Добро пожаловать!

Список разделов

Описание: Вы здесь впервые? Начните отсюда

Сообщение #1521 Campanula » 14.08.2021, 18:41

Доктор Зло и компания...
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Новичок в "приюте"

Сообщение #1522 pticyaveschaya » 09.09.2021, 19:32

Приветствую вас, господа уважаемые колл... коллеги, единомышленники, братья (и, быть могет, сьестры) по специфическому вле... по интересам! %P
Прошу отнестись к моему заявлению легко (и даже, быть могет, с юмором). Отнюдь я не провокатор, агент Высших (спец) Служб или человек, враждебно настроенный по отношению к людям, обладающим редкой способностью видеть п р е к р а с н о е в детях.
Признаться, множество нелецеприятных выражений мне удалось наблюдать в адрес данного форума. Однако же, основываясь на собственном (пусть и необъективном) анализе наиболее обсуждаемых [туто] тем, обнаруживаю, к своему удивлению, людей грамотически просвещённых (обозначим-с это-с так-с), волочащих за собой багаж некоего... эгхм... культурного рода.
Безусловно, в объектив моего (так называемого) "визуального гаджета", (где-то на уровне глаз) попадались сложные на воспритяие (и принятие соответственно) разделы -_- , но в целом, мне бы хотелось надеяться, это место (выражаясь метафорически) – Корабль в виде пристанища для тонко переживающих действительность, неравнодушных к Детству, людей (и прочих сущностей), спасающихся от оглушительного, удушающего окрика Океана Нравственности якобы нормальных (якобы в з р о с л ы х людей). :rolleyes:
Итак, я представляю небольшое, но визуально крепкое судно с множеством разноцветных огоньков, несколькими этажами и подводной (для обозрения глубины) палубой. Имя вашего парусника – "Nimphetomania 5". :yum:
Кто-нибудь желает провести своеобразное посвящение...нет...испытание для "всяк сюда входящего"? Поверка на вшивость с последующим присваиванием пароля в данном конкретном случае считаю целесообразной процедурой! :D
Не терпится, чтобы кто-нибудь "старый и важный" рассказал об истории "бравого" Корабля и даже провёл экскурсию.

Sphynx, не хочешь поучаствовать в предлагаемом мною действии, представив себя капитаном? B)
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1523 kkkkk » 09.09.2021, 20:10

Kokovanja писал(а) 09.09.2021, 16:59:за счёт чего он живёт?

Мало ли кто за счет чего живет. У нас не социализм, за тунеядство статью отменили.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1524 Kokovanja » 09.09.2021, 21:06

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 19:32:Не терпится, чтобы кто-нибудь "старый и важный" рассказал об истории "бравого" Корабля
Когда-то уже Резонёр проводил исторический экскурс, но было это давно и потерялось за прошествием времени. :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
А вообще конечно надо бы перенести это в тему Добро пожаловать. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Новичок в "приюте"

Сообщение #1525 pticyaveschaya » 09.09.2021, 21:22

Kokovanja... Вот так имечко! Ну-у... Резонёра я, признаться, не вижу-не чую ни коим образом на просторах (теперь уже общего нашего, насколько могу предположить) Корабля, да и г-н Sphynx, чего-то молч... Может быть, Вы, Кокованя? Правильно я говорю, да?..
:D
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1526 kkkkk » 09.09.2021, 21:31

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 19:32:Пришел с миром. Не ожидал увидеть здесь таких грамотных людей. Как же вы здесь хорошо спрятались от педоистеричного общества. Прошу ввести в курс дела.
Перевожу с простынного.
Последний раз редактировалось kkkkk 09.09.2021, 21:33, всего редактировалось 3 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Новичок в "приюте"

Сообщение #1527 pticyaveschaya » 09.09.2021, 21:39

А "простынный" – это значит-с... Какой?

Сказать по правде, я здесь по определенной причине. Но об этом позднее. И только в случае "того самого" контакта, какой, обычно, фантасмогорически образуется между людьми, решившими вместе принять на грудь. Разрешите, лучше, обратиться! Пять английских "k" – это шифр-отсылка? Вы напоминаете своим авотаро-лицом приЧУДливого ЧУМного доктора.
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1528 Kokovanja » 09.09.2021, 21:55

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:22:Sphynx, чего-то молч...

Ближе к ночи наверно зайдёт.

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:22:Может быть, Вы, Кокованя?

Я так кравсиво говорить не умею, куда уж мне, дураку :-) так что лучше перепощу Резонёра если найду.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1529 kkkkk » 09.09.2021, 21:57

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:39:А "простынный" – это значит-с... Какой?
Длинный, насыщенный отсутствием насыщенности информацией.

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:39:Сказать по правде, я здесь по определенной причине. Но об этом позднее.
Скажи! Скажи! Плиз, плиз, скажи!!

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:39:Пять английских "k" – это шифр-отсылка
Да, прямая отсылка к пальцу, который нажал на кнопку и какое-то время ее удерживал.

pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 21:39:Вы напоминаете своим авотаро-лицом приЧУДливого ЧУМного доктора.
Я тоже заметил сходство, но на самом деле это Ворон.
Последний раз редактировалось kkkkk 09.09.2021, 22:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8904
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #1530 Sphynx » 09.09.2021, 22:31

Kokovanja писал(а) 09.09.2021, 21:55:Ближе к ночи наверно зайдёт.
Может быть. А может, и нет. Чу, да он уже здесь!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 19:32:Sphynx, не хочешь поучаствовать в предлагаемом мною действии, представив себя капитаном? B)
Да какой я здесь капитан? Всего лишь престарелый боцман, которого пригрели и терпят за байки о старых пиратских временах.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 19:32:
Не терпится, чтобы кто-нибудь "старый и важный" рассказал об истории "бравого" Корабля и даже провёл экскурсию.
Sphynx, не хочешь поучаствовать в предлагаемом мною действии, представив себя капитаном? B)
Не понимаю, что вы от меня хотите, сударь. Из ваших эпитетов мне подходит только "старый". Экскурсия? Извольте.

Мой дом для вас всегда открыт!
Здесь у меня столовая.
Вся мебель в ней дубовая.
Вот это стул -
На нем сидят.
Вот это стол -
За ним едят. (с) Маршак

Достаточно?

Добавлено спустя 16 минут 6 секунд:
pticyaveschaya писал(а) 09.09.2021, 19:32:Кто-нибудь желает провести своеобразное посвящение...нет...испытание для "всяк сюда входящего"? Поверка на вшивость с последующим присваиванием пароля в данном конкретном случае считаю целесообразной процедурой!
Вот этот пассаж мне совершенно непонятен. Какое испытание? Какая проверка на вшивость? "Ничего не понимаю". (с) Братья-пилоты
Хотя у меня складывается впечатление, что сударь путает нашу утлую лодчонку с испанским галеоном, набитым золотом. Так довожу до вашего сведения, что это весьма распространенное заблуждение среди тех, кто пытается устроиться здесь юнгой. На самом же деле это всего лишь научно-исследовательское судно, созданное для составления карт моря Набокова и побережья Лолиляндии. Сокровищ здесь нет никаких, а в сундуках в трюмах можно найти разве что дохлую крысу, и ту придется отдать коку с целью приготовления супа для команды. Посему здесь и наблюдается бешеная текучка - тысячи зарегистрированных и единицы оставшихся. Посему я и зачастую приветствую новоприбывших фразой "Здравствуй и прощай". Они-то думают разжиться здесь золотыми флоринами, а у нас даже сыра в мышеловках не осталось - всё сами съели.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Новичок в "приюте"

Сообщение #1531 pticyaveschaya » 10.09.2021, 00:14

Дядя Ван... Ой! Кокованя! :facepalm: Да Вы – славный мой, дорогой... :blush: Спасибо большое за то, что ловким движением кисти переместили мою информационно-пространственную мысль в Специальный Отсек. [буду верить, здесь ей уютнее, чем в предыдущем Отсеке] : :excl:
Что же касается Sphynx-а, пока что не довелось заметить Его величественного присутствия, но удалось расслышать звонкий голосок. :lol:

По поводу причины появления на вашем уникальном [не побоюсь этого слова] Паруснике (с элементами подводного наблюдения) обращаюсь к г-н Пальцу, или 5k. "Не могу, уважаемый, секретов своих выдать, покуда не пойму, так что же общего есть у ворона и письменного столика". Ответьте на мой вопрос, и я попытаюсь дать исчерпывающий ответ на вопрос, адресованный Вами". ;)

