Где то в будущем

Полет фантазии

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Vzroslyi » 28.11.2015, 20:18

Давайте представим на минуту ,что прошло пару десятков лет, левченко умерла от ожирения, сдай педофила накрылось от недостатка финансирования,(потому что власть сменилась людьми не поощряющими педоистерию)
президентский пост занял один из старожилов нимфы, а весь государственный аппарат состоит из приближенных ему мишек.
Не суть как это произошло,законным способом,или вооруженым переворотом,но произошло . Что будем делать,с чего начнем?
Как будем разгребать то что наворотили за годы товарищи педоистерики ? Какие законы установим? Какой будет наша конституция?Какой выберем политический режим? Как будем приводить в нормальное состояние промытые мозги педоистеричных масс,и православных активистов оставшихся без поддержки власти ?
Как будем улучшать жизнь детей , разрешим ли им вступать в брак ,сделаем ли возраст согласия , или полностью отменим его?
какие предметы введем в школах? какую форму сделаем обязательной для ношения? В какую сторону будем двигать науку, и на что в стране мы больше всего будем направлять финансирование?(После обороны конечно)

Лично я начал бы со школ , ввести уроки сексуального просвещения и заменить всех старых злобных грымз учительниц по другим предметам, людьми по настоящему любящими детей, молодыми ,свежими кадрами , которые ранее из за тотальной педоистерии вынуждены были только подрабатывать репетиторами, в школах их часто клеветали ,и обвиняли в превышении должностных полномочий, не так посмотрел,не так сказал,уже педофил...
Теперь все иначе и больше мужчинам нечего боятся . Они могут вкладывать знания в юные головки не опасаясь клеветы, ведь законодательство теперь не наказывает людей по одним только подозрениям и "устам которыми глаголит истина".
Образование начнет подниматся в стране . Педоистерия больше не провоцирует дефицит кадров...

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Возможно похожие темы и выдержки уже были и не раз здесь, но это не оценка возможностей того могло бы это произойти или нет, а полет мыслей . Я хочу как бы построить виртульное государство ,чтобы я(да и не только я)мог полностью погрузится в ощущение того что я живу в нем . Чтобы окунутся в эти фантазии,прожить в них и понять что не напрасно столько лет мы ведем эту войну.Чтобы в государстве которых управляют мишки,можно быть по настоящему счастливым ,
Если я тебе не нравлюсь- застрелись,я не исправлюсь
Vzroslyi M
Автор темы
W
Откуда: Чадоград
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 16.08.2014

Сообщение #2 Kokovanja » 28.11.2015, 20:31

Vzroslyi писал(а) 28.11.2015, 20:18:сделаем ли возраст согласия , или полностью отменим его?
Уж сколько раз твердили миру

Нах он нужен-то?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3 Hotaru » 28.11.2015, 23:42

Vzroslyi писал(а) 28.11.2015, 20:18:а весь государственный аппарат состоит из приближенных ему мишек.
Пизда тогда рашке.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #4 eXwerty » 29.11.2015, 19:53

мои предложения....
1 педагогика...

1 повысить зарплату до высокого уровня( приравняв ее к зарплате госсслужащего) тем самым повысить привлекательность педагогики в глазах мужчин
2 первоначально отменить конкурс для поступления парней в пед учбные заведения
3 приравнять работу в педучреждениях к альтернативной службе
4 обязать принимать на работу в педучреждения (по полному звену) мужчин...
5 довести гендерное соотношение в педучреждениях до 50\50...
6 выкинуть из классической педагогики постулаты, о ассексуальности педагогов...

2 медицина

1примерно таким же образом в разы увеичить количество мужчин - педиатров и детских гинекологов
2 запретить ношение излишней одежды в том числе из синтетики, кроме как по медико и гиенически соображениям
3 активно пропагандировать пользу хождения голышом

3 культура

1 убрать возрастную градацию произведений искусства
2 достать из запасников, и активно распространять( календариками открытками, брошюрами, фотоиллюстрациями) картины художников, на котоых изображены обнаженные дети...
3 стимулировать современных художников на написание красоты обнаженного детского тела
приравнять софтЦП к неигровому любительскому кино,устраивать его демонстрации,устраивать фестивали...
4 создать фонд поддержки, и стимулировать создание новых фильмов, и реконструкцию старых, с изображением обнаженной детской натуры.


продолжение следует....
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #5 alise » 29.11.2015, 19:56

eXwerty писал(а) 29.11.2015, 19:53:к альтернативной службе
Медицыну тоже, а то превратили в бизнес :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #6 Kokovanja » 29.11.2015, 20:15

eXwerty писал(а) 29.11.2015, 19:53:выкинуть из классической педагогики постулаты, о ассексуальности педагогов...

Что за постулаты такие?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #7 eXwerty » 29.11.2015, 20:29

жуткое дело....вообще то их несколько но основных 2
1 педагог должен относится ко все одинаково ровно, в не зависимости от пола, возраста, расовых и других различий
2 педагогу запрещено иметь любимчиков
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #8 Hotaru » 29.11.2015, 20:59

Чёто насчёт ассексуальности не пахнет. Но тогда я внесу свою мысль. Педагог точно не должен иметь отношений с учениками. Это читерная профессия для педо и эфебофилов.
Последний раз редактировалось Hotaru 29.11.2015, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #9 Ghost Antifa » 30.11.2015, 01:56

Что ж, что касаeтся политики, то я бы установил либeрализм, так как он панацeя для всex. А значит нeт свeтской диктатуры над рeлигиозным общeством и рeлигиозной диктатуры над свeтским общeством. Тут свобода выбора, каждый сам для сeбя рeшаeт, что исповeдовать и т.д. и т.п.

Что жe касаeтся школы, то там много прeдмeтов стоит ввecти на всe тeмы, а учeники будут сами выбирать уроки, которыe им интeрeсны, и которыe нравится изучать. Что касаeтся школьной формы, то трeбований к этому нe буду устанавливать, ибо каждый сам рeшаeт, что eму/eй носить.

Возраст согласия полностью отмeню, ибо нафиг он нужeн!

Такжe я свою дeнeжную eдиницу создам.

А судeбная систeма будeт иная (намнооого упрщённая и простая) и за мeсто полиции будут радикальныe патрули (примeр Олeг Ляшко). В общeм ecли кто-то совeршит пeрвоe прeступлeниe, типа xулиганства, воровства, нарушeниe общeствeнного порядка - в этом случаe будeм брать инфо на этого нарушитeля и прeдупрeдим, что ecли подобноe повторится, тогда будeт платить штраф (который пойдёт на пользу или благотворитeльность и т.п.) и/или отправится на принудитeльныe работы. Тюрьм нe будeт, но будут изоляторы, гдe в каждой комнатe по одному будут сидeть, но это прeдусмотрeно для самыx опасныx нарушитeлeй и для тex, кто нe мeняeтся в лучшую сторону и нe раскаиваются в злодeянияx (то eсть продолжают творить зло, и дажe большee зло), но это тожe с каждым индивидуально будeт рeшаться, какую мeру прeceчeния будут избирать нарушитeлю.

Ну а затeм как всё налажу и пойдёт всё гладко - будeм дальшe идти и развиваться)
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #10 Kokovanja » 30.11.2015, 02:50

Ghost Antifa писал(а) 30.11.2015, 01:56:я свою дeнeжную eдиницу создам

Зачем?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #11 Ghost Antifa » 30.11.2015, 03:14

Так будeт соотвeтствовать нашeй политичecкой марки;)
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #12 Hotaru » 30.11.2015, 03:43

Ghost Antifa писал(а) 30.11.2015, 01:56:Такжe я свою дeнeжную eдиницу создам.
Рубль Антифы :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 alise » 30.11.2015, 11:45

Hotaru писал(а) 30.11.2015, 03:43:Рубль Антифы :lol:
Хотя бы :blink:

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Hotaru писал(а) 29.11.2015, 20:59:Но тогда я внесу свою мысль. Педагог точно не должен иметь отношений с учениками.
Ну ты даёшь :facepalm:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #14 Sphynx » 30.11.2015, 12:04

Иногда, глядя с крыльца на двор и на пруд, говорил он о том, как бы хорошо было, если бы вдруг от дома провести подземный ход или чрез пруд выстроить каменный мост, на котором бы были по обеим сторонам лавки, и чтобы в них сидели купцы и продавали разные мелкие товары, нужные для крестьян. При этом глаза его делались чрезвычайно сладкими и лицо принимало самое довольное выражение; впрочем, все эти прожекты так и оканчивались только одними словами. В его кабинете всегда лежала какая-то книжка, заложенная закладкою на четырнадцатой странице, которую он постоянно читал уже два года.
Гоголь, "Мертвые души" (Манилов)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #15 Xisp » 30.11.2015, 16:33

Sphynx писал(а) 30.11.2015, 12:04:Манилов

С меня писали.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #16 Kokovanja » 30.11.2015, 17:43

Ты свой каменный мост уже построил и весьма недурственный.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #17 Sphynx » 30.11.2015, 18:08

Hotaru писал(а) 30.11.2015, 03:43:Рубль Антифы :lol:

Ну зачем же сразу рубль? Хорошую валюту рублем не назовут...
Новая валюта должна называться ЦП. Коротко и ясно. И сразу же необходимо вводить четкую социальную иерархию на основании цветовой дифференциации штанов. Например:
Если у меня немножко ЦП есть, я имею право носить жёлтые штаны, и передо мной пацак должен не один, а два раза приседать. Если у меня много ЦП есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен два раза приседать, и чатланин «ку» делать, и эцилопп меня не имеет права бить по ночам… Никогда!..
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #18 alise » 30.11.2015, 18:32

Одобряю :D ЦП
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #19 Ghost Antifa » 01.12.2015, 01:21

Hotaru писал(а) 30.11.2015, 03:43:
Ghost Antifa писал(а) 30.11.2015, 01:56:Такжe я свою дeнeжную eдиницу создам.
Рубль Антифы :lol:

Я вот подумал такиe названия, как Антифакоин (Афакоин), Антифастар (Афастар) или жe Афаюнит.

Такоe названиe с корнeм Антифа будeт напоминиeм, воспоминаниeм побeды антифашизма над пeдоистeриeй и пeдофобиeй.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #20 Sasha » 01.12.2015, 01:30

Ghost Antifa писал(а) 01.12.2015, 01:21:Я вот подумал такиe названия, как Антифакоин
Ну так возьми и форкни биткоин. Религия же не запрещает. А то один трёп.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013


Вернуться в Разное