Удовлетворение без её ведома - идеи?

Существуют ли способы сексуального удовлетворения без ведома белки?

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #41 agent » 12.09.2018, 03:18

AnonyLover писал(а) 27.08.2018, 09:58:Братцы, у меня этой ночью такой случай был... Мне снова дали посмотреть за племяшкой...
Дрочер-фантезер или провокатор?)
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #42 AnonyLover » 12.09.2018, 16:17

"Агент-параноик", ли скорее "завистник"?
Своих впечатлений у тебя нет, стало быть своих девочек тоже. Выходит ты и есть "Дрочер-фантезер" %P
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018

Сообщение #43 Xychologist » 08.10.2018, 15:47

Все кто злые, секса не имеют... %P
Xychologist M
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 15.04.2018

Сообщение #44 Xisp » 08.10.2018, 18:27

Все, кто сексе не имеют, злые.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #45 Raisonneur » 08.10.2018, 18:40

Все, кто не имеют, злы в сексе.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #46 Sphynx » 08.10.2018, 18:53

Все, кто в сексе, не имеют зла. :)
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #47 Van » 08.10.2018, 18:56

Все, кто имеют, не злы в сексе.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #48 Raisonneur » 08.10.2018, 19:35

Расширим словоизменением.
Не все сексуальны, кого злобно имеют.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #49 Van » 08.10.2018, 22:50

Не всё сексуальное зло, которое имеется.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #50 Hotaru » 15.10.2018, 13:56

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #51 John1989 » 03.08.2019, 17:12

Хотел найти одну цитату, а тут наткнулся на тему нашего студента ещё без регистрации. Любопытные метаморфозы.
Всего полгода понадобилось для разочарования. У меня ушло пару лет.

С восьмилеткой такое ещё прокатывало, да. Но уже сложно.
Да и вообще, лучше дожидаться глубокого сна.
Я обычно не пользовался сном в своих целях. Но с девочками так несколько раз грешил. А вот с мальчиками больше. У них ведь хорошо встает во время сна. Сейчас вот до пасынка иногда доебываюсь.))) А то не получилось у нас с ним педофильских отношений, так что пусть отрабатывает пока) До 7 лет с ними как угодно можно. В разумных пределах конечно. Если и просыпаются, то наутро не помнят. Да и занимался я только рассматриванием, поглаживанием и подлизыванием. Свой член никуда не пристраивал. Хотя с двумя было, что дрочил их руками.
Все это происходило с теми, с кем не было интима в открытую. А я искал экстрима. Прощупывал особенности, возраст, интенсивность безопасного воздействия.
Но при этом надо хорошенько изучить поведение. Провести бессонную ночь рядом, и не один раз. Чтобы знать, какими признаками обозначен глубокий сон, а при каких признаках ребёнок может проснуться. И как скоро потом засыпает. Если меньше двух минут, то ничего не будет помнить. А вот если дольше, то может действительно разбудиться. И тогда может помнить. Или сказать громко "Хватит трусы теребить, я спать хочу".

Что касается завуалированных действий, то это палка о двух концах и мина замедленного действия.
Нужно тысячу раз продумать то, что ты делаешь. Так, чтобы это выглядело нормально для ребёнка и ещё более важно, чтобы рассказ об этом выглядел нормально для взрослых. А лучше, чтобы взрослые вообще деталей не знали.
Моя фишка с детьми - эквилибристика. Точнее " хрен знает что и сбоку бантик", но мы так называем. То есть выполнение всяких гимнастических, акробатических элементов в моих руках при постоянном контакте. Сначала ребёнок просто кукла в моих руках, иногда производит сам какие-то телодвижения по моей указке. Потом, когда элементы простые известны, переходим к более сложным, где нужна уже активность ребёнка. Обучение занимает не так много времени и до восьми лет примерно подходит для всех, пока рост и вес не создают трудности. Но наиболее подходящий возраст 3-6.
Сначала это был просто элемент развития и развлечения. А потом стал удобным инструментом завуалированных тисканий. Только главное, чтобы стоящий колом член не выделялся. Вот так у ребёнка ножки скрещены за твоей шеей, попка опирается на ключицы, руки отпущены, висит вниз головой, вертит головой, задевая пониже пояса. А у тебя прям перед лицом лишь ткань отделяет писю. Можно даже положить ладонь на животик. Нет, на них животика. Да ладно, чоуштам, пятерня уже съехала на лобочек, а большой палец лег на верхнюю точку писи. Ну ты же придерживаешь, чтобы не выскользнула. Возвращаешь ладонь на животик, второй рукой поддеваешь ей за плечи или на уровне груди. И одним резким движением подаешь вверх. Ну она же не так сильно ножки скрестила, соскользнула немного. Но вот незадача. Та рука, что на животике была, наверное вспотела и проскользнула выше, зацепив трусики, которые и без того уже были на заниженной отметке. Быть может даже большой палец приблизился к писе или даже лег на секундочку на верх писи. Но конечно, чтобы не вызывать у ребёнка лишних вопросов, убираешь пальчик. Но не всегда ладонь. Ребёнку все равно сейчас не до этого. Он смеётся, что-то лапочет и вообще уже хочет чтобы мир перевернулся обратно. Чуть наклоняешься сам, берешься за маленькую шейку или лопатку и прижимаешь животик к лицу, выпрямляется. Общаешься немного, глядя снизу вверх в пару счастливых глаз, куда и искринка, и смешинка попала. На все твои манипуляции она бы может обратила внимание, но не сейчас. Когда ты дотрагивался до писи, даже не было того обычного хихикания и упирающихся ручек, сжимающихся ножек, что является обычной реакцией на прикосновение к нетронутой ранее писе. Она полностью захвачена кувырками и зависаниями.
Также пять минут назад, на предыдущей серии кувырков, ты сделал так, что её попка полностью оголилась. Случайно разумеется. Зацепились за пуговичку твоих джинс, когда ты сказал не скрещивать ноги, сделал нестандартный манёвр её спиной вперёд, при этом слегка согнувшись. Согнувшись, потому что скинул её на диван. Посадил. А затем плюхнул на спинку. При кувырках ей приходится тоже напрягаться, что непривычно для неё, она запыхавшаяся, ей жарко (поэтому она уже только в одних трусиках, хотя вечер сорок минут назад начинался в шортах и футболке), она наигранно расслабляется, делая вид, что не может уже пошевелиться. Полминуты она так и лежит перед тобой, часто дыша, раскинув руки на диване, ножки её на твоих коленях, белая ажурная окаёмка трусиков видна под ножками, и спереди едва перекрывает лобочек. Ты фантазируешь, но сдерживаешься от того, чтобы типа в шутку стянуть их. Ограничиваешься шумным засосом в пупочек. И только после этого она встаёт и одной рукой, не с первого раза возвращает трусы на попу.
Она взахлёб от восторга потом рассказывает, как ты её крутил и вертел. Самое яркое. А про сьехавшие трусы зачем говорить? Это не событие. К тому же оно повторялось несколько раз. Оно за полчаса стало обычным, рядовым. Гораздо важнее эквилибристика. Выговорить это название - тоже задачка не из простых
В общем да, правила созданы для того, чтобы их талантливо нарушать. Главное не потерять ключевое слово. Иначе могут быть проблемы.
Последний раз редактировалось John1989 03.08.2019, 19:05, всего редактировалось 2 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #52 kkkkk » 03.08.2019, 17:41

Что это за блядство? Фу нахуй. Даже дочитывать не стал.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #53 John1989 » 03.08.2019, 19:04

Обыкновенное такое блядство.
Да, педофилы бывают разные. Поэтому я развратил сотню. Это в том числе элемент прощупывания почвы.

Бывалое...
https://web.archive.org/web/20120921231327/http://nymphetomania.com/index.php?showtopic=502

Добавлено спустя 24 минуты 20 секунд:
Hotaru писал(а) 11.08.2018, 18:19:Напиши план где нибудь позязя
pixtr:как насчет мастер-класса?

Это лично моя интуиция и то, что актуально, действенно для меня, что я проверил на себе и что у меня получается, может совсем не подойти для другого человека.
А так ИМХО (Имею Мнение - Хрен Оспоришь) - лучше жалеть об упущенной возможности, чем попасться, реализовав её не будучи уверенным на 200%. Я не терял связи со своим детством, со своим мировоззрением на тот момент, отношениями к друзьям, подружкам, ко взрослыми. Я помню свои страхи и увлечения в интимном плане. И это происходит на уровне интуиции, просто так не объяснишь. А вот кто обнаружил такие наклонности лет в 16 и тем более старше, напрочь не помня свой детство (именно состояние, а не одиночные эпизоды прошлого), нужно быть в тысячу раз осторожней. И их не научишь.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Прошло столько лет, а я и сейчас не смогу ответить по существу
Последний раз редактировалось John1989 03.08.2019, 21:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #54 Pedogog » 05.08.2019, 02:33

Xychologist писал(а) 02.09.2018, 12:19:Не факт что не заметила. Даже если сонная была, может запросто слить родакам ненароком.
Мне другое интересно, если через пару лет она тебе скажет "знаешь, мне эти прикасания неприятны", что ты будешь делать

Вот поэтому, во-первых - не желательно развлекаться таким образом с близкими родственницами, которая возможно будет еще ухаживать за тобой, когда станешь старым и немощным, ну а во-вторых, если уже нет сил терпеть - умей вовремя остановиться, до того момента, когда она поймет, что ЭТО ей не нравится, если только не сумеешь влюбить ее в себя до беспамятства своими "играми", бывает и такое..
Campanula писал(а) 03.09.2018, 08:14:И надо понимать, что рано или поздно она осознает, что все эти прикосновения эротические, и тут уж без объяснения не обойтись
Но к этому времени ты уже обязан! понять - нравится ей это или нет..
Campanula писал(а) 03.09.2018, 08:14:А с чего они могут стать неприятными? Либо если личные отношения испортятся, либо если кто-то ей в уши нажужжит про то, что это "плохо и неправильно"
Правильно! Плохо, если ей нажужжат, что это - плохо, в самом начале ваших отношений. Тут уже придется применить все свое умение, чтобы переубедить ее или - отстать навсегда...
AnonyLover писал(а) 05.09.2018, 20:46:И да, бывает что те прикосновения которые были приятны в детстве, уже становятся менее приятны в подростковый период, когда подросток буквально "озабочен" своим телом, границами и т д.
Да, часто бывает и такое. Много лет знаком с человеком, который начал жить с падчерицей, которой только-только исполнилось восемь.. Долго убеждал, говорил, что мама разрешила... В общем - уломал. И эта их связь продолжалась аж до ее четырнадцатилетия. До того момента, когда она поехала в летний лагерь и познакомилась с подружкой.. И та - разубедила ее за 24 дня, да еще и позвонила ее матери после смены в лагере.. Мой знакомый еле ноги унес, пока жена была в прострации..

А почему это произошло? Да связь эта слишком долго длилась, стала надоедать девочке. Она уже на ровесников стала заглядываться. А мой знакомый не захотел или не смог понять этого..
Вывод:
1. не е** где живешь, и не живи, где е****!
2. Ну очень нежелательно делать это с дочерью, падчерицей, родной племянницей.
3. Ну а если приперло и она - не против, не затягивай надолго эти отношения и вовремя смойся на несколько лет... Глядишь, и там встретишь еще кого.. :wub:

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
Да! Не ответил на главный вопрос - возможно ли удовлетворение без ее ведома? Ответ - конечно! Бывает, когда пятилетняя (или чуть старше) куколка сидя у тебя на коленях так елозит попкой, что и кончить можешь.. Грешен - было и снотворное давал, а после раздевал, любовался, относил в свою постель,где обцеловывал и облизывал всю с головы до ног, елозил и кончал и в одну и в другую дырочку.. Было, было всякое... Жизнь она такая, особенно когда белка так понравится, что только о ней и думаешь.. :wank:
Последний раз редактировалось Pedogog 05.08.2019, 02:37, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #55 Campanula » 05.08.2019, 04:02

Pedogog писал(а) 05.08.2019, 02:33:До того момента, когда она поехала в летний лагерь и познакомилась с подружкой.. И та - разубедила ее за 24 дня, да еще и позвонила ее матери после смены в лагере..

Конечно, подружкам нельзя про такое рассказывать, даже самым близким. Это базовый принцип секретности, которому надо уделять много внимания.

Вообще, среди подружек нередки стервы, которые готовы "придти на помощь" (на самом же деле, во многом в них говорит зависть, что приключения не у них). У меня было: только стала налаживаться дружба (с туманной, впрочем, перспективой), подружка её тут как тут: "Ты к нему домой ходила? Ты что дура?? А вдруг он тебя изнасилует!!!1111". При этом, чсх, девочка, с которой дружил, скромная была, а подружка -- разбитная.

Pedogog писал(а) 05.08.2019, 02:33:1. не е** где живешь, и не живи, где е****!
Звучит правильно, но вот на практике... Ну где ты девочку найдёшь, если тебе уже за 40, чтобы оставаться с ней в интимной обстановке, и при этом она тебе не дочь, не племянница, и вообще не родня? В наше время дети ни шагу не делают без строгого надзора родителей. Поэтому вся педофилия перемещается в семью.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #56 Kokovanja » 05.08.2019, 06:16

Campanula писал(а) 05.08.2019, 04:02:где ты девочку найдёшь, если тебе уже за 40, чтобы оставаться с ней в интимной обстановке, и при этом она тебе не дочь, не племянница, и вообще не родня? В наше время дети ни шагу не делают без строгого надзора родителей. Поэтому вся педофилия перемещается в семью.

Вот, вот где собака порылась.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21082
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #57 John1989 » 05.08.2019, 09:12

Pedogog писал(а) 05.08.2019, 02:33:Да связь эта слишком долго длилась, стала надоедать девочке
Потому что знакомый дурашлёп, проморгал вспышку, когда прошла заинтересованность (если она вообще была) и глупышнечество. Да вообще довольно странно убеждать, апелируя к маме, у которой девочка могла спросить, через час, неделю, два года.
Pedogog писал(а) 05.08.2019, 02:33:Вывод:1. не 2. Ну 3. Ну
Не совсем верно. Просто в любом случае нужно прежде всего думать об интересах ребёнка, к тому же головой, а не головкой. Вовремя прекратить, как только интерес прошёл высшую точку. Иначе да, надоедает и раздражает. А в 11-15 лет это может быть фатально.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #58 kkkkk » 05.08.2019, 10:18

Pedogog писал(а) 05.08.2019, 02:33:Грешен - было и снотворное давал
Снотворное вредно, не надо так!
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #59 Pedogog » 05.08.2019, 16:01

Campanula писал(а) 05.08.2019, 04:02:Ну где ты девочку найдёшь, если тебе уже за 40, чтобы оставаться с ней в интимной обстановке, и при этом она тебе не дочь, не племянница, и вообще не родня? В наше время дети ни шагу не делают без строгого надзора родителей. Поэтому вся педофилия перемещается в семью.
В принципе - совершенно верно. Но это и самый опасный вариант. Нужно искать, полагаться на случай, если ты не вращаешься в детской среде по работе. Варианты знакомства бывают разные, случайные. С нынешней своей белкой Дашей познакомился благодаря развязанному шнурку на ее кроссовке, указав ей на это. Встретились недалеко от моего дома. Подержал ее сумки, пока завязывала шнурок.Через дня три - снова. Поздоровались, разговорились. Оказалось - два раза в неделю после школы ходит к бабушке, живущей недалеко от меня, покупает ей продукты, иногда остается с ночевкой.. Да я уже где то об этом писал. Суть не в этом. Нужно искать, мониторить ситуацию. Ну и конечно, нужно чтобы девочка была готова к такому знакомству и где то внутренне хотела этого, была раскрепощенной, не закомплексованной. Конечно, можно и повозиться, если очень понравилась и есть возможность часто видеться и из закомплексованной мышки можно получить неутомимую бестию. Но это долго и не всегда возможно.. Но главное, это - уметь расположить к себе. Есть типы мужчин, которые могут это, а есть - кто комплексует. Как кто то где то тут уже писал, белка, в принципе может сблизиться с любым мужчиной: красивым и нет, старым и молодым, худыи или полным... Вспомнитк Кропочкина с его девочками. Как он находил обьекты для сьемки, как сближался с девочками.. Просто умел расположить к себе.
John1989 писал(а) 05.08.2019, 09:12:Просто в любом случае нужно прежде всего думать об интересах ребёнка, к тому же головой, а не головкой. Вовремя прекратить, как только интерес прошёл высшую точку. Иначе да, надоедает и раздражает. А в 11-15 лет это может быть фатально
Верно на все 100! И добавить даже нечего.
И всетаки, родственных связей, по возможности желательно избегать. Хотя опять таки. Где то на бабском форуме читал о случае. Молодой мужчина пришел жить к женщине на несколько лет старше ее. У нее дочка (не помню сколько, но до 12и - точно). Постепенно стал лапать ее, поглаживать, прижиматься. Та - через какое то время пожаловалась матери. Она - не поверила (любила сильно парня), обвинила дочь, что та сама провацирует - ходит в коротком халатике по квартире или в шортах и майке.
Ну вроде на том и закончилось, постепенно все успокоилось, жалоб от дочери - не поступало. А где то через полгода мать, придя раньше времени, застала дочь в постели с мужем, скачущей на нем.И поняла, что занимаются этим они уже не в первый раз, на лице дочери было написано удовольствие.
Крики,скандал. Дочь говорит - люблю его! Мать - как так, ты же сама жаловалась. А та в ответ - дурой была! Оказалось, что все началось с того, что дочь пришла как то не в то время. Дело было летом. Парень только вышел из душа голым, не предполагая, что он уже не один. Девчонка увидела его, обалдела. Тот стал ее успокаивать, говоря, что не хотел, думал что один. Долго успокаивал, говорил, что она уже большая и через некоторое время сама все увидела бы. Случайно прижал к себе плотно, чтобы не вырвалась, та - в ступор, обмякла. Он ее - на диван, усадил, прижал,стал целовать, потом заставил обхватить член, стал показывать и рассказывать. Точно уже не помню - короче с этого и началось.
В общем - мать выгнала того парня, не стала заявлять. А через некоторое время дочь - сбежала. К тому парню. Стали жить вместе, потом поженились. Давно это было, сейчас бы все закончилось печально для всех.. Да и тогда бабы на форуме кудахтали - почему не посадила? Оказалось, дочь сказала, что повесится тогда.
Вот и такое бывает..
Когда ты подрастешь и станешь взрослой, то кроме меня, у тебя будут еще мужчины. Возможно к старости ты забудешь их всех. Но меня ты будешь помнить всю жизнь. Потому что я был у тебя первый...
Pedogog M
Откуда: из туманного прошлого
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 22.02.2019

Сообщение #60 AnonyLover » 06.08.2019, 22:46

На мой взгляд, те дети что лежат "бревном" (не вовлекаются в процесс) немногим отличаются от андроидовой куклы. Та же "некрофилия".
Все мужчины в какой-то мере педофильны. Однако не у всех хватает смелости заявить об этом открыто...
AnonyLover
ренегат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 28.08.2018


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость