Эшелон, Prism

и прочие слухи

Список разделов

Сообщение #1 мuмonpoxoдuл » 30.12.2019, 03:35

Российские силовики предотвратили теракт в Санкт-Петербурге, который двое россиян планировали совершить во время новогодних праздников. В ФСБ отметили, что это удалось сделать на основании ранее полученных от американских коллег данных. В тот же день Владимир Путин поблагодарил Дональда Трампа за оказанное содействие в борьбе с терроризмом.

Предположительно, передали перехват сообщений из gmail, fb или whatsapp.
мuмonpoxoдuл F
Автор темы
Аватара

Сообщение #2 Campanula » 30.12.2019, 03:44

Вот какие молодцы, защищают меня. Я люблю ФСБ и Путина. Пендосы, конечно, козлы, но всё же лучше, чем сраная гейропа. А Трамп -- он вообще немножко за нас, хороший чувак, не то что Обама. Ну и что, что за всеми следят. Я честный человек, мне скрывать нечего. Зато безопасно.

(Проблевался сарказмом, стало полегче)
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Аватара

Сообщение #3 John1989 » 30.12.2019, 12:27

Ну в своё время американцы и европейцы проигнорировали инфу от наших силовиков. Получили себе теракты. Среди погибших и пострадавших наверняка тоже были люди, которые против слежки
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Аватара

Вернуться в Железо и софт