Наркосрач

скажи наркотикам ня

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #601 Sphynx » 11.10.2019, 03:42

Новая Масяня вышла какая-то укуренная. Посмотрел - ваще не вкурил, о чем она. Что за легалайз-шмегалайз? Ничо не понял, только на жор ни с того ни с сего пробило.


https://youtube.com/watch?v=_jNw1CZlfxQ
Sphynx
Сообщения: 15279
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #602 kkkkk » 20.10.2019, 20:05

Хотел рассказать вам о своем опыте, но боялся нанести кому-нибудь вред таким советом. Понимаю что наркотики зло, но поскольку тут многие бухают не по детским, то думаю сильно их не испорчу. В общем есть такое вещество 2C-I, можете найти на гидре в своем регионе. К сожалению оно мало известно и от этого плохо испытано на чужих жопах. Я пробовал аккуратно, никаких негативных последствий не заметил, не было никакого похмелья и.т.п.
В общем что я хочу сказать. Когда я съел буквально две дольки этой шоколадки, то через какое-то время испытал сладость во всем теле и сильное возбуждение (специально не дрочил пару дней перед этим). Короче открыл порнуху и почувствовал себя 14-15 летним поцаном, который видит ее впервые в жизни. Я просто охуевал от того как все четко, ново, абсолютно непривычно. Как будто вижу кажду сцену, каждую позу, каждое движение в сексе абсолютно впервые. Я наяривал 5 с половиной часов подряд (!), хотя у меня сильное либидо и в нормально состоянии я могу иногда подрочить 3 часа с небольшими перерывами. Но тут я просто не останавливался. Время летело так быстро, что порывы поссать каждые 40-50 минут раздражали из-за того что казались слишком частыми. Я смотрел на порнуху широко открытыми глазами и просто не мог поверить в происходящее, сцены в порнухе казались настолько умопомрачительными, что я не мог сформулировать свои мысли никак кроме одного слова, которое постоянно повторял в слух "Видеть! Видеть! Видеть!", пытаясь сожрать монитор глазами. Просто с ума сходил от похоти.
Короче, если вам надоели одни и те же сеты и вы чувствуете что не хватает какой-то новизны, то рекомендую очень осторожно попробовать эту штуку. Не подсаживаясь на нее, просто в ремя от времени, раз в полгода устраивать себе праздник, или просто попробовать разок, вдруг не понравится. Я купил одну шоколадку всего за 4500 рублей, там 15 долек, одна доза - 2-2.5 дольки.
Важное предупреждение - я частично взрослофил, по-этому дрочил на взрослую порнуху. Детская, к сожалению, в таком дефиците, что на 5.5 часов мне бы просто не хватило. Но если кто-то умеет подолгу дрочить на сеты LS-студии, думаю ему подойдет.
И еще совет: Хорошенько выспитесь перед употреблением. Потому что если будете хоть немного сонным, то будете все время зевать, а уснуть все-равно не сможете, то-есть и на ночь употреблять не рекомендуется, если хотите выспаться, потому что будут глюки перед глазами, узоры и картинки всякие мерцать, пока бодрствуете они почти незаметны (если не сильно большая доза), а в постели уснуть не дадут.
Последний раз редактировалось kkkkk 20.10.2019, 20:15, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #603 sonora » 26.10.2019, 20:52

kkkkk писал(а) 20.10.2019, 20:05:Хотел рассказать вам о своем опыте....
Спасибо за годный трип-репорт. Одно беспокоит: даже из твоей же сцыли в теле поста (черт с ним, личным опытом), есть подозрение, что закинулся ты совсем не тем, о чем пишешь. Глюкогоны, пусть и эмпатики (да хоть и эйфоретики) - слабые афродизьяки. Впрочем, если тебе доставило - наслаждайся, и покуй на то, как это обозвал твой дилер...
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #604 kkkkk » 26.10.2019, 21:13

Я думаю дело не в афродизьяках, а в измененном восприятии. То что раньше в порнухе было привычным, стало восприниматься как абсолютно новое. Это как если кто-то выпустил новое цопе и ты его раньше не видел и оно офигенное - то соответственно и наслаждение от этого сильное, даже если никаких афродизьяков не принимал.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #605 sonora » 26.10.2019, 21:44

kkkkk писал(а) 26.10.2019, 21:13:Я думаю дело не в афродизьяках, а в измененном восприятии...
Тогда вопрос: с чем был ещё опыт? Прости, не помню всю ветку... Пойми, я не стремлюсь подколоть, просто твой приход в общем похож на другой класс веществ ^_^ И это не тебе в упрек, любой аналогичный опыт достоин быть, просто нынче время такое, что утверждать, что ты закинулся <something> можно лишь в двух случаях: ты сам это вымутил и доставился, либо ты этим закидывался неоднократно и у проверенного поставщика, которому ваще не резон конкретно тебе врать, что ты в себя имеешь...
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #606 kkkkk » 27.10.2019, 12:10

Ну я кроме гашиша и бухла больше ничего не пробовал. А почему ты думаешь что это не 2С-I?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #607 Raisonneur » 28.10.2019, 16:29

Синтетические наркотики - первый шаг к резиновой лоле.
Надо быть ближе к природе. Луга, поля, леса. Там чего только не растет. Пойдешь бывало за подосиновиками, а через два часа сражаешься с монстрами в оранжевых песках Марса.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #608 kkkkk » 28.10.2019, 16:35

Тебе то хорошо в Эстонии, а у нас только мухоморы растут.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #609 Raisonneur » 28.10.2019, 16:58

kkkkk писал(а) 28.10.2019, 16:35:у нас только мухоморы
Не только мухоморы. Семиланцеата нынче разве что за Урал еще не перебралась. Купить не проблема крайнем случае, к грибам мало внимания. Вырастить на худой конец.
Да и мухоморы не так плохи как их рисует подберезовиковая пропаганда. Скинуть лишнюю энергию годятся. Негативные, правда.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #610 kkkkk » 28.10.2019, 18:46

Говорят хороши для полетов над сибирским просторами, под горловое пение духов предков.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #611 KKK » 28.10.2019, 21:59

https://regnum.ru/news/2761112.html
"Путин поручил ввести наказание за пропаганду наркотиков в интернете"

https://iz.ru/937116/2019-10-28/v-sf-predlozhili-lishat-svobody-na-srok-do-15-let-za-propagandu-narkotikov-v-seti
"В СФ предложили лишать свободы на срок до 15 лет за пропаганду наркотиков в Сети"
Клишас... Что-то знакомое...
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #612 Raisonneur » 29.10.2019, 11:32

KKK писал(а) 28.10.2019, 21:59:Путин поручил ввести наказание за пропаганду наркотиков в интернете
Пидор лысый, специально Нимфу читает чтобы придумывать что бы еще запретить.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #613 alise » 29.10.2019, 18:12

Надо ввести наказание депутатам за введение большых сроков наказания без тщательного расследования пользы этого наказания. Вот служба в армий на два года может тоже заменить некоторые нереально большые сроки наказания.
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #614 Hotaru » 30.10.2019, 16:52

Ты Ройзмана помнишь? Он мэром Ёбурга был. Вот он бы на месте путина тоже бы такое выдвинул. И с нами жёстче боролся. А вроде либерал.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #615 Xisp » 30.10.2019, 20:52

Raisonneur писал(а) 29.10.2019, 11:32:Пидор лысый, специально Нимфу читает чтобы придумывать что бы еще запретить.

Немного не так. Он думает, за что ещё заблокировать Нимфу!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #616 Kokovanja » 03.12.2019, 23:20

В Госдуму внесут закон об уголовном наказании за употребление наркотиков

В российский парламент на рассмотрение будет внесён законопроект об уголовном наказании за употребление наркотиков и пропаганду их распространения.

Об этом агентству "Интерфакс" сообщил один из авторов документа, депутат от партии "Справедливая Россия" и первый заместитель главы комитета Госдумы по регламенту Олег Нилов.

Он пояснил, что применять уголовную статью в отношении лица, употребляющего наркотики, предлагается только в том случае, если медики обнаружат у него стопроцентную зависимость от того или иного запрещённого вещества. Альтернативой уголовному наказанию Нилов видит только принудительное лечение.

В июне президент России Владимир Путин высказался против либерализации антинаркотического законодательства, за которое выступали ряд правозащитников, оппозиционных политиков и членов Российской академии наук. Они предлагали пересмотреть все уголовные дела, связанные с наркотиками, и реформировать правоприменительную практику по ним.

Сторонники либерализации неоднократно отмечали, что обвинения по антинаркотическим статьям Уголовного кодекса зачастую фабрикуются следствием, а освобождение журналиста "Медузы" Ивана Голунова, которому полицейские подбросили наркотики, – единичный случай, связанный исключительно с тем резонансом, что вызвало это дело.

По данным правозащитников, четверть заключённых в стране попали в тюрьмы по обвинению в сбыте наркотиков. При этом сам факт сбыта следствию устанавливать не надо – он автоматически считается доказанным при определённой массе запрещённого вещества, обнаруженного у задержанного.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21035
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #617 kkkkk » 03.12.2019, 23:52

Kokovanja писал(а) 03.12.2019, 23:20:он автоматически считается доказанным при определённой массе запрещённого вещества, обнаруженного у задержанного.
Да там бред с этими массами. Если я осенью собрал урожай конопли, чтобы зимой не бегать по закладкам, то меня привлекут за распространение, хотя я просто делал запасы для себя. 100 грамм - это ж вообще смешно. При этом если на кусте шишки висят, то никаких претензий, куст не выкапывай и все ты чист.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #618 Godrick » 18.01.2020, 00:45

Наркотики делают людей педофилами
Hi everyone, here's my whole story, I'm 24 and about 6 months ago I decided to do drugs for the first time in my life. I took mdma pills, obviously the next day I had a hangover which wasn't too serious but it gave me some anxiety.

I am a frequent tennis player and attend a club on Sunday afternoon and what I believe a 13 year old boy attends as well. That day I found him attractive and since I was extremely anxious from drugs the night before; my anxiety was rocketing and I believed I was becoming a pedophile.

To much stupidity, I did drugs again and whilst on them my brain was forcing thoughts in to my head that I'm a pedophile. A couple of weeks later I got really intrusive thoughts that wouldn't dissappear of young naked guys, and whilst trying to masturbate, these thoughts kept popping in to my mind. One night I decided to masturbate over this guy at my tennis club, and it felt amazing. I felt guilty about this for months on end and this was the only thing I thought about for a week or so, and then my usual sexual preferences returned and that one slowly died off.

I did drugs again and the same thoughts came back. I feel so horrendously guilty every day, I can't look at a young child without thinking that it's attractive or getting some sort of adrenaline pumping through my body, it's ruining my life because of the constant guilt. I would never and have never viewed illegal material and I would NEVER harm a child. I am still sexually active with other guys (legal age obviously) and I enjoy it. But there's ALWAYS a voice inside my head that says that "it's not enough" and "sex with a child will be better"

I just want me to be the me I was before I took drugs. Can someone please offer advice of how to proceed as I can not go on with my life thinking or having these thoughts. Sometimes I have to masturbate over these thoughts just to get the thought out of my head, and then I'm okay for another couple of days/or a week. I know this isn't me and I know that some sort of illogical connection was made in my head the day I did it. Maybe because it was so dangerous it was good, I don't know. I also think that the drug use heightened everything and made the anxiety worse. Someone please offer advice or share previous experiences with me :(
À la recherche des les fillettes perdu
Godrick M
Вечно злой бука
Откуда: Lille du Nord
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 02.05.2018

Сообщение #619 Raisonneur » 13.02.2020, 07:51

Пришли грибы из Чили, настоящие. Через десять часов отправлюсь в путешествие, осведомлюсь у духов о будущем, о вирусе, о войнах. Потом расскажу вам.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #620 Raisonneur » 13.02.2020, 16:52

Ладно, чего тянуть. Ну, с богом.


https://youtube.com/watch?v=9u9cJnq4cNk
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: Kokovanja