СМИ о нас

Журналистам мы всегда рады...

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #601 Sphynx » 18.03.2021, 23:52

Кто я... писал(а) 18.03.2021, 14:58:Бездарная совковая шваль, поддерживающая фашистские институты государства, общества, семьи, отрицающая право на смерть, поддерживающая табу на инцест, веранутая и т. д. и т. п.
Ну прямо сборник перевранных штампов, словно от какого-то Соловьева. :) Не хватает еще "либераста", "укронациста", "русофоба" и "гомофила". С твоими талантами "клеймления" тебе бы в кремлевской пропаганде работать. :D А о тебе я всю правду сказал. Хотелось, чтобы тебя процитировали? Радуйся, тебя процитировали. Только это в очередной раз подставило форум. Впрочем, поскольку это работает против любых людей данной ориентации, ты одновременно подставляешь все форумы и всех их обитателей. Потому что каждая такая статья - это триггер для педоистериков, который выливается в конечном счете в принятии еще более безумных законов с подачи какой-нибудь Мизулиной.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #602 мuмonpoxoдuл » 18.03.2021, 23:53

Van писал(а) 18.03.2021, 22:31:Серьёзно, ребят, за такое оформление статьи им не грех приплатить. :lol:
Вы же не ожидали, что во времена педоистерии (в несубъектной стране) вас на все лады будут в статье называть няшечками и показывать ваш богатый духовный мир? )

Нет уж. Приплачивать надо за статьи с аналогиями с Древней Грецией. О том, как взрослые наставники помогают с уроками и общим развитием. Такие белки лучше учатся, меньше болеют, радуют родителей.

Добавлено спустя 49 секунд:
Kokovanja писал(а) 18.03.2021, 22:58:
Начинающий Мишка писал(а) 18.03.2021, 22:45:интерес к газете/журналу/каналу/ и т.д

Ага и закрытие её/его за пропаганду пидафилии.

Формально тут невозможно придраться.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #603 Hotaru » 19.03.2021, 17:13

Ну что сказать. Настя похоже не лоли а она или подруга которая прикидывалась. А у резонёра такой пост что можно подумать что это он угрожал, а не люпус. А оформление ня :)
Последний раз редактировалось Hotaru 19.03.2021, 17:14, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #604 Raisonneur » 19.03.2021, 17:15

Hotaru писал(а) 19.03.2021, 17:13:А у резонёра такой пост что можно подумать что это он угрожал, а не люпус
Только он угрожал физической расправой, а я метафизической.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #605 Danika » 30.04.2021, 17:16

Raisonneur писал(а) 13.02.2021, 18:14:На квартиру себе сначала собери, дворняжка, а то ведь у твоей жирной хозяйки может завестись другая любимица, и она выпнет тебя на улицу. Она уже так делала. Куда поедешь, в ДНР? Тебя отовсюду же выгоняют, понимаешь?
Всё, Панову выгнали.
Друзья мои, чтобы не было долгих удивлений.
С сегодняшнего дня я выхожу из состава фонда Птицы. Усталость накопилась дикая, надо выдохнуть и отдышаться после долгой гонки.
Думать было некогда, да вы и сами все видели: тут жилье срочно найди, тут консула пни, тут начальника отдела полиции, и конца и края нет.
А я поняла, что мне край есть.
И этот край догнал меня в отпуске, перед которым я забыла как спать ночью, есть не на бегу, и не наматывать сопли на кулак от очередной дичи, бодро убеждая пострадавшую, что «все норм, прорвемся!»
У меня был серьезный разговор с самой собой, с моей семьей и близкими мне людьми. Я чувствовала, что давно переоценила свои силы, и даже не в попытках помочь, а в реальной ежедневной помощи - этот сосуд бесконечен.
Мне не была видна моя усталость, раздражительность и мрачность, но она была слишком заметна моим близким и моему здоровью. И я буду эгоистом - я хочу быть собой и я хочу жить, желательно жить спокойно, без оглядки на очередных представителей диаспор «мы тебя и там найдем» или разговоров по душам в три ночи с очередной рыдающей девой.
Я не буду много писать, вы и сами все замечали, понимали и мне говорили - я прислушалась.
Я устал, я мухожук.
В остальном, как обычно - всех люблю, не переключайтесь;)
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #606 Волконский » 10.07.2021, 11:42

Вы (и они) не верили, что мои угрозы ВСЕГДА претворяются в реальность, трансфигурируют ее, но вот, пожалуйте еще один пример: https://readovka.ru/lock.html
Так будет с каждым.
Волконский

Сообщение #607 Sphynx » 10.07.2021, 13:13

Волконский писал(а) 10.07.2021, 11:42:Вы (и они) не верили, что мои угрозы ВСЕГДА претворяются в реальность
Дорогой Вол Конский, а вы-то здесь при чем? Если я скажу, что в Штатах в этом году будет много ураганов, и они придут, это вовсе не будет значить, что я их вызвал. :)
Последний раз редактировалось Sphynx 10.07.2021, 16:12, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #608 cute_is_all » 10.07.2021, 15:12

Можешь объяснить причину твоей ненависти к нам? Скажи, что мы сделали плохого?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #609 Hotaru » 11.07.2021, 09:18

Sphynx писал(а) 10.07.2021, 13:13:Вол Конский
Волк Онский же)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #610 Campanula » 11.07.2021, 13:42

cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 15:12:Можешь объяснить причину твоей ненависти к нам? Скажи, что мы сделали плохого?

Не к нам. Ридовка -- обычное сми, которое публиковало педоистеричные высеры.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #611 Xisp » 11.07.2021, 16:09

корреспондент писал(а) 05.12.2020, 12:42:отчим растлевает 11-летнюю девочку, заявляя ей, что все ее ровесницы так делают. как охарактеризовать его?

Мечтатель. Я вот сильно мечтаю, чтобы "все" так делали.

Л.А. Панова писал(а) 13.02.2021, 14:39:Мне достоверно известно, что соснователь и администратор этого форума Алеша Локис

:lol: Сколько веселья я пропустил.

Маркиз Детсад писал(а) 18.03.2021, 02:45:https://readovka.space/pedophile

А мне даже понравилось. Куча арта с аниме. Схоронил парочку.
_3.png
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #612 Danika » 11.07.2021, 16:18

Xisp писал(а) 11.07.2021, 16:09:Мечтатель
Ill sa mor, REALIST!
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #613 Hotaru » 11.07.2021, 17:54

Xisp писал(а) 11.07.2021, 16:09:Мечтатель.
можно и грубее. ибо это принуждение путём обмана.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #614 cute_is_all » 11.07.2021, 18:18

Campanula писал(а) 11.07.2021, 13:42:
cute_is_all писал(а) 10.07.2021, 15:12:Можешь объяснить причину твоей ненависти к нам? Скажи, что мы сделали плохого?

Не к нам. Ридовка -- обычное сми, которое публиковало педоистеричные высеры.

Я не понял. Он угрожает педоистерикам? :blink: Их и правда можно закрыть?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #615 Kokovanja » 11.07.2021, 23:51

Их прикрыли по причинам политоты.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #616 Danika » 13.07.2021, 12:24

Помните наших новых друзей Лидию Панову и Наталью Никифорову?
Все уже забыли про новоявленных борцов с педофилией, и я забыла, как вдруг наткнулась.
Лида, как мы не помним, от Никифоровой убежала без объяснения причин.
Оказывается, причина есть.
Пишет Одоната Ветер, персонаж_ка ЛГБТ, как и большинство участниц этой дивной истории:

Уффф, пора дать хлеба и зрелищ. Ну, вот я волонтер фонда в прошлом. Деньги дыха воровала, жила в шелтере с котами и сыном, не селила туда пострадавших женщин минимум год. Всем врала, Одонате отправляла фотоотчеты с "жертвами", которых изображали дыхины подружки. С момента ухода Одонаты, Дыха потратила остатки со счетов на отдых в Сочи. На РИ, закупку 600 литров винища и подкупание ебаря.

Помимо этого, как только фонд стал собирать нормально денег, Дыхася зачастила отдыхать, делать маникюры и наращивать лохмы. Брала авансы по 120 тысяч, и конечно, не переставала платить себе зп, в счет которой авансы. Выдумала админа Олесю, которой год переводила зарплату, эта админ якобы работала в шелтере который оказался местом проживания Дыхи. Подделыала договора на оплату несуществующих услуг и тем самым выносила деньги из под носа у фонда. Не выплатила последние зарплаты нескольким сотрудникам, которые узнав истинное положение вещей решили увольняться.
Общая сумма разворованного без нюансов порядка 1,5 миллиона. Если кому-то станет легче, то на нее написано заявление в мвд и прокуратуру, но она об этом узнает, придя сюда отплясывать танец святой Птицы. Законченная моазь, которая врет на каждом шагу. Всегда. Поэтому дискуссия про убитую кошечку не имеет смысла.
Предвосхищая вопрос "а где почитать пруфы" - прокурор почитает, в открытый доступ такое класть - самим пачкаться.
Вердикт: денег не давать, а опиздюлить поперек хребта давно пора.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=7952723#p7952723
До суда скорее всего не дойдёт, как я поняла, там все повязаны воровством и ложью, наверняка и заявитель (хотя заявитель и не автор разоблачения).
Последний раз редактировалось Danika 13.07.2021, 12:24, всего редактировалось 1 раз.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #617 Начинающий Мишка » 13.07.2021, 13:59

Всё что я понял из текста, какая-то педоборка тырила деньги из педоборской организации и шиковала на них.
Ну что ж, это лучше чем если бы она реально вкладывала их в борьбу с Нами.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #618 Danika » 13.07.2021, 14:04

Начинающий Мишка писал(а) 13.07.2021, 13:59:Ну что ж, это лучше чем если бы она реально вкладывала их в борьбу с Нами.
А иначе у них и не бывает. Почему-то каждый борец с педофилами оказывается вором, лгуном и мразью.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #619 Raisonneur » 13.07.2021, 15:32

Danika писал(а) 13.07.2021, 12:24:До суда скорее всего не дойдёт
До какого суда? Там тупорылая компания алкоголичек, это их внутренние срачи. Не среди них, ни среди их оппонентов нет порядочных людей. Ни в какой суд ни одна из них не пойдет, потому что у всех такие грешки, с которыми к суду близко лучше вообще не подходить.
Пусть горят все огнем.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #620 Danika » 15.07.2021, 09:22

Raisonneur писал(а) 13.07.2021, 15:32:До какого суда? Там тупорылая компания алкоголичек
Это так, но в суды они друг на друга подают будь здоров, классический гадюшник.
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость