Религия

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #3741 Hotaru » 08.02.2022, 19:10

LaNinjo писал(а) 06.02.2022, 23:25:но вот если бы девочки бегали босиком по улицам я был бы счастлив
Но не девочки)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3742 LaNinja » 08.02.2022, 23:36

Hotaru писал(а) 08.02.2022, 19:10:Но не девочки)

Ну в теплую погоду многие девочки обожают бегать босиком по теплому асфальту, у нас многие с прудов идут подолгу не одевая обувь уже в жилые кварталы
Список игнора: Raisonneur - за хамство, cute_is_all - завистливый
LaNinja
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 27.02.2021

Сообщение #3743 Kokovanja » 08.02.2022, 23:41

LaNinjo писал(а) 06.02.2022, 23:25:если бы девочки бегали босиком по улицам я был бы счастлив

Зимой на дороги такое дерьмо сыпят/льют, что собачёнкам на лапы гандоны натягивают. Не думаю, что летом от этого вообще ничего не остаётся.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3744 мuмonpoxoдuл » 09.02.2022, 01:20

LaNinjo писал(а) 08.02.2022, 23:36:Ну в теплую погоду многие девочки обожают бегать босиком по теплому асфальту, у нас многие с прудов идут подолгу не одевая обувь уже в жилые кварталы

Через автомобильные дороги? На которых бензин, масло и свинец?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3745 Sphynx » 09.02.2022, 01:24

мuмonpoxoдuл писал(а) 09.02.2022, 01:20:Через автомобильные дороги? На которых бензин, масло и свинец?
Ты о чем? На его прудах дороги вымощены теплыми радужными какашками единорогов!
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3746 мuмonpoxoдuл » 09.02.2022, 01:38

На прудах может и вымощены. Но вокруг прудов :facepalm:
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3747 Sphynx » 09.02.2022, 02:00

Вокруг прудов тоже какашками вымощено.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3748 Volshebnik » 23.02.2022, 10:08

kkkkk писал(а) 06.02.2022, 21:38:
Volshebnik писал(а) 06.02.2022, 03:56:Если сказать: "Бога нет!" Возможно это можно перефразировать: "Как нет доступного понимания Бога для человека, Бог вне понимания!"
Если бог - это дырка от бублика, то наш мир - это бублик. Бублик не может быть без дырки, но дырка сама не существует, по крайней мере на нашем уровне понимания вещей. Таким образом бог - это одновременно и все и ничего, альфа и омега.
Красавчик!

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
Всем здравия друзья! Сегодня я хочу рассказать о внутреннем компасе?
Все мы с детства задаёмся вопросом. А что такое хорошо, а что такое плохо? Насколько человек более духовный, настолько в нём больше сострадания и милосердия.
Однако, с возрастом люди меняются. И порой не в лучую сторону. С чём связано это окаменение и очерствение?
С тем, что мы забываем свой истинный путь. Тот путь, для которого мы родились. Но почему так происходит.
В какой момент времени мы теряем ориентиры жизни? Когда в нас возникает пустота и отрешённость?

Многое зависит от целей. Если цель соответствует нашему пути, то она нас укрепляет. Если цель нессответсвует нашему пути, то она забирает наши силы и энергию. Совокупность целей и определяет наш путь жизни.

Порой бывают случаи, когда человеку уже за 50, а он ещё не достиг понимания своего пути. А иногда человек знает свой путь, но не в силах следовать ему. Причиной тому может быть рутина дел. А именно, кредиты, нелюбимая семья, алкоголизм, наркотики. Человек оказывается как будто в западне. И выход из ловушки неочевиден.

По сути мы все находимся в ловушки обстоятельств. Может у нас есть любимое дело и призвание, но мы им не занимаемся. К пример, не безысвестный многим на форуме Годрик, имеет склонность к написанию стихов. К сожалению, по собственному признанию он признался в наркомании. А именно употреблении Барбитуратов. Это тяжелейши наркотик, с которого практически невозмож отойти.

А единственный ли это человек, Годрик, который употребляет наркотики, а душа тянется к творчеству. Ответ очевиден, таких людей в нашей стране (странах) очень много.

Люди преодолевшие зависимость

По моему скромному мнению, люди преодолевшие зависимость от наркотиков подобны святым. К счастью, мне довелось общаться с такими людьми. А именно, это были наркоманы, прошедшие курс реабилитации и избавившиеся от наркотической зависимости. Когда я с ними общался, то испытал чувство удивления и восхищения. Потому что они были лучезарные, от них исходили доброта и оптимизм. Я с лёгкостью могу назвать таких людей святыми. Потому что святость подобно свету, который исходит от человека.

Добавлено спустя 15 минут 18 секунд:
Рассказ Джона1989 о товарище
Прежде всего хочется вспомнить рассказ Джона 1989 о своём товарище. Предысторией этого рассказа было моё первое знакомство с форумом. Поначалу я не преследовал никаких целей и просто общался на форуме. Рассказывая о том, как я пришёл к симпатии к детям. Но потом мои истории кончились, а желание общаться осталось. Я поднял вопрос в одной из тем о существовании Бога. После чего я встретил резкую критику в свой адрес.

Меня удивило достаточно большое количество неверующих людей даже среди педофилов. Поэтому я решил попытаться разобраться в этом вопросе лучше. К моему удивлению, я встретил достаточно порядочных людей атеистов, среди которых был Джон 1989. Прежде всего хочу сказать, что очень ценю его и уважаю. А ценю за его душевные тексты и человеческий взгляд на жизнь.

Джон сказал, что он атеист,но упоминул историю из жизни. Как-то раз один из его друзей решил бросить наркотики. Из-за давней зависимости его мучили сильные ломки. Во время ломок с ним присутствовали его товарищи для поддержки. Одним из товарищей был Джон. В одну из ломок бывший наркоман рассказал Джону о видении. Он рассказал, что видел самого Сатану и ад. Также он поделился своими внутренними ощущениями от увиденного.

Ну Сатану ты видел, но это не доказывает существование Бога. Бога же ты не видел? Значит его нет

Таким был ответ Джона своему товарищу. Прошло время и друг избавился от наркотической зависимости, поэтом отправился на Украину добровольцем, где кончил свой путь жизни. При этом он избавился он наркотической зависимости и обрёл веру в Бога. А вместе с верой он обрёл внутреннюю силу и внутренней стержень.

Лично в моём понимании мира этот бывший наркоман для меня святой. Святой, потому что смог встать на новую ступень развития, стать другим человеком.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Послесловие
Нам катастрофически не хватает той внутреней силы и энергии. И стяжать, накопить эту внутреннюю мощь - вот наша истинная цель.
Также хочу выразить своё отношение к войне. Чтобы можно лучше было понять мои мысли и намерения. Прежде всего хочу сказать, что я за мир между народами. Я за гармоничное отношение между странами. К сожалению, войну хотят развязать, но наша народная задача быть за мир и любовь. Нам педофилам нужно держаться друг друга и распространять добро вокруг нас.

Вот такое намерение.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #3749 Sphynx » 23.02.2022, 14:05

Volshebnik писал(а) 23.02.2022, 10:08:Прошло время и друг избавился от наркотической зависимости, поэтом отправился на Украину добровольцем, где кончил свой путь жизни. При этом он избавился он наркотической зависимости и обрёл веру в Бога. А вместе с верой он обрёл внутреннюю силу и внутренней стержень.
Лично в моём понимании мира этот бывший наркоман для меня святой. Святой, потому что смог встать на новую ступень развития, стать другим человеком.
Бросил наркотики и уехал убивать украинцев. Обрел веру в Бога и начал обстреливать украинские города и деревни. После чего сдох как собака. Реальный святой.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3750 Volshebnik » 23.02.2022, 18:59

Обрати внимание, я за мир с Украиной и Россией. Sphynx,
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #3751 Sphynx » 23.02.2022, 19:07

Ну и прекрасно. Но мне совершенно невдомек, что это за "святой", который поехал убивать украинцев. Это не "святой", это ебанутый. Надеюсь, когда пуля ему попала в лоб, у него в голове наконец появилось хоть что-то кроме пустоты.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3752 kkkkk » 24.02.2022, 13:17

Volshebnik писал(а) 23.02.2022, 18:59:Обрати внимание, я за мир с Украиной и Россией. Sphynx,
Гитлер тоже был за мир и много раз об этом говорил.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #3753 Volshebnik » 24.02.2022, 13:40

Ребята, война началась. Жутко это всё!
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #3754 мuмonpoxoдuл » 24.02.2022, 19:43

Volshebnik писал(а) 24.02.2022, 13:40:Ребята, война началась. Жутко это всё!

Россия собирается биться за мир во всем мире до последней капли крови.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #3755 Xisp » 07.03.2022, 02:31

Volshebnik писал(а) 26.01.2022, 01:28:Как ты можешь утверждать, что либо за всех верующих?

Я вообще всё могу. Я всемогущий.

Volshebnik писал(а) 26.01.2022, 01:28:А что за этим твоим эго? Какие мысли и чувства?

Мысли о том, что было бы хорошо заняться сексом с девочкой.

Volshebnik писал(а) 26.01.2022, 01:28:И вот спустя долгие долгие годы, гнев никуда не ушёл.
Да, я стал сильнее, храбрее, мужственнее, но мстительность и обидчивость до сих пор присутствуют.

Религия тебе походу плохо помогает. Я вот ни на кого не злюсь, а всех, кто мне не нравится, поливаю уриной виртуально и словесно.

Volshebnik писал(а) 26.01.2022, 01:28:А вот стоит передо мной парень, примерно моего возраста, и он светиться радостью. Отчего же так?

Так может он в б-га не верит, вот и счастлив.

Volshebnik писал(а) 30.01.2022, 14:55:Все ответы на вопросы кооятся внутри. Достаточно лишь прислушаться к самому себе, чтобы понять свой путь.

Невозможно ответить на вопрос, какого цвета небо, если не открыть глаза и не посмотреть вверх.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3756 Volshebnik » 01.04.2022, 00:30

Дорогие Педофилов и те, кто нас ненавидит хочу сказать вам одну важную вещь.
А именно мысль, что и у нас и у вас есть нечто общее и духовное. Но что именно?
Обратите внимание, мы все были детьми, верили во что-то чистое и доброе. В детстве мы умели мечтать и верить.

Но вот сегодня мы разделились на тех, кто имеет тягу к детям. А во вторых на тех, кто ненавидит нас.

Любовь и ненависть - это суть обратные стороны одной медали.
Почему ты любишь? Потому что ты бежишь от ненависти.
А почему ты ненавидишь? Потому что ты бежишь от любви.

Современные люди стали особенно жестоки. К сожалению, ушли милосердие и сочувствие друг к другу.
Откуда берётся эта ненависть к педофилам? Потому что человеку важно видеть зло и бороться с ним.
Зло он нашёл в педофилах. И всеми силами хочет чудовищной расправы над ними.


Но ведь все мы были детьми. Во всех нас была Вера в чистоту и справедливость?!

Возможно зло лежит не вовне, оно лежит внутри, глубоко. Даже если убить всех педофилов - это ничего не изменит.
Так как появятся новые предметы зла которые надо уничтожить.

Зло внутр , победи сам себя!!! Научись радоваться тому, что есть.

Если долго идти неправильным путём, в тебе иссякнет сила жизни, ты озлобиться на весь мир.
Так ичтреби корни зла в себе самом и тогда ты увидишь, что все изначально были детьми. Не ищи справедливости. А ищи доброты. И помни, что сила добра в постоянстве!
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021


Сообщение #3758 alise » 18.04.2022, 20:15

Сегодня вроде можно о религий поговорить.
Так вот я решыл разсказать о том что было, а вам верить или нет, это ваше дело.
Если годом не ошыбся то это было 2012 году, в полдень, май месяц.
День удался ясным и почти солнечным, безоблачным. Я ехал в автобусе к центру города, и меня привлекла толпа людей возле правосавного собора. Я решыл выйти на остановке, посмотреть в чём дело. Били колокола собора
С собой у меня был фотоаппарат поёночный чтобы поснимать прелести города.
Я начал наблюдать за толпой людей и церемонией, которая проходила во главе святых собора.
Попы и вся диаспора церкви под звон колоколов со знамёнами и иконами, медленным шагом шли вокруг церкви, а верующие и также интересующиеся просто наблюдали за церемонией. Я решыл всё это запечатливать на плёнку, фотографируя своим фотоаппаратом.
Шествие останавливалась на время у каждого входа ступенек церкви, и конечный путь их был у главного входа.
Вынесли икону с портретом Исуса .Сама икона была большая. Примерно на метр.
Я решыл запечатлеть и этот кадр, но у меня плёнка кончилась, и я не смог сфоткать.
Пока я смотрел на них я заметил что из толпы многие люди повернулися видом ко мне от стороны входа церкви, и смотрели на небо. Некоторые женщины с вытянутой рукой показывали на небо. Я немного решыл тоже взгянуть, чего они там увидели. А там на небе такой как полугруг был типа похоже может на небесное зрелище- гало. Небо ясное и солнечное и этот желтовато светлый полукруг.
Ну меня это удивило, и я долго думал об этом потом. Примерно после двух месяцев я кое что вспомнил.
В период конца перестройки страны, я в научной литературе моей страны прочитал научную статью которую я тогда решыл запомнить. Там некие учёные описывали что возле собора замечали природное явление, и это им пригодиться, и можно будет испльзовать в будущем. У нас раньше при СССР был научно исследовательский институт, который после развала страны ликвидировали.
Что это было тогда и как верить, и как может быть такое совпадение, так точно трудно сказать. И странно ещё то, что нигде в СМИ я в тот день, и на следующие дни не нашёл даже упоминание о том что что то было в этот день. Тоесть промолчали об этой шественой церемоний или как.

Ну я бы и мог разсказать и о своих предсказаниях, которые сбывалися, но это совскм другая история....
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3759 kkkkk » 18.04.2022, 20:21

А что не так с совпадениями? В мире каждый день столько всего происходит, что совпадения на регулярной основе просто статистически неизбежны и было бы очень странно, если бы они не происходили. Если бы совпадений не было, то это бы могло говорить о существовании высших сил, которые их каким-то образом устраняют.
Последний раз редактировалось kkkkk 18.04.2022, 20:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #3760 cute_is_all » 18.04.2022, 21:48

Совпадения - это нормально. Вот, кстати, можешь поичтать про такую интересную штуку: https://du-lya.ru/articles/kak-nazyvaetsya-effekt ... slovo-i-ono-vstrechaetsya.html

Часто такое встречается. По крайней мере я на такое регулярн натыкался какое-то время. Вот узнаешь что-то новое, или заинтересуешься чем-то, чем ранее не интересовался. А потом всплывает, что оно повсюду.

Или узнаешь новое слово, и начнешь замечать, что оно регулярно встречается в тех вещах, которые делал повседневно.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Разное