Так я тут и очутился

Список разделов

Описание: Вы здесь впервые? Начните отсюда

Сообщение #981 Kokovanja » 06.12.2019, 01:40

С точки зрения менто-мусоров/следаков/судилища/etc, хранение было с целью распространения.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #982 мuмonpoxoдuл » 06.12.2019, 01:43

Умысел на распространение должен был доказываться. Если какие-то судьи не требовали доказательств, ну такие, блин, суды. Но это не соответствовало букве закона.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #983 Caligula » 07.12.2019, 19:02

Чудом. Контента мне не надо, всё есть. Просто жажда общения сюда привела.
Caligula
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07.12.2019


Сообщение #985 Kokovanja » 11.12.2019, 01:37

Franz писал(а) 11.12.2019, 01:25:Как много тут всего произошло за время моего отсутсвия

Где пропадал-то? :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #986 Franz » 11.12.2019, 21:04

Да много всего было за эти годы)
Даже белочка, которая и ныне со мной, правда уже взрослая :D
Franz M
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18.05.2015

Сообщение #987 corydoras » 27.12.2019, 21:38

Всем привет! Не знаю в тот ли раздел пишу. Но хочется как-то представиться.
Мне 35 (примерно) Я всю жизнь был геем, который любит брутальных мужиков. Но год назад что-то в башке повернулось и я увидел красоту маленьких мальчиков. Надо ли говорить, что я ох..л от такого поворота. Около полугода я приходил в себя. За это время я кое-что успел почитать научного на эту тему, и перестал ох..вать. Я стал думать, что этот поворот один из самых важных в жизни, и я даже рад, что так случилось. Мне на какое-то время стало хорошо просто наедине с собой.
Хорошо наедине с собой было не очень долго. Моя оптика изменилась и я стал видеть масштабы педофобии и стал болезненно её переживать. С другой стороны иногда меня распирало желание поговорить о своих новых невероятных чувствах. Очень хреново, когда не с кем это всё обсудить.

В соцсетях несколько месяев назад ходили репосты скринов с форума педофилов под охи и ахи комментаторов. Я с замиранием читал эти скрины. И я тогда подумал: где-то есть педофилы которые что-то постят, отвечают, шутят, жалуются друг другу и поддерживают - они не одиноки. Тогда я решил поискать форумы педофилов и нашел этот форум. Даже несколько минут его почитал и закрыл с мыслью, что попозже почитаю поподробнее.

Несколько месяцев я откладывал, пока не дошел до состояния загнанной внутри своей головы крысы. Постоянное одиночество, злость на мир, бессонница и мысли насчет не убиться ли мне. Но я ещё в самом начале, год назад, сразу дал себе обещание не бросать себя и заботиться по мере сил. Думаю, что для психического здоровья всё-таки надо хоть иногда общаться с другими педофилами. Поэтому я взял себя за шкирку, зарегался и вот я здесь :)
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #988 Kokovanja » 27.12.2019, 22:03

corydoras писал(а) 27.12.2019, 21:38:Надо ли говорить, что я ох..л от такого поворота.

Честно говоря, я тоже. От твоего поворота. :)

несколько минут его почитал

Несколько минут? :blink:
Заходи, осваивайся, читай, поднимай старые темы. Не пропадай.

Предпочитаю называть себя гёллавером по причине извращения журналжистами слова "педофил".
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #989 corydoras » 27.12.2019, 22:35

Kokovanja писал(а) 27.12.2019, 22:03:Честно говоря, я тоже. От твоего поворота. :)

я всегда жил в полной уверенности что сексуальное влечение к детям проявляется с подросткового возраста и если не проявилось то и всё

Несколько минут? :blink:
ну я тогда боялся каждой минуты. если я читаю форум с настоящими живыми педофилами, то это же типа означает что это всё ПРАВДА относится ко мне))

Предпочитаю называть себя гёллавером по причине извращения журналжистами слова "педофил".

у меня поначалу от слова "педофил" в голове взрыв стыда и страха происходил. щас пообжился с ним. бойлавер конечно звучит лиричнее)

Заходи, осваивайся, читай, поднимай старые темы. Не пропадай.

блин, спасибо.. от твоего сообщения я почувствовал, что я есть...
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019


Сообщение #991 Hotaru » 28.12.2019, 01:57

Насколько маленьких? Я больше по девочкам, но 11-13(и 10 при наличии выдающегося для таких лет члена) нравятся и мне.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #992 corydoras » 28.12.2019, 12:20

Hotaru писал(а) 28.12.2019, 01:57:Насколько маленьких? Я больше по девочкам, но 11-13(и 10 при наличии выдающегося для таких лет члена) нравятся и мне.

Я плохо умею понимать возраст. Больше всего нравятся около 7-8 лет наверно

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Sasha писал(а) 28.12.2019, 00:57:corydoras, добро пожаловать! Обживайся тут.

спасибо!
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #993 Campanula » 28.12.2019, 12:32

corydoras Да, здесь в основном о любви к девочкам. У бойлаверов есть свои ресурсы, советую тебе их найти. Ты хотя бы TOR-ом пользуешься?

Но и здесь ты всегда можешь найти поддержку. Первое, что нужно сделать -- перестать считать себя плохим. Основная проблемы педофилии -- непонимание. Общество, которое не имеет никакого представления о том, что такое педофилия на самом деле, продуцирует слепую бессмысленную ненависть, от которой страдают не только педофилы, но и дети. Позиция общества смертельно ядовита, её надо выбросить из головы.

Я не раз уже говорил, что любовь к детям -- это на самом деле дар, который даётся немногим. Некоторые скептики со мной не согласны, но по крайней мере это даёт направление. Любовь к детям позволяет тебе по-настоящему видеть детей. Педофилы -- лучшие учителя, вожатые, детские врачи, писатели... Потому что они на самом деле любят детей, а не притворяются. И дети это чувствуют, и тянутся к таким людям.

Вот не далее как вчера я общался с девочкой, на которую её мама не обращала внимания. Она говорит "мама, мама,...", а мама продолжает болтать со взрослыми, как будто дочки не сущетвует. А я слушал девочкины рассказы, я задавал вопросы, мне правда было интересно. И поэтому девочка не хотела потом уходить с мамой, она хотела остаться со мной (это не мои фантазии, это её слова).

В общем, главное -- помнить, что ты хороший человек. То есть, я тебя, конечно, не знаю лично, но твоё стремление думать -- уже выделяет тебя. По крайней мере, твоё влечение к кому-либо не может сделать тебя плохим человеком.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #994 Hotaru » 28.12.2019, 15:17

Campanula писал(а) 28.12.2019, 12:32:и тянутся к таким людям.
Если от них и пахнет хорошо. ;) Ну или хотя бы приемлемо.Совсем мелким(до 7-8) может и пофиг. А постарше требовательнее и разборчивее.
Последний раз редактировалось Hotaru 28.12.2019, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #995 corydoras » 28.12.2019, 15:29

Campanula писал(а) 28.12.2019, 12:32:corydoras Да, здесь в основном о любви к девочкам. У бойлаверов есть свои ресурсы, советую тебе их найти. Ты хотя бы TOR-ом пользуешься?

я через tor, ага. Искал по запросу boy love и поиск меня выводил сюда несколько раз. Наверно бойлаверов сильно меньше, и, если не найду чего-то похожего по величине, то останусь тут)

Я не раз уже говорил, что любовь к детям -- это на самом деле дар, который даётся немногим. Некоторые скептики со мной не согласны, но по крайней мере это даёт направление. Любовь к детям позволяет тебе по-настоящему видеть детей. Педофилы -- лучшие учителя, вожатые, детские врачи, писатели... Потому что они на самом деле любят детей, а не притворяются. И дети это чувствуют, и тянутся к таким людям.


Я согласен, что это дар. Это стремно и херово оказаться в такой жестокой и глупой по отношению к детям и к педофилам ситуации. Но любовь сильнее унижения, страха и боли. Само её переживание потрясающе! Это стоит того.
И она так нужна детям в этом мире, где так много насилия, жестокости, безразличия. Я это могу утверждать как бывший ребенок, который мечтал о любящем взрослом мужчине. Моя мечта не исполнилась. Мне пришлось стать таким мужчиной самому)


В общем, главное -- помнить, что ты хороший человек. То есть, я тебя, конечно, не знаю лично, но твоё стремление думать -- уже выделяет тебя. По крайней мере, твоё влечение к кому-либо не может сделать тебя плохим человеком.

Спасибо большое! Я говорил себе эти вещи, но услышать их от другого - бесценно
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #996 Kokovanja » 28.12.2019, 17:49

Campanula писал(а) 28.12.2019, 12:32:советую тебе их найти

Ну вот, спровадил адекватного человека. :)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Хоть бы заморЫш нарисовался, может им веселее было бы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #997 Sasha » 29.12.2019, 00:09

corydoras писал(а) 28.12.2019, 15:29:Искал по запросу boy love и поиск меня выводил сюда несколько раз. Наверно бойлаверов сильно меньше, и, если не найду чего-то похожего по величине, то останусь тут)
Англоязычные бойлаверские ресурсы имеются. С русскоязычными напряг. Хотя наверняка существуют полузакрытые комьюнити там-сям, которые не ищутся гуглом.
Оставайся, мы только за.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #998 мuмonpoxoдuл » 29.12.2019, 02:05

Campanula писал(а) 28.12.2019, 12:32:Вот не далее как вчера я общался с девочкой, на которую её мама не обращала внимания. Она говорит "мама, мама,...", а мама продолжает болтать со взрослыми, как будто дочки не сущетвует. А я слушал девочкины рассказы, я задавал вопросы, мне правда было интересно. И поэтому девочка не хотела потом уходить с мамой, она хотела остаться со мной (это не мои фантазии, это её слова).

Гамельнский крысолов :-О
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #999 corydoras » 30.12.2019, 01:26

Sasha писал(а) 29.12.2019, 00:09:Англоязычные бойлаверские ресурсы имеются. С русскоязычными напряг. Хотя наверняка существуют полузакрытые комьюнити там-сям, которые не ищутся гуглом.
Оставайся, мы только за.

На англоязычных круто конечно, в частности на b4uact. Прям цивилизация!
Но русскоязычное теплее)
Вчера был на работе среди людей, вспоминал про вас, ребята, и был счастливый, уверенный, спокойный. Обычно трясусь и нервничаю, когда много народу
corydoras M
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 27.12.2019

Сообщение #1000 Kokovanja » 30.12.2019, 02:20

corydoras писал(а) 30.12.2019, 01:26: был счастливый, уверенный, спокойный

Ты сам себе подарок сделал на Новый год когда зарегался. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Для новичков