Религия

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #441 Xisp » 18.04.2015, 16:43

Да я знаю. Весёлый тип- уверенно верующий педофил.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #442 Ghost Antifa » 20.04.2015, 00:26

Kokovanja писал(а) 18.04.2015, 02:19:
Гугель нашёл это только в твоём раннем посте. А я ещё палюсь из-за этого, так как искал без Тора.

Зоо что ли?

Да, это когда человек с животным

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Dodo писал(а) 18.04.2015, 14:53:
Ghost Antifa писал(а) 18.04.2015, 01:41:А вот что касается гетеро отношений-брака
Мама сыночку дрочит. Имеешь что-то против? Предлагаешь ей за него замуж выходить теперь?
Кстати, до Моисея инцест был допустим, в основном отец с дочкой там, но потом Бог запретил инцест, так как немного изменил некоторые биологические признаки. То есть если дочь родит от своего отца - то будут деффекты у потомства, а когда это было допустимо - то всё норм было
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #443 Xisp » 20.04.2015, 00:55

Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:26:Кстати, до Моисея инцест был допустим, в основном отец с дочкой там, но потом Бог запретил инцест, так как немного изменил некоторые биологические признаки. То есть если дочь родит от своего отца - то будут деффекты у потомства, а когда это было допустимо - то всё норм было

:lol: Пиши ещё!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #444 Ghost Antifa » 20.04.2015, 00:56

https://vk.com/sdai_pedofila?z=photo3561795_361304382/wall-62009447_15785 - интересная новость о том, что лёвченко выложила речь православного священника о том, как он её обличает, смотрим...
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #445 Sphynx » 20.04.2015, 01:24

Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:26:Кстати, до Моисея инцест был допустим, в основном отец с дочкой там, но потом Бог запретил инцест, так как немного изменил некоторые биологические признаки. То есть если дочь родит от своего отца - то будут деффекты у потомства, а когда это было допустимо - то всё норм было

:facepalm: Нынешняя школота, похоже, вместо биологии учит закон божий. :lol:
"Немного изменить" пришлось бы фундаментальные основы генетики всего живого мира. :) У животных точно такие же дефекты потомства проявлялись и проявляются, это не зависит от норм морали, а всего лишь от базовых особенностей молекулярно-генетических процессов.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #446 Raisonneur » 20.04.2015, 20:33

Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:26:инцест был допустим, но потом Бог запретил инцест
Давай пруф из Библии, Лютера или Мюнцера что сначала запретил, а потом разрешил. Иначе язычник.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #447 Kokovanja » 21.04.2015, 13:39

Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:26:это когда человек с животным

Разновидность онанизма, не хуже. Дёргать животину за дойки три раза в день можно, не говоря уж о том, что бы забивать на мясо. Почему тогда потрахать нельзя?

Raisonneur писал(а) 20.04.2015, 20:33:Иначе язычник.
Так ведь самая древняя правильная вера! :-P

Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:56:https://vk.com/sdai_pedofila?z=photo3561795_361304382/wall-62009447_15785

НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Этот баттхёрт этого года, неужто Ваоо снова заработала?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #448 John1989 » 02.05.2015, 16:44

КАТОЛИКИ ПРИЗНАЛИ, ЧТО ПОЛОВОЕ ВОЗДЕРЖАНИЕ МОЖЕТ ЯВЛЯТЬСЯ ПРИЧИНОЙ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ.
Плохие новости для тех, кто считает Святую католическую церковь недвижимой твердыней традиционализма, неприступной для распоясавшихся грешников. Австралийский Совет правды, справедливости и исцеления (Truth, Justice and Healing Council) выпустил официальный доклад, в котором признает, что целибат может являться одним из факторов, которые провоцируют служителей церкви на сексуальное насилие над детьми. То есть да, эксперты намекают на то, что для каждого разумного человека уже давно является очевидным: когда святому отцу нельзя спать с женщинами (мужчинами тоже) и иметь жену, он в определенный момент может не выдержать и начать приставать к юным хористам.
Фокус в том, что Совет правды, справедливости и исцеления, несмотря на название, не маргинальный клуб гуманистов с плохим вкусом к неймингу, а экспертная группа, сформированная в 2013 году лидерами австралийской Католической церкви. С какой целью? В ответ на участившиеся обвинения в сексуальном насилии над детьми. Да, все верно — Церковью же сформированная экспертная комиссия делает выводы, которые противоречат фундаментальным правилам РКЦ. Ладно проклятые секуляристы, но нож в спину от своих?!
Отчет рекомендует священнослужителям проходить образовательные курсы с целью развить эмоциональную и сексуальную настороженность, объясняя: «Их среда подразумевает очень близкое общение с людьми, так что им необходимо предельно ясно осознавать границы допустимого поведения». Под недопустимым, которое начинается за этими границами, эксперты, очевидно, имеют в виду приставания к детям.
Исполнительный директор Совета правды, справедливости и исцеления Фрэнсис Салливан не постеснялся пойти дальше и дать довольно резкие ответы журналистам. По его мнению, реакция Церкви на любые обвинения до сих пор формируется клерикализмом — это реакция института, привыкшего управлять другими, а не служить им. «Церковь больше не должна расследовать собственные преступления. К ней нет никакого доверия со стороны жертв».
Разумеется, это не первый раз, когда святым отцам мягко намекают, что проблемы с детьми в их среде обусловлены не одним только вмешательством лукавого, но некоторыми аскетическими практиками. Ещё в 1971 году в Риме на Генеральной ассамблее Синода был зачитан и горячо обсуждался доклад доктора Конрада Баарса, психиатра Римской католической церкви. Он исследовал полторы тысячи клериков и пришел к выводу, что часть из них имеет серьезные психосексуальные проблемы. В конечном итоге ни одна из десяти его рекомендаций так и не получила хода.
На отчеты, доклады, исследования и прочие грязные инсинуации Церковь еще в прошлом веке, за невозможностью просто отправить всех еретиков на костер, сформулировала понятную позицию: «Во всём виновато падение нравов ХХ века, а вы слишком сильно верите в своих психотерапевтов». Всё бы ничего, но святой Петр Домиани посвящал сексуальным перверсиям католических монахов целую книгу уже почти тысячу лет назад. За что, кстати, получил признание Папы Римского Льва IX.
Пока что Совет правды, справедливости и исцеления не решается сделать следующий шаг и прямо заявить, что Церкви пора пересмотреть свои взгляды на целибат. Но Салливан дал понять, что его организация будет и дальше активно работать над проблемой сексуального насилия. Как долго Римская католическая церковь продолжит делать вид, что всё окей, — вопрос открытый.
Осенью епископам удалось отбить ещё один удар изнутри — статут Relatio post disceptationem, изначально содержавший пункты о признании «талантов и достоинств гомосексуалистов», в конечном итоге был очищен от скверны. Но статистические исследования беспощадны — популярность католицизма даже в преданной Латинской Америке продолжает активно падать. Корпорации, которая за несколько тысячелетий привыкла к короткому разговору с критиками, пора действительно довериться хотя бы собственным экспертам, пока у неё ещё есть такая возможность.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #449 kayfadin » 14.06.2015, 17:54

Иисус пидорас, выпавший из матки тупой шлюхи, выебанной толпой римских легионеров.
kayfadin
Автор темы
W W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #450 John1989 » 14.06.2015, 20:26

kayfadin, Ты чем-то упоролся? Твой негатив и диструктив выходит за границы адекватности. Окстись
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #451 kayfadin » 14.06.2015, 20:30

Потому что Резанер - ебаная быдл тварь, я хочу оскорбить его религиозные чувства.
martos » 14.06.2015, 21:43 Бан на 3 дней
Нарушение правил 1.2.5
kayfadin
Автор темы
W W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #452 Kokovanja » 14.06.2015, 20:55

Точно упоролся.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #453 Van » 14.06.2015, 22:21

Xisp писал(а) 18.04.2015, 16:43:Да я знаю. Весёлый тип- уверенно верующий педофил.
То-то меня весёлым называют.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
kayfadin писал(а) 14.06.2015, 20:30:Потому что Резанер - ебаная быдл тварь, я хочу оскорбить его религиозные чувства.
А задел не только его. Хотя я считаю Господа более чем великим, для всей пурги, которую несут смертные, поэтому могу лишь сказать, что мне неприятно было это читать.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #454 John1989 » 14.06.2015, 22:36

Да, это перегиб.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #455 заморЫш » 15.06.2015, 18:06

Это надо же как от религии у нашего "антифашиста" крышу снесло...
заморЫш
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 10.01.2014

Сообщение #456 John1989 » 15.06.2015, 22:45

Протоиерей Димитрий Смирнов об атеизме.
Скандальный церковник Димитрий Смирнов, который является главой патриаршей комиссии РПЦ по делам семьи, материнства и детства, заявил, что все атеисты непременно должны покончить со своей жизнью, поскольку, по мнению попа, жизнь атеиста просто не имеет никакого смысла.

Само высказывание:

«Последовательный атеист должен покончить самоубийством. Потому что нет смысла «жить, учиться и бороться», если после смерти только лопух вырастет. Уж лучше сразу в гроб. Но этого же нет? Значит, атеисты это не настоящие. Боятся чего-то»

Во-первых, конечно, сомнительно, что поп Смирнов знает, что такое «последовательный атеист». Некие представления, очевидно, являются просто невежественными. Ибо, как полагают многие, атеисты – противники православия, а на деле же атеисты просто не признают нелепые и недоказуемые утверждения и не более того.
Собственно, почему нет смысла жить, не совсем ясно. Конечно, поп, который обманывает людей, является самозваным представителем некого божества из древнееврейского фольклора, видит смысл своей жизни в том, чтобы таким образом зарабатывать деньги. Сомнительно, что он этим занимается только потому, что в итоге хочет попасть в рай.

Вообще, Смирнов – один из самых вульгарных попов в РПЦ. Он открыто заявляет в различных интервью, что верующие должны содержать попов, в том числе собирать им деньги на машины, дома, бижутерию и проч.

Сам Смирнов в недавнем интервью заявляет:

«Когда я учился в семинарии, я изучал пособие для пастырей XIX века. И там написано, что священник должен жить скромно. Он «должен довольствоваться квартирой в семь-восемь комнат и комнатой для прислуги». Довольствоваться! А журналисты гоняются за жареными фактами — часы не те, ботинки не такие. Я за свою деятельность пастырскую пока еще не купил себе ни одной машины. Зачем мне покупать? Мне мой народ дарит. Какую подарят — на такой и езжу»

В этом и есть смысл жизни подобных деятелей. Когда в конце 50-х годов церковников обязали платить все налоги, а также запретили слишком сильно завышать цены на предметы культа, то тут же закрылось несколько епархий. Резко исчез «смысл жизни». Однако кончать с собой после этого попы не стали… Многие из них стали разоблачать религиозный культ, а остальные просто устроились на обычные работы и не связывали себя больше с РПЦ.
Теперь по поводу самоубийств. Эту тему изучают давно с научной точки зрения. Классика – это «Самоубийство» Эмиля Дюркгейма. Если обратить внимание на причины, то указанная Смирновым даже не рассматривается. Это вообще незначительный вопрос. Если говорить только о России, то социологи из ФОМ даже изучали эту тему. И в итоге вышло, что в загробную жизнь верит только 31% опрошенных. И из них только 7% придерживаются библейской версии. Забавно, что многие, кто считает себя православным, вообще не верят ни в бога, ни в загробную жизнь.

Так что высказывание Смирнова можно добавить в копилку перлов. Ранее, как известно, он хвалил погромщиков, которые уничтожали экспонаты «еретической выставки», террористов, которые взрывали памятники. А еще он радовался по поводу смерти ученого И. С. Кона:

« И вот сегодня, в этот пасхальный день, Господь освободил нас от того, чтобы быть согражданами этого человека. Поэтому, несмотря на то, что «прогрессивное» человечество и скорбит, но я думаю, все религиозные люди в нашей стране (и христиане, и мусульмане, и иудеи), восприняли эту весть с чувством глубокого … удовлетворения»

Видимо, это просто «моральный стержень» РПЦ, ведь именно высшие чины церкви назначили этого человека главой патриаршей комиссии РПЦ по делам семьи, материнства и детства. По этим вопросам Смирнов часто хвалит самые дремучие исламские страны, где женщинам запрещено появляться на улице без сопровождения мужчин и где есть казнь за богохульство.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #457 Kokovanja » 15.06.2015, 23:40

Ух тыж бля!..
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #458 KKK » 16.06.2015, 22:13

http://starosti.ru/archive.php?y=1909&m=06&d=24
http://ttolk.ru/?p=3945
"
Москва 1909 года: за 100 лет в городе ничего не изменилось
...
«Несмотря на то, что управа возбудила несколько дел о захвате Новодевичьем монастырем городских земель, такие захваты продолжаются. На днях монастырь огородил забором участок земли на берегу Москвы-реки, где раньше был городской склад песка».
...
"

Юмор:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Новодевичий_монастырь
"
...
В апреле 1908 года настоятельницей монастыря была определена игуменья Серпуховского Владычного монастыря Леонида (Любовь Петровна Озерова), из дворян, тётка Сергея Симанского — будущего Патриарха Алексия I. Скончалась в январе 1920 года, на 93-м году;
...
"
(Кооператив Озеро, однако?)
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #459 Ghost Antifa » 24.06.2015, 15:34

Raisonneur писал(а) 20.04.2015, 20:33:
Ghost Antifa писал(а) 20.04.2015, 00:26:инцест был допустим, но потом Бог запретил инцест
Давай пруф из Библии, Лютера или Мюнцера что сначала запретил, а потом разрешил. Иначе язычник.

1И сказал Господь Моисею, говоря:
2 объяви сынам Израилевым и скажи им: Я Господь, Бог ваш.
3 По делам земли Египетской, в которой вы жили, не поступайте, и по делам земли Ханаанской, в которую Я веду вас, не поступайте, и по установлениям их не ходите:
4 Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш.
5 Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь [Бог ваш].
6 Никто ни к какой родственнице по плоти не должен приближаться с тем, чтобы открыть наготу. Я Господь.
7 Наготы отца твоего и наготы матери твоей не открывай: она мать твоя, не открывай наготы ее.
8 Наготы жены отца твоего не открывай: это нагота отца твоего.
9 Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их.
10 Наготы дочери сына твоего или дочери дочери твоей, не открывай наготы их, ибо они твоя нагота.
11 Наготы дочери жены отца твоего, родившейся от отца твоего, она сестра твоя [по отцу], не открывай наготы ее.
12 Наготы сестры отца твоего не открывай, она единокровная отцу твоему.
13 Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо она единокровная матери твоей.
14 Наготы брата отца твоего не открывай и к жене его не приближайся: она тетка твоя.
15 Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее.
16 Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего.
17 Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззаконие.
18 Не бери жены вместе с сестрою ее, чтобы сделать ее соперницею, чтоб открыть наготу ее при ней, при жизни ее.
19 И к жене во время очищения нечистот ее не приближайся, чтоб открыть наготу ее.
20 И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею.
21 Из детей твоих не отдавай на служение Молоху и не бесчести имени Бога твоего. Я Господь.
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно. (Левит 18:1-23)

А до Моисея дочери Лота забеременнили от него:
И Лот ушел из Сигора и поселился в горах, а с ним его две дочери. Он боялся жить в Сигоре и поселился с дочерьми в пещере.
Старшая же дочь сказала младшей: отец наш уже стар, и никто на всей земле не возьмет нас в жены по общему обычаю.
Так пойдем, напоим отца вином, проведем с ним ночь и восстановим его род.
В ту же ночь они напоили отца вином, и старшая провела ночь со своим отцом, а он, протрезвев, не помнил, что был с нею.
Наутро старшая сказала младшей: я вчера провела ночь с отцом, давай напоим его снова, и ты будешь с ним ночью, и восстановим род нашего отца.
Они опять напоили его вином, и младшая вошла и провела с отцом ночь, а он, протрезвев, не помнил, что был с нею.
И обе дочери Лота забеременели от своего отца.
Старшая родила сына и назвала его Моавом, сказав: он от моего отца. Этот сын — доныне прародитель моавитян.
И младшая родила сына и назвала его Амманом, со словами: сын моего рода. Он — до сего дня праотец аммонитян. (Бытие 19:30-38)
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1628
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #460 Гость » 26.06.2015, 19:36

Как вы заметили, базар между Богом и Моисеем шел о запретах в еблеполовой жизни, что симптоматично. И никто не заметил, что это писал не сам Моисей, да Иисус ничего не писал, что странно. Ибо если не умел, то нашли бы летописца, ну вы поняли схему того времени.

Дальше интереснее, Моисей не хритианин, он иудей, если что. Поэтому нужно обращаться за пруфами к Торе, Талмуду, но не к Библии.По версии древних раввинов можно девочку фак с 2 лет. Ищите фильм американских евангелистов "Другой Израиль". Там все на документальной основе.
Гость


Вернуться в Разное