Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #1361 Kokovanja » 16.02.2016, 14:41

Anon-Ra писал(а) 16.02.2016, 14:29:плод писательского дара Ани

Кто вконтактике сидит, может видели.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1362 Sphynx » 16.02.2016, 14:45

pepal писал(а) 16.02.2016, 11:45:Трудный ребенок, явно с покалеченной психикой, скорее всего в результате изнасилования.

Какой прекрасный из Ани психолух! В результате изнасилования подросток скорее будет бояться мужиков как огня, чем прыгать из постели 30-летнего в постель к 25-летнему и "лечиться в КВД от венерических заболеваний". А "отец давно спился" - это как бы норм, неблагополучная семья как бы ни при чем к "покалеченной психике".
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1363 Гость » 16.02.2016, 18:38

Sphynx писал(а) 16.02.2016, 14:45:А "отец давно спился" - это как бы норм
Для Ани это аксиома, в россии это нормально, сильные морозы, тяжелый труд.
Мать то ее то же бухала, а про отца я не знаю.
Последний раз редактировалось Гость 16.02.2016, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1364 Ghost Antifa » 16.02.2016, 23:03

Вот)

Изображение

Добавлено спустя 33 секунды:
Попарился я в фотошопе на фоном
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #1365 Kokovanja » 16.02.2016, 23:16

Ghost Antifa писал(а) 16.02.2016, 23:03:Попарился я в фотошопе на фоном

Страница из Торы? :D
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1366 Ghost Antifa » 16.02.2016, 23:24

Kokovanja писал(а) 16.02.2016, 23:16:Страница из Торы? :D

Современной, продолжающей дело)))
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #1367 Kokovanja » 16.02.2016, 23:33

Ты эту имелл в виду? Некошерно для тебя. )

Добавлено спустя 48 минут 43 секунды:
Anon-Ra:то что машину разбила, так и Джо в аварии был

Она её третий, кажется, раз об один и тот же угол. :facepalm:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1368 Гость » 17.02.2016, 00:22

Kokain писал(а) 16.02.2016, 21:23:Анон ра, вот ты наивный чел. Ты что разве еще ни понял что дети для Левченко, как приоритет, где то на месте 180, если ни на тысячном. Ей они вообще похую. Это абсолютно черствая, равнодушая карьеристка заботой которой является собст енная слава и рубание капусты. Ну и охота на неформалом мишек. Где то читал что были такие чекистки( беломорина в зубах, плевок сквозь зуб, феня) так вот, они любили пытать, собственоручно растреливать, потом опять пытать и опять расстреливать. А идеи ( социализм, коммунизм, равноправие) были лишь прикрытием. Сам кайф идет от убийств.
Так и для Левченко идеи ( детство, защита детей) лишь прикрытие. Она маньячка.
И я уверен что если идея истребить мишек провалится, то наша мадам в кожанке всплывет тут же еще где то, где нужно преследовать и убивать
Если ее саму ни сожрет революция которую она мутит
Ведь революция любит кушать своих собств нных созд т лей
ням ням
Это одна из версий личности Ани. А конкретно, кроме предположений есть данные, что у нее такой фенотип. На сегодняшний день она не занимает такой должности, когда страшно что то писать, согласись. За это время никто ничего конкретного не написал из тех с кем она работала. А там были и обиженные.
То что речи и посты у нее не интеллектуалки это факт, что юридическая подготовка у нее слабая, то же факт, то что машину разбила, так и Джо в аварии был. Тебе не кажется странным, что нет инфы про загибы Ани, кто подтвердил, что она лесбо, кто подтвердил, что чикатило в юбке?
Гость

Сообщение #1369 pepal » 21.02.2016, 17:17

В полиции и отделе опеки опровергли детали истории, рассказанной Анной Левченко.
Воронежские полицейские и сотрудники отдела опеки прокомментировали историю 12-летней школьницы в субботу, 20 февраля. Ранее руководитель движения «Сдай педофила» Анна Левченко сообщила, как совращенную педофилом девочку отправили в психиатрическую больницу. Кроме того, общественница заявила о склонностях трудного ребенка к суициду и угрозах со стороны сотрудников опеки забрать его из семьи.
В отделе опеки и попечительства по Советскому району Воронежа опровергли информацию о намерении изъять ребенка из семьи. По словам начальника отдела Ирины Никитиной, специалисты начали наблюдать за семьей с 2014 года, когда школьница переехала жить к бабушке с Севера. Надзор установили из-за того, что девочка несколько раз пыталась покончить с собой и уходила из дома.
В начале 2015 года бабушка оформила внучку под опеку. Сотрудники районного отдела опеки постоянно наблюдали за семьей, так как речь шла о воспитании трудного подростка. Ее определили в ближайшую к дому школу, где никто не издевался над ученицей, не травил ее, уверяют в отделе опеки.
– У девочки контакт с бабушкой был намного лучше, чем с мамой. Логично, что она переехала от матери в лучшие условия. Нареканий к семье у нас не было. Созванивались с бабушкой, спрашивали, как дела, проверяли условия проживания. Они всегда были хорошие. Бабушка работает. Школьница всегда накормлена и всем обеспечена. Никаких оснований изымать ребенка из семьи у нас не было. Никто ее не запугивал. Мы, напротив, всегда заинтересованы, чтобы ребенок оставался с родными, – пояснила Ирина Никитина журналисту РИА «Воронеж». – С декабря девочка с бабушкой решили перейти на домашнее обучение. Школьница сама готовила уроки и потом ходила к учителям. Она стала намного лучше учиться, чему мы были очень рады. Надеялись, что девочка выйдет из переходного возраста, и все будет хорошо.
Как уверяют в отделе опеки, уход из дома школьницы в начале февраля был для всех неожиданностью. Конфликтов с бабушкой у девочки не было. Она уходила и раньше, но некоторым трудным подросткам такое поведение свойственно. Задача была помочь в поисках ребенка и вернуть его бабушке, рассказали специалисты. Никаких разговоров с бабушкой об изъятии девочки из семьи не было, о чем свидетельствуют документы. Ирина Никитина уверена, что бабушка просто не могла жаловаться на подобные угрозы общественнице.
– После реабилитации школьница вернется в семью. Мы по-прежнему будем помогать бабушке в воспитании девочки, – отметила начальник отдела опеки.
В пресс-службе ГУ МВД по региону журналисту РИА «Воронеж» разъяснили ситуацию с девочкой, настаивая на опровержении некоторых сведений, которые озвучила Анна Левченко.
– Пропавшую школьницу две недели разыскивали сотрудники уголовного розыска, на поиски был ориентирован весь личный состав полиции. В отделе полиции № 5 сформировали поисковые группы, был проведен поквартирный обход, обследованы крыши, подвалы, где предположительно могла находиться несовершеннолетняя. Кроме того, девочку искали в соседних регионах. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий была получена информация о местонахождении девочки, ее нашли и передали в Следственный комитет, – пояснили в полиции.
Полицейские отметили, что решение о госпитализации школьницы в психиатрическую больницу принимали врачи скорой помощи, которых вызвали для подростка. Для этого имелись все основания, уверены в полиции.
– В настоящее время школьница переведена в медучреждение, где ее охраняют инспекторы ПДН, – отметили в ГУ МВД по региону.
В полиции опровергли информацию об инспекторах службы ПДН с электрошокерами, о чем написала Анна Левченко со ссылкой на дедушку школьницы. Девочка уходила из дома летом 2015 года. Тогда ее нашли на крыше многоэтажки, к ней выезжали сотрудники полиции со следователем СКР.
– У сотрудников ПДН нет электрошокеров, как и других спецсредств. Никаких противоправных действий в отношении школьницы не совершали – вызвали для девочки скорую помощь, так как были для этого основания. Врачи приняли решение о госпитализации. Более того, судя по документам, у школьницы нет никакого порока сердца, – отметили в полиции.
http://riavrn.ru/news/sotsrabotniki-o-situatsii-s-voronezhskoy-shkolnitsey-nad-devochkoy-nikto-ne-izdevalsya/
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #1370 Гость » 21.02.2016, 17:26

У Ани всегда есть дежурный ответ: "Меня информировал так активист из воронежа Иванов Инан. Сама я работаю в москве. Мы разберемся. Хотите больше охуительных сказок о педофилах - оставайтесь с нами, подпишитесь на наш канал..."
Последний раз редактировалось Гость 21.02.2016, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #1371 pepal » 23.02.2016, 17:15

Аню отшили на говнознакомствах
Ой, нимфетоманы... Никогда не регистрируйтесь на сайтах знакомств. Я иногда, прикола ради, там регистрируюсь. Ну ради удовлетворения собственных амбиций и глумления над придурками, ибо болльшинство тех, кто пишет - придурки, и зачастую абсолютные уроды и физически и морально. Вроде как нашелся один нормальный, с виду симпатичный. Добавила его Вконтакте. Пожалела раза три. Этот чел решил, что я сама должна и обязана сесть за руль своей машины и приехать к нему в глубокую московскую область. Скидывал тыщи фоток дома, который он строил вместе с папой 5 лет вместо университета. Фотки... Ну это что-то. Это какой-то ад безвкусицы и сарай. У них даже есть гараж. Вертикальный. То есть одна машина внутрь, а следом следующая. Первой не выехать, если с вечера вперед забурился. Я из серии ха-ха это обсуждала:) Знаете, что его порвало? Когда он спросил, какая у меня машина, а он меня старше на три года, и я сказала, что лексус RX, у человека мозг взорвался. Единственное, что он смог придумать, это задать вопрос - "Покатаешь???" При этом мне надо для этого в эту тьмутаракань приехать. Жопа же квадратная и невыездная, он же дом строит, то есть сарай. Пять лет, вместо института, с папой. Честно, я угарала с этого месяца два. Сейчас не знаю, как сказать "мальчику", что ему вообще ничего в жизни уже не светит. Мне-то не особо и надо, я стебалась, но жалко девочку, которую он в тот дом приведет. Ибо человек уверен, что его женщина должна убирать все сто квадратов странного сооружения, жить в деревне, чистить хлев с коровкой и машину от снега, чисто для того, чтобы мужчина - свет ее очей, ездил в универ. Мечтая покататься на лексусе. Какой треш и позор.
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1559189471061494
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #1372 alise » 23.02.2016, 17:24

Так вот значит где собака зарыта
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #1373 Kokovanja » 23.02.2016, 18:08

pepal писал(а) 23.02.2016, 17:15:ему вообще ничего в жизни уже не светит
Ему не светит ТП блевченко.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
pepal писал(а) 23.02.2016, 17:15:я сказала, что лексус RX
который я надыбала присосавшись к госкормушке.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Интересно, он знал что представляет из себя эта сучка?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1374 Hotaru » 23.02.2016, 22:00

Kokovanja писал(а) 23.02.2016, 18:08:Интересно, он знал что представляет из себя эта сучка?
Ну если он прочитает то что шпи... пепал выложил то поймёт. А вообще конечно нет. Судя по описанию он и впрямь дурачёк какой-то.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1375 pepal » 01.03.2016, 14:58

:nakatim:
Анна Левченко
Друзья! Берегите нервы! Это очень важно. У меня последний месяц было дофига проблем, из-за чего возникли серьезные проблемы со здоровьем. Уже несколько дней вынуждена бегать по врачам, проходить сложную и малоприятную диагностику, сдавать уйму анализов... Ух, сколько крови в прямом смысле из меня уже попили доктора! В общем, у меня обнаружили опухоль, довольно большую. Не волнуйтесь, не онкология. Но один фиг - приятного мало. Уже точно предстоит операция, ориентировочно 7-9 марта, как завершу обследования. В связи с этим ближайшие пару недель не смогу работать в полную силу, прошу меня простить. Если что срочное - пишите в ЛС, звоните на нашу горячую линию или пишите моим коллегам:) Я нормально, держусь. Берегите нервы, люди. Все на нервной почве.
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1561922894121485
гинекология какая-то судя по
Да ежкина же мать! Что ж я за человек то такой! Вместо того, чтобы спокойно поспать часов семь-восемь, я тут вся уже извела себя на нервы, перечитала сто медицинских сайтов и миллион отзывов про лапараскопические операции... Сцуко! Я даже видео посмотрела. Нахрена я это посмотрела? Я хочу это развидеть. Это мне так неделю теперь с этим жить? Хорек-паникер, блин. Или кто там был паникером в "Дне радио"? Мысленно бегаю по потолку, как таракан, всего боюсь, спать не могу, а это я еще половину обследований даже не прошла, не говоря уже о самой операции. Аж знобит. Тьфу.
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1561981320782309
надеюсь, что-то серьёзное
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #1376 Гость » 01.03.2016, 15:41

у меня обнаружили опухоль
Жить надо регулярной половой жизнью, а лучше родить в 19 лет. А то все нервы, нервы. Нет, Аня, это недотрахит.
Гость

Сообщение #1377 PorNoSloNiK » 01.03.2016, 19:23

pepal писал(а) 01.03.2016, 14:58:Анна Левченко
надеюсь, что-то серьёзное
Дай бог, чтобы она долго мучилась перед смертью:)
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013

Сообщение #1378 martos » 01.03.2016, 19:39

pepal писал(а) 01.03.2016, 14:58:надеюсь, что-то серьёзное
на следующем воронежском онеме-фесте можно будет поссать на могилку?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1379 Гость » 01.03.2016, 19:52

про лапараскопические операции...
Судя по операции это доброкачественная опухоль или придатков, или самих яичников, или матки. Причина точно не нервы, а гормональные или врожденные или застойные явления. Но главное, если будет рак, то врачи не скажут до того момента, когда дорога в мир иной уже освещена.
Гость

Сообщение #1380 PorNoSloNiK » 01.03.2016, 20:19

Anon-Ra писал(а) 01.03.2016, 19:52: если будет рак, то врачи не скажут до того момента, когда дорога в мир иной уже освещена.
Главное, чтобы она подольше мучалась. Желаю всем, кто разжигает педоистерию в мире, умирать долго и мучительно.
F65.4
PorNoSloNiK M
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: 26.01.2013


Вернуться в Большой мир