Религия

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #61 John1989 » 15.07.2014, 21:57

Ну он про вообще. Ты немного не понял
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #62 Free » 15.07.2014, 22:15

Xisp писал(а) 15.07.2014, 21:34:Я думал про вообще.
Вообще-вообще, просто утрировал для наглядности. Но вопрос о соотношении между качеством и количеством жизни не снимается. Поэтому мне, например, лучше удочерить белок, чем заводить их самому.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #63 Xisp » 15.07.2014, 22:23

Free писал(а) 15.07.2014, 22:15:Поэтому мне, например, лучше удочерить белок, чем заводить их самому.

А как же передавать педофильские гены по наследству? B)
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #64 John1989 » 15.07.2014, 22:26

А мне, например, своя плоть и кровь - принципиально. В любом случае я планирую завести своих детей.
Вот есть у меня племяшки, дети друзей и знакомых, "дочки" были, Кристя и Пантерка есть, которые живут со мной сейчас (Пантерка только ночевать домой уходит, и то иногда)... Но всё равно это не то.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #65 Sasha » 16.07.2014, 02:32

John1989 писал(а) 15.07.2014, 18:26:Две крайности... Надо где-то посередине быть...
В чем крайность у девушки слева? В том. что она пьет бокла шампнского? :mellow:
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #66 Free » 16.07.2014, 08:40

Dodo, ага, именно в этом. То служитель церкви, то служитель мужа. Вроде, у всех были какие-то личные мечты по самосовершенствованию, не все к семейной жизни сводится.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
John1989 писал(а) 15.07.2014, 22:26:В любом случае я планирую завести своих детей.
Я боюсь, что могут быть мальчики... Хотя генетически предрасположен к девочкам. Еще не готов к семейной жизни в скором времени, разочаровался в людях-терпилах, напичканных стереотипами, да и, честно, хотелось бы пропустить подгузниковый этап :)
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #67 Xisp » 16.07.2014, 16:14

Dodo писал(а) 16.07.2014, 02:32:В том. что она пьет бокла шампнского?

А то. Алкашка. Ничего полезного для общества не сделала.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013


Сообщение #69 John1989 » 16.07.2014, 20:44

:D Ничё, бывает
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #70 Free » 16.07.2014, 21:28

Dodo писал(а) 16.07.2014, 18:36:Вонни в меня вселился
Збхй, ёпт.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #71 John1989 » 11.08.2014, 19:25

бородатый анекдот:Начинается потоп. Все люди бегут от воды, только один поп остался. В церкви засел и сказал, что ему Бог поможет. А вода всё прибывает, к самому крыльцу церкви уже подобралась. Мимо проплывают люди на лодке
- Батюшка, пойдёмте уже с нами, потоп большой будет.
- Нет, мне Бог поможет!
Ну люди уплыли. Началась гроза. Через некоторое время вода уже первый этаж затопила. Мимо проплывает ещё лодка.
- Батюшка, садитесь в лодку, дело совсем пропащее
- Нет! Мне Бог поможет! Лишь на его милость уповаю!
И эти люди уплыли. Началась буря, дождь, град, гром, молния. Поднялась вода до самой звонницы. Мимо проплывает оборванец на плоту и кричит:
- Батюшка, прыгайте скорей, утопнете же совсем
- Нет, меня Бог спасёт! Он не даст утопнуть верному служителю своему! Отведёт беду! Я тысячу раз уже прочёл "Отче наш"!
Так и понёсся дольше плот, как щепка в руках волн
Вода поднялась ещё выше. Вскоре и звонница оказалась под водой. Поп утонул. Душа его вознеслась и предстал он перед Господом Богом.
- Господи, за что же ты погубил раба своего? - воскликнул поп. - Ведь я всю жизнь верно служил тебе, нёс слово твоё в народ, воспевал имя твоё! А ты меня не стал спасать.
- Ну и дурак ты, поп. - буркнул разгневанный Боже. - Я три раза посылал тебе людей, которые могли тебя спасти!
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #72 Hotaru » 31.08.2014, 02:15

Впервые в истории Пензы состоится общегородской детский крестный ход
http://penza.rfn.ru/rnews.html?id=234609&cid=7
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #73 Hotaru » 10.09.2014, 07:25

Изображение
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #74 John1989 » 13.09.2014, 15:50

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #75 Free » 09.10.2014, 21:10

Семинар с работниками второго полка ДПС «Южный» в Чехове.
Изображение
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #76 Raisonneur » 09.10.2014, 21:30

Это священник? :wacko: :O :facepalm: :blink: :unsure:
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #77 Sphynx » 09.10.2014, 21:52

Raisonneur писал(а) 09.10.2014, 21:30:Это священник?

