Сказ про то как Россия с колен поднялася

новости прогресса и эволюции

Список разделов

Описание: Для оффтопика и прочих тем, не подпадающих ни под один из существующих разделов
Счётчик сообщений отключён

Сообщение #681 Sphynx » 14.03.2015, 20:31

Raisonneur писал(а) 14.03.2015, 20:21:Тучи сгущаются.

https://www.youtube.com/watch?v=p1AwYoA8Yfo
Последний раз редактировалось Sphynx 14.03.2015, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx

Сообщение #682 Free » 14.03.2015, 20:51

John1989 писал(а) 14.03.2015, 01:25:Поэтому и молчит.
Просто пишет под аноном на дваче.

Kokovanja писал(а) 14.03.2015, 03:44:Хоть какая-то польза.
Так это он для себя. А то как еще чатится, если вечно в разъездах, а афйон простаивает.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M

Сообщение #683 Kokovanja » 14.03.2015, 21:57

Free писал(а) 14.03.2015, 20:51:Так это он для себя.

Пусть так, но мы-то тоже пристроились. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M В сети

Сообщение #684 Sphynx » 19.03.2015, 14:21

Статуи Сталина готовят ко Дню Победы
КПРФ предлагает расставить их по всей стране

Коммунисты предлагают увековечить память Иосифа Сталина к 70-летию Победы установкой памятников, мемориальных досок и переименованием улиц в городах РФ. Власти на местах в основном уклоняются от решения вопроса, но в отдельных регионах разрешение получить удалось. В администрации президента говорят, что подобные решения находятся в компетенции регионов. Правозащитники считают, что "некоторые региональные власти чувствуют изменившуюся атмосферу в обществе и идут ей навстречу".
Мемориальная доска Иосифу Сталину по инициативе местного совета ветеранов появится в Уссурийске Приморского края. ... Готовятся к установке памятника Сталину в Орле. ... В Красноярском крае под обращением к губернатору Виктору Толоконскому с просьбой выделить место под установку бюста Сталина к 70-летию Победы подписались не только коммунисты, но и справороссы. Бюст уже "отлит на народные деньги". ... Нижегородские и махачкалинские коммунисты обратились к губернаторам и мэрам региональных столиц с просьбой разрешить установку памятника Сталину, но ответа пока не получили. Также коммунисты не получили ответа от мэрии Каспийска на просьбу назвать в честь Сталина улицу в одном из новых районов города.
Петербургский горком КПРФ направит обращение с предложением увековечить память Сталина губернатору Георгию Полтавченко на следующей неделе. В горкоме сказали, что один из вариантов — установить бюст на Аллее Героев в Московском парке Победы.
В столице инициативные группы регулярно выступают с предложениями поставить памятник Иосифу Сталину. Одно из последних предложений мэру Москвы Сергею Собянину — увековечить Сталина вместо крестителя Руси князя Владимира, скульптуру которого решено в этом году установить на обзорной площадке на Воробьевых горах.

http://www.kommersant.ru/doc/2689347
Sphynx

Сообщение #685 Dodo » 19.03.2015, 14:24

При сралине реабилитировали грозного, при хуйле реабилитируют сралина.
Каким должно быть сексуальное просвещение: http://lj.rossia.org/users/dodjer/18050.html
Dodo

Сообщение #686 Raisonneur » 19.03.2015, 18:21

Sphynx писал(а) 19.03.2015, 14:21:Мемориальная доска Иосифу Сталину по инициативе местного совета ветеранов появится в Уссурийске
Две лопаты чаю этим ветеранам. Кстати, весна, скоро полезут ветераны, фильмы про войну, песни про войну, ленточки про войну, даже небо, даже аллах про войну.
Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Raisonneur M
Автор темы

Сообщение #687 Xisp » 19.03.2015, 19:47

Врубаю раммштайн на полные честные 10 ватт на колонку.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #688 John1989 » 19.03.2015, 20:12

10 ватт?.. А чё так скучно? Систему "Вега" С-50 на птичке не продают что ли? Ну или С-90. Аналоговый усилитель - это няшно. (дело в чистоте, а не в громкости)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M

Сообщение #689 Raisonneur » 19.03.2015, 20:16

Врубаю раммштайн
Лучше это

https://www.youtube.com/watch?v=47mbyjy0zDQ

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Или это

https://www.youtube.com/watch?v=xHP3PQ1C_18
Педофилы, по образному выражению заслуженного врача России психотерапевта-психиатра и сексопатолога Яна Голанда, как вампиры. Кусая ближнего, они увеличивают число себе подобных.
Raisonneur M
Автор темы

Сообщение #690 John1989 » 19.03.2015, 20:27

Чего ж они такие страшные, как моя жизнь?
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
John1989 M

Сообщение #691 Hotaru » 19.03.2015, 20:37

John1989 писал(а) 19.03.2015, 20:27:Чего ж они такие страшные, как моя жизнь
ФАШИСТЫ ЖЕ. НЕЛЮДИ. МЫ ИХ В 45 БИЛИ И СЕЙЧАС ПОБЬЁМ. ДОЙДЁМ ДО БЕРЛИНА ЗА 2 ДНЯ
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить""
Hotaru
Вечно злой бука

Сообщение #692 John1989 » 19.03.2015, 20:54

Hotaru, уйми свой батхерт
John1989 M

Сообщение #693 Sphynx » 19.03.2015, 21:02

Ну действительно. Фашисты же сейчас с другой стороны.
Представляю себе - диорама "Взятие Кремля". Антифашистские надписи на немецком языке на развалинах Мавзолея. Суд над кремлевской кликой на Нюрнбергском процессе.
Sphynx

Сообщение #694 John1989 » 19.03.2015, 21:20

Вот это действительно влажные фантазии.

Кроме цитат Бисмарка и заявлений всех тех, кто пытался завоевать Россию, приведу одну историю.
Когда нашу армию начинают сравнивать с американской и другими армиями мира, я все время вспоминаю историю, произошедшую во время моей службы в группе советских войск в германии около тридцати лет назад.
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все - 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее - решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.
Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься. Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! результат отличный.
Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает - падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло - упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел! Цель поражена. 17 секунд.
Вот тогда я понял, почему немцы войну проиграли. Не способны они на сверхусилия в экстремальной ситуации. А у нас вся жизнь - экстремальная ситуация, а сверхусилия - норма поведения на войне. Дурость генералов всегда компенсируется героизмом солдат. Не обеспечили продовольствием - так мы и в мирное время к этому привыкли. Танки прорвались? А мы под эти танки разведроту бросим. Некому в разведку идти? Разведчики под танками погибли? Добровольцы - два шага вперед! Вот такой он русский стиль боевого искусства.
В какой армии мира еще так военное дело поставлено? Немцы - нация дисциплинированная, воевать любят и умеют. А американцы-то куда лезут? достаточно вспомнить бунт американских морских пехотинцев в Сомали. На боевые операции отказались ходить, пока им биотуалеты не доставят. Требования совершенно справедливые. Полевые сортиры нашего типа в тропиках - прямая дорога к эпидемии. А американцы жить любят. Но представить себе, что российские морпехи отказались пойти на боевую операцию, по какой угодно причине (не говоря уже о такой курьезной) я в кошмарном сне не могу. И надеюсь, не доживу до таких времен, когда наши солдаты и офицеры будут похожи на американских. О генералах разговор особый..
И ещё красноречиво всё в песнях сказано. Вот, например в этой:
Shot feat Тихий писал(а):Там где боль, я нахожусь но ещё живой
Там где боль, я остаюсь самим собой
Там где боль, скоро нагрянет последний бой,
либо выживание либо в землю головой...

Годы уходят, на что потрачены были они?
Город находит новые лица, а мы позади
Смех, боль, грех, вниз вверх, выбирай своё - провал или успех.
Я не вижу ничего, отныне не даёт покоя моя боль в душе и не дано уже иное.
Параноя, но стоя и настояв на своём вспоминаю агонию, да гори всё огнём!
И даже днём эта сила выше меня, кого-то забрала но знаю выживу я!
Не понимаете вы, когда коснётся тогда все поймут, но будет уже поздно
и все надежды умрут...
Там где боль, черные полосы и серый дым.Пламя огня, я не хочу уйти молодым.
Мало тем кто не ценит свое бытие. Есть два пути - идти или быть в земле!

Эти яркие краски боли, воли хватает на сутки. В глазах миллионов людей, уничтожая поступки
или до крайности доводят массы, и значит задачи в этой области как шансы к нулю не иначе...
На горизонте удачи вовсе бездонная дна, после за стенами крика медленно сходим с ума,
направив в небо взгяд, в надежде выжить, спастись. И только там где боль земля предел, но не высь.
Оглянись на мгновение, что ты видишь - ответь?! Парализует сознание в оттенках быта завет.
Приняв на долю мучения, в поисках перспективы ты увидишь - там где боль, там негативы.
Мотивы в стуке сердец и крен города, многие знают чувство вины и чувство голода,
золота больше, кто-то тебе на рану бросит соль, убив надежду там где боль...
Последний раз редактировалось John1989 19.03.2015, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
John1989 M

Сообщение #695 martos » 19.03.2015, 21:25

Raisonneur писал(а) 19.03.2015, 18:21:скоро полезут ветераны, фильмы про войну, песни про войну, ленточки про войну, даже небо, даже аллах про войну.
сочувствую, трудно вам там, в прибалтийских болотах, приходится.
martos

Сообщение #696 Sphynx » 19.03.2015, 21:29

John1989 писал(а) 19.03.2015, 21:20:Вот это действительно влажные фантазии.

Не отрицаю. :lol: Аналогичные твоим.
Впрочем... Гитлер, когда начинал свой поход за русский мир Вечный Третий Рейх, тоже, наверное, не ожидал, как все в конце концов обернется...
Последний раз редактировалось Sphynx 19.03.2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx

Сообщение #697 Xisp » 19.03.2015, 21:30

John1989 писал(а) 19.03.2015, 20:12:А чё так скучно?

Мне хватает.

John1989 писал(а) 19.03.2015, 20:12:Аналоговый усилитель - это няшно. (дело в чистоте, а не в громкости)

Я и не сомневался, что ты фанат ТЛЗ.

martos писал(а) 19.03.2015, 21:25:сочувствую

Я сам себе сочувствую. Хоть в общественном транспорте не езди- везде эти пидарские ленточки, на каждой единице общественного транспорта. Некоторые с прошлого года висят...
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M

Сообщение #698 Hotaru » 19.03.2015, 21:42

Sphynx писал(а) 19.03.2015, 21:02:Нюрнбергском процессе.
Тогда уж Смоленском :) А вообще Гаага будэ.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
martos писал(а) 19.03.2015, 21:25:трудно вам там, в прибалтийских болотах
Зато в российской тундре стабильность. А ещё во втором федеральном городе пидорбурге тоже болота. Ах да. ты ж москаль. Питер как соперник, все дела.
Последний раз редактировалось Hotaru 19.03.2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить""
Hotaru
Вечно злой бука

Люблю я Толстого Алексея

Сообщение #699 John1989 » 19.03.2015, 23:23

Изображение

Добавлено спустя 23 минуты 8 секунд:
Xisp писал(а) 19.03.2015, 21:30:Я и не сомневался, что ты фанат ТЛЗ.
Фанат, но не фанатик. У меня есть и цифровая система, которую в основном и использую. Просто привёл пример удачного самодостаточного комплекта, который можно приобрести на блишином рынке по сходной цене. Колонки "Вега" линейки "С" - непотопляемая классика, до сих пор широко используемых людьми, в том числе для запила автомобильных аудиосистем. :dry:
Последний раз редактировалось John1989 19.03.2015, 23:50, всего редактировалось 2 раз(а).
John1989 M

Сообщение #700 Sphynx » 19.03.2015, 23:57

Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества.
Иван Сергеевич Шмелёв, писатель

Изображение
Sphynx

Вернуться в Разное