Зоофилия

Лучшая из перверсий (после педофилии)

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Кого предпочитаете?

Сучек
19
Девочколюп, zverusim, 1122russ, veges, 00JcMo, Lord Altair, german, rtyu, Husky_0608, kaprizmarkiz, Markeloff, mnbvcxz, Dark_Fox, EvolUniCorn, CitizenSM, Evklid, jam72
25%
Кобелей
20
Девочколюп, skunk, alise, zverusim, den650, 00JcMo, Lord Altair, Asmodey_6996, oldbrownbear, german, Husky_0608, Felix, dobri_paren, mnbvcxz, Jonno, Dark_Fox, hedgedog, Titanidze, E6anashkaaa
27%
Кошечек
7
Девочколюп, RARARARRR, 00JcMo, Lord Altair, rtyu, Felix, mnbvcxz
9%
Коняшек
14
skunk, alise, ponnyboi, zverusim, Lord Altair, german, matvey, dobri_paren, EvolUniCorn, hedgedog, vika2020, Nastia Trans, Evklid
19%
Осликов
4
skunk, Golem66, Jonno, hedgedog
5%
Овечек
3
Девочколюп, kaprizmarkiz, CitizenSM
4%
Свинок
3
максим22, oldbrownbear, rtyu
4%
Козочек
2
kaprizmarkiz, AnnOther
3%
Коровок
2
skunk
3%
Обезъянок
3
максим22
4%
Птичек (гусей, кур)
1
uwu1
1%
Грызунов
1
максим22
1%
Дельфинчиков
6
Sasha, alise, Semin888888, максим22, matvey, Evklid
8%
Экзотику (в комментарии)
3
ВырвиГлаз, Gilles_De_Rays, Nico
4%
Маленьких девочек (ЭОС)
56
Xisp, Hotaru, Sasha, kkkkk, Raisonneur, Gilles_De_Rays, John1989, hymen, Golem66, old_chimberbimber, Парвани, zxcvb, zverusim, ZloO, Verdana Sat, den650, Алексей0009, Jay_Qu, Ghost Antifa, RARARARRR, kittyhovk, 00JcMo, comrad77, blacksnaker, БронзовыйКубок, kurutaP, german, Wolflv, Danika, rtyu, matvey, Felix, zsefvbhuk, Старый жирдяй, gtrgrt, lolly22, dobri_paren, kaprizmarkiz, mnbvcxz, Jonno, EvolUniCorn, МИРАЖ, hedgedog, Misterix, Hurdle1, graygay, vika2020, Jaydensxxx, Tumm, jamadtxj, AnnOther, CitizenSM, Nastia Trans, FlxshL1ght
75%
 
Всего проголосовавших: 75

Сообщение #201 cute_is_all » 23.10.2020, 23:49

Kokovanja писал(а) 23.10.2020, 23:46:Котэ не трогай!

Почему? :(
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #202 Sphynx » 23.10.2020, 23:58

мuмonpoxoдuл писал(а) 23.10.2020, 23:43:Сюжет для фильма. Педофил нашел очень юную зоофилку, и они жили долго и счастливо.
Kokovanja писал(а) 23.10.2020, 23:46:Ну если настоящий мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, то может быть.
Сюжет для фильма. Педофил-зоофил нашел очень юную обезьянку, и они жили долго и счастливо. :)
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #203 kkkkk » 24.10.2020, 00:00

мuмonpoxoдuл писал(а) 23.10.2020, 23:43:Очень ушастый педофил с хвостом нашел очень юную зоофилку
Фиксед

Зоофилия - это не ориентация, если что, просто извращение.
Последний раз редактировалось kkkkk 24.10.2020, 00:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #204 мuмonpoxoдuл » 24.10.2020, 00:23

kkkkk писал(а) 24.10.2020, 00:00:Зоофилия - это не ориентация, если что, просто извращение.

Так тебе в поликлинике сказали?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #205 kkkkk » 24.10.2020, 00:46

Это очевидно. Если бы зоофилия была ориентацией, то зоофилий было бы столько же, сколько видов животных. Овцы от собак отличаются больше чем девочки от старух, тогда и разница между этими зоофилиями была бы больше, чем у педофилии и геронтофилии.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #206 мuмonpoxoдuл » 24.10.2020, 00:56

Ты отличишь якутов от монглов?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #207 cute_is_all » 24.10.2020, 01:02

kkkkk писал(а) 24.10.2020, 00:46:Тогда и разница между этими зоофилиями была бы больше, чем у педофилии и геронтофилии.

Хороший аргумент. Но, если что, я не считаю, что если и называть зоофилию извращением, то это значит, что зоофилия - плохо. Хотя, я думаю тут и так к ней хорошо относятся

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
А вообще, я почти ничего не знаю про зоофилию. Очень хочется с ними пообщаться, посмотреть на них; узнать, чем они отличаются от педофилии, от гомосексуальности. Узнать, что они думают о нас. Поэтому поищу форум, но если у когото из вас есть, можете дать?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #208 Kokovanja » 24.10.2020, 01:23

cute_is_all писал(а) 23.10.2020, 23:49:Почему? :(

Котэ можно только гладить. Можешь правда попробовать какого-нибудь гепарда, если он тебе не откусит.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #209 cute_is_all » 24.10.2020, 01:34

Так котэ для девочки-зоофилки ^_^
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #210 мuмonpoxoдuл » 24.10.2020, 01:44

kkkkk писал(а) 24.10.2020, 00:46:Это очевидно. Если бы зоофилия была ориентацией, то зоофилий было бы столько же, сколько видов животных. Овцы от собак отличаются больше чем девочки от.

Считаешь, что зоофилам без разницы кого любить: что дельфина, что муравья?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #211 cute_is_all » 24.10.2020, 02:44

Если что, читайте без сексуального/извращенного подтекста
В меня сильно была влюблена кошка. Она в семье никого не любила, всех шугалась, а ночью приходила ко мне в кровать, залезала под одеяло и сильно няшелась. И при виде меня заглядывалась на меня, а когда пересекались взглядами, она мило отварачивалась, а потом смотрела в глаза... Это так мило, и я так рад, что смог подарить ей эту любовь...

добавлено.

Сейчас вспоминаю, как она лежала на мне, очень-очень громко мурча, когда открывала глаза смотрела на меня прищуренными влюбленными глазами. Очень просилась, чтобы я обжалел ее целиком; а сама меня жалела своим методом - с большой силой ударялась головой и втералась, поварачивая ее :lol: Остальные, кто жил со мной, говорили, что эта кошка не дает себя много погладить - одна минута, и сразу кусает. А от моих прикосновений она наслаждалась

Когда я уставал, и просил ее перестать, она так неохотно уходила. Обычно просто переключала внимание на что-нибудь другое и убегала, но потом хотела вернуться, но я уже закрыл дверь... :( Я не зоофил, я не мог несколько часов подряд с ней няшиться - она же не девочка. Мне было приятно, что она любила, я не мог ей жестоко отказать, но в то же время, я не мог испытывать к ней такие же сильные чувства... Я тогда уже сходил с ума от любви к одной девочке

Если интересно про секс - она была кастрирована, и не испытывала никаких сексуальных желаний. Она просто была сильно влюблена... Думаю, если считать, что зоофилия - не только секс, то можно сказать, что моя кошка была зоофилкой и была влюблена в меня. Это так мило
Последний раз редактировалось cute_is_all 24.10.2020, 03:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #212 Campanula » 24.10.2020, 03:12

cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 02:44:Если что, читайте без сексуального/извращенного подтекста

Поздно предупредил
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #213 мuмonpoxoдuл » 24.10.2020, 03:19

А учитывая, что кошки к владельцам относятся как к родителям, там еще и инцест просматривается. Впрочем, для кошек это не извращение, если тебя успокоит.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #214 cute_is_all » 24.10.2020, 03:28

Campanula писал(а) 24.10.2020, 03:12:Поздно предупредил

Подправил

Добавлено спустя 37 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 24.10.2020, 03:19:если тебя успокоит.

Я не волнуюсь, я наоборот рад за нее

Добавлено спустя 40 секунд:
cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 02:44:добавлено

Добавил подробности
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #215 kkkkk » 24.10.2020, 08:19

cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 01:34:Так котэ для девочки-зоофилки ^_^
Видел кстати такое. Клала его себе на живот, брала себе хвост и терла им ахаха.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
мuмonpoxoдuл писал(а) 24.10.2020, 01:44:Считаешь, что зоофилам без разницы кого любить: что дельфина, что муравья?
Муравьи - это инсектофилия. А вообще зачастую да. Если кто-то ночами портит твоих овечек, жди что и до бычка доберется.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 02:44:В меня сильно была влюблена кошка.
У кошек отсутствуют какие-либо социальные инстинкты, кроме детско-родительского, даже во время течки они скорее агрессивны, а не ласковы. Так что никого кроме родителя она в тебе видеть не могла.
Последний раз редактировалось kkkkk 24.10.2020, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #216 Felix » 24.10.2020, 09:13

cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 02:44:В меня сильно была влюблена кошка.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
cute_is_all писал(а) 24.10.2020, 02:44:моя кошка была зоофилкой
:blink:

Добавлено спустя 44 секунды:
Может людофилкой тогда?
Хотя люди по сути тоже животные.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #217 kkkkk » 24.10.2020, 13:44

Интердженусфилия.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8956
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #218 Kokovanja » 24.10.2020, 19:02

Felix писал(а) 24.10.2020, 09:13:Может людофилкой тогда?

Тоже хотел это написать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21077
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #219 Sphynx » 08.11.2020, 14:08

Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Истории девочек-зоофилок )

Сообщение #220 cute_is_all » 03.12.2020, 18:07

Видимо среди девочек это не такое уж несуществующее явление.

zxana, автор темы:21.05.2013
Честно, не знала писать это или нет, решила написать. Сегодня муж выйдя на лоджию покурить увидел "нечто", до сих пор прибываем в каком то не понятном состоянии - почему это случается?
Суть: Девочка малая и собака, муж мне говорит, "Оксан не пойму там собака "дрючит" (извиняюсь за слово) девочку что ли? Я подошла, и говорю может она на неё накинулась, а она отбиться не может? Надо спуститься. Но дальше это кошмар, собачка от неё убежала, а девочка, спустила штанишки с трусиками, встала на четвереньки и хлопает себя по попке, тем самым призывая собаку. Я кричу мужу , посмотри, это что то другое, он сама собаку зовёт. Мы не смог это мимо глаз пропустить и сделать вид, что нас это не касается, муж спустился. Пока он спускался, у нас 9 этаж, смотрю, тётенька рядом прогуливается тоже с собачкой, но она может не видела, может ей это было безразлично, не знаю. Но девочка снова и снова продолжала привлекать собаку спуская штанишки. Когда её муж позвал, она сначала решила его проигнорировать, а потом попрыгала к нему как зайка (ребёнок, защитная реакция видимо). Спросила, Вы , что хотите забрать у меня собачку? Нет, я видел, что здесь происходит. Зачем ты это делаешь? Где ты живёшь? Девочка категорически отказалась это говорить, заплакала, и просила, чтобы маме её ничего не рассказывали. муж только выяснил, что ей 8 лет, сказал, что это не допустимо, что она ещё дитё. И с 1 по 9 этаж это наблюдали, но никто не вышел и даже криком не спугнул . Смотрящих за этим действием был практически весь дом, т.к когда муж поговорил с девочкой, он провёл взглядом дом, зевак было много(
Может ли ребёнок 8-ми лет до этого додуматься самостоятельно? Ил всё из семьи? Дети до 12- лет копируют поведение своих родителей (читала в умных книгах). \

Вот ссылка: Детская зоофилия- откуда "растут ноги?"

В комментариях люди пишут и про другие случаи зоофилии у девочек

Юлек Т:мне подруга рассказывала историю из своего детства,когда вот так же наблюдала с балкона (или уж не сама лично,не помню), как девочка,но не маленькая уже,может,лет 12, на соседнем балконе пытается это сделать с большой собакой типа дога. я не поверила тогда.
сейчас,после вашего рассказа,верю. т.е. это ситуация-то не из ряда вон как бы,че все сразу пишут,что у девочки с головой плохо. я больше склоняюсь к мнению,что ребенок действ-но где-то что-то увидел и решил вот таким образом свое тело исследовать. не знаю,я бы,конечно,тоже в шоке была,но диагнозы сразу ставить 8-летнему ребенку-неправильно это. тем более ребенок был контактен,раскаялся,наверняка,больше не будет этого делать. почему на улице решила-дома родители могут увидеть,а тут,сами пишете,вроде кусты,никого нет

Natalia***:Тоже с вами соглашусь,где то увидела,попробовала,ощущения понравились.Коллега с работы свою пятилетку обнаружила хохочущей и визжщей-домашняя колли ей энто самое место вылизывала. Объясняли,запрещали и строго следили чтоб наедине с собакой не оставалась,даже пока мама на кухне,хотели от собаки избавляться,но прошло какое-то время и дочка забыла все.Девочка уже на 4м курсе правовой академии.

Марьянка:сегодня на работе пообсуждали, коллега сказала, что у ее знакомых девочка на надувном шаре большом, с рожками, гимнастическом, прыгать любила, потом, видно, писей стала тереться, приятно, понравилось. Они заметили, мяч выкинули, все объяснили. А потом ее так же засекли на углу матраса елозила. Пили успокоительные ко врачу водили, следили, потом тоже вроде она у них это забыла. Пипец какой-то кругом.

Грушенька:Жуть, конечно.
Но абсолютно не факт, что у девочки есть сексуальная подоплека в этой ситуации.
Когда собака делает подобные движения, далеко не обязательно, что она хочет секса. Это означает, что собака выстраивает иерархию, пытаясь подчинить себе более слабое существо. Щенки с месячного возраста делают тоже самое. Это описано в любой книге по зоопсихологии.
А девочка.. А девочке скорее всего не хватает внимания и любви родителей, поэтому любой интерес к себе, даже со стороны собаки, даже в такой форме, она принимает за внимание, абсолютно не понимая, что на самом деле происходит. Хлопая себя по попе, подзывая собаку, она требует еще внимания. От недостатка любви.
А трусики спустила, потому что точно где то что то такое подглядела. Или секс по тв, или секс родителей, ведь по стонам она поняла, что это приятно.
Там всю семью к психологу надо, и побыстрей.


К девочкам-зоофилкам приплетают еще и педофилов :facepalm: :

Грушенька:Есть такие семьи, где очень мало внимания уделяют детям, вечно ругают и осаживают. Бабушек-дедушек нет, учителя или вопитатели - строгие. А любая личность требует любви, особенно слишком чувствительная. И ребенок, будучи непосредственным пока еще, так или иначе ее восполняет из внешнего мира. И из общения с собакой тоже. Вспомните, многие дети любят котят-щеночков.
Педофилы используют ту же психологию - скажут ласковые слова, пообещают конфетку или мороженку, тем самым проявят интерес к личности, ну, вы сами все прекрасно знаете. И ведь ведутся дети, даже на конфетку, даже из обеспеченных семей, иначе не было бы такой ужасающей статистики..
Я могу ошибаться, ведь каждая ситуация - индивидуальна. Но сразу подозревать ребенка в зоофилии... в 8 лет - сексуальная потребность в сексе, да еще с животным.. я бы не стала.


Забавные ситуации :unsure: :rolleyes:

Искал "форум зоофилов" всё-таки мне хочется найти их "Нимфетоманию" и поговорить с ними. Но duckduckgo по этому запросу выдал интересные истории про девочек-зоофилок :lol:
Последний раз редактировалось cute_is_all 03.12.2020, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Разное