Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #821 Kokovanja » 27.10.2015, 21:15

pepal писал(а) 27.10.2015, 12:49:А вот у нас есть человек...", и мы даем данные этого человека (фамилию, имя, место проживания), который не только совершал угрозу Ане, который организовал вообще всю эту историю. И нам об этом доподлинно известно.
pepal писал(а) 27.10.2015, 12:49:У нас, простите, взломали почту, и с электронной почты Анны разным депутатам рассылали требования передачи денег, даже такое было. От имени Анны приходило ряду лиц, что мы знаем, что вы педофил, у нас есть видео и дайте денег.

Что за херня? Психа отпустили наверно потому, что он, скорее всего, вообще не при делах. Кто ещё там у них есть?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #822 Гость » 27.10.2015, 21:21

pepal писал(а) 27.10.2015, 12:49:...обвинение в хранении детской порнографии
Что это подруга несет, в РФ хранение уже стало преступлением как в америке?
Гость

Сообщение #823 alise » 27.10.2015, 21:44

А у нас по Латвийскому тв в пятницу покажут фильм ''охота'' :P
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #824 pepal » 28.10.2015, 14:07

В МОСКВЕ ОРГАНИЗОВАНА ПРОВЕРКА ПО ФАКТУ ПУБЛИКАЦИИ В СМИ ИНФОРМАЦИИ О ПОСТУПАЮЩИХ УГРОЗАХ ОБЩЕСТВЕННОМУ АКТИВИСТУ АННЕ ЛЕВЧЕНКО
Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка по сообщению в СМИ об угрозах, поступающих общественному активисту Анне Левченко.
По предварительным данным, на протяжении 2015 года девушке систематически поступают угрозы жизни и здоровью от неизвестных лиц посредством мобильных звонков и сообщений в одной из социальных сетей.
В ходе доследственной проверки будут устанавливаться обстоятельства совершенных противоправных деяний, а также лица, направляющие указанные угрозы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://sledcom.ru/news/item/982014/
Анна Левченко:
А вы помните, как заработали свои первые деньги? Нет, я сейчас имею в виду не первую зарплату, которую вы получили уже в сознательном возрасте, и не о студенческих подработках, а о самых-самых первых ваших деньгах, которые появились у вас благодаря вашей детской предпринимательской жилке и смекалистости.
Я вот не помню, как именно я заработала свои самые первые барыши, и выделить что-то одно не могу. Я росла в девяностые. Семья у нас была совсем небогатая, и денег постоянно не хватало. Мама работала на двух работах — днем учителем биологии в школе, а вечером — мыла полы в автошколе напротив нашего дома. Бабушка трудилась бухгалтером в садоводческом товариществе. Папа с нами не жил, и лет до 15 мы с ним вообще редко виделись. Алименты не платил, потому что не было денег. Мама, помню, еще судилась с ним до седьмого пришествия.
Помнится, что свою первую копеечку я заработала в первом классе. Кто учился в школе в девяностых, помнит, что все дети поголовно играли в фишки. Вся школа на переменах сотрясалась от одновременного грохота сотен фишек об пол. Еще их называли «кэпсы». У меня здорово получалось играть в эту игру и моя коллекция кэпсов быстро пополнялась. В какой-то момент я взяла, и продала 50 выигранных мной фишек однокласснице за 50 рублей. Это тогда были прям деньжищи! Но учительница, узнав о наших «махинациях с дензнакми» почему-то ругалась сильно))
Потом я увлеклась разведением кактусов и прочих комнатных растений. В школе у нас был потрясный кабинет биологии. Цветами там были заставлены все подоконники. тумбочки, стеллажи. Цветы свисали даже с потолка) Я отрывала от растений побеги, проращивала их дома, рассаживала по горшкам и продавала рассаду. Кактусы шли особенно хорошо) Самое интересное, что у меня приживались практически все растения. Сначала покупателями были только одноклассники, а потом я даже ходила продавать цветочки на рыночек рядом с домом. На мороженое и чипсы хватало:)
Лет в 12 я увлеклась разведением хомячков. Я завела себе чудесную рыжую хомячиху Фросю и серенького умильного хомяка Ефима. Они плодились каждые два месяца и приносили в мою копилку, как мне казалось, немалый доход. Я продавала их через объявления в газете и на птичьем рынке. Один хомяк стоил сто рублей)) Однажды я приволокла банку с маленькими хомячатами в школу, и мы с другом выпустили их в кабинете биологии прямо на уроке) Вот визгу было! Учительница влепила нам по двойке, а хомяков ловили всем классом))
А какие попытки разбогатеть предпринимали в детстве вы?))) А еще мне очень интересно, как сейчас пытаются заработать себе на расходы современные дети) Рассказывайте в комментах))
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1513392675641174
аня ни пей
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #825 Angel13 » 28.10.2015, 14:41

Интересный отрывок из комментариев, довольно наглядно иллюстрирующий суть "защиты детей" (ключевые фразы выделены)
Елена Васильченко В этой истории выбора нет - раз привлекли прессу, то получайте. Если честно, не понимаю, скрыть такое невозможно, со временем все забудут и эту девочку и саму историю
Нравится · Ответить · 1 · 26 октября в 14:36
Скрыть 23 ответа
Анна Левченко
Анна Левченко Не в маленьком городе
Нравится · Ответить · 3 · 26 октября в 14:37
Елена Васильченко
Елена Васильченко Во-первых, 14 лет это уже девушка, во-вторых, вполне взрослый человек по современным меркам. Мы не знаем, как ее воспитывали в семье. Но не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы не понимать , какую угрозу могут нести отношения с любым мужчиной. Да, случилась трагедия, но не стоит придавать ей размер катастрофы. А изнасилования были всегда и будут, чтобы их избежать надо запретить мужчин и секс (шучу).
Нравится · Ответить · 26 октября в 14:46
Елена Крутских
Елена Крутских Елена Васильченко - это трагедия!!!! 37 лет назад одноклассницу моей старшей сестры изнасиловали. И встречая ее сегодня, я первым делом вспоминаю тот ужас, который она перенесла, мы все школьники были в шоке, боялись ходить гулять на улицу. Забыть это очень трудно. У меня очень хорошее чувство юмора, но Ваша шутка, мягко говоря глупая!!
Нравится · Ответить · 4 · 26 октября в 15:44
Елена Васильченко
Елена Васильченко шутка про мужчин
Нравится · Ответить · 26 октября в 15:45
Елена Васильченко
Елена Васильченко кто отрицает, что это трагедия?! вы читать умеете?
Нравится · Ответить · 26 октября в 15:46
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко вы чего??? Как это - не катастрофа? Шестеро ублюдков насиловали ребенка! Ничего себе!
Нравится · Ответить · 2 · 26 октября в 15:54
Елена Васильченко
Елена Васильченко так не катастрофа, девушка жива и здорова и общество никак не борется с подобными проявлениями
Нравится · Ответить · 26 октября в 15:55
Елена Крутских
Елена Крутских Конечно катастрофа!!!
Нравится · Ответить · 26 октября в 15:55
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко офигеть. То есть нормально все? Я в шоке.
Нравится · Ответить · 1 · 26 октября в 16:03
евгения куриленок
евгения куриленок Здорова? ЗДОРОВА??? То есть вы сами были в такой ситуации - и ниче так, обошлось? Потому что если вы не были в роли изнасилованной групповым способом девочки (а 14 лет - это возраст девочки по всем признакам, включая развитие внутренних органов), то это либо глубочайший цинизм, либо такой же глубины глупость.
Нравится · Ответить · 1 · 26 октября в 16:10
Елена Васильченко
Елена Васильченко Анна Левченко - я не говорю, что это нормально, как раз наоборот. Объясните, что вы хотите сказать своими постами? Я, например, высказала свою точку зрения. Подонков посадят, а девушка будет жить дальше. Это что единичный случай?
Нравится · Ответить · 26 октября в 16:17
Елена Васильченко
Елена Васильченко Я не была, слава богу. К чему этот весь разговор. Детей насилуют постоянно. И никто с этим не борется. Зато болтовни...
Нравится · Ответить · 26 октября в 16:20
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко это не случай, это конкретная девочка, которая больше не сможет нормально жить
Нравится · Ответить · 1 · 26 октября в 16:26
Елена Васильченко
Елена Васильченко И дальше что.. Предлагаете то, что? Девушка сможет и замуж выйдет. Не решайте за нее.
Нравится · Ответить · 26 октября в 16:30
евгения куриленок
евгения куриленок Сказать, что я в ахуе - не сказать ничего. Извините. Нет слов.
Нравится · Ответить · 1 · 26 октября в 16:49
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко вы идиотка. И дура. Говорю это без зазрения совести. Если вы человек вообще. Тьфу.
Нравится · Ответить · 26 октября в 16:59
Елена Васильченко
Елена Васильченко Вы не привели аргументы, я думаю, что вы не правильно меня поняли, но не суть важно. Опускаться до оскорблений это ваш низкий уровень. Я как журналист сделаю выводы насчет вас.
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:05
Анна Левченко
Анна Левченко Да мы уже все тут на счет вас выводы сделали. Какие, еж вашу мать нужны аргументы? Если вы говорите, что в изнасиловании нет ничего экстраординарного? Вы - позор профессии. Ага. Да, евгения куриленок ?
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:08
Елена Васильченко
Елена Васильченко У вас одни эмоции
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:09
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко а у вас что? Зачатки мозга атрофировались в детстве?
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:10
Елена Васильченко
Елена Васильченко ой все, вы просто глупая девочка
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:10
Анна Левченко
Анна Левченко Елена Васильченко я вам не девочка, а вы - ТП, оправдывающая насилие над детьми. Все. Идите отсюда куда подальше. Катитесь колбаской. Боже, неужели таких идиоток земля носит? Тьфу.
Нравится · Ответить · 26 октября в 17:12
евгения куриленок
евгения куриленок Я все сказала выше. Если женщина (!) не понимает, что такое групповое изнасилование и как это влияет (не может повлиять, а влияет всегда) на психику, помочь тут ничем нельзя.
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1512848055695636
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #826 Raisonneur » 28.10.2015, 19:41

pepal писал(а) 28.10.2015, 14:07:Семья у нас была совсем небогатая, и денег постоянно не хватало. Мама работала на двух работах — днем учителем биологии в школе, а вечером — мыла полы в автошколе напротив нашего дома. Бабушка трудилась бухгалтером в садоводческом товариществе. Папа с нами не жил, и лет до 15 мы с ним вообще редко виделись. Алименты не платил, потому что не было денег. Мама, помню, еще судилась с ним до седьмого пришествия
И как этот человек из неблагополучной семьи может оценивать благополучие других семей? Вон у Михалкиных, и семья целая, и родители любящие и трезвые. Для маленькой Ани такая семья бы раем показалась.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #827 Hotaru » 28.10.2015, 23:29

pepal писал(а) 28.10.2015, 14:07:Это тогда были прям деньжищи!
:facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #828 John1989 » 29.10.2015, 22:09

А разве не так? Полтишок в детстве хватало на много.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #829 Hotaru » 30.10.2015, 00:56

Конечно не так. Заметь. У неё дальше в тексте 100 рублей(ну или от 50 до 100) уже всего лишь неплохой заработок. Вот до деноминации 50 штук был уже что-то. Ну и может первые полтора года до августа 98. Деньжища это пожалуй те деньги на которую можно было купить денди. Да. Вот такой я жадный и меркантильный :)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #830 John1989 » 31.10.2015, 05:25

Полтинник в 1999 году - это очень хорошо. Котёл - вообще прекрасно. И не спорь. (Полтарашка лимонада - 5р., жвачка - 50к., сникерс - 5р.50к., деревенский хлеб 3р.20к. и т.д.) Приличная зряплата была 3-4 штуки, минималка 2 000 р. Жигули с нуля стоили 110 000, однокомнатная квартира стоила 140 000.
Единственное что, на северо-востоке у нас всегда жизнь чуть подороже, поэтому у тебя цены были побольше, наверное.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #831 Hotaru » 01.11.2015, 01:52

Теперь понятно почему ты ватник. Ватники и быдло любой копеечке рады. И пока они получают её они готовы терпеть любого. Хоть Сталина, хоть Гитлера, хоть Люцифера(которого нет) А в 90-е у нас с ЗП было плохо. Потому Горбачёв и Ельцин плохие, а Путин хороший.
Последний раз редактировалось Hotaru 01.11.2015, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #832 pepal » 02.11.2015, 11:18

Анна Левченко
Я считаю, что всех пляшущих на костях погибших в авиакатастрофе либералов и укрофашистов должны срочно отловить СК РФ и ФСБ. 282 как минимум.
https://www.facebook.com/last.seekret/posts/1514519488861826
pepal
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 29.04.2015

Сообщение #833 Hotaru » 02.11.2015, 11:30

Ну впринципе она права. Тут кстати должен появится Сфинкс. У него и без впринципе. Наверняка там и лоли летели. А от этого у него сердце кровью обливается :)
Последний раз редактировалось Hotaru 02.11.2015, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #834 Xisp » 02.11.2015, 11:38

pepal писал(а) 02.11.2015, 11:18:погибших в авиакатастрофе либералов и укрофашистов

Как будто что то плохое.
А если серьёзно, то что опять упало?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #835 Kokovanja » 02.11.2015, 16:07

Xisp писал(а) 02.11.2015, 11:38:что опять упало?

Железная птица, точнее алюминевая.

pepal писал(а) 02.11.2015, 11:18:пляшущих на костях

А кто пляшет-то?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #836 martos » 02.11.2015, 17:04

Kokovanja писал(а) 02.11.2015, 16:07:А кто пляшет-то?
танцуют все!
Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 37 секунд:
Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #837 Hotaru » 02.11.2015, 17:12

Kokovanja писал(а) 02.11.2015, 16:07:А кто пляшет-то?
Ну например те кто говорят что это ответочка за боинг.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #838 Raisonneur » 02.11.2015, 17:19

Hotaru писал(а) 02.11.2015, 11:30:Наверняка там и лоли летели
Не летели, так что продолжаем плясать на костях.
Погибло 59 человек, 138 женщин и 17 детей, 3 хохла, 1 бульбаш.
Хохлов жалко, конечно.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #839 Hotaru » 02.11.2015, 17:26

Из 17 детей все посоны? Да ладно? Генофонд пострадал. :lol:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #840 Raisonneur » 02.11.2015, 17:41

Hotaru писал(а) 02.11.2015, 17:26:Из 17 детей все посоны?
Ну хуй знает. Но на самолет полный лолей катастрофа не тянет.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Большой мир