Ну да. Только не самого высокого левела. Золотая цепка хиленькая, очки явно не Луи Виттон, часы явно не Картье. Готов поспорить, что ездит на вшивой старенькой бэхе, а не на новом бронированном лексусе, как положено крутым священнопацанам. Но ничего, еще послужит - выбьется в люди.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #78 Drunk » 09.10.2014, 22:30

Хотелось бы понять, против чего направлена ваша исполненная сарказма ненависть? Против Христианской идеи? Против Православной веры? Против Церкви и священников вообще, или против конкретнных лиц в облачении? Вы атеисты? Пофигисты? Или просто не заморачиваетесь этими вопросами? И еще, плохо верят тока в России, или вам противны все конфессии? Я заметил, что тут гуляют термины: ватник, рашка, совок... Это касается только русских или, к примеру, татар, удмуртов, якутов тоже? Может быть ватником гражданин Евросоюза?
Drunk
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02.10.2014

Сообщение #79 Raisonneur » 09.10.2014, 22:49

Может быть ватником гражданин Евросоюза?
Может, если он двадцать лет живет на пособие в хрущебах Ласнамяэ, не может выучить язык страны проживания, пьет водку, не хочет работать потому что благородному дону не пристало работать на чухню, и рассказывает о прекрасной России, куда уехжать категорически не хочет, так как внутренне приходит в ужас от российской бюрократии, коррупции и полицейского беспридела.
Ватник это быдло с имперскими комплексами.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #80 Sphynx » 09.10.2014, 23:15

Drunk писал(а) 09.10.2014, 22:30:Хотелось бы понять, против чего направлена ваша исполненная сарказма ненависть?

Где же вы увидели какую-то "ненависть"? Это всего лишь сарказм, без какой-либо ненависти. Против чего он направлен? Против Торгового дома "РПЦ". Читали в Библии, как Иисус пришел в храм и выгнал оттуда торгашей? Так вот, ему пора вернуться и выгнать их повторно. Ибо наша "Церковь" погрязла в чревоугодии, алчности и гордыни. То есть по крайней мере три смертных греха слились уже с РПЦ воедино неразделимо. Где смирение, где отречение от мирского, где все помыслы о служении Ему?! А нету! Вместо келий - хоромы, вместо скудной пищи - обжираловка, вместо скромности - роскошные авто, груды золота, часы, за которые часовню можно построить, а то и храм. Не видит этого только слепой. Давеча прошел возле "служебной" стоянки монастыря (только для машин священнослужителей) - там автомобилей было на полмиллиона баксов, не меньше. И это только поверхностный взгляд. А если иметь связи и знать, что скрыто от очей простых смертных, то сарказма набирается по самые края моментально, уж поверьте.

Drunk писал(а) 09.10.2014, 22:30:И еще, плохо верят тока в России, или вам противны все конфессии?

Речь не о том, как "верят", речь о том, как служат Господу. Хреново служат. Где лучше, где хуже, но в России Церковь в последнее время превратилась лишь в ЗАО по оказанию услуг богослужения. И служит она вовсе не Господу, а маммоне.

Drunk писал(а) 09.10.2014, 22:30:Я заметил, что тут гуляют термины: ватник, рашка, совок... Это касается только русских или, к примеру, татар, удмуртов, якутов тоже? Может быть ватником гражданин Евросоюза?

Ватником может быть кто угодно. Дорога в ватники открыта для всех и каждого. :) Вон в Прибалтике сколько угодно ватников - граждан Евросоюза. Достаточно каждый день усиленно смотреть российское ТВ, внимать ему, верить ему - и не успеешь оглянуться, как станешь ватником. Надеюсь, с вами этого еще не произошло?
Последний раз редактировалось Sphynx 09.10.2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное