Онлайн-сервисы

Обсуждение работы YouTube, чатов, мессенджеров, камер, соцсетей и т.п.

Список разделов

Описание: Решаем технические проблемы

Сообщение #61 Ghost Antifa » 20.03.2019, 01:22

Kokovanja писал(а) 17.03.2019, 23:19:А он был? И ты молчал?

Нет, я про новый недавний сервис: deeptrantci3pydq.onion
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #62 Kokovanja » 09.03.2020, 20:23

Переводчики
patashov писал(а) 16.10.2016, 17:38:
Tigra писал(а) 23.09.2016, 21:41:Кто знает сервис онлайн перевода без блекджека и шлюх без явы и свободного интернета (читай - доступный из тора)? Подскажите.
Чтобы ещё чешский в списке был.
http://womenbox.net/translate.php
http://free-translator.com/
kkkkk писал(а) 09.03.2020, 18:22:Если тебе нужен анонимный переводчик гугл для тора без джавы, то вот:
https://translate.google.com/m?sl=en&tl=ru&hl=en
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #63 Kokovanja » 15.09.2020, 17:28

YouTube запускает сервис коротких видео — аналог TikTok
Видеохостинг YouTube запустил сервис коротких видео – YouTube Shorts. Пользователь может снимать 15-секундные ролики и накладывать на них музыку из библиотеки аудиозаписей. Ожидается, что новый сервис станет аналогом китайского TikTok.

На этапе тестирование Shorts будет доступен только в Индии. В июне власти заблокировали там TikTok и еще более 50 приложений китайских разработчиков.

Новый сервис будет доступен только для устройств с операционной системой Android. Позднее услуга будет работать и с iOS.

Запуск Shorts проходит на фоне обострения отношений США с владельцем TikTok. Вашингтон полагает, что приложение передаёт конфиденциальные данные пользователей китайским властям. В TikTok все обвинения отвергли.

Президент США Дональд Трамп требовал продать американский сегмент TikTok американской компании. Владелец сервиса, компания ByteDance, получила предложение от Microsoft, но развития сделки не произошло. По последним данным, покупателем TikTok может стать корпорация Oracle.

А девочек эти долбоёпы там тоже будут выпиливать? :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #64 Hotaru » 16.09.2020, 11:45

Только то что посчитает пошлым. А какую нибудь унылую хуиту оставит.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Поиск изображений из соц.сетей

Сообщение #65 cute_is_all » 03.06.2021, 00:55

Всем привет. Хотел бы узнать, есть ли один поисковик. Скорее всего нет, так что это может быть просто дискуссионное сообщение. Но вдруг кто-нибудь про что-то похожее знает.

Меня мучает одна проблема. Вот у меня на аватарке, уже второй, изображён затылок с хвостиком. Я сильно против ничего не имею, но немного не нравится. Да и девочка слишком маленькая по меркам форума.

Но такая аватарка не от хорошей жизни. Я вижу много фотографий, которые очень хочу поставить на аватарку. Но они все из соц. сетей девочек, а это уже деанон, хоть не открытый и не сильный. Но круг поиска суждается буквально до нескольких тысяч людей, которые могли бы видеть её аккаунт в рекомендациях. Поэтому аватарку лучше искать прямо через тор. Но обычный поиск в гугле, яндексе, утке выдаёт одни фото со стоков, с интернет магазинов, или в любом случае слишком в формальной обстановке. С девочками помладше немного другая ситуация, так как маленьких девочек любят мамы. (Почему мамам не нравятся девочки лет 10, чтобы везде их постить?) Но маленькая девочка на аватарке уже приелась.

В общем, существует огроменное множество фотографий, которые даже немного похожие не находятся через поисковик. Например, я пытался найти хорошую фотографию на аватарку девочки с airpods или их репликой. Но в яндексе вообще ничего нет! В отзывах интернет магазинов тоже. В инстаграме кроме как по хештегам искать невозможно, а хештеги ставят либо барыги, либо опять же мамы, которые любят маленьких! И таких типов фотографий, которые нерельно искать через мейнстримные поисковики, целая кучу. Не обязательно даже связанные с девочками, какой-нибудь запомнившийся мем или прикольную картинку ты тоже очень вряд ли найдёшь, так как гуглы индексируют только мемпедии, которые далеки от реального положения вещей.

В общем, собственно к теме вопроса: знаете ли вы что-либо про поисковики по соц сетям? Понятно, что текста там практически нет, но уже давно существуют алгоритмы определения того, что изображено на фотографии. Может кто-нибудь такое создал? Ещё вроде как соц. сети запрещают поисковым ботам ходить по страницам пользователей, но разве это проблема?

Вроде такая часть интернета называется deep web, или web 3.0, когда слишком много контента в соц. сетях, в которых нереально искать, кроме как вручную. Наверное можно по этим словам поискать что-то, но сначала решил спросить у вас. Что вообще думаете по этому поводу?

P.S. если у вас есть лишняя безопасная для вас очень красивая фотография из соц. сети девочки, котрую можно поставить мне на аватарку, то можете поделиться, буду очень благодарен. -_-
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #66 Campanula » 03.06.2021, 07:28

У меня тонны фотографий сохранены, откуда же мне знать, какая тебе понравится? :)

Гугл умеет искать похожие картинки, но это ты знаешь, наверное.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #67 cute_is_all » 03.06.2021, 22:53

Ну как он найдёт, если у него их нет. Хотя, заливать куда-то в гугл более надёжно, чем выставлять на всеобщее обозрение, может подумаю над этим.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #68 Kokovanja » 29.02.2024, 21:19

Блокировкой ютуп в России стращают уже давно. Пока её нет, но всё же, у гугла кроме ютупа есть много чего, в часности андроид. Тем на менее андроид сам по себе распространяется свободно, его использует китайский Хуйвей например. В ЛинейджОС гуглсервисов тоже нет, как я понимаю и она работает. Я пробовал выключать гуглсервисы на телефоне, большинство приложений начинают говняться, но продолжают работать. Правда есть подозрения, что гуглсервисы не совсем выключатюся.
В общем интересует вопрос - какова вероятность, что смартофоны могут превратиться в кирпичи и в какой степени? :huh:

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
И что ещё гугл может отключить кроме гуглсервисов?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Тех.помощь

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость