Наркосрач

скажи наркотикам ня

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #381 Sphynx » 09.11.2015, 21:12

Компания Vaporcade, разрабатывающая продукты для «электронного курения», решила объединить в одном устройстве электронную сигарету-вапорайзер и смартфон.
Подробностей о характеристиках новинки, впрочем, пока известно мало. На официальном сайте Vaporcade о «курительном смартфоне» под названием Jupiter сообщается, что он поддерживает сети 4G и стоит 499 долларов. При этом сайт уточняет, что устройство, пока не прошло обязательную процедуру сертификации в Федеральной комиссии по связи США.
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8029

- Как покурить смартфон?
- Кури мануал к смартфону!
:lol:
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #382 Van » 09.11.2015, 22:02

Sphynx писал(а) 09.11.2015, 21:12:Компания Vaporcade, разрабатывающая продукты для «электронного курения», решила объединить в одном устройстве электронную сигарету-вапорайзер и смартфон.
Читая новость, осознал, что ещё никто не додумался объединить в одном устройстве сигарету и дилдо (ака самотык). Тогда выражение "да сунь ты себе эту сигарету в жопу" приняло бы логически законченый вид.
Хотя х.з., а может УЖЕ? Например японцы, проказники эдакие.
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #383 John1989 » 09.11.2015, 22:07

Ага. Мировые поставщики ужоснахов и извращений с середины прошлого века
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #384 Гость » 10.11.2015, 01:45

Dodo писал(а) 01.11.2015, 03:02:2-3 таблетки за раз, не больше. А то можно и убить кого-нибудь в бешенстве.
От этой дозы можно обосраться, какой тут кайф.
Гость

Сообщение #385 Kokovanja » 10.11.2015, 17:44

John1989 писал(а) 09.11.2015, 22:07:извращений

Ну кто бы говорил, как не педофил.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #386 martos » 19.11.2015, 16:13

Активисты «Медиагвардии» (проект «Молодой гвардии "Единой России"», МГЕР), пытавшиеся отредактировать запрещенные статьи о наркотиках в Википедии, заявили, что администрация ресурса заблокировала их с формулировкой «за вандализм». Об этом пишет в четверг, 19 ноября, газета «Известия».

«Мы их (статьи, признанные ФСКН запрещенными на территории России — прим. «Ленты.ру») пытались отредактировать с развернутым обоснованием, по всем правилам Википедии. К сожалению, администрация ресурса блокировала не только наши правки, но и наших активистов, которые регистрировались на ресурсе, с формулировкой: "За вандализм: удаление содержимого"», — рассказал руководитель федерального проекта МГЕР «Медиагвардия» Кирилл Гринченко.

18 ноября Роскомнадзор сообщил, что готовится включить пять страниц интернет-энциклопедии в реестр запрещенной информации по требованию Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков России (ФСКН), если в течение трех дней администрация ресурса не внесет в эти статьи правки в целях исполнения требований закона. По предположению интернет-энциклопедии, речь идет о статьях MDMA, «Кокаин», «Амфетамины», «Метамфетамин» и «Spice (курительная смесь)».

Поводом для проверки со стороны ФСКН стало письмо руководителя движения «Антидиллер», депутата Госдумы Дмитрия Носова. «Ни одному сайту не позволю публиковать рецепты наркотиков. Любой человек может сделать наркотики из-за таких статей. Многие люди, попав в нужду, будут любым способом пытаться заработать деньги», — пояснил он.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #387 Incognito » 19.11.2015, 16:18

РОСКОМНАДЗОР, как всегда в своем стиле) Какой же он заботливый, как же трепетно он уберегает российских граждан от всевозможных опасностей :facepalm:
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #388 Kokovanja » 19.11.2015, 16:23

Нет статей - нет проблем веществ. Железная логика.

martos писал(а) 19.11.2015, 16:13:не позволю публиковать рецепты наркотиков

Вот прямо захотелось почитать где он там рецепты нашёл.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #389 Гость » 19.11.2015, 19:41

