Так я тут и очутился

Список разделов

Описание: Вы здесь впервые? Начните отсюда

Сообщение #1021 Начинающий Мишка » 24.12.2020, 11:22

А я про форум узнал из статьи анн очки. Увидел скрины и подумал: "Хочу на этот форум"! Как хорошо, что Хисп написал название форума в комментах! :D
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #1022 kg666 » 16.05.2021, 00:56

Смотрел кучу страниц о cp. Набрёл на форум право любить, а с него сюда ссылка. Читпю, изучаю. Только плохо, что тем не могу создать, о себе рассказать.
Все мы люди, если ты педофил, то не винт себя. А пойми, зачем это тебе. Дети святые существа. Соединяясь с ними ты наполняешься.
kg666 M
Откуда: Краснодарский край город Нескажу
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.05.2021

Сообщение #1023 Kokovanja » 16.05.2021, 01:44

Какую тему ты хочешь создать?
Если ты продолжишь писать, то очень скоро тебе станет доступно создание тем.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1024 Sasha » 16.05.2021, 04:38

kg666, Приветствую! Продолжай писать в активных темах, высказывай своё мнение по обсуждаемым на форуме вопросам.
Вот тема, в которой ты можешь написать о себе: /viewtopic.php?f=2&t=1676 (если там будет много, выделим в отдельную тему)
Sasha
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #1025 Volshebnik » 17.05.2021, 01:50

Через поисковик ТОР. Написал слово "Нимфач" и перешёл по ссылке. Зарегистрировался. Интересно поговорить с людьми на форуме, понять их мысли и переживания. А быть может и рассказать что-то о себе. Но правила форума гласят, что ничего лучше не говорить. Просто хочу узнать о вас.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #1026 Kokovanja » 17.05.2021, 01:57

А "Нимфач" как тебе в голову пришло?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1027 Volshebnik » 17.05.2021, 11:31

Kokovanja, здравствуй добрый, Кокованя. Да знаешь, долго размышлял на эту тему, которая всех нас объединяет здесь. Около года назад, стал пользоваться Тором, и поисковиком, Candle, который приводил меня на страницы о главном. Но позже все поисковики куда-то делись, сайты заблокировались или поменяли свои места. Мне вдруг неожиданно подумалось, что Тор "вычистили" и больше ничего не увижу. Но шло время, какая-то неведомая сила влекла меня вновь, нашёл другие способы поиска луковых страниц. Я рад этому форуму, потому что можно поговорить по-человечески, необязательно о прошлом (да и правила форума запрещают). А просто с людьми пообщаться, что у них на душе, о чём думают.
Вчера вот "познакомился" с жителем сей долины со звучным именем Майкрософт, о том как он рассказал матери о своих переживаниях и она его приняла, как ему непросто жить, и что он болен.

В общем, я здесь, чтобы общаться с людьми.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #1028 Campanula » 20.05.2021, 08:24

Так откуда выплыл "Нимфач"?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #1029 Volshebnik » 20.05.2021, 09:52

Campanula, уже написал об этом
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #1030 cute_is_all » 20.05.2021, 23:47

Видимо, через поисковик уже заходил на этот сайт, и запомнил слово "Нимфач".
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1031 Kokovanja » 21.05.2021, 00:33

cute_is_all писал(а) 20.05.2021, 23:47:Видимо

Однако сам он уклонился от ответа, но утверждает, что отвечал. :dry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1032 cute_is_all » 21.05.2021, 00:46

Он не отклонялся, я просто перефразировал его сообщение:

Volshebnik писал(а) 17.05.2021, 11:31:Около года назад, стал пользоваться Тором, и поисковиком, Candle, который приводил меня на страницы о главном. Но позже все поисковики куда-то делись, сайты заблокировались или поменяли свои места. Мне вдруг неожиданно подумалось, что Тор "вычистили" и больше ничего не увижу.

Год назад наткнулся на этот форум и запомнил слово "Нимфач", по которому нашел сейчас.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1033 Volshebnik » 21.05.2021, 14:54

Kokovanja, я ответил ему в личке. И Саше в личке ответил.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #1034 Skif » 02.06.2021, 02:30

Про форум узнал наверное года три-четыре назад.. Чесно скажу - не помню точно откуда: или в ссылках выскочило, или на том модельном форуме где я почти десять лет был, пока его РосНЕпотребнадзор не прикрыл писали о нем. Но точно помню - заходил еще открыто, через Яндекс. Но тогда тут была тишина, болото... Не впечатлило.
Года два назад, искал данные одной модели, увидел другое интересное фото и по ссылке оказался на форуме. Полистал, почитал, посмотрел. С чем то согласился, с чем то - нет... Много флуда, ухода от основной темы в сторону и как итог - переругавшись - тему забрасывали. Многих новичков отпугивали колкими шутками, насмешками. Помните, не так давно: "Я - гей..!". Ну и что - зашутили парня.. А могли вырастить нового педофила (ненавижу это слово!!). Над одним за стишки посмеялись, над другим - за откровенность... А натуры разные: есть нежные, ранимые. А есть - обидчивые. Многие побыв немного - исчезали совсем..
Во время взаимного тявканья друг на друга, а порой и закона курятника - клюнуть ближнего и (извините) - обосрать нижнего - модераторы придерживались нейтралитета или банили более молодых, как в армии.. Хотя по-моему мы тут все равны и не важно с какого года ты тут: с 1905го или даже с 1812го и сколько тыс. у тебя сообщений ( у некоторых - половина на флуде)..
Короче - читал, смотрел, размышлял. Кто то - нравился, кто то нет. Было время составить мнение. Поэтому - читать читал и смотрел, но регистрироваться не спешил. Заходил всегда уже через Тор и даже не знаю, когда вас в России закрыли.
Роспотребнадзор свирепствовал во всю, закрывая все то, где виден был краешек детских трусиков или голые детские ножки. Под раздел попал и мой форум о девочках - моделях, хотя там никакой эротики. Но дети снимаются порой и в купальниках и в трусиках - для журналов и каталогов одежды. И конечно, такие фото были. Как итог - форум прикрыли. Кинулся смотреть другие, старые - а их уже и след простыл. Потолкался на японском, немецком. Да, интересно порой - но языков не знаю, а с переводчиком особенно не разбежишся...
Стал чаще бывать тут. А он вдруг стал оживать, появились новые люди, принесли с собой более свежий материал и стал форум более откровенным. Хотя его открытость для всех в интернете заставляет быть осторожным в высказываниях и быть более скрытным чем хотелось бы - решил все же авторизоваться, поделиться своими мыслями, имеющимся материалом...
Пришел с миром и своими двумя принципами:
1. "Не суди - да не судим будешь"...
2. "Давайте жить дружно!"
Ведь всех сюда тянет интерес к одному. Значит цели у нас одни. И мы должны помогать и поддерживать словом друг-друга ( желательно не матерным), а не поносить и унижать наше человеческое достоинство...
Skif M
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29.05.2021

Сообщение #1035 Volshebnik » 02.06.2021, 23:59

Skif, приветствуем сильного человека на форуме!
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #1036 Kokovanja » 03.06.2021, 00:03

Skif писал(а) 02.06.2021, 02:30:Помните, не так давно: "Я - гей..!". Ну и что - зашутили парня.. А могли вырастить нового педофила
Во-первых этот гей больше не заходил на форум, во-вторых, что занчит вырастили? Ориентацию не выбирают, она даётся от рождения.

Skif писал(а) 02.06.2021, 02:30:модераторы придерживались нейтралитета или банили более молодых, как в армии..
Что? Где? Кого? Вот прямо сейчас на форуме пасётся толстый тролль и его никто не банит.

Skif писал(а) 02.06.2021, 02:30:имеющимся материалом...
Вообще-то это дискуссионный форум. -_-

Skif писал(а) 02.06.2021, 02:30:"Давайте жить дружно!"
Вот с этим полностью согласен.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1037 cute_is_all » 03.06.2021, 00:06

У меня более скучная история. Я достаточно долго не выходил в тор, отчасти от того, что нечаянно удалил файл жесткого диска выртуальной машины (:facepalm:) После этого комбинацией shift+del+enter не пользуюсь, но не заходил в тор около года, или даже полтора.

А зашёл я сюда за шаловливым делом, захотелось скачать цп. :lol: Первым делом достал сохранённую html страницу top links, но вот в чём проблема, там все ссылки были мёртвые, кроме ссылки на Нимфетоманию. А сохранённой ссылки на сам top links у меня либо не было, либо она была тоже мертва. Какая судьба, ведь кажется в то время в обычном top links Нимфетомании не было в списке. Но благодоря тому, что Нимфа единственная не умерла я зашёл сюда и засел.

Я почитал пару дней форум, а потом увидел интересную мне тему, и решил написать. На самом деле эта тема - самая важная для меня, как педоактивиста. Это то, что не надо абсолютно кому угодно разрешать сексуальные и не только отношения с детьми, а нужно обязательно, чтобы родители ручались за то, что ты порядочный человек. Да, конечно будут родители, которые нерационально запрещают вам встречаться. Но это во-первых лежит на совести родителей, и ребёнок, когда вырастет и узначет про такую политику в отношении едофилов, будет винить родителей в своём несчастье, а не всё общество, и уж точно он не станет педоистериком. А во-вторых, конечно, любовь не всегда выбирают. Но большой шанс найти других родителей, возможно из адекватных друзей, которые будут не против. Конечно это всё при условии того, что педофобия хоть частично побеждена в обществе, и что такой закон вообще приняли. Однако такая концепция нужна и сейчас, чтобы её можно было предъявлять в дискуссиях на тейк про то, что "Вот ты такой хороший, но ведь существуют откровенные идиоты, которые и со взрослыми непойми как обращаются"

А, ну ещё я затем цп таки нашёл, пошалил, а затем где-то месяц не заходил сюда. :lol: Но я вспомнил про то, что наконец хоть с кем-то в этой жизни я поговорил на эту тему, и понял, что хочу общения. Спасибо, что вы есть! Я люблю вас всех.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1038 Kokovanja » 03.06.2021, 00:32

cute_is_all писал(а) 03.06.2021, 00:06:нужно обязательно, чтобы родители ручались за то, что ты порядочный человек. Да, конечно будут родители, которые нерационально запрещают вам встречаться. Но это во-первых лежит на совести родителей, и ребёнок, когда вырастет и узначет про такую политику в отношении едофилов, будет винить родителей в своём несчастье, а не всё общество, и уж точно он не станет педоистериком. А во-вторых, конечно, любовь не всегда выбирают. Но большой шанс найти других родителей, возможно из адекватных друзей, которые будут не против.

external-content.duckduckgo.com.jpeg
external-content.duckduckgo.com.jpeg (8.5 КБ) Просмотров: 662
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1039 cute_is_all » 03.06.2021, 00:57

Это что? Выглядит как пупс переросток.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Я конечно же не имею ввиду какого-то "порядышного" человека по меркам воспитателей в детском саду. :dry: Ваши друзья вполне могут принимать вас всех, кто есть на этом форуме, я не выделяю какую-то касту неженок, вы чего. Не надо так плоско эту идею воспринимать, это механизм защиты от настоящих подонков, а не от почти всех педофилов.

Добавлено спустя 41 секунду:
Да, я предупреждал, что не очень однумал эту тему. Но не надо так плоско эту идею воспринимать.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5690
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #1040 Kokovanja » 03.06.2021, 01:02

cute_is_all писал(а) 03.06.2021, 00:57:Это что?
Это не что, а кто. Манилов.

Добавлено спустя 20 секунд:
Гугли "Мёртвые души".

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Это блять классика, это знать надо! :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21083
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Для новичков