Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #921 Kokovanja » 11.11.2015, 19:47

alise писал(а) 11.11.2015, 19:41:список тех кто ответственнен за создание и исполнения законов

Вот это можно, врагов нужно знать в лицо.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #922 Xisp » 12.11.2015, 04:23

Kokovanja писал(а) 11.11.2015, 18:07:Там же вроде с пачпортными данными надо?

Это в официальные петиции нужно, которые государством заворачиваются при достижении 100к.
Эти же- просто фигня.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #923 pepal » 12.11.2015, 13:01

Сралина Буревич:
Предупреждаю сразу, этот текст большой, но осильте его. Он позволяет задуматься о наличии педофильского лобби в Прокуратуре г. Москвы
Историю об угрозах Анне Левченко вы все наверняка знаете. Но, на всякий случай напомню.
После того, как Анна стала активно продвигать законопроект о запрете пропаганды педофилии, в ее адрес стали поступать угрозы. Неизвестные люди писали ей в соцсетях, звонили на телефон горячей линии и даже взламывали электронную почту ее соратников, направляя ей письма от их имени. Основные требования сводились к прекращению борьбы с педофилией и уходу из социальной сети Вконтакте, где, как известно царят очень вольные взгляды, и которая в силу неясной толерантности руководства к такому явлению, как педофилия является интернет-раем для разного рода извращенцев. Самой мягкой из угроз являлось обещание разрезать Анну на куски и раскидать по помойкам.
Нами было написано заявление в органы внутренних дел, однако оно было полностью проигнорировано. Однако после привлечения к этой ситуации внимания Аппарата Уполномоченного по правам ребенка в РФ Астахова П.В., Владимира Рудольфовича Соловьева, она сдвинулась с мертвой точки. Неоценимую помощь оказал также Антон Цветков. Уголовное дело было наконец возбуждено по части второй ст. 119 УК РФ. Руководство ГУВД Москвы взяло дело на контроль, а само оно было передано для расследования в Управление Дознания г. Москвы. Изначально за дело там взялись рьяно и через некоторое время был задержан житель города Казани, некто Владимир Радзиевский, который в ходе допроса признался в авторстве ряда угроз. Казалось бы, расследуй, устанавливай иных участников преступления, направляй дело в суд...
Но вот тут-то началось непонятное. Вначале прокуратура города Москвы отказала в даче согласия на заключение Радзиевского под стражу, хотя угрозы Анне (и ее коллеге Александре Зайчиковой) были столь серьезны, что девушек взяли под государственную защиту, потом дознаватель стал звонить мне и просить убрать информацию о задержании Радзиевского из интернета (несмотря на то, что она прошла по нескольким федеральным телеканалам), мотивируя это тем, что Радзиевский дискомфортно себя чувствует от повышенного внимания, а после дознаватель и вовсе занял позицию: "Мне некогда, вы у меня не одни". И это при том, что в своих показаниях потерпевшие назвали полные данные иных лиц, которые осуществляли угрозы в их адрес, а также указали на ряд иных, совершенных в отношении них преступлений, в том числе, относящихся к категории преступлений, требующих предварительного следствия, т.е. подследственных не дознанию, а органам следствия. Проверка по этим заявлениям осуществлена не была, дознаватель не потрудился даже направить запрос владельцу хостинга, несмотря на то, что Радзиевский в одной из закрытых групп прямо признавался в осуществлении DDos атаки на сайт pedofilov.net, а также не скрывал, что обращается в органы прокуратуры и следствия с заведомо ложными заявлениями в адрес Анны.
А в октябре уголовное дело постановлением заместителя прокурора г. Москвы было направлено в г.Казань для дальнейшего расследования, поскольку фигурант уголовного дела проживает именно там. Постановление, к слову сказать совершенно незаконное, поскольку место производства предварительного следствия является место совершения преступления, и в настоящее время нами обжалованное в Генеральную прокуратуру РФ.
Некоторое время мы ломали голову, с чем связано подобное откровенное нарушение закона, но не хотели подозревать заместителя прокурора в лояльности к лицу, подозреваемому в совершении преступления, но сегодня мы получили сведения, позволяющие предположить наличие сговора сотрудников Прокуратуры Москвы с Радзиевским с целью освобождения его от уголовной ответственности.
В моем распоряжении имеется переписка Радзиевского с неизвестным гражданином по имени Виктор, который, судя по его странице Вконтакте является либо педофилом, либо сторонником идей легализации педофилии, в которой Радзиевский прямо указывает на наличие договоренности с прокуратурой г. Москвы, а также ссылается на слова заместителя прокурора о психической неполноценности Анны. Кроме того в этой же переписке Радзиевский указывает, что в целях борьбы с Анной написал заявление в прокуратуру о возбуждении в отношении ее уголовного дела за хранение и распространение детской порнографии и просит распространить эту информацию в интернете.
Мною подготовлено заявление в Следственный Комитет РФ с просьбой проверить достоверность указанных в переписке сведений, и в случае, подтверждения их достоверности принять решение о наличии в действиях сотрудников Прокуратуры г. Москвы ряда должностных преступлений.
Анна Лепченко скачет на костях:
Дворцовая сегодня. Место скорби. Даже в 7 утра, в дождь, люди приносят цветы. Простояла там полчаса. Не могла никак уйти. Все смотрела и смотрела на эти фотографии, цветы, игрушки, промокшие от дождя, конфеты, какие-то вещи... Это очень страшно. Подошел дворник, таджик. Он подметал брусчатку вокруг этого импровизированного мемориала. Спросил, можно ли убрать кусочки хлеба, которые размокли под дождем. Еще что-то спросил. Прониклась к нему огромным уважением. Он так аккуратно все там подметал, стараясь
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1518428961804212
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #924 Xisp » 12.11.2015, 13:50

pepal писал(а) 12.11.2015, 13:01:Анна Лепченко скачет на костях

Всё правильно делает.
И да, ты исказил её слова, вырезав цитату из контекста. Она так же "скорбит", как и остальные.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #925 Hotaru » 12.11.2015, 15:37

pepal писал(а) 12.11.2015, 13:01:место совершения преступления,
А разве это не Казань? Он же из Казани писал. Или Сралина такой же адвокат как Радзиевский здоровый человек? :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #926 pepal » 12.11.2015, 15:54

там есть кое-что интересное. похоже, аня со сралиной собираются предоставить скришот личной беседы этого радзевского с представителем педофильского лобби виктором. каким образом аня получила доступ к личной переписке радзиевского умалчивается
pepal писал(а) 12.11.2015, 13:01:В моем распоряжении имеется переписка Радзиевского с неизвестным гражданином по имени Виктор, который, судя по его странице Вконтакте является либо педофилом, либо сторонником идей легализации педофилии, в которой Радзиевский прямо указывает на наличие договоренности с прокуратурой г. Москвы
и очень интересно что это за зампрокурора
ссылается на слова заместителя прокурора о психической неполноценности Анны
весь мир театр и люди в нём актёры
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #927 призрак опера » 12.11.2015, 17:30

Разрешите доложить по существу вопроса. К данному случаю травли гр-нки Левченко Анны Оле-говны причастны как минимум три организованные тролльские группировки:
1. Дезорганизованная группа интернет-шутников, часть которых имеет отношение к педофильской тематике.
2. Организованная группа, созданная самой гр-нкой Левченко для целей пиара. В эту группировку входит Алексей Кузьмин, очень вероятно, что и господин Радзиевский тоже. Возможно, господин Радзиевский был просто "взят в оборот" третьей группировкой, у него проблемы с интеллектом.
3. Некая третья группировка, имеющие планы "свыше" по закатыванию Аниной звезды обратно за горизонт. Конкуренты.
Действия всех трёх группировок очень похожи, порой бывает сложно определить кто есть кто.
Сейчас Анна находится в СПб, где проживает высокопоставленный чиновник, "крышующий" нашу девочку. Кроме того у неё после полугода нытья на экономические сложности, появились деньги.
наш опер - истинный борец за справедливость, открыто идущий на любые компромиссы в достижении истины
призрак опера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25.06.2015

Сообщение #928 Kokovanja » 12.11.2015, 18:29

pepal писал(а) 12.11.2015, 13:01:о наличии педофильского лобби в Прокуратуре г. Москвы
Где только у нас лобби нет.

pepal писал(а) 12.11.2015, 13:01:Антон Цветков
Это ещё что за ком с горы?

Добавлено спустя 19 секунд:
призрак опера писал(а) 12.11.2015, 17:30:В эту группировку входит Алексей Кузьмин
:facepalm:

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
pepal писал(а) 12.11.2015, 15:54:о психической неполноценности Анны
Не скажу какой у неё диагноз, но то, что она определённо тронулась умом на педофилах, это точно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #929 Hotaru » 12.11.2015, 18:50

Ты чё фейспалмишь? Разве ты сам не думал что он как то связан?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #930 Van » 12.11.2015, 18:51

Тронулась - не тронулась, х.з., я - не медкомиссия, чтобы определить с точностью до, но то, что на этом она зарабатывает - факт.
И не самая пыльная работёнка для молодой девушки - языком трепать/пальчиками по клаве стучать - не мешки ворочать.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #931 Kokovanja » 12.11.2015, 18:53

Hotaru писал(а) 12.11.2015, 18:50:Разве ты сам не думал что он как то связан?

Не думал.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Van писал(а) 12.11.2015, 18:51:на этом она зарабатывает

В её случае одно другому не мешает, а скорее помогает. Она же такую важную миссию выполняет, теперь вот даже жизнью рискует, должен же её труд достойно оплачиваться из наших карманов.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #932 alise » 12.11.2015, 20:05

И Я подписал петицию :)

Добавлено спустя 10 минут 33 секунды:
Ну что делать то с педоборцами? В моей стране тоже ужестачиваються законы? :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #933 M_G_Addams » 12.11.2015, 20:30

alise, сеять разумное, доброе, вечное. )
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #934 alise » 12.11.2015, 20:31

Любовь :)
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #935 Kokovanja » 12.11.2015, 20:47

M_G_Addams писал(а) 12.11.2015, 20:30:сеять
среди борцунов, всё равно что в пустыне.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #936 Hotaru » 12.11.2015, 21:19

Kokovanja писал(а) 12.11.2015, 20:47:всё равно что в пустыне.
Говорил мне хан
Не ходи на бархан
На бархане цветы не растут

Говорил мне хан
Но я очень упрям
И в песках мои маки цветут. :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #937 M_G_Addams » 12.11.2015, 21:37

Kokovanja, поддержу Hotaru - стОит сеять. СтОит, даже если будет "спасен" от бессмысленной судьбы борцунов хотя бы один человек. На самом же деле, если это стадо баранов отвлечь от оголтелых вожаков, то оно перестанет быть опасным и для себе подобных, и для разумных людей. Вот поэтому стОит...
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015

Сообщение #938 Ghost Antifa » 13.11.2015, 04:39

alise писал(а) 12.11.2015, 20:05:И Я подписал петицию :)

Кстати, забыл отчитаться: я разослал пeтицию по другим российским сайтам и имиджбордам (в Два.ч'e ecтecтвeнно тожe). Там тeма eщё подписана "За снижeния возраста сeксуального согласия!" и шиxи жуковскиe зачёркнутыe на аватаркe в трэдe
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #939 pepal » 13.11.2015, 15:37

Ghost Antifa писал(а) 13.11.2015, 04:39:я разослал пeтицию по другим российским сайтам и имиджбордам
по всем притонам и подворотням не забудь распространить
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #940 M_G_Addams » 13.11.2015, 15:54

Вот так и дискредитируется нормальная идея, вырождаясь в шутовство и мышинную возню. )
M_G_Addams M
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 20.06.2015


Вернуться в Большой мир