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей.
Прекрасная идея. Единичное соитие, рассказ сестры об этом подружке как о страшной тайне, рассказ подружки другой подружке, та разбалтывает своим родителям, те - сообщают родителям твоей сестры. Полиция, арест, суд, а затем всё как ты хотел - лет на 7-10 ты полностью избавляешься от этого, тебе будет доступен исключительно гомосексуальный секс. Может, войдешь во вкус и больше вообще никогда на женский пол смотреть не будешь.
Трагичный сценарий, мне не нравится. Да и почему она все разболтает? Вроде как, дети честны, когда я ей сказал что она может не стесняться меня, она серьезно не стеснялась. Так, я мог зайти в туалет, а она даже не прикрывала сокровенное место и говорила что занято иди за дверью, мол, жди. Любопытно мне было тогда, как писают девочки

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
Есть возможность что-то сделать пока ребенок спит? Я помню проснулся в 6 от непоймичего, все спят, она миленько лежит на полу, мне стало интересно, и я стал изучать анатомию у нее в трусах...(ну, она крепко спит, подумал я в то время). даже тогда, я знал что так делать нельзя, но соблазн стоял выше всего... Правильно ли, что из-за того, что я сделал, считаю себя мудаком?
pedocot
Автор темы
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29.04.2019

Сообщение #37 Kokovanja » 01.05.2019, 02:18

она миленько лежит на полу

Почему на полу? :blink:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #38 AnonyLover » 01.05.2019, 02:24

pedocot писал(а) 30.04.2019, 19:27:
Jay_Qu писал(а) 30.04.2019, 00:14:Обнимайтесь, если захочет на колени сядет, а это такое удовольствие, обьятие это секс без секса.

Я в раздоре, я хочу избавиться от этого путем единичного соития, мне кажется это хорошей идеей. По крайней мере, думаю, я смогу нормально работать не меланхолично, по 2 часа, вспоминая кокетку из другого города...
Привет. Как по мне, взвешивая также и риски, о вагинальном проникновении даже не думай. Просто забей на это на ближайшие 2 года. Объясняю почему: дети любого возраста могут быть умны и в то же время не совсем адекватны. Риск того что случайно проговорится очень велик и просто не стоит тех ощущений власти над малым тельцем, когда твой огурец будет дёргаться внутри неё.
Только прикинь: у женского пола там внутри целая лаборатория и часто там что-то происходит. Рано или поздно (и не обязательно после твоего огурца) ей там что-то будет зудеть, болеть, воспаляться. К кому она, семилетняя, обратится за помощью, к тебе или к маме? А мама к врачу, тот пошлёт к гинекологу... Всем всё станет ясно, да и никаких "секретов" она держать не будет, сколько бы ты её не заклинал. Девителетняя ещё могла бы перетерпеть зуд/боль, солгать на лету, хз что. Но тут не тот случай. Именно потому что "дети честны" как ты сам и заметил.
Минет ещё сможешь списать на "дурость" подростка, его взрослые воспринимают более как способ дрочки. А вагина/анус по их меркам это уже полноценный "секс", и такое тебе с рук точно не сойдёт. Мол, "если не педофил, точно не возбудился бы так от малой". Так что на этом поставь крест.
Если она раскованная, незастенчивая (как ты описывал её с подругой игры), можешь ставить как реальную цель игры нагишом (или наполовину). Войди в образ 7-милетней девочки, спроси себя "что бы я восприняла как игру?". Пляж/бассеин тебе в помощь, там много чего можно замаскировать, порой удовлетворишься и даже она сама не заметит. И повторяю, на держание тайны не расчитывай ни за какое "честное слово". Всё должно выглядеть натурально и беспалевно. В свободное время прокручивай в голове по 100 раз "что можно а что нельзя" и не отступай от дозволенного головой.
Поищи на форуме мои комменты про опыт с моей племянницей, там и про сон есть. Да и там главное не сама техника а разборчивость и стратегия.
Последний раз редактировалось AnonyLover 01.05.2019, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #39 Kokovanja » 01.05.2019, 02:25

pedocot писал(а) 01.05.2019, 01:56:Правильно ли, что из-за того, что я сделал, считаю себя мудаком?

Идет женщина по пляжу, смотрит - лежит на песочке мужик, а из плавок
сантиметров на 30 выпирает. Прельстилась, сгоняла к ларьку, взяла
пузырь, вернулась к мужику, познакомились, пузырь распечатали...
Мужик хлобыстнул стаканюгу, крякнул, залез в плавки, достал оттуда
громадный огурец, закусил...
Женщина (с ужасом):
- Ты что, мудак?
Мужик (дово-оольный):
- Мудак, не мудак, а третий стакан выпиваю!

:)

Могла проснуться конечно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #40 Sphynx » 01.05.2019, 02:41

pedocot писал(а) 01.05.2019, 01:56:Трагичный сценарий, мне не нравится.
Жизнь вообще изобилует трагичными сценариями, которые мало кому нравятся. Ты же замахиваешься на серьезное преступление, которое в УК называется "изнасилование малолетней" и оценивается как более тяжкое, чем убийство. Ты собираешься заложить под свое будущее бомбу с часовым механизмом и легкомысленно ждать, сработает ли она или нет. При этом срока давности у этой бомбы нет, и она может сработать и по достижению сестрой подросткового возраста, когда наступает смятение чувств и переоценка ценностей.

pedocot писал(а) 01.05.2019, 01:56:Да и почему она все разболтает?
Потому что маленькому ребенку трудно что-то долго скрывать. Он может просто, не подумав, сболтнуть лишнее. Классический пример. Мама: "Так, быстренько снимай трусики и в ванную", дочка: "Ты прям как дядя Саша говоришь! :) ", мама: "Какой еще дядя Саша?!!!" Далее следует допрос с пристрастием, что за дяди саши такие командуют снимать трусики, заявление в полицию, арест, посадка. А ребенок просто пару слов сказал не подумав. Это реальная история, и таких историй случайных фейлов множество.

pedocot писал(а) 01.05.2019, 01:56:Вроде как, дети честны
Почему ты считаешь, что ребенок должен быть честен только с братом, которого видит раз в год, но не быть честным с мамой или ближайшей подружкой, которых видит ежедневно? Плюс ребенок растет, меняется. 6-7 лет - это возраст повышенного интереса к интимным вещам и еще небольшой стыдливости. Чем ближе к подростковому возрасту, тем выше стыдливость и серьезнее подход к "вопросам морали". В 7 может не стесняться брата, в 8 может испытывать укоры раскаяния по этому поводу, в 9 может побежать "исповедоваться" об этом маме. Ты должен понимать, что ребенок ежегодно меняется не только физически, но и психически.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость