Сны и видения

то, что пригрезилось

Список разделов

Описание: художественные, литературные и просто

Сообщение #341 Xisp » 09.03.2015, 23:32

Free писал(а) 09.03.2015, 23:06:Сходил с фонариком по маленькому, постоянно оглядываясь в зеркало.

Зачем тебе там зеркало?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #342 Free » 09.03.2015, 23:35

Sphynx писал(а) 09.03.2015, 23:21:А ты барабашку давно кормил?
Кстати, я не так давно кошку с дачи в дом привел. Только освоилась. БРЫСЬ, НЕЧИСТАЯ! ЧУР МЕНЯ!

kayfadin писал(а) 09.03.2015, 23:16:Оказалось это был сон.
В том и прикол, что нет. Утром вторая вкрученная лампочка заработала без проблем. Почему внезапно сдохли те две - загадка.

Xisp писал(а) 09.03.2015, 23:32:Зачем тебе там зеркало?
Зачем зеркало в совмещенной ванной комнате?

И я не согласен с некоторыми глубокими подсознательными трактовками снов. В моем случае они более прямые. Дом - единственное место моего полного комфорта. Когда даже дома мне становится некомфортно, значит я чересчур раздражительный ИРЛ. Когда во сне у меня проблемы с органами (проваливаются глаза, отваливаются уши, вываливается сердце и не запихивается обратно, член отрезается к ебеням), значит я обеспокоен состоянием здоровья, что-то где-то краем уха услышал, в момент сна какой-то орган дал о себе знать, и опа - все сложилось в единую картину, дальше пошел сюжет и надуманные переживания уже во сне - шоделать, шоделать - и дальше, по нарастающей. Когда рушится дом, случается стихийное бедствие или война, значит я реально переживаю об этих неприятностях. Например, заинтересовался торнадами, и они меня стали часто посещать во сне, то засосет, то просто прокатится во дворе, на стадионе, в поле... Тоже самое про военные ролики с ракетами - сразу кругом война. Я всерьез боюсь, что может случиться взрыв газа и я со своей говноэтажкой пойду ко дну. И т.д.

Да, то самое кое-что, упомянутое ранее,- я весьма впечатлительный :D

Сны рандомны и оссоциативны, выстраивают нечеткие причинно-следственные цепочки на основании увиденных образов и целых событийных моментов. Чистое абстрактное воображение редко работает, только домысливание образов по их описанию. Попробуйте вспомнить хоть один сон с таким образом, который до этого вы никогда не видели, не слышали, не читали.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #343 kayfadin » 10.03.2015, 14:30

Так это очевидно.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #344 Raisonneur » 10.03.2015, 15:28

Sphynx писал(а) 09.03.2015, 23:21:Вон уже почти до полтергейста доигрался.

Профессор Уильям Ролл в своей книге «Полтергейст» утверждает, что причина появления полтергейста заключается в людях с неустойчивой психикой, часто в этой роли выступают дети в период полового созревания.
Такой человек называется «очагом». Ролл называет это многократно повторяющимися спонтанными проявлениями психокинеза, которые не имеют ничего общего с духами или привидениями.
Выведение энергии во внешний мир, даже если и является частью проблемы, никак не объясняет феномен полтергейста в целом. По логике Ролла явления полтергейста наблюдались бы в каждой семье, где есть подростки с возрастными психологическими проблемами.
Если выяснится что очагом полтергейста может быть не только подросток но и педофил то это будет революцией в уфологии. Или как там называется наука про полтергейст.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #345 Sphynx » 10.03.2015, 16:27

Raisonneur писал(а) 10.03.2015, 15:28:Или как там называется наука про полтергейст.

Парапсихология. Уфология - это о летающих тарелках.
Как здоровье, дорогой? Поправляешься?
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #346 Raisonneur » 10.03.2015, 16:29

Да, вроде резко пошел на поправку, спасибо.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #347 Xisp » 10.03.2015, 17:10

Raisonneur писал(а) 10.03.2015, 15:28:психокинеза

Его нет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #348 Free » 10.03.2015, 19:04

Психокинез есть, точно тебе говорю! Вот у нас в школе был один. Мог управлять людьми. Трудовик. Как гаркнет - сразу все шевелиться начинали. Типичный психопат и экстрасекс, или как их там...
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #349 Raisonneur » 10.03.2015, 19:20

Вот у нас в школе был один. Мог управлять людьми. Трудовик
Ты это, без шуточек давай. Вдруг у тебя суперспособности. Немедленно приступи к тестам на очаг полтергейста. Мы же потом с твоей помощью такого наворотим!
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #350 Sphynx » 10.03.2015, 19:38

Raisonneur писал(а) 10.03.2015, 19:20:Ты это, без шуточек давай. Вдруг у тебя суперспособности. Немедленно приступи к тестам на очаг полтергейста. Мы же потом с твоей помощью такого наворотим!

Стивен Кинг. "Воспламеняющий взглядом"
Обиженный на несправедливость педофил с паранормальными способностями с помощью телекинеза разорвал надвое депутата Милонова, а Мизулину подвесил за ногу к звезде Спасской башни. Госдума горит, подожженная пирокинезом. Полиция, ОМОН и войска стянуты к полуразрушенному Кремлю, где бушует выведенный из себя экстрасенс Фри, требуя свободы и равенства для педофилов России...
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #351 John1989 » 10.03.2015, 20:24

Смех смехом, но чертовщина без рациональной причины существует. С чем-то встречался сам, про что-то рассказывали. И сны снятся, и грёзы приходят а-ля "Кошмар на улице Вязов", при этом не у одного человека, большинство из которых не были знакомы с такой особенностью дома, который, например, построен на месте старого кладбища. А барабашка узкоспециализирован на мужчинах детородного возраста.
А вот с шумным духом я ни разу не встречался, равно как и с телекинезом, самовоспламенением людей и прочем. И от доверенных источников также ни о чём таком не слышал, поэтому ничего не скажу.

В общем, тёмный лес и глубокие дебри.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #352 Xisp » 10.03.2015, 22:47

John1989 писал(а) 10.03.2015, 20:24:Смех смехом, но чертовщина без рациональной причины существует

Не а.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #353 Free » 11.03.2015, 10:25

Raisonneur писал(а) 10.03.2015, 19:20:Вдруг у тебя суперспособности.
Я Харухист. В том отношении что параноик, плюс и сам считаю себя Харухи. Но как и она, управлять чем-то могу по мелочам, но спонтанно и сам не знаю как и чем. Критические дни, видимо.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #354 Incognito » 25.05.2015, 14:09

Снился мне сон, снился мне сон... Я гулял по улицам и увидел несколько школьниц с портфелями, они стояли у жилого дома, потом я увидел, как одна из них уходит в сторону, переходит дорогу и идет на рынок, я иду за ней, но держусь на расстоянии, я мысленнно поедаю ее глазами, на ней одеты черные джинсы, черная кофта с длинными рукавами, а за спиной черный порфеть. Девочка брюнетка с длинными волосами, не высокого роста, лет 12-14. О, черт, как же мне хочется ее общупать, я знал, что за рынком есть кустики! Мне нужно только завести затащить ее в кустики. На улице ярко светит солнце, по всей видимости, это май. Никого не замечая следую за ней, дорога скоро кончается, она выйдет с рынка. И вот она выходит, переходит дорогу и идет к машине, а около машины ее ждут мама и папа! Ну все, облом, облом, облом. Не помацать мне девочку. Посмотрев на нее в последний раз я перешел дорогу, пошел в кустики, а дальше забрел на зеленую территорию, если пройти эту территорию, то можно выйти на другие улицы. Я иду, иду, но потом я увидел двух больших собак. Я развернулся и пошел обратно, но они как бешеные побежали за мной, я бегу, что есть силы, убегаю, бегу очень быстро, но одна из собак практически догнала меня. И вот она собирается на меня прыгать, чтобы сбить с ног, тогда то и проснулся. Вот это я попал во сне :( Такая прелесть мне приснилась 30 минут назад.
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #355 Sphynx » 25.05.2015, 14:55

Та-а-акс, смотрим "Сонник". Открываем на слове КУСТИКИ. Читаем. "Если приснилось, что ты хочешь напасть на школьницу, чтобы затащить ее в кустики, а вместо этого на тебя нападают злые собаки, это тебе предупреждение свыше, извращуга: не смей нападать на детей в каких-либо целях, ибо загрызут тебя дикие собаки, изобьют родители, арестуют полицейские, и правильно сделают. Иди в храм и покайся". Вот так написано в моем соннике.
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #356 Incognito » 25.05.2015, 15:02

Sphynx писал(а) 25.05.2015, 14:55:"Если приснилось, что ты хочешь напасть на школьницу, чтобы затащить ее в кустики, а вместо этого на тебя нападают злые собаки, это тебе предупреждение свыше, извращуга: не смей нападать на детей в каких-либо целях, ибо загрызут тебя дикие собаки, изобьют родители, арестуют полицейские, и правильно сделают.
Мне нравится твой сонник :rofl: :good:
Это было во сне, значит все было на подсознательном уровне. Я и не собираюсь на кого-то нападать на яву.
Incognito
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 29.11.2014

Сообщение #357 Sphynx » 25.05.2015, 15:19

Да разве ж кто-то тебя в чем-то обвиняет? Это лишь сонник. Там, например, написано "ПОЖАР - к потопу"; "ПОТОП - к пожару".
Sphynx
Сообщения: 15274
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #358 kayfadin » 25.05.2015, 17:27

Инкогнито, почитай "осознанные сновидения" лабержа, там он рассказывает как без палева заниматься сексом во сне с молоденькими девочками.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #359 John1989 » 25.05.2015, 22:32

Incognito писал(а) 25.05.2015, 14:09:Снился мне сон, снился мне сон... Я гулял по улицам и увидел несколько школьниц с портфелями, они стояли у жилого дома, потом я увидел, как одна из них уходит в сторону,
переходит дорогу и идет на рынок, я иду за ней, но держусь на расстоянии, я мысленнно поедаю ее глазами, на ней одеты черные джинсы, черная кофта с длинными рукавами, а за спиной черный порфеть. Девочка брюнетка с длинными волосами, не высокого роста, лет 12-14. О, черт, как же мне хочется ее общупать, я знал, что за рынком есть кустики! Мне нужно только завести затащить ее в кустики. На улице ярко светит солнце, по всей видимости, это май. Никого не замечая следую за ней, дорога скоро кончается, она выйдет с рынка. И вот она выходит, переходит дорогу и идет к машине, а около машины ее ждут мама и папа! Ну все, облом, облом, облом. Не помацать мне девочку. Посмотрев на нее в последний раз я перешел дорогу, пошел в кустики, а дальше забрел на зеленую территорию, если пройти эту территорию, то можно выйти на другие улицы. Я иду, иду, но потом я увидел двух больших собак. Я развернулся и пошел обратно, но они как бешеные побежали за мной, я бегу, что есть силы, убегаю, бегу очень быстро, но одна из собак практически догнала меня. И вот она собирается на меня прыгать, чтобы сбить с ног, тогда то и проснулся. Вот это я попал во сне :( Такая прелесть мне приснилась 30 минут назад.
Классический случай, несколько раз рассматриваемый в этой ветке.
Тебе хочется, но очень уж колется. Очень боишься последствий, огласки, наказания.
Последний раз редактировалось John1989 25.05.2015, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #360 Raisonneur » 30.05.2015, 20:24

А мне на алкогольных отходняках (атипичное похмелье, когда из негатива только слабость и хочется сладкого или кислого есть побольше, при этом состояние в общем хорошее и даже сохраняется какая-то эйфория) приснился сон не совсем моей ориентации.
Там была какая-то деревня, мне было лет 13-14 я и пошел купаться на речку с двумя детьми лет по 9 (девочка и мальчик), вроде бы я их очень хорошо знал. На реке мы пришли на уединенное место и стали готовиться купаться. А на мне не было трусов, у меня не было плавок. А на берегу рядом с нами пристроилась молодая мамаша с двумя девочками лет по 7-10. Я некоторое время сидел на берегу и просто наблюдал за купающимися, потом мои спутники начали кричать мне "да искупайся голым, мы не будем особо смотреть". Я сбрасываю одежду и, прикрыв пах рукой, прыгаю в реку, купаюсь, в ходе купания начинаю играть с девчонками этой мамаши, потом выхожу на берег, накидываю на себя длинную футболку и продолжаю играть с девочками на берегу, при этом испытывая явное эксгибиционистское удовольствие когда они замечают мои гениталии (в жизни такого не испытываю, я вообще не эксгиби). Мои спутники - мальчик и девочка - уходят. Потом что-то непонятное, но я оказался в доме этой женщины и ее детей. И эта женщина показывала девочкам секс со мной (оральный был точно, другого не помню) чуть ли не в виде сексуального просвещения своих детей. Потом уже плохо помню, но был секс и обоими девочками.
Сейчас написал и понял, что как-то не очень это все выглядит, но во все у меня были ярчайшие сексуальные переживая, я проснулся и немедленно подрочил и весь день еще ходил с какой-то теплотой в душе от этого сна.
P.S. Где там нас толкователь снов Фри, пусть истолкует.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Наши фантазии