Маньяки

кто такие и с чем их едят

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #221 Campanula » 25.02.2022, 13:48

Ну вообще-то тут как всегда: надо сначала определиться с терминами, кто такой маньяк.
И разные варианты "маньячества" есть.

Кто-то, например, может быть убеждён ложными установками общества, что детей можно только насиловать, и поэтому считает себя маньяком. Кто-то имеет садистские наклонности в фантазиях, но никогда не обидит живого ребёнка. Кто-то болтается на грани добра и зла, и ему не хватает доброго слова, чтоб пойти по доброму пути... Ну, всяко может быть.

Я не за то, чтоб маньячество одобрять и приветствовать. Я за то, чтоб эту тему обсуждать.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #222 Kokovanja » 25.02.2022, 14:39

Забыл, что хотел ответить здесь. :facepalm:
У нас тут нет психотерапевтов и вряд ли мы сможем остановить маньяков, если они захотят совершить преступление. Да и не приходят они сюда. Никому это обсуждение не нужно, кроме Колдуна. Тема есть, делать целый раздел нет никакого смысла.
Зато сюда могут заходить люди, посмотреть, что же тут пишут коварные пидафилы, обсуждают как детей насиловать? И увидят ничем не примечательное общение адекватных людей. Что для нас важнее, приближать декриминализацию или перетирать бессмысленную белиберду одного тролля?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #223 Henk2 » 25.02.2022, 16:50

В итоге меня реально за маньяка считать начали, лол. Ну, значит с лёгкостью можно будет менять личности в этом форуме.
Кстати, раз уж заговорили об психочётотам, у меня есть проблемы с общением по отношению к окружающим меня людям. В 5 классе однокл активно избивал, этот же однокл в начале и 5 классе шантажировал. Сам до 6 классе был социально отстранён от класса. В 6 начало нормализоваться. Не буду говорить о том, в каком я классе. Если знаете хороший и анонимный ресурс , где мне смогут помощь, то кидайте его.
Henk2
Зарегистрирован: 03.02.2022

Сообщение #224 Kokovanja » 25.02.2022, 18:31

Henk2 писал(а) 25.02.2022, 16:50:с лёгкостью можно будет менять личности в этом форуме.

Это запрещено правилами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #225 Campanula » 26.02.2022, 15:01

Henk2 писал(а) 25.02.2022, 16:50:В итоге меня реально за маньяка считать начали, лол.

Это твоя мнительность.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Моя позиция по маньякам

Сообщение #226 cute_is_all » 27.02.2022, 19:29

Маньяков, да, не приятно обсуждать. Особенно из-за какой-то аналогии с педоистерией, которая пугает.

У меня вон лично внутренняя позиция, что маньяк должен сам себя контролисть, иначе его надо убить. И убийство в этом плане оправданно, так это убийство буквально опасного для жизни человека. Только вот тут есть ньюанс в виде различных неправильных толкований и злоупотреблением, если иметь ввиду смертную казнь как таковую. В власти то сидят психопаты (тип личности). А они прагматично по отношению к собственной выгоде смотрят на всяких этих маньяков, законы и т.п.

Но эта проблема с нечестными политиками - совсем другой вопрос, который надо решать отдельно.

Это не приятно, так как перекликается с педоистерией, где педофилов призывают убивать. От этого вечно приходится задаваться вопросом, не лицимер ли я. Но вот думаю что нет, так как есть 2 момента:
  1. Принуждение к самоконтролю, и в противном случае убийство - это оправданно моими животными чувствами защиты. Буквально жизнь за жизнь. И внутреннее удовольствие от пыток и убийств я хочу уничтожать ради безопасности всего близкого мне.
  2. Педоистерия базируется на подмене понятий "маньяк", "педофил", так что не удивительно, что прослеживается пугающая взаимосвязь. Не стоит вестись на эту подмену понятий. Мы любим детей, а не страдания!

P.S. Под маньяками я имю ввиду людей, которые дрочат на различные видео пыток, на видео истязания других людей. Видел таких, где девушке-закладчеце вырывабт волосы и режут грудь за то, что украла товар. И в комментах пишут "как сексуально", "вау, есть ещё", "я кончил". Мерзость какая, надеюсь они хоть только дрочат на видосы, и тем самым сдерживают себя.

То есть это такие люди, которые буквально кайфууют от чужих страданий, и я не считаю, что аморально таких людей заставлять сдерживаться, и убивать в случае, если они не контролят свои порывы.

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Ещё я хочу парировать возможное возражение по типу "они не виноваты, что их мозг так устроен". Оно ошибочно, так как "они" и "их мозг" - это суть одно и то же. Поэтому мою позицию можно перефразировать так: "надо заставлять мозг маньяков не совершать плохие дела, иначе этот мозг нужно убить".

Хотя, я надеюсь тут и не было таких возражающих, которые всеми силами защищают маньяков аргументом "этожетожечеловек".
Последний раз редактировалось cute_is_all 27.02.2022, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #227 Kokovanja » 27.02.2022, 23:56

Смертную казнь мы обсуждали в другой теме.

Добавлено спустя 51 секунду:
/viewtopic.php?f=17&t=1030
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #228 cute_is_all » 28.02.2022, 00:59

Да, смертная казнь - это отдельный, очень сложный вопрос.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
cute_is_all писал(а) 27.02.2022, 19:29:Моя позиция по маньякам

В кратце, я считаю маньяков нужно заставлять контроллировать себя. В противном случае ликвидировать. Остальное - аргументы, почему моя позиция не аморальна, и не лицимерна.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #229 мuмonpoxoдuл » 28.02.2022, 04:15

cute_is_all писал(а) 27.02.2022, 19:29:То есть это такие люди, которые буквально кайфууют от чужих страданий, и я не считаю, что аморально таких людей заставлять сдерживаться, и убивать в случае, если они не контролят свои порывы.

Кьют-убивашка вылез из своего детского сада и решил вообще весь BDSM записать в маньяки. И убивать. Ну действительно, чего мелочиться-то?
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 28.02.2022, 04:16, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #230 Kokovanja » 28.02.2022, 11:38

Никогда не понимал бдсмщиков кстати.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #231 мuмonpoxoдuл » 28.02.2022, 11:52

Правильно. Потому что к ним не относишься. Педофилов, вон, натуралы тоже не понимают.
Последний раз редактировалось мuмonpoxoдuл 28.02.2022, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #232 Sphynx » 28.02.2022, 13:23

Kokovanja писал(а) 28.02.2022, 11:38:Никогда не понимал бдсмщиков кстати.
Реального БДСМ никогда не смотрел, ибо дерьмо какое-то. А на порнхабе это не БДСМ, а детский сад какой-то, с легкими шлепками плеткой и прочей актерской игрой. Не вижу ничего страшного в ролевых играх, хотя и не практиковал такого.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #233 Henk2 » 09.03.2022, 16:06

Campanula писал(а) 26.02.2022, 15:01:
Henk2 писал(а) 25.02.2022, 16:50:В итоге меня реально за маньяка считать начали, лол.

Это твоя мнительность.
Угусь
Жаль никто так и не скинул какой нибудь сайт
идите нахуй.
Henk2
Зарегистрирован: 03.02.2022

Сообщение #234 Kokovanja » 09.03.2022, 17:43

И тебе не хворать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #235 Xisp » 11.03.2022, 00:45

Volshebnik писал(а) 23.02.2022, 18:50:Однако есть депрессивные люди, которые не совершили ни одного убийства.

Ага. Я например.

Yuuichi писал(а) 24.02.2022, 03:28:А выслушивать маниакальный бред на нашем форуме очень не хотелось бы.

Он и так состоит из бреда процентов на 90.

мuмonpoxoдuл писал(а) 24.02.2022, 19:44:А что, есть варианты, при которых маньяк своим маньячеством не причиняет вред ребенку?

Конечно. Действовать как педофил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #236 Volshebnik » 30.03.2022, 14:16

Henk2,
Campanula писал(а) 25.02.2022, 13:48:Ну вообще-то тут как всегда: надо сначала определиться с терминами, кто такой маньяк.
И разные варианты "маньячества" есть.


Есть два варианта:

1. Потенциальные маньяки ПМ - которые ещё не сделали ничего другим людям
2. Садисты маньяки СМ - маньяки, которые кого-то изнасиловали, но не убили
3. Убийцы садисты - таких надо убивать :D


Вообще, тут я бы не обсуждал вопрос с садистами и убийцами.

Но вопрос с потенциальными маньяками нужно решить. И направить их ум в благое направление.


Я готов помогать таким людям. У меня есть высшее образование. Без деанона и подробностей.

Потому что их психология мне близка и я знаю как перенаправить агрессию.



П.С. всем, кто считает меня тролем, спишу сообщить. Сообщить, чуть вы ошибаетесь. Я вполне допускаю связь с юной девочкой по согласию. Эта связь может быть долгой и крепкой.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021


Вернуться в Разное