СМИ о нас

Журналистам мы всегда рады...

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #501 Kokovanja » 13.02.2021, 23:43

Raisonneur писал(а) 13.02.2021, 19:57:А может это и не она, а кто-то из наших дурью мается.

Похоже на то. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #502 Hotaru » 14.02.2021, 00:16

И скорее всего это люпус
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #503 Campanula » 14.02.2021, 02:33

Ладно, Алёша. Похоже, ты и правда проиграл. Иди сдавайся. Что тут ещё остаётся?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #504 Скорее всех » 14.02.2021, 16:36

Hotaru писал(а) 14.02.2021, 00:16:И скорее всего это люпус
Сколько вам повторять - мне отвратительна и до боли скучна эта совковая помойка, где ожидаемо ошиваются девианты-дегенераты вроде Пановой, химеры ЛГБТ-педочеловека и навозного жука; где завегда рады левацким журналистикам, которые потом же вас и гадят, - и только я один всегда распознаю их ложь под личиной новичков и старичков; где педофилия, великий Божий дар, слита в канализацию сексуальных извращений. Место цивилизационного позора - котелок с чертями, которые жарят сами себя; место выдающейся несвободы - право любить без права ненавидеть - без основ свободы слова и информации; место лжи и лицемерия - неистребимое богохульство и святотатство в священном саду педофилии - детском саду с его дозревающими плодами; место повальной деградации - вирусы без контроля, животные без пригляда, люди без души, - разве весь этот мусор годится в подметки тому, кто за детство положил жизнь, пожертвовав всеми неисчислимыми богатствами, страстями, привилегиями? Вам никогда этого не понять, вам никогда до этого не дотянуться, рабам бездуховности.

Ко мне в личку постоянно пишут: "А это ты написал? А это - ты сделал?" И обычно речь идет о чьих-то высерах на Нимфе - причем высеры эти очевидно противоречат моей единственной ценности, о которой задающий вопрос заведомо осведомлен. И так уже чорт знает сколько раз. Нет, там писал не я, здесь - не мое.

И это сообщение - тоже написал не я.
Скорее всех

Сообщение #505 Raisonneur » 14.02.2021, 20:17

Скорее всех писал(а) 14.02.2021, 16:36:И это сообщение - тоже написал не я.
Возвращайся на форум, посиди с нами.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #506 Невозвращенец » 14.02.2021, 20:27

Raisonneur писал(а) 14.02.2021, 20:17:Возвращайся на форум, посиди с нами.
Дружище, если тебе действительно есть что сказать, ты можешь написать прямо в этой теме, или в столовой, или даже создать тему для общения со мной. Правда, я не уверен, что хоть кто-то здесь способен вести содержательную беседу.
Можешь написать мне в других местах или даже в клирнете.
Невозвращенец

Сообщение #507 Sphynx » 14.02.2021, 21:01

Скорее всех писал(а) 14.02.2021, 16:36:Нет, там писал не я, здесь - не мое.
И вообще их там нет, это были марсианские человечки, купившие БТРы в военторге. :D
Это написал не я, мой аккаунт захвачен агентами ФБР.
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #508 Raisonneur » 14.02.2021, 21:23

Невозвращенец писал(а) 14.02.2021, 20:27:Можешь написать мне в других местах или даже в клирнете.
Я не знаю где ты в других местах, тем более в клирнете.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #509 Капитан Фракасс » 14.02.2021, 21:51

Raisonneur писал(а) 14.02.2021, 21:23:Я не знаю где ты в других местах, тем более в клирнете.
Да на любом педофоруме - может быть, под разными псевдонимами, но ты-то их и так все знаешь. На иноязычные я реже захожу, но это все равно: я сделал уникальную систему оповещений с анализом любых упоминаний меня и всего, что со мной связанно, потому ничто от хищного взора не ускользает. Реагирую, правда, не на все сообщения, а только на самые заметные. Это для тех, кто удивляется моей осведемленности, из которой кажется, что я сижу на каких-то там совковых помойках.
Из русских форумов - можешь на Теремке связаться. Мне там даже ваш любимый Локис писал: пытался доказать, что я неправильный педофил и вообще - короче говоря, я бы не удивился (Панова пусть сделает заметку) его тайному присутствию здесь: риторика подобная присуща любым завсегдатаям Нимфы.
Но вообще-то лучше - по заветам троллей - обсуждать все в открытую: секретную информацию я никому не раскрою в любом случае, а предложения переместить беседу в ЛС обычно попахивают журналистской сенсацией (как вы помните, я легко раскусил козла, который тут новичком прикидывался, но банда зеленых закрыла на это глаза) либо ментовским беспределом с предложениями встретиться в реале, чтобы набить мне морду, - как знать, может статься, такие аккаунты тоже захвачены ФБР или простой старческой придурью.
Капитан Фракасс

Сообщение #510 Сталинкулак » 14.02.2021, 23:26

Кстати, забыл добавить, пускай все всем и так понятно, но однако же: вы все пидорасы, а я — Д'Артаньян. Не в гомофобском смысле само собой.
Сталинкулак

Сообщение #511 Sphynx » 14.02.2021, 23:44

Да, помним, ты так легко раскусил козла, что цитаты из тебя послужили немалой частью газетного педоистерического скандала - мол, пидафилы направо-налево разбрасываются инструкциями по изнасилованию. :facepalm:
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Как я раскусил кота (моноспектакль по Николаю Гришину)

Сообщение #512 Враг журналистов » 15.02.2021, 00:52

Разумеется, пускай этого никто не понял (damnent quae non intellegunt, как я уже писал), замысел именно таков и был: попасть в заголовки и повсюду. Вон, даже на радио меня цитировали по статье - это успех. Обо мне было несколько газетных публикаций, я выступал на зарубежном ТВ, но в крупном российском СМИ с широкой специализацией - впервые. Что он процитировал не все, далеко не все из того, что я хотел бы - об этом я тоже писал.

А почему я так сделал? Ну, во-первых, не зная еще наверняка, что он журналист (хотя по его речевым клише и прочим особенностям текста это было легко предположимо), я проделал отличный трюк с советами, и он своей категоричностью полностью подтвердил принадлежность к вашей журнашлюхской гвардии. Когда он полез в ЛС и не захотел продолжать дискуссию в открытую, все стало предельно ясно - и в то же время туманно: а что ему стоит сказать? Я, разумеется, для того и взялся за разоблачение, что не хочу в головах обывателей (и особенно в головах обывателей от педофильства) посредством журналистов развивать ваши левацкие сказочки - то есть я просто отбил у вас пациента, которого бы напичкали означенной чепухой вы сами. Но получив его себе, я, по-правде, растерялся: он ведь даже не китайская комната, которая может просто попугаем повторять вопросы из методички и высасывать информацию, не производя над текстом никакого колдовства. Собеседник похож скорее на черный ящик, как его понимают в когнитивной психологии, искажающий полученную извне информацию в соответствии со своим - неизвестным никому - внутренним устройством.

Однако моя превеликая высокоточность формулировок, хорошо знакомая вам, не позволила ему сделать ни шагу в сторону (и ни шагу назад!) с определенной ему тропы. Все вопросы я как будто знал наперед, мои ответы ложились так правильно и лаконично, что у меня не было никаких сомнений - он опубликует то, что я ему скажу. И он опубликовал. Конечно, на меня мог бы - из-за выбранной цели - посыпаться град обвинений, отчасти справедливых, но враждебный отклик оказался скорее струйкой у писсуара: озлобленная застарелая моча обвинений, которую сто раз и сто лет я слышу в свою сторону. Ничего нового, впрочем, для человека, который знает историю, не исключая историю педофильства, и другие науки - ничего нового в этом мире не способно сойти с уст совков и демшизы, только многократно повторенная по марксистским лекалам пропагандистская ложь, надоевшая до чертиков.

Что до цели, то я, конечно, в некотором смысле пошел против себя самого, взявшись признать этот так называемый форум и портал его местом, которое будет небесполезно людям, только осознающим свое педофильство (обычно - все же квазиунофантази заместительное педофильское влечение). Но даже и так - вам бы растилаться предо мной в упоенной благодарности - я вашу помойку обозначил местом, где старички легко разбрасываются полезными советами новичкам педофильства, которые журналисты, да простит Бог их поганый язык, для отвода глаз цензора (самоцензора) или по внутренней убежденности называют инструкциями по изнасилованию. Детеятели педофилии знают, что это все неправда и способны декодировать сии послания, а застрявшего в эхо-камере педофоба, даже простого жителя, промытого в чане с пропагандой, можно переубедить (точнее - заменить устаревшую пропаганду новой) только в Прекрасном Мире Будующего (sic!), где будет действовать хотя бы сравнимое федеральное (шучу, государств в таком мире не предусмотрено) СМИ, а я на пару с госпожой Птициной стану выпускать альманах "О новый Детский Мир" и иногда гостить на ТВ - например, в передаче "Школа детословия", где две прекрасные кошкодевочки в школьной форме с фартучком (атавизм атеизма - одежда) будут меня упрекать (что же, плох тот педофил, чей ребенок его не превзошел - это возвращаясь к критике), что мой новый роман "Девочка с аллергией на кошачью перхоть" в такой жесткой форме критикует закон Перуэтто (10% детолюбия порождают 90% "фейла"), когда он - подтверждено магическими опытами на детских писечках - работает совершенно.
Dixi (магазин такой).
Враг журналистов

Сообщение #513 Sphynx » 15.02.2021, 02:05

Очень много букафф. Что в очередной раз подтверждает:
Скорее всех писал(а) 14.02.2021, 16:36:Сколько вам повторять - мне отвратительна и до боли скучна эта совковая помойка
:lol:
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #514 Felix » 15.02.2021, 02:24

Нет, в какой-то степени его можно понять, но так яро и многословно доказывать ту же цитату
Sphynx писал(а) 15.02.2021, 02:05:мне отвратительна и до боли скучна эта совковая помойка
Я считаю бессмысленным.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #515 Sasha » 15.02.2021, 03:47

Враг журналистов писал(а) 15.02.2021, 00:52:замысел именно таков и был: попасть в заголовки и повсюду.
Скорее всех писал(а) 14.02.2021, 16:36:где завегда рады левацким журналистикам, которые потом же вас и гадят
Что-то вы путаетесь в показаниях, гражданин педофил.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #516 Начинающий Мишка » 15.02.2021, 07:42

Нам нужны свои журналисты во всех крупных газетах и телеканалах. Которые не будут перевирать и искажать ситуацию, а наоборот покажут людям реальное положение вещей.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #517 best174 » 15.02.2021, 12:15

Начинающий Мишка писал(а) 13.02.2021, 22:23:Дружба, любовь, общение с девочками - вот это про Нас.
Няшная лоли у тебя на аве
best174
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 03.02.2020

Сообщение #518 мuмonpoxoдuл » 15.02.2021, 13:34

Враг журналистов писал(а) 15.02.2021, 00:52:Dixi (магазин такой).

Вот именно, что магазин. Иначе бы не возвращался снова и снова.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

СМИ обо мне

Сообщение #519 Клов » 22.02.2021, 18:29

https://kirov.aif.ru/incidents/chelovek_pod_shkuroy_volka_kak_uberech_rebyonka_ot_pedofila

Человек под шкурой волка: как уберечь ребенка от педофила
Клов

Сообщение #520 Kokovanja » 22.02.2021, 19:52

мозгоправша:гетеросексуальная педофилия выражена меньше, чем гомосексуальная
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 3 гостя