Первый мой поцелуй с лолей

Собсна стори

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #1 JasonBrody » 04.01.2018, 14:33

Уже прошло пол года,товарища майора на горизонте не видно, так что запилю историю о своем первом поцелую. Мне тогда было 22 года. Я приехал на море с старшей сестрой( очень старшей,разница в 15 лет). Сняли комнату у бабки за 700 рублей в день. Прошло пару дней, ничего необычного. Купаемся в соленой водички,едим арбузы. Как оказалось, в этом городе живет подруга моей сестры, набожная дама. Живет с мужем в двухэтажном доме, имеет 8 детишек. В общем, купили мы большой торт мороженое и поехали в гости. Бати дома не было, мамка встретила. Посидел за столом минут 10, потом ускользнул во двор к детишкам. Детишки,анон,очень добрые,ласковые, сразу стали просить меня покатать их на спине( да уж блять). Самой старшей оказалось 11 лвл. Конопатая,светленькая, курносая, глаза голубые. Она постепенно вырвала меня из общества своих сестр и братьев. Судя по ее поведению я ей даже понравился впервые хоть кому-то. Спустя два часа деланья всякой хуйни мы уселись в некое подобие беседки. Она рассказывала о своих школьных приключениях, а в моей голове анонче разыгрывалась настоящая война. С одной стороны я понимал, что я ей понравился, и другого шанса поцеловать ее не будет. С другой опасался,вдруг она испугается, расскажет все родителям, а там майор, бутылка, суицид, пидр. Смутно помню как но я чмокнул ее в щечку, она смущенно улыбнулась и уставилась в пол. Через пару секунд спрашивает
-Я тебе нравлюсь?
Я отвечаю
-Очень.
Она берет меня за руку, я ахуеваю. Еще спустя секунд 10 уже целую ее в губы. Она отвечает на поцелуй. Дальше я ее обнял, мы посидели так минуты 2. А потом мы с сетрой уехали. Я блять влюбился конкретно и походу надолго. В соц сетях ее нет, ибо семья верующих, не признают всю эту технику. Она наверное меня уже забыла.
Вынашиваю в планах найти ее. Имя и фамилию знаю. Город и дом тоже. Вот такая хуйня,анон. Стори полностью тру.
JasonBrody
Автор темы

Сообщение #2 Kokovanja » 04.01.2018, 17:11

JasonBrody писал(а) 04.01.2018, 14:33:В соц сетях ее нет, ибо семья верующих

:facepalm: Мамаша Мадонны была на всю голову долбанутой католичкой, державшей дочу в ежовых рукавицах. Ну дальше по поводу Мадонны, думаю, объяснять не надо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 agent » 04.01.2018, 17:57

JasonBrody писал(а) 04.01.2018, 14:33:Вынашиваю в планах найти ее.
Ну найдешь ты ее и чего дальше? Брось эту дурную затею.

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:
И кстати если самому было лет 15-16 это считается за первый поцелуй с лолей или в зачет идет только тот который был после того как 18 стукнуло?
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #4 JasonBrody » 04.01.2018, 18:23

Женюсь на ней
JasonBrody
Автор темы

Сообщение #5 agent » 04.01.2018, 19:21

А ты уверен что она захочет с тобой связываться? У вас в лучшем случае был мимолетный момент близости это еще не значит что будет что-то серьезное.
agent
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 24.12.2017

Сообщение #6 Campanula » 06.01.2018, 18:24

Если ты был у них дома, то и разыскивать не надо, ты же знаешь, где она живёт. А вот повод для встречи найти будет труднее. Можно поселиться неподалёку, встретиться как будто сучайно,... Ну и так далее.

Не исключено, впрочем, что она была такой смелой именно потому, что была уверена, что вы больше не встретитесь. А отношений завязывать не захочет. Пока не попробуешь, не узнаешь.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

что и как

Сообщение #7 Aniliza » 05.04.2018, 22:26

Помню себя в этом возрасте. Сама в автобусе всавала ближе, если кто, видела, на меня смотрит. Как бы незаметно. Это просто, чтобы себя почувствовать взрослой. Подруги врут, что целовались, и я вру. Тут главное о чем вы говорили и как. Если только глупости - ей это повод, что рассказать. Не рискуй зря. Я бы просто не отпустила и все.
Aniliza

Сообщение #8 Calum Byrne » 10.04.2018, 20:47

agent писал(а) 04.01.2018, 19:21:Женюсь на ней
Ага. Ты про маму ее не забывай. Если она действительно офигенно верующая, то не вынесет и встреч с ровесником, а тебя так вообще на лоскуты порвать может. Придется втайне встречаться, но опять же перемены в ее поведении будут. Ты знаешь как будешь лоле объяснять, что говорить маме, чтобы та ничего не заподозрила? Если да, то флаг в руки!
Calum Byrne M
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 19.08.2017

Сообщение #9 Kokovanja » 10.04.2018, 22:19

Привет Aniliza. А ты, оказывается, girl? :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #10 Ghost Antifa » 10.04.2018, 22:58

JasonBrody писал(а) 04.01.2018, 14:33:Вынашиваю в планах найти ее. Имя и фамилию знаю. Город и дом тоже. Вот такая хуйня,анон.

Ну так приди к ней туда... Что мешает?
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #11 hlebuchek » 13.04.2018, 08:24

Ну 11 лет этот возраст сексуального всплекса - значит она ощущает себя физиологически лет так на 13-14.
Считай ближайшим подругам сей факт уже известен. ей же хочется похвастаться, что у нее первый поцелуй был. А для подруг может и нет только поцелуй.
А учитывая раскрепощенное поведение вызванное чрезмерной религиозностью, думаю, что она знает не по картинкам как выглядит член. Как быть? Проще забыть или ездить каждый отпуск на ту самую точку, к морю и снимать регулярно у бабки ака постоянный клиент
hlebuchek
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17.10.2017


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость