Ну что за птица эта Левченко

ведь не горгулья же)))

Список разделов

Описание: Все, что происходит вокруг

Сообщение #761 Hotaru » 11.10.2015, 18:51

pepal писал(а) 11.10.2015, 16:04:под пледиком?
Типун тебе на язык! Всмысле я тоже смотрел программу эту благо родаки смотрят я услышал и включил. Как кончилось тут же переставил на любимый Вопросы и Ответы. Да я вновь стал телерабоом. Но хоть не рашки 24 и киселёва. :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #762 Xisp » 11.10.2015, 19:25

Dodo писал(а) 11.10.2015, 17:37:Один мой друг считает, что поможет только тотальное изменение человеческого организма.

А по мне, без массовых расстрелов не как.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #763 eXwerty » 11.10.2015, 19:51

вспомни гражданина Бронштейна(Троцкого)
"Речи незначат ничего,если они не сопровождаются эхом расстрелов..."(с) Л Д Бронштейн (Троцкий)
моя цель - сказать правду, а не заставить вас в нее верить...ЖЖ Руссо
eXwerty
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26.02.2015

Сообщение #764 Гость » 11.10.2015, 22:03

Dodo писал(а) 11.10.2015, 17:37:Эх, почему же люди не хотят становиться умнее...
martos писал(а) 11.10.2015, 16:59:я кажется цитировал уже метод центра сёстры
Это бизнес, ничего личного. Все жаждали капитализма и вот дождались. А растрелов не будет, не гуманно это. Вспомните как лысенко топтал кибернетику. И всем похуй было, что гнал этот клоун полный бред. Та же ситуация и сейчас. И еще один вопрос форумчанам для остроты: сколько королей и их высшей знати сгорело на кострах? Сколько человек из правящих семей под следствием по малолеткам? Ответите и все будет понятно.
Гость

Сообщение #765 Гость » 13.10.2015, 10:15

Левченко должна получить срок и выплату компенсации за разрушение семьи Михалкиных. Моя позиция, что в этом случае было расширительное толкование (безпредел) развратных действий.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
По остальным ее подвигам я не информирован так, чтобы высказывать что то.
Гость

Сообщение #766 Angel13 » 16.10.2015, 04:34

Тетка накатала рецензию на книжку Левченко
Закончила чтение недавно выпущенной книги Левченко А.О. "Дети онлайн:опасности в сети".
Книги я любила читать с детства. Любовь к ним мне привила мама. Единственным недостатком в этом деле было медленное чтение. Бывает, что я по несколько раз перечитываю один и тот же абзац, чтобы понять его и вынести какую-либо информацию.

Об этой книге в первую очередь хочу сказать то, что я прочитала ее за 3 дня. Книгу в 316 страниц. И это помимо всех домашних и учебных дел.

С проблемой, описанной в книге, я знакома довольно близко, поскольку был определенный период времени, когда мне посчастливилось работать вместе с Анной и ее командой.
Хочу сказать о том, что ребята делают благородное дело, требующее массу усилий, бесконечного времени, неимоверного терпения, нескончаемого упорства и бесстрашия!

Эта проблема достигает глобальных, убийственных масштабов! Дети становятся жертвами извращенцев, калечащих не только тела, но и души этих беззащитных созданий разного возраста! И они считают это нормальным! И они борются за легализацию педофилии по всему миру! Они хотят разрушить духовно-нравственные и культурные традиции, являющиеся нашим самым богатым наследием и бесценным сокровищем!

В книге широко раскрывается данная проблема, ее истоки, собственный опыт работы автора в данном направлении, а также немаловажная роль, я бы сказала, даже главная, уделяется родителям!

Родители!!! Уделяйте внимание детям! Найдите время после работы позаниматься с ними, поиграть, просто поговорить, просто спросить:"Как у тебя дела? Как прошел день? Что нового ты узнал(а) за сегодня?", просто скажите, как вы любите своего сына или дочь! Они нуждаются в этом ежедневно, ежечасно! Ваши дети хотят чувствовать вашу любовь и внимание, им нужна ваша забота! Они должны знать, что они не одни в этом мире, что есть люди, которым они могут довериться и с которыми они будут в безопасности! Судьба и дальнейшая жизнь вашего сына или вашей дочери зависит от вас! То, что вы вкладываете в ребенка, то, чему вы его учите, даст положительный или отрицательный результат в свое время. И это будет на вашей совести.

На протяжении всей книги Анна пишет о главной роли родителей в воспитании и жизни ребенка, выражаясь простым, но интересным языком.
Читая, я представляла все события наяву, как-будто автор сидит рядом и рассказывает об этом вживую, прямо передо мной.

Хочу сказать о том, что помимо ценной информации, помимо подробнейшего описания данной проблемы и последующих за ней результатов при условии бездействия нашего общества, мне очень понравилось то, что автор вложила душу, всю себя в эту книгу! Читается очень легко и быстро!
Это не заумный учебник-энциклопедия, в котором содержатся лекции по правильному воспитанию детей и ненависть в адрес родителей, это ЛИЧНЫЕ ПЕРЕЖИВАНИЯ АВТОРА ЗА ДЕТЕЙ, ЗА ИХ СУДЬБЫ, ЭТО КРИК ДУШИ, ПРИЗЫВАЮЩИЙ ЛЮДЕЙ НЕ БЫТЬ РАВНОДУШНЫМИ.
Это реальный, ее собственный опыт работы в этом вопросе, где описаны все горести и радости, трудности, достижения, все-все! Очень захватывающая книга! Реальная, настоящая книга, которую советую прочитать всем!
Вы увидите много вещей, о которых даже не подозреваете; откроете для себя что-то новое; сможете узнать предостаточно информации о том, как защитить своего ребенка и быть спокойными за него.

Анна, желаю удачи, упорства, дерзновения, смелости и отличных сотрудников в этом непростом, опасном, но благороднейшем деле! Спасибо за прекрасную книгу!

#сдайпедофила #безопасноедетство
И попыталась оставить на сайте http://www.litres.ru/anna-levchenko/deti-onlayn-opasnosti-v-seti-11780704/, однако отзыв не пропустили
Не поверите - хочешь сделать полезное дело, дак не дадут!
Вчера решила оставить отзыв о книге @АннаЛевченко на сайте ЛитРес.
http://www.litres.ru/anna-levchenko/deti-onlayn-opasnosti-v-seti-11780704/
Написала. Длиннющий такой, с чувством, с эмоциями - все как надо. Даже зарегистрировалась на сайте, поскольку просто так вам там никто ничего сделать не позволит.
Через пару минут после регистрации пришло мне на почту письмо примерно такого содержания: Здравствуйте, мы так рады, что вы с нами, но нам надо рассмотреть вашу рецензию, так что ждите ответ в течение нескольких часов (а может и дней).
Ну я думаю, окей, посмотрят, порадуются, примут.
Щас! С утра приходит мне очередное письмо. Письмо с отказом. Я думаю, может что не так написала, может много текста, ошибки там, ну не знаю (хотя не пишу я с ошибками, все-таки учитель), чересчур много эмоций.
А вот и нет! Вот что они мне написали: "Мы рассмотрели вашу рецензию и высоко ценим желание поделиться впечатлениями с другими читателями ресурса! К сожалению, в текущем варианте, мы не можем разместить вашу рецензию на сайте ЛитРес по причине несоответствия правилам размещения рецензий:
Пишите уникальные рецензии, не копируйте чужие
Не дублируете одну рецензию на несколько произведений. Не используйте рецензии из других источников. Не злоупотребляйте цитированием текста произведения. Не используйте в рецензии текст из аннотации.
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Перепишите ваш отзыв в соответствии с правилами и мы с большим удовольствием его опубликуем!
С искренним уважением,
команда модерации «ЛитРес»".
Я была вшоке! Ни одной цитаты из аннотации у меня там не было, нигде больше и ни на какие другие книги я это не копировала (в принципе потому, что это первая книга, по которой я что-то написала) и тем более никакого плагиата!!!
Решила написать в техподдержку, почему мой отзыв не опубликован. Знаете, что они мне ответили?!
"Благодарим Вас за обращение в компанию ЛитРес.
Публикуя рецензию, Вы соглашаетесь с тем, что политика модерации не обсуждается и заведомо принимаете любое решение модератора относительно вашей рецензии.
Это указано на странице публикации рецензии, под окном для ввода текста рецензии.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, о которых Вы хотели бы еще сообщить, напишите нам, в любое время. Будем рады помочь Вам!
С искренним уважением,
Служба поддержки пользователей ЛитРес"
Дак ешкин кот! Что я не так-то сделала, если все из перечисленного ими отсутствует?!
Разозлили меня своим непонятным ответом, на который снова задавать тот же самый вопрос нет смысла!
Сразу вспоминаю слова моей хорошей знакомой и улыбаюсь:)))Люд, ты как всегда, права:)))
То есть, видимо, там стоит программа-анализатор, отсекающая стандартные рекламные шаблоны, а тётка мыслит настолько шаблонно, что прога не пропустила её писанину. Что-ж, наглядный пример педоистеричного зомбирования. :D
Чистые, светлые души,
Юные прекрасные тела..
Angel13 M
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 05.02.2013

Сообщение #767 Hotaru » 16.10.2015, 06:06

Angel13 писал(а) 16.10.2015, 04:34:Они хотят разрушить духовно-нравственные и культурные традиции, являющиеся нашим самым богатым наследием и бесценным сокровищем!
:facepalm: Мда. Сразу видно. Традиций и культуру не знает.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #768 Гость » 16.10.2015, 06:12

Angel13 писал(а) 16.10.2015, 04:34:Что-ж, наглядный пример педоистеричного зомбирования.
Это не зомбирование. Просто есть такой тип баб, их называют курицы. Часто их можно увидеть в профессии школьного учителя. Это диагноз и педоистерия здесь не при делах. При союзе она тоже писала про пионеров, которые переводили бабушку через дорогу.
Гость

Сообщение #769 Гость » 16.10.2015, 06:56

Я бы почитал эту книгу, но Аня показала свою некомпетентность в вопросах права, соцлогии, морали так, что нет просто желания читать это школьное сочинение или реферат. Нет у нее писательского дара. Хотя если своими словами писать главы по страницам Нимфы, то получится невъебенно разносторонняя книга.
Последний раз редактировалось Гость 16.10.2015, 06:57, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение #770 Xisp » 16.10.2015, 17:23

Anon-Ra писал(а) 16.10.2015, 06:56:Хотя если своими словами писать главы по страницам Нимфы, то получится невъебенно разносторонняя книга.

Получится википедия :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #771 Raisonneur » 16.10.2015, 17:44

Angel13 писал(а) 16.10.2015, 04:34:Тетка накатала рецензию на книжку Левченко
Рерайтом от этой рецензии на версту разит, причем низкокачественным. Вроде аннотаций к книгам из серии "как завоевать мужчину за три дня" и "как похудеть, упарывая тортики тоннами".
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #772 Kokovanja » 16.10.2015, 21:04

Angel13 писал(а) 16.10.2015, 04:34:Что я не так-то сделала

Родилась. :angry:
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #773 Xisp » 16.10.2015, 22:49

Kokovanja, ну что так зло. И она была белкой, и родила белку. В факте её рождения нет ничего плохого.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #774 Kokovanja » 17.10.2015, 01:09

Она конечно тоже была белкой, как и все. Кого она родила я не знаю, но зато знаю, что белки иногда бывают ещё те моралфажины. Конечно виновато воспитание, но всё же не все такие, к счастью. А эта ТП работала вместе с левченкой и очень рада этому. Сука самая настоящая, по рецензии на аннушкин высер видно. Лучше бы она была жертвой аборта.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #775 Hotaru » 17.10.2015, 03:38

Kokovanja писал(а) 17.10.2015, 01:09:Лучше бы она была жертвой аборта.
+

Добавлено спустя 56 секунд:
Xisp писал(а) 16.10.2015, 22:49:Kokovanja, ну что так зло.
Просто он тру псих. Не то что ты с Ваном. :P
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #776 Kokovanja » 17.10.2015, 09:55

Hotaru писал(а) 17.10.2015, 03:38:тру псих

Ну это как сказать, депресняк хронический у меня есть и это действительно хреново, правда сейчас лучше чем раньше. Да и раньше мыслей выпилиться не было. А вот что бы заработать диагноз я говорил что постоянно об этом думаю, что голоса слышал. :) Тормознутость изображал сильную, взгляд отсутствующий. Читал о тестах дагностики психов. Хотя складывалось такое впечатление, что в той дурке любому диагноз поставили бы.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #777 Xisp » 17.10.2015, 16:23

Kokovanja писал(а) 17.10.2015, 09:55:Хотя складывалось такое впечатление, что в той дурке любому диагноз поставили бы.

А то. Так везде. Читал про эксперимент (в Англии, ага), когда совершенно здоровые люди пошли и пожаловались. Итого у всех нашли болезни и упекли в психушку. У нас я думаю ещё хуже- только попался на глаза дипломированного психиатра- уже псих. Так что лучше не попадаться :lol:
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #778 Kokovanja » 17.10.2015, 16:28

Ты про этот? Читал, очень познавательно.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #779 Xisp » 17.10.2015, 16:57

Да, оно.
Вот что за проблема у меня такая- я помню факты, но не помню, как оно называется и где их найти.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #780 Hotaru » 17.10.2015, 19:00

Xisp писал(а) 17.10.2015, 16:57:Вот что за проблема у меня такая- я помню факты, но не помню, как оно называется и где их найти.
Это не только у тебя. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Большой мир

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Nimfomaniyac и 1 гость