Kokovanja писал(а) 19.11.2015, 16:23:где он там рецепты нашёл.
Понятно и ежу, что на страницах педовики нет рецептов ни аптекарских ни по составу. Этот товарищъ Носов своим высказыванием напомнил Председателя в последней части к/ф 120 дней Содома. Там показана эта увлеченность садиста пытками, когда он чувствует полную безнаказанность.
Интересное время - сейчас садисты, педерасты и психи заявят о себе на весь мир.
Гость

Сообщение #390 Raisonneur » 19.11.2015, 20:52

Решил что все, окончательно завязываю с грибами и вообще любой дурью. Только пиво иногда, может быть вино. Нужно подумать о здоровье организма, о здоровье будущего потомства. Буду серьезнее к этому относиться.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #391 alise » 19.11.2015, 21:14

Молодец :) Я вот не пью и не курю но борюсь с аппетитом по вечерам :D
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #392 martos » 19.11.2015, 22:09

Raisonneur писал(а) 19.11.2015, 20:52:Только пиво иногда, может быть вино
решил построить дом, вырастить сына и посадить печень?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #393 Гость » 20.11.2015, 01:17

Raisonneur писал(а) 19.11.2015, 20:52:Решил что все, окончательно завязываю
Низя резко бросать, чревато, проверено и оплачено ни одной жизнью...
Гость

Сообщение #394 Kokovanja » 20.11.2015, 01:56

Как будто он их бесперестанно упарывал.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #395 Гость » 20.11.2015, 03:57

Может неожиданно крышу снести или по другому тихо шифером шурша...
Гость

Сообщение #396 Raisonneur » 20.11.2015, 09:16

martos писал(а) 19.11.2015, 22:09:решил построить дом, вырастить сына и посадить печень?
Да.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Автор темы, Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #397 Xisp » 20.11.2015, 21:26

martos писал(а) 19.11.2015, 16:13:Активисты «Медиагвардии» (проект «Молодой гвардии "Единой России"», МГЕР), пытавшиеся отредактировать запрещенные статьи о наркотиках в Википедии, заявили, что администрация ресурса заблокировала их с формулировкой «за вандализм». Об этом пишет в четверг, 19 ноября, газета «Известия».

Всё правильно сделали. Википедию всё равно никто не бокирует, так что пускай висят статьи.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #398 nik86 » 01.12.2015, 23:33

Прогулка.
Фиолетовый фрагмент.
Она позвонила спустя две недели после их последней встречи.
- Привет. Че делаешь? Будешь сегодня в городе?
- Здравствуй любимая. Я не в городе, но если нужно - я приеду.
- А деньги есть? Давай замутим.
- Так-то есть, но мутить я с тобой не буду.
- А много?
- Рубля полтора найду, но еще раз говорю - мутить не буду.
- Ну пожалуйста, пожалуйста пожалуйста!
- Лисичка, нет.
- Давай замутим, мне плохо.
- На "слезы" денег не дам.
- Ну дай, все будет честно.
- Нет.
- Давай хоть "джиника" попьем, реально кумарит, ты же знаешь.
- Что, очень плохо?
- Да, я сойду с ума.
- Я счас приеду.
- И мы замутим?
- Давай встретимся и там все решим...
И вот он уже стоит в ее новом дворе. Холодно, начинает заметать и ветер, обжигая лицо, пробирается под одежду, но это не важно, потому что Лисичка придет, и он снова увидит свое пятнадцатилетнее счастье и ради этого готов ждать хоть до утра.
Она пришла не одна.
- Это "Цветной" - он хороший.
- Опять ты с кем-то лазиешь.
- Давай замутим, он знает, где нормально взять.
- Не буду я через него мутить, пойдем вдвоем, зайдем на "точку" - там что-нибудь придумаем.
- Так я не одна. Я его что, на улице оставлю?
- Не знаю, мне "Цветной" не интересен, я к тебе приехал.
- Лисичка, пошли отсюда, - подал голос, молчавший до этого тип и не спеша почалил вглубь двора.
- Выбирай - со мной, или с ним.
- Все понятно!, - с надрывом воскликнула Лисичка и, развернувшись, быстро пошла прочь.
- Это твой выбор, - негромко произнес он вслед, тяжело вздохнул и зашагал на "точку".
В остатках души когтями скреблись кошки, ветер, усилившись, хлестал по лицу, а в голове ярким снопом искр вспыхивали одни и те же вопросы: "Почему? Почему все так? Зачем она мне? Зачем мне все это?" А сердце само находило ответ: "Я не могу без нее. И пусть это "база", путь в никуда - все равно." Чертовы "слезы"...
Не успел он дойти, как на телефон пришло сообщение - Лисичка пыталась отправить смс. Сто рублей помогли исправить ситуацию и, вскоре, трубка вновь радостно запищала:
- "Ну давай замутим, цветной знает где сделают на два рубля, все будет честно."
- "Ты же сделала свой выбор и я думаю, что в оканцовке ты исчезнешь с тем, кого выбрала, я же останусь один, без кайфа и с пустотой в душе, приходи одна - все решим."
- "Я не могу прийти одна. Понимаешь?"
- "Он тебя что, силой удерживает что-ли?"
- "Да! Я брала на раскумарку и должна ему денег! Дай мне рубль и я сделаю все, что ты захочешь! Ну пожалуйста дай, мне очень плохо!"
- "Эх Лисичка, лучше бы ты пришла одна и магией своих глаз выцепила этот чертов рубль, а сейчас я не знаю что делать. Много должна-то хоть?"
- "Два рубля. Отдай долг за меня и он меня отпустит."
- "Так у меня только рубль. Нужно мутить еще один."
- "Отдай один."
- "И он тебя отпустит и ты придешь ко мне в пустую хату, где нет даже чая и сигарет, будешь со мной до утра и не уйдешь через 10 минут, потому что станет скучно? Если так - я согласен, а ты?"
- "Согласна, сиги у меня есть, а чай - будем сидеть без него."
- "Хорошо, тогда я иду назад. Только будь с ним, рубль отдам ему лично в руки. Вариант - я тебе - ты ему - не прокатит."
- "Хорошо, жду тебя."
И вот он опять стоит во дворе и ждет свое счастье. А вот и оно и шайтан рядом с ним. Несмотря на холодный ветер, бросило в пот. Кровь стала закипать в жилах и неестественно напряглось лицо - дурной знак. Он молча протянул деньги.
- А когда остальное?
- Будет.
- Когда будет-то?, - повысил голос "Цветной".
- Будет, в субботу будет, сумел выдавить он, с трудом сдержав подступившую ярость. Взял Лисичку за руку и пошел прочь. Несколько минут они шли молча.
- Хорошо, что я не был сегодня с Котом, иначе, - первое что сказал он ей наедине.
- Что иначе?
- Иначе было бы иначе. При нем я бы не сдержался и раскачали бы так, что уже не ты была бы должна "Цветному", а он нам.
- Да брось!
- Че брось, то! Прокатался бы твой шайтан с Котом всю ночь - забыл бы тебя навсегда и день тот проклял - когда вы встретились.
- А у тебя еще есть деньги?
- Еще немного есть.
- Давай зайдем в ларек, сиг купим и шоколадку.
- Давай.
И он еще крепче сжал ее руку. Ярость отступила, на душе разливалась блаженная теплота, а на лице заиграла улыбка. Вот оно - счастье. Идти рядом со своей любимой Лисичкой, чувствовать ее кожу, да просто смотреть на нее и мечтать, уносясь в "хрустальные дворцы", где только он и она.
- А можно я зайду к Лене?, - спросила Лисичка, когда ларек уже был виден.
- Кто такая Лена?
- Одна девченка, я сейчас живу у нее. Мне надо прокладок взять, а то "менстрики" начались.
- А я смогу с тобой туда зайти?
- Не знаю, я спрошу, сейчас позвоню ей - скажу, что скоро придем, и Лисичка достала мобилу.
- Лена, привет, это Лисичка. Я сегодня не буду у тебя ночевать, зайду ненадолго за прокладками, ну там в ванной, в шкафчике на средней полке. А можно я зайду не одна? Ладно, скоро буду.
- Ну что там?
- Вместе зайти не получится, там гости, она не хочет их палить.
И тут что-то кольнуло его прямо в сердце, руки налились свинцом, а лицо вновь стала напряженным. Но приближающаяся дверь небольшого круглосуточного павильончика погасила этот порыв. Внутри Лисичка впала в эйфорию. Выхватывала из его рук деньги, хлопала по карманам в поисках мелочи - "Дай, дай мне денег! Так давно не держала их." А он стоял, как вкопанный и лишь блаженно улыбался. Находящаяся рядом незнакомая парочка начала перешептываться и кидать недвусмысленные взгляды, оценивающие развернувшееся в павильоне действо. Но было не до них. На две пачки "Winston" и несколько шоколадок ушло последнее. Быстро рассовав покупки по карманам, Лисичка потянула его к выходу. Там они нос к носу столкнулись и долго не могли разойтись с еще одной, заходящей в ларек парой.
- Какая ночь! Сколько вокруг влюбленных, - как-то особенно нежно, с придыханием сказала Лисичка и повела его обратно, в ту сторону, откуда они только что пришли.
- А ты будешь любить меня, даже если я сделаю тебе больно?, - вдруг неожиданно спросила она.
- Я люблю тебя.
- Даже если я сделаю тебе очень-очень больно?
- Ты не сможешь так сделать. Я этого не допущу.
- Я же наркоманка, конченная наркоманка. Ты же все знаешь и видишь. И я не собираюсь бросать. Я молодая и хочу кайфовать. Меня кумарит, как суку.
- Я люблю тебя.
- За что? Я же кидала и буду кидать тебя. Кидать всех, кто мне дорог. Тут несколько дней назад ничего не было. А я лежала и думала, что сдохну, а утром вынесла из хаты телек, намутила рубль на вмазку, а мать выгнала из дома и написала заявление в "мусарню". И мне не остановиться.
- Я знаю.
- Я вот последнее время часто думаю, куда все катится - веду себя, как сука, живу сейчас с какими-то бичами, а что дальше?
- А дальше пересядешь на "дезик" и сгниешь за пол года. Но я люблю тебя и не допущу этого.
- Да за что? Я же веду себя по сучьи. Тут недавно общалась с одной девкой. Раньше ее кидала постоянно. Она сейчас в "городе наркотиков". Думала к ней рвануть, а она сказала: "Лисичка - ты сукой была, сукой и останешься." И никто меня не любит, все меня ненавидят.
- Я знаю и я люблю тебя.
- Ты один такой, кто так ко мне относится. Ты такой хороший. Вот просто мой - моя половинка. Но я не люблю тебя. Я "скорпионка". Я никого не ценю и общаюсь только ради выгоды.
- Я знаю, я сам такой же. Я вижу все твои мутки и всю твою ложь. И все понимаю - но сознательно иду на это. На всю ту боль, что ты мне причиняешь. Ты единственная в мире - к кому я так отношусь. Я люблю тебя и готов платить за общение с тобой всем, что у меня есть.
Так, за разговорами, они дошли до места. И снова тот же двор. Подъезд. Лисичка открыла домофон ключом и сказала: "Стой тут. Я скоро приду."
- Ну уж нет. Зайду в падик, не май месяц, - ответил он, уже нутром чуя, что будет дальше.
- Стой тут. Я быстро.
- Лисичка, иди сюда, - сделал он попытку хотя бы обнять ее напоследок, но она уже убежала наверх.
Прошло пять минут. На звонок по мобиле ответил незнакомый голос, сообщивший, что Лисичка в ванной. Ощущение счастья, бывшего таким мимолетным, исчезло, на его место пришла тягучая тоска и безысходность, да и атмосфера холодного и мрачного подъезда давила со всех сторон. Нужно было что-то решать, но злобы не было. А потому он написал ей: "Лисичка, если ты хочешь остаться тут, то выйди, дай мне сигарет немного и я пойду." Но ответа не было. Звонки на мобилу тоже не помогли - там тупа скидывали трубку. Пришло время действовать. Вычислить искомую хату не составило большого труда. Обшарпанная и разбитая дверь, а так же крики, раздававшиеся внутри, говорили сами за себя. А там реально накалялись страсти. Несколько голосов, собачась друг с другом, пытались выяснить - вернется ли через час их "ходок" или нет. В этой ситуации оставалось только ждать, встав на площадку между этажами. Через некоторое время "ходоку" все же удалось убедить остальных в честности своих намерений и дверь отворилась. На площадку выползло тело и нетвердой походкой стало спускаться вниз.
- Э, братишь, а че ты тут трешься?, - спросило тело.
- Лисичку жду, кумарит.
- Можешь не ждать, там все тухло. Пойдем со мной и все получится. А купюры есть?
- Нет. Печаль, удачи тебе.
- Удачи, удачи, удачи, - принялось повторять, как заклинание тело, медленно плывя вниз по лестнице.
Сомнений не было - Лисичка была за найденной дверью. В девяносто девяти случаях из ста он бы твердо знал, что делать дальше. Но она была тем самым, единственным, особым вариантом и все свелось к написанию еще одного смс: "Лисичка, пусть вынесут сигарет и я уйду дальше ждать тебя." На сей раз довольно быстро пришел ответ: "Иди домой, я скоро приду."
- Ну уж нет, без сигарет не уйду, - зло прошептал он и поднялся на площадку к двери. А за ней опять начинался "лай". Нужно было спешить. На стук никто не открыл, но в хате стало тихо.
- Ха, шайтаны, так просто вы от меня не отделаетесь, - использование "напева" "живо сюда, живо сюда, живо сюда, слушайте меня" дало результат. Дверь отворилась и на пороге появился тип. За его спиной виднелся обшарпанный коридор, вешалка, на которой, среди прочих, висела куртка "Цветного", а на полу стояли сапожки Лисички.
- Ты кто? Че надо?, - ошалело спросил тип.
- Скажи Лисички, пусть вынесет сигарет.
- Тут нет никакой Лисички, вот возьми курева и иди, не тревожь соседей, - и чел, вынув из кармана штанов пачку крепкого "Петра", достал две штуки.
- Все возьму, с тебя не убудет, - и тут же, не давая опомниться, вытаскивая из рук пачку: "Лисички, говоришь нет. А сапожки ее есть."
- Какие сапожки?
- Вон те, белые с черным, - и, развернувшись, не спеша пошел вниз по лестнице. Сверху доносились какие-то обрывки слов и фраз, но он их уже не слушал. В голове крутилась мысль: "А ведь счастье было, пусть мимолетное, но было. А за счастье приходится платить."
Выйдя из падика и покурив, он написал ей: "Все же это очень хорошо, что я не был сегодня с Котом, а ты молодец, рубль за прогулку в 600 метров - и нарочно не придумаешь :)) Люблю тебя - мой "скорпиончик" :))
Мы не требуем от вас невозможного, мы прекрасно понимаем, что при современных методах допроса у вас нет никаких шансов сохранить тайну. Р. Хайнлайн
nik86 M
Откуда: из страны Каф
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01.12.2015

Сообщение #399 Kokovanja » 31.12.2015, 15:51

aharata писал(а) 30.12.2015, 19:14:грибов хочу попробовать. пошел лопатить интернеты в поисках спор)

А не проще заниматься собирательством?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja В сети
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #400 Hotaru » 31.12.2015, 16:37

Kokovanja писал(а) 31.12.2015, 15:51:А не проще заниматься собирательством?
Зимой? :facepalm:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное