Белки на YouTube

Каналы с белками на грани приличия на YouTube

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 Simperty » 13.01.2019, 23:29

Размещаем в этой теме из своих закладок каналы с белками на грани приличия на YouTube. Я первый.

Culture of Japan - приимущественно японские и русские белки. Выкладываются интересные компиляции роликов из TikTok с белками и не только. Почему ролики из TikTok стоит смотреть на большом экране, потому что видны детали, которые не разглядеть на телефоне, глупышки иногда заливают весьма интересные ролики, сами не разглядев, что залили. Почему стоит смотреть готовые компиляции, потому-что самому искать долго и нудно. Чем примечателен этот канал - подобранные со вкусом компиляции, прикольные описания и 1080p или 4K разрешение роликов.

А что у Вас?
Simperty
Автор темы

Сообщение #2 Sphynx » 14.01.2019, 13:01

Спам.

Simperty писал(а) 13.01.2019, 23:29:Размещаем в этой теме

Я уже спрашивал, почему на Нимфе незарегистрированные имеют право создавать новые темы? И не было бы благоразумней закрыть эту лазейку для спамеров?

Simperty писал(а) 13.01.2019, 23:29:с белками и не только

Как раз "не только" - гораздо больше. :)

Simperty писал(а) 13.01.2019, 23:29:подобранные со вкусом компиляции, прикольные описания

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит. :) Мальчик, пытаешься таким нехитрым образом свой канал с сотней подписчиков продвинуть? Думаешь, никто не догадается? Хоть бы ролики про свой Нижний Новгород с канала убрал, позорище...
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3 Xisp » 14.01.2019, 21:53

Sphynx писал(а) 14.01.2019, 13:01:Я уже спрашивал, почему на Нимфе незарегистрированные имеют право создавать новые темы?

Потому что они могут создавать сообщения. Запрещать создание тем в этом случаи маразм. Впрочем, я не уверен, что движок это позволяет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Нимфач