СМИ о нас

Журналистам мы всегда рады...

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Сообщение #301 Sphynx » 14.06.2020, 21:44

Angel13 писал(а) 14.06.2020, 21:26:Атас! Сейчас сюда прийдёт украинская киберполиция, и всех деонанизирует!
Что, прям счас? Тьфу ты, а я непричесанный.
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #302 Sasha » 14.06.2020, 21:53

Sasha писал(а) 14.06.2020, 21:35:Криминолог Наталия Никифорова считает, что замалчивать подобные темы нельзя.
Вот ещё стена букв от неё и Лидии Пановой:
https://www.facebook.com/literopg/posts/3057634940996552

Просим максимальный РЕПОСТ, тут нужны журналисты, прокуратура приди ко мне снова, я хочу закрыть этих скотов. Наташа хочет их пустить на форзацы.
Девы, фем сообщество, хэлп распространить. Это похлеще Решетова.
Sasha
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #303 Kokovanja » 14.06.2020, 21:55

Какого ещё решетова?

Angel13 писал(а) 14.06.2020, 21:26:всех деонанизирует!

Ну хоть с половиной одной фразы я согласен. Мир сошёл с ума.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #304 Sphynx » 14.06.2020, 22:06

Какие же эти педоистерики все же *банутые на всю голову! Столько бреда в одном месте! Ни в чем не разобрались - и сразу бежать запрещать. 5000 уникальных пользователей, а как же. Из них 4950 прибежали, зарегились, ничего интересного не нашли и убежали с нулем сообщений или с одним "привет". Но кого это волнует? Типа: "Давайте запрещать вышки 5G, а то всех заразят коронавирусом. Конечно, это может быть фантазией, но вдруг и правда заражают? Надо запретить! Стучитесь в Роскомпозор, бейте в набат". Приплели Локиса, словно он организатор и вдохновитель форума. Сплошные слухи и сплетни. Цитируют забегавших на форум провокаторов, словно это какие-то завсегдатаи. Уровень современной российской журналистики. Сборище дебилов и писак из желтой прессы - услышал звон, ни в чем не разобрался, часть высосал из пальца, написал очередную "сенсацию". У страха глаза велики - читательское быдло поверит на слово, что ни напиши.
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #305 Sasha » 14.06.2020, 22:11

Ничего. Всё идёт по плану. Мы в нашем педолобби всё так и планировали B)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Нас "уронили"! https://www.facebook.com/literopg/posts/3070238466402866

Изображение
Sasha
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #306 Sphynx » 14.06.2020, 22:25

Вот не надо таких шуток. Опять кто-нибудь придет, увидит и переврет. Вон Godrick намолол бреда этому скрытому журналюге - и что из этого вышло? Тот все принял за чистую монету и поднял хай, что здесь прямо инструкции по сексу с младенцами дают. :angry: У них же голова не варит от слова "совсем", готовы верить в любую бредятину, даже самолично выдуманную. Лучше им говорить, что форуму покровительствуют рептилоиды и масоны. Вдруг в голове осталось хоть немного мозгов и поймут, что есть еще такая штука как сарказм, а не побегут к редактору с криками "срочно в номер".
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #307 Alex9999 » 14.06.2020, 22:37

Sphynx писал(а) 14.06.2020, 22:25:Вдруг в голове осталось хоть немного мозгов и поймут, что есть еще такая штука как сарказм, а не побегут к редактору с криками "срочно в номер".

Лучше писать что форуму покровительствует Астахов и Кузнецова, а их борьба это для отвода глаз :lol:
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #308 Kokovanja » 14.06.2020, 22:40

Астахо сейчас не при делах.

Конечно же не обошлось без цитирования годрика. А так же долбоёба-любителя химии, которого я забанил. Надо сносить бред идиотов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #309 Sasha » 15.06.2020, 02:17

У нас, оказывается, истерика.
https://www.facebook.com/dolgareva.anna/posts/947915692341828
Я понимаю, что у всех Конституция и Ефремов, но мы с Наталия Никифорова, Сергей Загатин, Лидия Панова и другими специалистами разворошили форум педофилов. Статья - постом ниже. Теперь у них истерика.

Пожалуйста, распространяйте статью. Как минимум мы хотим добиться деанонимизации и привлечению к ответственности некоторых участников форума. Как максимум лично я хочу, чтобы за пропаганду педофилии была ответственность. Извините, это треш: за пропаганду ЛГБТ - наказание, за пропаганду педофилии - "ничего не можем сделать, уголовно ненаказуемо"
Натаха, Анька и Лидка, хватит стесняться и сталкерить, гоу общаться. Устроим сеанс уличной эпистемологии по вопросу ваших и наших убеждений.
Sasha
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #310 Kokovanja » 15.06.2020, 02:40

Феминиздки негодуэ. Ещё бы, ведь несколько анонимусов в интернете куда важнее конституции и воцарения Путлера.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #311 Анонимус в истерике » 15.06.2020, 02:40

деанонимизации
Ой всё, мы попали. Похоже, на этот раз не отвертимся. :cray: :cray: :cray: Но я уверен, что Павел Олегович, человек с самой честной фамилией в мире, героически примет удар за всех нас.
Анонимус в истерике

Сообщение #312 Sasha » 15.06.2020, 22:30

https://echo.msk.ru/blog/sudexpsy/2660061-echo/
https://www.facebook.com/sudexpsy/posts/2781286492158393

«Чистые» же педофилы на насилие не ориентированы, им нравится ребенка совращать и склонять к сексуальному контакту. Они говорят про истинную любовь и отношения с детьми, про необходимость бережных интимных действий и ненанесение вреда детской психике. Их возбуждает интерес и внимание ребенка к их персоне, они уверены в том, что помогают детям развивать сексуальность и получать полезный и приятный опыт. Эдакие «добрые волшебники», сокрушающиеся в обсуждениях с единомышленниками о несправедливости и глупости общества, порицающего их «добродетель».

Да, у них есть сообщества в интернете — форумы и сайты, где они делятся опытом, фотографиями и советами о том, как «подкатить» к ребенку и остаться незамеченным, не оставлять следов на его теле, научить проглатывать сперму. Куда лучше устроиться на работу (поближе к детям), что говорить на собеседованиях, как общаться с ребенком, чтобы тот не раскрывал их «секретов».
<...>
Почему надо бороться с контентом, пропагандирующим педофилию? Потому что любая пропаганда способна влиять на человека.
<...>
По роду деятельности мне известны случаи, когда тематические ресурсы негативно повлияли и подтолкнули человека к действиям. Пример 1. Мужчина, никогда ранее не испытывающий влечения к детям, испытал эрекцию от случайных прикосновений десятилетней дочери. Почувствовал растерянность и стыд, отправился в интернет почитать, «всё ли с ним в порядке». Попал на форум педофилов, где его убедили, что это «нормально» и «надо бы проверить и попробовать». И он попробовал. Пример 2. Мужчина, испытывающий влечение к детям с юности, никогда ранее не совершавший никаких действий сексуальной направленности по отношению к детям. Осознавал недопустимость и довольствовался мастурбацией и фантазиями. Был женат, воспитывал взрослого сына жены от первого брака. Попав впервые на форум педофилов в возрасте 52 лет, прочитав «методичку» и советы «бывалых», открыл для себя возможность реализации своих потребностей. Реализовал на пятилетней внучке.

Значит ли это, что, не попав на соответствующие форумы, эти люди не совершили бы преступления? Нет, не значит.
Sasha
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #313 Kokovanja » 15.06.2020, 23:01

психологиня:совращать

В самом этом поповском слове подразумевается, что детям это дело нравится. Но дети же тупоголовые дебилы до 18-ти лет, они не могут ничего понимать и хотеть. Когда они вырастут, то неведомым образом всё, что им нравилось, станет для них ужасным. Нет уж, дорогие педоборцы, дураков нет. Дети, которых всё устраивает, ничего вам не скажут. Некоторые, зачастую по каким-то причинам неудовлетворённые жизнью, поддадутся влиянию ханжеского общества и станут считать свой опыт негативным. Очень удобно когда есть повод свалить вину в своих неудачах на что-нибудь. Вот только виноваты в этом никак не мы, а именно вы.
Нет никакой разницы, играют ли дети добровольно в сексуальные игры с ровестниками или с кем-то постарше.

Добавлено спустя 16 секунд:
Некоторая все же есть, многокрано снижается риск беременности и ЗППП.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #314 МИРАЖ » 15.06.2020, 23:18

Просто словами не передать, насколько обидно, что средства массовой дезинформации описывают педосексуальность только в негативном ключе. Что может подумать сам о себе ребёнок, испытывающий влечение к младшим, кем он может стать и что может натворить, впитывая весь этот бред из "СМИ". Я уверен, что далеко не единственный, кому спас жизнь портал "право любить". Около года назад я сам хотел дать интервью после одного очень резонансного случая, девушка-оператор мне ответила, что всё, что она может сделать - это передать мой номер в "соответствующие органы", ей было пох, сделал ли я что-нибудь или нет, если я педофил - значит уже преступник по умолчанию
Если сюда часто заходят журналисты, то может посоветовать им что-нибудь почитать перед тем, как сочинять очередную "сенсацию"?
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #315 Kokovanja » 15.06.2020, 23:22

У журналжистов работа такая - завалить обывателя жаренными "фактами".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #316 Sphynx » 15.06.2020, 23:37

МИРАЖ писал(а) 15.06.2020, 23:18:может посоветовать им что-нибудь почитать перед тем, как сочинять очередную "сенсацию"?
Даже если они и почитают что-нибудь, вряд ли они будут этим руководствоваться. Задача же стоит облить грязью и шокировать читающие их высеры быдло, а вовсе не разобраться в ситуации и написать правду. Советовали же им уже статьи, но в результате все равно выходят заметки о монстрах, пожирающих младенцев. Вполне возможно, что остались еще и честные журналисты - вот только главреды не пропустят материалы без педоистерических визгов.
Sphynx
Сообщения: 15344
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #317 МИРАЖ » 15.06.2020, 23:41

Не напишет же журналист о том, как правильно пересаживать почку, чтобы она быстрее прижилась или как усовершенствовать ракетный двигатель. Эта чушь о нас строчится людьми, которые сами не понимают о чём пишут. Может хотя-бы составить список статей с которыми следует ознакомится журналисту перед тем, как что-нибудь строчить?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Советовали же им уже статьи,
Прости, писал одновременно с тобой, а что именно советовали?
МИРАЖ
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 27.04.2020

Сообщение #318 мuмonpoxoдuл » 16.06.2020, 02:41

Sasha писал(а) 15.06.2020, 22:30: Пример 1. Мужчина, никогда ранее не испытывающий влечения к детям, испытал эрекцию от случайных прикосновений десятилетней дочери. Почувствовал растерянность и стыд, отправился в интернет почитать, «всё ли с ним в порядке». Попал на форум педофилов, где его убедили, что это «нормально» и «надо бы проверить и попробовать». И он попробовал.

Ну вот, самое интересное осталось недосказанным: было ли с ним все в порядке? :) Что думает про это редакция?
Что было бы, если он попал не на "форум педофилов", а на сайт Левченко, например. Чем бы все кончилось?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #319 Alex9999 » 16.06.2020, 10:14

Kokovanja писал(а) 15.06.2020, 23:22:завалить обывателя жаренными "фактами".

как говорят вторая древнейшая профессия. Хотя тема скользкая, напишет хорошо будут потом все косится в редакции "смотри этот тот педофил". Так что при заведомо низких устоях идти на риск никто не будет. Среди них еще и пидорасов полно во всех смыслах слова, что им наши девочки, так тьфу, может еще бойловеров они и пожалели бы.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Сообщение #320 Kokovanja » 16.06.2020, 17:05

Alex9999 писал(а) 16.06.2020, 10:14:может еще бойловеров они и пожалели бы.

Ага, дождёшся от них.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Нимфач