Будем знакомы

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #361 Гость » 09.08.2015, 04:13

ДиректорДД писал(а) 04.08.2015, 23:02:когда 7-летняя девочка случайно засунула в письку игрушку. Пришлось мне вынимать пальцами. Два пальца туда заходят.
Да, что то не вериться мне. Была очень давно игра с девочкой 6,5 лет в письки. Помню всю ее конструкцию. Карандаш самый тонкий может и войдет. Но вот два пальца ей точно не влезли бы, да и один. Есть мужики пальцы что сосиски. Девочка уникум или опыта у меня гинекологического почти нет.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
Baronet2083 писал(а) 04.08.2015, 17:42:что то мне подсказывает что общение с ним до добра не доведет.
Напротив, это твой шанс найти свою любимую белку

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ДиректорДД писал(а) 04.08.2015, 23:02:Если честно, то ничего хорошего в сексе с детьми я не вижу.
А что плохого в сексе с 16 летней, хотя она еще ребенок до 18 лет по конвенции ООН, которую приняла и Россия.
Последний раз редактировалось Гость 09.08.2015, 04:27, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #362 заморЫш » 09.08.2015, 05:51

John1989 писал(а) 09.08.2015, 03:38:
- В общем, надо спровоцировать, чтобы смазка прошла с той стороны и чтобы стенки сокращаться начали...
- То есть ты предлагаешь...
- Да, довести её до оргазма.
......
......
Вот такие пироги выдают девочки в семь лет.
Нифига в девочках не разбираюсь, но по-моему смазка в ответ на сексуальное раздражение может выделяться не раньше чем у девочки начнутся менструации, т.е. лет с 11-12.

John1989 писал(а) 09.08.2015, 03:38:Моих знаний по медицине, а также нестандартность мышления позволили беспоследственно извлечь инородный предмет из влагалища малютки (и не одной), который засел достаточно глубоко.
Весь процесс у женщин выглядит примерно так:
начинает возбуждаться;
выделяется смазка и увлажняет влагалище;
увеличиваются половые губы, т.е. расширяется вход, расширяется влагалище - благодаря этому даже большой член войдёт без проблем;
достигается высокое возбуждение;
влагалище сужается, половые губы обхватывают член, т.е. формируется "оргастическая манжетка" - благодаря этому даже маленький член "болтаться" внутри не будет;
наступает оргазм.

Там http://medkarta.com/?cat=article&id=19215 подробнее:
В начальной фазе полового возбуждения у женщины увлажняется влагалище, что играет
ведущую роль в подготовке половых путей женщины к безболезненному введению полового члена. При нарастании возбуждения усиливается кровенаполнение больших половых губ. Малые половые губы увеличиваются в 2—3 раза, образуя наружное продолжение вагинального канала. Одновременно происходит частичное поднятие увеличивающейся в размерах матки в сторону большого таза, увеличивается головка и диаметр ствола клитора. В фазе высокого полового возбуждения происходит сужение наружной трети влагалища, усиливается застой крови в малых половых губах, центральный проход канала суживается, происходит формирование так называемой “оргастической манжетки”, моделирование влагалища вокруг полового члена. Цвет малых половых губ изменяется от ярко- до темно-красного, все более увеличивается клитор и почти полностью исчезает за передним краем лонного сочленения. При ритмических движениях полового члена нарастает половое возбуждение, которое приводит к оргазму, генитальным эквивалентом которого являются ритмические сокращения мускулатуры влагалища с интервалом 0,8 с, а через 2—4 с от начала оргазма происходят такие же сокращения матки.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #363 Hotaru » 09.08.2015, 08:02

заморЫш писал(а) 09.08.2015, 05:51:Нифига в девочках не разбираюсь
А вот надо смотреть дп и с лолями :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #364 John1989 » 09.08.2015, 13:25

заморЫш писал(а) 09.08.2015, 03:56:За два с половиной часа до этого.
Звонят на мобилу. С того конца провода слышу взволнованный голос мамы одной из девочек, которые ходят в мой кружок:
- Женя, здавствуй! Я тебя не отвлекаю?
- Ды нет.
- Жень, тут такое дело... Ты можешь подъехать?
- Могу. А что случилось?
- Ну это не телефонный разговор. Понадобятся твои медицинские знания. Я даже не знаю к кому ещё обратиться
- А почему в больницу не обратитесь? С Иркой что-то произошло?
- Нет, с Олеськой. Тут ситуация такая, что к врачам не хочу. Приезжай скорее
Fixed.
Про мои медицинские знания и навыки знали многие, в качестве допобразования, я учил детей оказанию первой помощи, например. Ну и к тому же она знала, что я не стану распускать слухи. Поэтому и обратилась ко мне. Я знал о том, что у моей воспитанницы есть младшая сестра, но никогда её не видел. Где-то час ушёл на то, чтобы девочка перестала прикидываться ёжиком.

Anon-Ra писал(а) 09.08.2015, 04:13:Карандаш самый тонкий может и войдет
Всё по-разному, всё индивидуально. Вот есть мама и доча-нимфетка. Маме я свой некрупный агрегат не смог в попу присунуть, да и в вагину загнал не так просто. А вот дочке-девственнице, которая и рукоблудством-то не занималась, у меня всё вышло намного легче и быстрее. И ей почти не было больно, так поморщилась немного и всё. А вот мама чуть ли не кричала от боли, когда я делал попытки проникнуть в неё сзади.
Но ещё раз повторю - палец войдёт почти в любую девочку старше четырёх лет.
заморЫш писал(а) 09.08.2015, 05:51:но по-моему
Стереотипы же. В отличие от мальчиков, у девочек смазка выделяется с младенческого возраста.
заморЫш писал(а) 09.08.2015, 05:51:наступает оргазм.
при котором происходят пульсирующие сокращения влагалища и маточной трубы, иногда достаточно амплитудные, стенки становятся мягче, сочленение "труба-матка" становится максимально широким. И смазки в этот момент выплёскивается много. Именно в этот момент самые благоприятные условия для извлечения.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #365 Hotaru » 09.08.2015, 13:56

John1989 писал(а) 09.08.2015, 13:25:Где-то час ушёл на то, чтобы девочка перестала прикидываться ёжиком.
ну надо же. Самокритично. Это наверно эффект коковани после того как он про 100% сказал. :D Чтобы добить спрошу. Я надеюсь это не первая девочка так холодно тебя встречает? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #366 John1989 » 09.08.2015, 15:16

А я разве говорил, что у меня всегда мгновенный эффект магнетизма? Да и к тому же здесь сразу прыжком через три ступеньки развития отношений. У неё и так был двойной стресс, так и ещё и я. У неё-то уже стесняшка началась. Меня она не видела, не знала. А тут приходит дядька какой-то и через пять минут, перекинувшись парой дежурных фраз, уже пытается откинуть простынку. А там пися не прикрытая ничем. Коллективно вместе с мамой минут пятнадцать уговаривали. Малышка, вся красная, как рак в помидорах, испытывала бурю противоречивых чувств. В итоге согласилась на осмотр при условии, что мама выйдет. Олеся стыдилась, что будет показывать писю чужому дяде. Также пришлось импровизировать с белым халатом. Типа я врач.
Ну и первые несколько дней "реабелитации" она по несколько минут ломалась, прежде чем трусики снимала. Но всегда требовала, чтобы мама не присутствовала. Потом было уже попроще. Меня стесняться перестала. Но пробудить в ней половую увлечённость не удалось. Да, ей было очень приятно и удивительно. Но какие-то моралфажьи штампы были сильней. Когда я уже завершал "курс", она просила не трогать её кнопочку.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #367 Hotaru » 09.08.2015, 18:11

А как её писечку называли? Так и называли? Никаких пещерок? Кстати. Можешь по памяти кинуть списочек кличек для писечек которые ты лично встречал?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #368 John1989 » 09.08.2015, 19:50

Да, просто писька, трубу называли дырочкой, клитор - кнопочкой включения.
Ну а названия для гениталий зависят только от фантазии. Кроме общеизвестных и "взрослых" типа вульвы, вагины, пирожка, пельмешка, кулебяки, киски, дырки, пещерки, щёлки и т.п., мне встречались и бессмысленные названия, вероятно оставшиеся с младенческого лексикона (гыка, пупа, пита, фая и т.п), и нестандартные, типа подружка, капелька, красненькая, звёздочка, Барби. Ну ещё частенько говорят без названия. Просто "ТАМ". Особенно при мужиках и при незнакомых.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #369 заморЫш » 10.08.2015, 00:09

John1989 писал(а) 09.08.2015, 13:25:при котором происходят пульсирующие сокращения влагалища и маточной трубы, иногда достаточно амплитудные, стенки становятся мягче, сочленение "труба-матка" становится максимально широким. И смазки в этот момент выплёскивается много. Именно в этот момент самые благоприятные условия для извлечения.
Вот именно что сокращения. А не расширения. Половые губы и влагалище и так обхватили-облегли член, а в момент оргазма ещё и дополнительно сокращения происходят. Момент для того, чтобы перемещать что-то, как внутрь, так и наружу, самый неблагоприятный.
Ну это опять-таки только мои выводы, основанные на почерпнутой из Гугла информации.
А местные специалисты по семилетним вагинам комментировать эту провокационную хрень не спешат, как я вижу. И это правильно.
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #370 John1989 » 10.08.2015, 00:31

Амплитудные сокращения, при которых "берётся замах". Пока проходят крупные волны, в моменты "замаха" предмет и продвигается. В данном конкретном случае мне нужно было продвинуть хотя бы сантиметра на четыре, чтобы было за что схватить и вытащить. как оказалось позже (путём нехитрых измерений), самая широкая часть, основание морковки с бугорком на одной стороне, оказался уже не в трубе, а проскользнул в матку. Бугорок на морковке зажал ткани и встал враспор. поэтому и не удавалось его никак сдвинуть, не причинив девочке боли. Но в итоге она "родила".
У женщин количество оргазмов, как правило, больше, чем у мужчин. У меня при стандартном половом акте партнёрша может и три раза успеть, пока я кончу. Все эти обжимания никак не мешают мне совершать фрикционные движения. Даже с нимфетками.
С семилетками, разумеется, не так. Была одна, да и то, оргазм получили не при проникновенном сексе, а после, потыкавшись на входе. Поэтому не могу сказать, какие ощущения на члене, находящемся внутри кончающей семилетней девочки. Палец, конечно, даёт некоторое представление, но лишь отдалённое.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #371 Kokovanja » 10.08.2015, 00:43

John1989 писал(а) 10.08.2015, 00:31:основание морковки с бугорком на одной стороне, оказался уже не в трубе, а проскользнул в матку.

//_-) Быда у меня одна подъебашка, дура, как говорится, набитая, царствие ей небесное, так ей казалось, что мой хуй ей в матку входит.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #372 John1989 » 10.08.2015, 00:50

Ну если у тебя больше 20см, то может быть

Добавлено спустя 3 минуты:
Ну в смысле трубу преодолевал
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #373 Kokovanja » 10.08.2015, 01:00

John1989 писал(а) 10.08.2015, 00:50:если у тебя больше 20см

У меня ни елда, а среднестатистический щекотун. :)

John1989 писал(а) 10.08.2015, 00:50:может быть

Не может.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #374 John1989 » 10.08.2015, 01:08

Ды фиг тя знает. Может у тебя, как у Петра Великого - член 31см. :lol:
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #375 Гость » 10.08.2015, 01:49

John1989 писал(а) 09.08.2015, 13:25:А вот дочке-девственнице... у меня всё вышло намного легче и быстрее. И ей почти не было больно
Было похожее но не мама ее, моя подруга. У девочки было ведерко, еле-еле заметнопочувствовал кольцо входа. А у девушки 30 лет такая обхватывающая как у 9 летней (фантазирую, потому как полный фак имел по молодости только с 12 летней).
Kokovanja писал(а) 10.08.2015, 00:43:так ей казалось, что мой хуй ей в матку входит.
Чет у вас девочки фееричные. Обычно у всех матка плотно закрыта и чувствуешь как головкой упираешься в шейку. Слышал, что нужен специнструмент чтобы ее раскрыть гинекологу и это больно. Интересно что скажет дипломированный в медицине eXwerty
Про семилетнюю ничего не скажу, поскольку только видел как она мастурбировала в душе при мне (родственница).
Последний раз редактировалось Гость 10.08.2015, 11:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Гость

Сообщение #376 Hotaru » 10.08.2015, 09:49

John1989 писал(а) 10.08.2015, 00:31:находящемся внутри кончающей семилетней девочки
да такие же как с самыми малыми нимфетками у 9-11 летних тоже маленькие же. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #377 заморЫш » 10.08.2015, 12:37

Anon-Ra писал(а) 10.08.2015, 01:49: Чет у вас девочки фееричные.
Девочки как девочки. А вот истории, да, фееричные. B)
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #378 Kokovanja » 10.08.2015, 19:36

Anon-Ra писал(а) 10.08.2015, 01:49:Чет у вас девочки фееричные.

Ей уже 18 было.

Anon-Ra писал(а) 10.08.2015, 01:49:нужен специнструмент чтобы ее раскрыть гинекологу и это больно

Вот и я про то же.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #379 eXwerty » 10.08.2015, 20:22

Anon-Ra писал(а) 10.08.2015, 01:49:[ Слышал, что нужен специнструмент чтобы ее раскрыть гинекологу и это больно.
а зачем раскрывать гинекологу???
для этого есть специальные эндоскопы...
http://ginekolog.policlinica.ru/fem_matka.html
http://www.medical-enc.ru/ginekologia/det/matka.shtml
http://www.blackpantera.ru/detskajaginekologija/21212/
член в матку не войдет( шейка под ним сонется, и отойдет в торону)
вот наверное это ощущение и было воспринято как водящий в матку член...
ему там делать нечего, там место для сперматозоидов....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #380 Xisp » 10.08.2015, 21:07

John1989 писал(а) 10.08.2015, 00:31:самая широкая часть, основание морковки с бугорком на одной стороне, оказался уже не в трубе, а проскользнул в матку
Kokovanja писал(а) 10.08.2015, 00:43:так ей казалось, что мой хуй ей в матку входит.

Цервикальный канал в норме имеет ширину 7-8 мм.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Разное