Андроидная кукла

Вопросы, идеи. Как и возможно ли?

Список разделов

Описание: Здесь можно писать без регистрации

Хотели бы вы иметь андроидную куклу?

1 Да, хотел бы
18
alise, Sasha, Campanula, Clover, Accept 51, Gilles_De_Rays, alex12_scientist, sema-semenov.7, Alex9999, zsefvbhuk, gumbertgumbert, МИРАЖ, corydoras, Xisp, LaNinja, Shadowxxx, ОлегВол, Nutty
60%
2 Нет, не хотел бы
5
Godrick, John1989, БронзовыйКубок, Mbpacket, Raisonneur
17%
3 Уже имею
2
welsneck, Felix
7%
4 Не знаю
5
Kokovanja, loverlibe, kkkkk, Monsieur, Bigflower_1
17%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #101 Человек » 19.07.2018, 07:27

Я заказал куклу за 1000 долларов. На j-suntech.com Азиатского типажа. 108 см. Через специального посредника. У меня наверное нездоровые тенденции. Я хочу ее переодевать и разговаривать с ней. Подобное наблюдается у тех, кто увлекается реборнами.
Человек

Сообщение #102 Человек » 19.07.2018, 07:34

direbel писал(а) 25.04.2018, 20:01:А технология производства этих кукол сложная?
Ну или может быть их как-то можно по частям привезти?

Не настолько сложная. Все материалы различного ценового уровня доступны. Я изучал и изучаю эти технологии. В ютубе валом информации. Имхо, проще создать на 3D-принтере базовую модель, с которой можно делать слепки любым удобным способом. Есть много других способов создать базовую модель. Скульптура, слепки с живого человека. Это очень интересное направление.
Человек

Сообщение #103 Xisp » 26.07.2018, 23:03

Фигня выйдет же. Самое сложное это швы, а бесшовные технологии дома не доступны, даже гаража не хватит.
Ну а кривые руки сделают результат даже хуже, чем умеют тайные китайские техники литья в кошачий наполнитель.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #104 Kokovanja » 26.07.2018, 23:08

Человек писал(а) 19.07.2018, 07:27:Я заказал куклу за 1000 баксов.
Отпишись когда получишь, что бы не думали, что тебя замели.

Добавлено спустя 33 секунды:
Человек писал(а) 19.07.2018, 07:27:Через специального посредника.
Через бомжа?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #105 welsneck » 25.10.2018, 02:38

Приветствую! Сорри за много букафф. Эмоции зашкаливают. Постараюсь быть кратким.

Ну что ж... Мой 108-сантиметровый 18-килограммовый реборн благополучно воссоединился со мной. Заказывал на ранее указанном сайте j-suntech.net

Стоимость составила 930 долларов. Доставкой и таможенной очисткой занимался продавец. Все это вошло в цену. Единственный нюанс. Долгая доставка. Сотрудник магазина объясняет это особенностью товара, который нельзя отправить обычным авиаперевозчиком. Поначалу я пытался найти перевозчика среди местных компаний. Одни отказались везти такой груз, другие не смогли из-за неуверенности в таможне, третьи без проблем соглашались, но просили большие деньги за выкуп, фрахт, сопровождение и тд. В итоге я решил воспользоваться услугами магазина. Магазин работает с 2015 года. Погуглил отзывы. На забугорных форумах нашел обсуждения этого сайта. Также, несколько лет назад видел рекламу этого магазина. Вызывает доверие. Пообщался с продавцом. Как-то сразу установился легкий контакт. Он знал ответы на все мои вопросы. Я сформировал заказ и сделал предоплату 930 уе. Через 15 дней кукла была отправлена. И я получил трек-номер. Продавец предупредил, что нужно будет ждать около месяца. Но прошло 2 месяца, посылка застряла на границе с моей страной. Но радовало то, что застряли тысячи других посылок. И они медленно, но двигаются. Я нервничал все равно. Продавец предложил аннулировать сделку и тогда товар едет обратно и я получаю деньги назад. Но ведь глупо ждать 2 месяца и сдаться! Я принял решение ждать до победы. И вот, в середине осени, трек-номер обновился. Статус "ожидает выдачи получателю". По накладным проходит как "автозапчасти". Груз проходил сугубо через частные компании и непонятный для меня географический маршрут. Посылка не вскрывалась с момента упаковки в Китае.

Итак, я раскрыл ее прямо в машине, на территории складов службы доставки. Поразительная реалистичность. Кукла одета в плотный купальник. Маечка-трусики как единое целое. У меня были пыльные руки от внешней упаковки. Поэтому я закрыл ящик и спрятал ее в багажник. Покатался по делам. Дома смог уже нормально рассмотреть своего реборна. Тяжелая. 18 кг. Я теперь понял, что таких кукол покупают не только педофилы. А и обычные натуралы. Если человек не спортсмен-акробат, то даже такая кукла будет тяжела. Например, на вытянутых руках долго не подержишь, самая удобная поза - наездница. Или она снизу. Так это 18 кг!!! Кукла 126 см весит уже 26 кг! 130 см - 30 кг! 150 см - 35-40 кг! Практически неподъемная. Особенно тяжело мыть. Аналогично, как заниматься сексом с мертвецки пьяной девушкой и потом нести ее в ванную. Занятие для физически подготовленных. И конечно же, аргумент - цена. Все, что выше ростом - кардинально выше в цене. Конечно, продаются маленькие куклы с большими сиськами. Что не совсем красиво. Но... Каждому свое. Итак, возвращаюсь к обзору.

Несколько часов я изучал ее. И затем, надев белые тканевые перчатки из комплекта, принялся собирать своего демона. Доселе не имел дела с силиконовыми изделиями. И поэтому физически и эстетически был поражен. Собрал, положил на комплектное одеяло. Отвернулся. И повернулся обратно. Слегка испугался. Она словно живая. Просто застыла во времени. Остановилась. Реалистичность адовая. А ведь это одна из самых дешевых кукол из TPE. Я непременно позже куплю более совершенную модель. Которая стоит сегодня 2700 баксов. А может, к тому моменту появятся новые модели.

Я исследовал все уголки. Я не сдержался и совершил с ней акт проверки. Без смазки даже палец не проходит. С гелем на водной основе я сумел сделать "это". Ощущения непередаваемые. Плюс весь этот ее образ, зрительно и тактильно. А еще я смутился, что вся поверхность будто в масле и воняет. Потом, после секса, я связался с китайскими друзьями. Оказалось, кукла была в консервации, ее нужно было помыть, потом нанести пудру. В общем, я пока тестировал - весь испачкался в липком масле. Что, тем не менее, не испортило впечатления. За ночь запах почти ушел. Но помыть надо все равно.

Китайское качество. Вроде сама кукла неплохо сделана. Скелет работает отлично. Кожа без изъянов. Швы по бокам можно рассмотреть, если знать, что они там есть. В глаза не бросаются. Но в мелочах есть косяки. Как в китайских автомобилях. Например, реснички и ногти приклеены ненадежно. Пока я направлял глаза кукле, ресничка одна оторвалась. Хотя я был деликатен. Ноготь на большом пальце ноги отпал еще при перевозке. Отпавшие части я бережно сложил в пакетик, чтобы на досуге нормально провести профилактический ремонт. Пальцы конечностей гнутся. Но не стоит радоваться. Скелет заканчивается на стопах и ладошках. Дальше идет проволока. Которую, известно, лучше не гнуть лишний раз. Куклы, в которых кисти рук имеют нормальный скелет с суставчиками в фалангах - стоят совсем других денег.

Я доволен покупкой. Мне интересно с ней возиться. Просто смотреть на нее. Думать, что купить из одежды для нее. Я смотрел блоги в ютубе про реборнов. У меня, видимо, похожее увлечение. Сексуальная составляющая есть, но она не главная. Очень залипательно все это.

Куклу можно купить у самого производителя. За 800 уе. Производитель - CATDOLL. Но я не знаю, как там с доставкой и таможней. А в магазине, где я купил, немного дороже, но просто привычнее, надежнее. Не уверен, что тут можно выложить фотки моего демона во всей красе. Поэтому ограничусь культурной версией.
Добавлено спустя 45 минут 9 секунд:
20181024-003445.jpg
20181024-003445.jpg (65.11 КБ) Просмотров: 1705

20181023-235250.jpg
20181023-235250.jpg (46.94 КБ) Просмотров: 1705
Последний раз редактировалось welsneck 25.10.2018, 03:26, всего редактировалось 1 раз.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #106 Campanula » 25.10.2018, 05:46

Интересно.

Не так давно широко обсуждались статьи с описанием тест-драйва взрослых силиконовых кукол, и там писали, что они холодные и на ощупь неприятные, и что на них толком даже не встаёт. Но тут, наверное, другое: во-первых, она действительно симпатичная (на фото не очень видно, но я тебе верю), а во-вторых, её можно любить именно как куклу: покупать или даже шить ей одежду, и так далее.

Я помню как-то обшивал куколку (обычная пластмассовая куколка, совсем маленькая, около 12см, но не пупсик, а стройная девочка). Я ей сделал трусики из кружевной тесьмы, такой же лифчик и манжетки на ляжки, потом мини-юбочку. Так вот пока я это всё делал, я кончил несколько раз, настолько это было возбуждающе. Правда, давно это было.

Очень радует, что тебе удалось приобрести это сокровище и избежать всех возможных проблем. Удачи тебе и твой новой маленькой возлюбленной :)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #107 welsneck » 25.10.2018, 06:56

Спасибо! Мне она нравится. Я долго выбирал из многообразия. Остановился на 2 вариантах. Один за 2700 уе, другой за 930уе. Первый мне больше по душе. Рост 126 см мне более близок. Но 2700 баксов ну никак нет в свободном варианте. Да и не готов я пока психологически потратить такую сумму. А вдруг я пойму, что куклы - не мое. В итоге купил за 930. Она прохладная. Но для интимных мест есть специальная грелка. Идет в комплекте. Неплохая штука. Также хочу попробовать электроодеяло. Я видел в продаже куклы с общим подогревом. Но стоят они дороже, чем моя машина. Пока это для меня нереально. В первую очередь морально. Да, влюбиться как в куклу - необычно. Я заметил, что с момента появления ее у меня перестал самоудовлетворяться и все мысли заняты тем, как купить ей одежки. И наконец-то помыть ее. Вот, купил трусы и неугадал с размером. Тесные, еле надел, потом еле снял. И убрал их. Так как их резинки оставляют глубокие следы. Я впервые в жизни покупал девчачьи трусы. На глазок выбирал.
20181024-002058.jpg
20181024-002058.jpg (52.1 КБ) Просмотров: 1705

20181023-221918.jpg
20181023-221918.jpg (36.12 КБ) Просмотров: 1705
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #108 Xisp » 25.10.2018, 21:19

welsneck, круто! Реквестирую больше фотографий в хорошем качестве, плюс фото недочётов. Лей ссылки на полные картинки, я сюда залью, чтобы не потерялись.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #109 Kokovanja » 25.10.2018, 22:07

Campanula писал(а) 25.10.2018, 05:46:Интересно.

+1

Добавлено спустя 1 час 39 минут:
welsneck писал(а) 25.10.2018, 02:38:Заказывал на ранее указанном сайте j-suntech.net

Что-то я не увидел там 108см 930 баксов.

Добавлено спустя 42 секунды:
Kokovanja писал(а) 02.01.2017, 01:32:Какая няша :) И цена не слишком заоблачная.

Уже нету. :(

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
welsneck писал(а) 25.10.2018, 02:38:надев белые тканевые перчатки из комплекта, принялся собирать своего демона

Можно подробнее? В каком виде она пришла?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #110 welsneck » 26.10.2018, 00:07

Кукла есть! Я покупал вот здесь: https://www.j-suntech.net/special-sex-dolls/106cm ... mini-cute-young-teen-girl.html

пардон, она 106 см. Но на других магазах пишут 108 см.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
А еще я понял, что слегка с размером протупил. Мне нравится рост от 120 см. Просто я с сантиметром никого не мерял. А когда положил куклу рядом, увидел, что она слишком мала. Я люблю, чтобы ноги были подлиннее, чтобы были бедра чуть(!) больше. Но засада. Кукла 126 см весит более 20 кг. А мне даже моя кукла кажется слишком тяжелой. Сегодня мыл ее. Оказалось, это тяжкий труд. Я в процессе познания и привыкания.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И кстати, она весит больше, чем указано на сайте. Не 14.5 кг, а 17 кг.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Kokovanja писал(а) 25.10.2018, 22:07:Можно подробнее? В каком виде она пришла?
в коробке. Картонной. Туловище в белом закрытом купальнике. Голова между ног лежит. В пакетиках парики, аксессуары, наряд. Упаковка типа прорезиненного пенопласта, сверху картон. Обмотана скотчем. В несколько слоев. На каждом слое стикеры компаний, через которые проходила посылка. Упаковку я аккуратно вскрывал. Чтобы впоследствии было в чем перевозить куклу.

28d9bda8f842fecd2399606e82ae73d8-full.jpg
28d9bda8f842fecd2399606e82ae73d8-full.jpg (27.97 КБ) Просмотров: 1681

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Xisp писал(а) 25.10.2018, 21:19:Реквестирую больше фотографий в хорошем качестве
к сожалению, у меня нет фотоаппарата. Планшет только. А куда лить ссылки на фотки? Насколько я понимаю, обнаженка тут запрещена. Даже на сайте магазина фотки в кубиках.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Я изначально хотел эту куклу: http://pretty-dolls.com/product/valeska/
О, она уже подешевела... Размер тот, что мне нужен. Но это больше 2 тыс баксов, я пока не готов столько выложить. Но она реально лучше. Более проработаны детали. Волосы, ресницы не накладные, а имплантированы. Только не представляю, как ее мыть. Она тяжелее. Когда уже появятся хотя бы примитивные роботы? Чтобы он хоть стоял\сидел\держал свой вес, равновесие... Чтобы не ощущать себя тяжелоатлетом-эквилибристом.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #111 Kokovanja » 26.10.2018, 00:49

welsneck писал(а) 26.10.2018, 00:07:Даже на сайте магазина фотки в кубиках.

Да, дичь какая-то. Покупай кота в мешке. Как Гюльчатай. Хорошо, что я всё-равно не могу такое купить.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #112 Xisp » 26.10.2018, 00:57

welsneck писал(а) 26.10.2018, 00:07:А куда лить ссылки на фотки?

Куда угодно, лишь бы через тор скачать можно было, хоть в архиве пачку, я сам на форум залью (как это сделал с предыдущими).

welsneck писал(а) 26.10.2018, 00:07:Насколько я понимаю, обнаженка тут запрещена

Лей всё, я разберусь. В общем то да. Хотя уж точно не против лиц, которые запикселили в магазине :dry: Гюльчатай, покажи личико.

Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 00:49:Да, дичь какая-то. Покупай кота в мешке.

По идее, они высылают детальные фото по запросу.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #113 welsneck » 26.10.2018, 01:02

Фотки еще.
1-цен.jpg
1-цен.jpg (60.07 КБ) Просмотров: 1647

2.jpg
2.jpg (22.3 КБ) Просмотров: 1647

3-цен.jpg
3-цен.jpg (48.48 КБ) Просмотров: 1647

4-цен.jpg
4-цен.jpg (84.88 КБ) Просмотров: 1647

welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #114 Kokovanja » 26.10.2018, 01:08

Хорошенькая.

Вот какую нашёл http://pretty-dolls.com/product/giana/

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
welsneck писал(а) 26.10.2018, 00:07:Голова между ног лежит.

Вода попадёт на скелет? Он не заржавеет?
Последний раз редактировалось Kokovanja 26.10.2018, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #115 welsneck » 26.10.2018, 01:11

Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 00:49:Да, дичь какая-то. Покупай кота в мешке.
это не дичь) а попытка магазинов избежать скандала в США и Европе. Ведь основные клиенты оттуда. И они покупают в основном больших кукол и когда бродят по магазину, натыкаются на "фотки голых детей". И строчат жалобы. Так прокомментировали мне ситуацию с замылеными фотками в магазине, где я покупал ее. Конечно, при общении с продавцом я получил множество фотографий. В разных вариантах, цветах кожи, парики, глаза, в стадии упаковки и тд.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 01:08:Вода попадёт на скелет? Он не заржавеет?
нельзя, чтобы вода попала на скелет. Ржавчина - это цветочки. Единственное место - шея. Куда вода может проникнуть.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 01:08:А вот эта другая, не такая как у тебя?
нет, эта кукла еще меньше моей. Моя выше на 6 см.Моя другая. Она и дороже была. 100см стоила 850 уе, 106 стоила 930уе в начале лета, когда я заказывал.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #116 Kokovanja » 26.10.2018, 01:16

welsneck писал(а) 26.10.2018, 01:11:Ржавчина - это цветочки.

А что ещё?

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Как называется материал из которого она сделана? Я видел как-то искуственную вагину, материал - "Живое тело". К ней очень липнет ворс и всякая дрянь.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #117 welsneck » 26.10.2018, 01:33

Вода, если попадет в закрытую полость под оболочку, спровоцирует плесень, неприятный запах. Поэтому в инструкции указано, что не стоит погружать куклу в воду больше, чем уровень груди. А также не стоит мыть голову душем. Только влажной тряпкой. Парик лучше снять и помыть отдельно. Если волосы вживлены, тогда сложнее. Лучше их не пачкать.

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 01:16:Как называется материал из которого она сделана?
TPE - термопластический эластомер. В инете есть подробные данные. Это материал недорогих изделий. Но дорогие изделия тоже не лишены недостатков. Увы. Всякая дрянь липнет. Но не так, как на лизун. Не рекомендуется класть куклу на пол, если он грязный, если там песок. Лучше подстелить одеяло, которое в комплекте.
Примерно раз в месяц, если не было загрязнений, куклу нужно мыть и наносить детскую пудру. Чтобы поверхность не была жирной и не собирала грязь. А еще... Нельзя надевать белье, которое темное и которое линяет. Черные трусы могут навсегда оставить следы. Также следует избегать одежды с тугими резинками. Следы от них впечатаются в поверхность. Правда, они сойдут спустя некоторое время. Впрочем, это все стандартные нюансы пользования любой куклой из tpe, силикона и похожих материалов. Я просто своими словами озвучил их.

Все куклы боятся царапин и порезов. Прямых солнечных лучей. Материал прочен на растяжение. Но имеет свой предел. Проверять этот предел не стоит. Например, раздвигать ноги в шпагате. Как в рекламе куклы. Не стоит этого делать. Некоторые области натягиваются. Почти до отказа. Если хочется абсолютной камасутры без границ, тогда стоит поискать другую куклу, с более проработанным скелетом и покрытием. Стоить это будет далеко не 1 тыс и не 2 тыс. у.е.

Добавлено спустя 25 минут 57 секунд:
Kokovanja писал(а) 26.10.2018, 01:08:http://pretty-dolls.com/product/giana/
это разновидность моей куклы. Тело такое же. Голова другая, глаза и тон кожи другие.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #118 Campanula » 26.10.2018, 03:20

Да вроде на фото ничего не замылено: http://pretty-dolls.com/product/nannie/

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
welsneck писал(а) 26.10.2018, 01:33: Если волосы вживлены, тогда сложнее. Лучше их не пачкать.

Ну как же? Попробуй кончить на лицо и волосы не испачкать...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ежё жалко, что в ротик их нельзя...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #119 welsneck » 26.10.2018, 04:48

Pretty-dolls.com пока еще не замыливает картинки маленьких кукол. А я покупал куклу в j-suntech.net они до августа этого года тоже нормально выставляли картинки. А потом убрали и показывают только в приватной беседе.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Campanula писал(а) 26.10.2018, 03:20:Ну как же? Попробуй кончить на лицо и волосы не испачкать...
ну помыть можно) разместить куклу над тазиком или ванной так, чтобы вода лилась сверзу вниз от лба к макушке.

Да, некоторые куклы без оральной функции. Странно.
welsneck
Автор темы
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 15.06.2016

Сообщение #120 Campanula » 26.10.2018, 07:41

А твою можно? Тогда зачёт.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Нимфач