Так я тут и очутился

Список разделов

Описание: Вы здесь впервые? Начните отсюда

Сообщение #921 Sphynx » 12.08.2017, 20:45

John1989 писал(а) 11.08.2017, 23:46:Бля, но я тебя не вспоминаю при каждом слове. А у тебя как будто комплекс неполноценности. Если ты меня не ущипнёшь, то тебе кажется, что у тебя писюн становится слишком маленьким?

Это у тебя то ли комплекс неполноценности, то ли мания величия. Не припоминаю, чтобы я о тебе "вспоминал при каждом слове". Вообще не припоминаю, чтобы я о тебе вспоминал за твое отсутствие. Тут человек поинтересовался - я и ответил. Причем чистую правду. :)
Sphynx

Сообщение #922 hymen » 13.08.2017, 16:32

John1989 писал(а) 11.08.2017, 23:46:С телефона
О, здесь Вы бьете в цель. Остался только мобильный интернет, медленный и прерывистый, оттого написание и даже чтение сообщений превращается в продолжительную, болезненную процедуру.
John1989 писал(а) 11.08.2017, 23:46:Святой Похуизм тебе в помощь.
Можно раскрыться отдельным людям, но выставлять контакты напоказ, когда нас и тех, кто с нами общается, преследуют за убеждения, я не считаю разумным действием.
John1989 писал(а) 11.08.2017, 23:46:Ложь, пиздёжь и провокация.
Кто, кто Это? Покажи мне где эта сволочь балабольная? :angry:
Я блюду тайну переписки, а к тому же не хочу раскрывать круг своего общения. Вам достаточно знать, что те, кто мне об этом сообщили на другом форуме, а также те, кто мне эту информацию подтвердил здесь, заслуживают доверия.
hymen

Сообщение #923 Kokovanja » 16.08.2017, 00:38

Остался только мобильный интернет, медленный и прерывистый, оттого написание и даже чтение сообщений превращается в продолжительную, болезненную процедуру.

А куда делся инет получше?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M

Сообщение #924 hymen » 16.08.2017, 00:56

Это очень странный предмет, который если появляется, то его скоро вновь нет. По какому-то из местных законов использование VPN – и proxy, TOR – для коммуникации то ли запрещено, то ли ограничивается – скорее последнее, потому что скорость работы TOR на порядок ниже скорости открытого интернета, с которым тоже проблемы, – потому работа с такими сайтами не представляется возможной. Сейчас все наладилось, но никто не даст гарантии, что завтра проблемы не возобновятся. Хотя существуют возможности, потому что мое размещение очень ветхое, с удобствами за его пределами, проводить в "апартаменты" кабель я не вижу смысла; в местах общественного пользования траффик обещают скромный за большие деньги, однако же это меня устраивает.
hymen

Вернуться в Введение