Sphynx... Какое приятное впечатление от Вашего внутреннего голоса! О, позволите-с ли Вы(с) осторожное (с) делать предположение - якобы старые пиратские байки необходимы команде, путешествующей на волшебном Судне, не в последнюю очередь?
Ну а "старый" не значит "просроченный" ! Маршак, по моему мнению, описывал отнюдь не внутреннее убранство Корабля...
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1532 TDWP » 10.09.2021, 00:15

pticyaveschaya, детектед. Попытка провалилась.
⭐️ Сайт: https://pedo24.com/ ⭐️ Форум: https://forum.pedo24.com/
✅ ВКонтакте: https://vk.com/pedo24 ✅ Одноклассники: https://ok.ru/pedo24 ✅ PGP: https://pedo24.com/Pedo24.com.asc
TDWP
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03.05.2021

Новичок в "приюте"

Сообщение #1533 pticyaveschaya » 10.09.2021, 00:17

...и пока что всё, что мне представляется возможным запечатлеть на метафорической flesh-ке собственного производства – чертовски привлекательные (и карикатурные) образы героев нереальной постановки.

Последовательно я воображаю:

1. Кокованю, худосочного пожилого мужчину чуть старше 65-ти (но меньше 78-ми) в высоком цилиндре, удачно прикрывающем уже порядком "одолевшую" голову лысину, с блестящим моноклем на левом глазу, в голубых 'тинейджерских' джинсах и белой футболке с рисунком Алисы (из той самой Страны Чудес).
Всё время мужчина переворачивает игральные карты, не выпуская колоду из рук.
2. Г-на Пальца, или 5k, антропоморфного элегантного ворона в белом костюме с изящными человеческими руками, на которых отчётливо, линия за линией, выделяются именно пальцы. Товарищ "закидывается" деньгами. Подмышкой у него всегда красуется небольшой позолоченный кейс, на котором отчётливо выделяется символ "5k".
3. Наконец, я могу только догадываться об облике невыразимого Sphynx-а, чей голос напоминает Божественное откровение; Он влечёт и словно бы предрекает насмешливым своим тембром беду.

Что же до моего приЧУДливого образа, то наиболее комфортно я ощущаю себя в боевой раскраске Вещей Птицы Гамаюн.
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1534 cute_is_all » 10.09.2021, 00:43

Вот этот пассаж мне совершенно непонятен. Какое испытание? Какая проверка на вшивость?

Я тоже до конца не понял. Мне кажется он про капчу при регистрации. Типа Хисп персонаж лолиты, и подобное. На шутки в капче решил пошутить тут, но мы не поняли, так как капчу раз в жизне видели.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
pticyaveschaya, привет. Расскажи немного о себе (без деанона). Ты педофил? Если да, то как понял это, если нет, как относишься к нам. Может есть какие-нибудь интересные истории.

А сколько тебе примерно лет, если не секрет? :rolleyes:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Новичок в "приюте"

Сообщение #1535 pticyaveschaya » 10.09.2021, 00:55

"Вот этот пассаж мне совершенно непонятен. Какое испытание? Какая проверка на вшивость? "Ничего не понимаю". (с) Братья-пилоты
Хотя у меня складывается впечатление, что сударь путает нашу утлую лодчонку с испанским галеоном, набитым золотом. Так довожу до вашего сведения, что это весьма распространенное заблуждение среди тех, кто пытается устроиться здесь юнгой. На самом же деле это всего лишь научно-исследовательское судно, созданное для составления карт моря Набокова и побережья Лолиляндии. Сокровищ здесь нет никаких, а в сундуках в трюмах можно найти разве что дохлую крысу, и ту придется отдать коку с целью приготовления супа для команды. Посему здесь и наблюдается бешеная текучка - тысячи зарегистрированных и единицы оставшихся. Посему я и зачастую приветствую новоприбывших фразой "Здравствуй и прощай". Они-то думают разжиться здесь золотыми флоринами, а у нас даже сыра в мышеловках не осталось - всё сами съели."

О досточтимый, невидимым взором пленяющий, Sphynx! Красота непоследовательна, и всегда — всегда так или иначе в глазах самого смотрящего. Для маленького взрослого юнги "золотые горы" — мечты, которые так и остались "просто мечтами". И какой бы чудовищной (или же никчёмной) не оказалась по итогу цель у научно-исследовательской команды "хвалёного" судна, всякий молодой помощник, верящий в Деда Мороза, встанет если не у штурвала, то во всяком случае у зассанной деревянной плиты, b при необходимости уберёт туалетные "домики" голыми руками.

P. S. Даже если ручки это сугубо девичьи с не по годам развитыми интеллектуальными [пропорциями].
Последний раз редактировалось pticyaveschaya 10.09.2021, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Сообщение #1536 мuмonpoxoдuл » 10.09.2021, 01:05

cute_is_all писал(а) 10.09.2021, 00:43:Мне кажется он про капчу при регистрации

:facepalm:
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #1537 Kokovanja » 10.09.2021, 02:29

pticyaveschaya писал(а) 10.09.2021, 00:55:Даже если ручки эти сугубо девичьи с не по годам развитыми интеллектуальными пропорциями.
Вот оно как, так ты значит лоли, либо экслоли? :blink:

Добавлено спустя 35 секунд:
Давай тогда, получай розовый ник. :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Хотя конечно читал я бегло, может не так понял, но перечитывать сейчас некогда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1538 Felix » 10.09.2021, 02:40

pticyaveschaya писал(а) 10.09.2021, 00:55:с не по годам развитыми интеллектуальными пропорциями.
С неравным объёму сообщения количеством воды. Были у меня знакомые, любители подобного стиля речи. Воспринимается это туго, да и в неформальном общении кажется неуместным.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Я слышу тишину

Сообщение #1539 pticyaveschaya » 10.09.2021, 02:45

А вот и новый персонаж – cute_is_all. Нет-нет, напротив! Это мне стоит расспросить Вас [тебя] о себе. Чувствуете ли Вы себя в себе? И самое главное – к е м Вы себя всё-таки чувствуете?

Я чувствую себя художником, вместо кисти владеющим словом, а законченная картина моего авторства представляет, скорее, пару-тройку завершенных мыслей, обличённых в абзацы.
Также меня не покидает ощущение, что в этот единый момент Времени целая бригада журналистов с замиранием сердца ожидает очередного моего комментария, а известные люди-в-форме судорожно вычисляют ip-адрес, дабы скрутить меня и упрятать за решётку.

Ну что ж, ребятки...

Разочарование каждого надеющегося на удачу будет велико, потому как исповедь моя – отнюдь не потенциального убийцы, а всего лишь навсего девочки, девушки, женщины, остервенелой прожорливой самки, мечтающей снискать позицию жертвы в руках более опытного партнёра – "отца" и законченного садиста.
Мне хочется заявить об этом увереннее, закричать во всё горло и перекричать наконец-то двух сумасшедших любовников, неумышленно демонстрирующих признаки своей nature love, просачивающихся сквозь картонные стены моего дома в этот natural love moment. Как это удивительно, ребятки... Ещё каких-то пару часов назад женский голос умолял о пощаде, пока мужской не думал отступать, переворачивая, предположительно, столы и стулья.

Она твердит ему: "Ненавижу".
Он её не слушает.

Теперь же они оба провалились в забытье благодаря известномому примирительному ритуалу. Я же наблюдаю за происходящим как бы со стороны, исподтишка, и моё одиночество в эти минуты ощущается многократно острее.
Я не считаю, что мне намеренно стоит избавляться от жажды жестокого обращения; мне хочется это п о ч у в с т в о в а т ь, ощутить себя куклой, марионеткой в руках условного Господа и, оцепенев всего на несколько мгновений, где-то на стыке жизни и смерти, наконец-то добраться до нежности, заслужить так необходимую мне р о д и т е л ь с к у ю заботу, ласку, признание.

Как называются lady, которым нравятся взрослые дяди (дети)?

Если кто-нибудь из читателей способен понять мои чувства, просто расскажите об этом.

Давайте быть изгоями! Вместе...
Последний раз редактировалось pticyaveschaya 10.09.2021, 03:08, всего редактировалось 3 раз(а).
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021

Спасибо, Felix!

Сообщение #1540 pticyaveschaya » 10.09.2021, 02:50

Если ты чего-то недопонял(а), или же тебе не нравится манера изъяснения, просто не вступай в диалог, не комментируй. Договорились?
Последний раз редактировалось pticyaveschaya 10.09.2021, 03:06, всего редактировалось 1 раз.
pticyaveschaya
Откуда: Небывалая Небыляндия (см. Нетландия, Неверленд, Небывальщина, Страна Чудес, Страна Садов etc.)
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09.09.2021


Вернуться в Для новичков