Атмосфера форума

выправление

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Надо сделать форум более комфортным для людей, которых никто не понимает?

Да, надо
14
74%
И так сойдет
5
26%
 
Всего проголосовавших: 19

Сообщение #61 Hotaru » 12.02.2016, 11:31

M_G_Addams писал(а) 10.02.2016, 14:14:Hotaru как возмущающий фактор просто великолепен. Как катализатор - своим присутствием изменяет "течение химреакций" в умах оппонентов! Своеобразный и совершенно необходимый. Равно как и неизбежный.
Hotaru, спасибо!!!
Я польщен. Спасибо :blush:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #62 Гость » 15.03.2016, 19:33

Vzroslyi писал(а) 14.03.2016, 22:34:Без доверия нет дружбы. А без дружбы никакое общение между людьми не имеет ценности.
Специфика этого форума в том, что здесь все участники анонимны. Общение идет между виртуальными личностями со всеми ограничениями характерным для анонимного интернетфорума.
В этом случае ты должен создавать тему по твоему вопросу и приглашать людей, которые тебе приятны в общении. Дружба сдесь понимается не так как это принято в реале.
Vzroslyi писал(а) 15.03.2016, 01:49:Вот так всегда. Приходишь пообщатся,душу так сказать излить,почитать что то полезное и интересное в темах,культурно просвящаешься . А тебя принимают за обыкновенного дрочера который только и думает как бы обменятся цпхой :( обидно и низменно . Я не отношу себя к категории таких людей, и не хочу относится . Меня стало коробить даже что на русском педобире, несмотря на постоянно значительнте количество онлайновых юзеров не с кем общатся. Все помешались на обмене линками, и на простые пожелания пообщатся,познакомится ничем не отвечают. В лучшем случае спросят есть че нового ? И все :facepalm: Стыдно за большую часть педофилов,их не интересует ничего кроме цп ,подрочил и жизнь удалась?
Не стоит возлагать на анонимов слишком высокие требования. Это специфика самого инета. Пример, очень свежий, разборки с Хотару. Пришлось устроить опрос и получилось, что против меня выступили только он и ты. С ним все давно понятно с первых его постов. А с тобой непонятно ничего, чем я тебе насолил? И ты при этом стонешь про "душу так сказать излить,почитать что то полезное и интересное в темах,культурно просвящаешься . А тебя принимают за..."
Гость

Сообщение #63 Xisp » 15.03.2016, 21:48

Anon-Ra писал(а) 15.03.2016, 19:33:Пришлось устроить опрос и получилось

Не получилось, пункта ЭОС не было, опрос не легитимен.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Вернуться в Разное