Золотая мечта

Что есть предмет, который вас осчастливит?

Список разделов

Описание: Для оффтопика и прочих тем, не подпадающих ни под один из существующих разделов
Счётчик сообщений отключён

Сообщение #121 soundforgepro » 31.12.2014, 03:12

спасибо! ей нравятся наши игры, они очень редки! у меня с фантазией всё хорошо, по крайней мере я так думал потом как ей нужны всегда новые игры, в каждую игру только по разу! она тоже фантазер и кайфует от прикольных идей! но вот теперь не знаю что и придумать, были паровозики, червячки, краник, пастоновки разные. в попку игры в последнее время не очень, только во время куника пальчик. я может думаю правильно и это всё временно? да я заметил когда уговариваешь то стена, единственное с чем только пытался уговорить, так с минетом и после на отрез. может кто подскажет классный сюжет! она любит всё самостоятельно! когда говорю что смотрю на звёзды и смотрю на верх, якобы не чувствую ничего, сама подходит достаёт и мастурбирует, мнёт яички. то есть я к чему это, ктому чтобы можно было понять какую игру ей надо!

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
еще часто корю себя но ничего сделать не могу! давно разобрался откуда ноги ростут и опять-таки незнаю как искоренить или контролировать сие желание. искренне стыдно за то что делаю. но стыдно уже потом, особенно когда курну, тогда не только стыдно но и страшно! пытался корректировать себя, исключать общение на едине, искать цп в инете но чарез пару месяцев жгучее желание вновь берёт верх. ахринеть как я запутался. даже когда мы не на едине она находит способ чтобы мои пальцы бесприпятственно, под прикрытием её вредности, сделали своё дело. я не могу её противится, почти управляет мной, удавлетворяет свои желания! незнаю, мастурбирует ли она дез или нет! я во много аудиал и у нас довольно доверительные отношения но об этом не говорит, нет желания делится со мной мыслями, действиями! как можно перейти на уровень таких бесед!?
красная икра, дорога и нравится многим. а ведь это труды рыб, плывущих против течения.
soundforgepro

Сообщение #122 John1989 » 31.12.2014, 03:34

С кандачка оценку не лашь... Но рекомендую просто ждать, указав на то, что тебе надо. Она самомстоятельна, сама сделает. Посиди тут на форуме. Я думаю, что сумеешь себя контролировать.
А стыдно не должно быть. Мы тут все такие, бесстыдники. К тому же тебе не от чего. Ты не обманываешь, не принуждат, не пользуешься.
А вот беседы... Для того, чтобы строить выводы, надо больше информации.

И да, перейди в болеее подходящую тему. Для начала в "добро пожаловать". А потом по списку. Поиск тебе в помощь
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы

Сообщение #123 soundforgepro » 31.12.2014, 03:41

хорошо! спасибо!

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
(С кандачка оценку не лашь...) немного не понял что вы имели ввиду!
красная икра, дорога и нравится многим. а ведь это труды рыб, плывущих против течения.
soundforgepro

Сообщение #124 John1989 » 31.12.2014, 03:55

Общайся, там посмотрим. Главное никакой конкретики - блюди свою безопасность
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Автор темы

Сообщение #125 Kokovanja » 31.12.2014, 18:34

soundforgepro писал(а) 31.12.2014, 03:12:еще часто корю себя но ничего сделать не могу! давно разобрался откуда ноги ростут и опять-таки незнаю как искоренить или контролировать сие желание. искренне стыдно за то что делаю.

soundforgepro, почитай Поддержка
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates.
https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Kokovanja M

Вернуться в Разное