Сегодня в мире

новости не относящиеся к тематике форума

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1901 Hotaru » 24.07.2015, 23:32

А ты забыл что у нас действуют наперёд законов?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #1902 martos » 24.07.2015, 23:34

пришло время напомнить.
Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1903 Sphynx » 25.07.2015, 00:47

martos писал(а) 24.07.2015, 23:34:пришло время напомнить.

И к чему это? Конопля - ценное сырье для текстильной промышленности. Как мак - ценное сырье для кондитерского и хлебо-булочного производства.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1904 Kokovanja » 25.07.2015, 00:59

Настало время срача.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1905 Sphynx » 25.07.2015, 01:03

Тады начинай срацца.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1906 martos » 25.07.2015, 01:06

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 00:47:И к чему это?
а самому подумать?
Изображение
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1907 Sphynx » 25.07.2015, 01:13

Всех детей должен был посадить самый справедливый суд в мире за распространение наркотических веществ? :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1908 martos » 25.07.2015, 01:14

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 01:13:посадить
в савке-то? расстрелять вместе с родителями и соседями.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1909 Sphynx » 25.07.2015, 01:30

Что ты, что ты? Никто бы не расстрелял. Отправили бы в детские исправительные учреждения. Но не за коноплю. А за то, что они немецкие или омериканские шпиены. Или дети немецких или омериканских шпиенов. Или внуки.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1910 martos » 25.07.2015, 01:34

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 01:30:Отправили бы в детские исправительные учреждения.
— Ведёшь ты себя плохо, — говорит Ольга Матвеевна. — А ночью ещё, наверное, в писе колупаешься. Да? Ну что молчишь? Как выть и блевать, так ты можешь. Я вижу по тебе, что ты колупаешься. Посмотри мне в глаза.
— Меня Зина себе лизать заставляет, — признаётся Катя под пристальным взглядом ледяных глаз.
— Ах вот так, значит. И что же ты ей лижешь?
— Всё.
— Всё? Очень мило. Она тебя что, насильно заставляет, она тебя бьёт?
— Она один раз меня била, — говорит Катя. — И рожей тыкала в то что насрала.
Ольга Матвеевна подходит к Кате, берёт её за подбородок и поднимает Катино лицо кверху.
— Рожей — в говно? Прямо в говно?
— Да.
— Очень мило. И ты ей после этого лижешь?
— А что мне делать. Она меня иначе бить будет.
— Ах ты, заинька, дурочка моя, — умильно улыбается Ольга Матвеевна, наклоняется и целует Катю, слизывая у неё с губ остатки рвоты. — Так ты не хочешь у Зины лизать? Не хочешь?
— Не хочу.
— А она тебе лижет? Только честно.
— Да.
— Очень мило. Очень. И тебе это нравится?
— Нет.
— Честно? Честное пионерское?
— Честное пионерское.
— Значит ты всё это не хочешь, с Зиной. А со мной? Со мной хочешь? Мне лизать ты будешь?
— Буду.
— А как же тогда твоя Зина? Нельзя одновременно лизать мне и Зине. Я же ревную. Ты знаешь, что такое ревность? Ты, заинька, ещё не знаешь, что такое ревность. Ревность — это очень, очень страшно. Если я ещё узнаю, что ты кому-нибудь лижешь, ты знаешь, что будет. Это очень плохо, это хуже всего на свете. Как бы тебя не пугали, чтобы тебе не делали, ты не должна так поступать. Если я только узнаю, немедленно отправишься к крысам. Ты поняла?
— Да, Ольга Матвеевна.
— Смотри мне. Не приведи господь хоть лизнёшь чью-нибудь грязную рожу. Сразу к крысам. А теперь одевайся и вон.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
— Всё снимай, догола, — говорит Ольга Матвеевна.
Зина снимает одежду и складывает её на доски, дрожа от холода. Катя уже видела её голой в бане, но сейчас Зина выглядит словно похудевшей, тело покрыто пупырышками и напряжено.
— Ватник постели на пол и ложись. Спиной, — велит ей Ольга Матвеевна.
Зина опускается на пол. Надежда Васильевна становится на колени со стороны её головы.
— Руки, — говорит она и связывает сложенные руки Зины её снятыми колготками, потом подхватывает ноги девочки под коленями, закидывает их к голове, и разводит в стороны, крепко держа руками. Ольга Матвеевна поднимает с пола чайник. Когда она выносит его на свет, становится видно, что из носика валит густой пар. Зина судорожно дёргается и орёт, ещё раньше, чем струя кипятка начинает литься между её закинутых назад ног. Пар ударяет в тело девочки и разбрасывается во все стороны. Зина крутится и вопит дико, как разрезаемое пилой стекло. Катя видит, как закатываются её глаза, как напрягается горло от истошных воплей. Катя дрожит и зачем-то закрывает рукой себе рот. Она представляет себе, как кипяток затекает Зине внутрь.
— Мамочка, мамочка! — верещит Зина на мышиных частотах, бешено елозя спиной по полу, зад её дёргается, ошпариваемый кипящей струёй, Надежда Васильевна с трудом удерживает тело девочки в нужном положении.
— А, уже не холодно? — хохочет Ольга Матвеевна, опять наклоняя чайник. — Жарко стало? Кипяточек-то крутой! Кричи, кричи, всё равно никто не услышит.
— Мамочка, мамочка! — захлёбываясь, орёт Зина, мотая головой. — Ой не надо, не надо, пожалуйста! — она не успевает выговаривать слова, они захлёбываются и прерываются у неё во рту, переходя в щенячий вой.
Кипяток плещет на неё, выбивая пар, сидящая на корточках Ольга Матвеевна закусывает губу в улыбке, исступлённо дыша сквозь зубы, и Зина снова переходит на звенящий металлический визг.
— Ольга! Ты видишь, как у неё всё уже!.. — вскрикивает Надежда Васильевна, рванувшись на месте и ещё плотнее прижимая руками расставленные ноги бьющейся девочки коленками к полу. — Ты посмотри, Ольга!
— Ладно, хватит, — цедит сквозь зубы Ольга Матвеевна и ставит чайник на пол. Она вынимает что-то из-за пазухи и, оперевшись на одну руку, наклоняется к Зине и суёт ей это другой рукой в разинутый визжащий рот. Раздаётся страшный грохот, Надежда Васильевна дёргается в сторону и припадает на руку, отпуская ноги Зины, которые медленно валятся набок. Зина больше не кричит. Из-под головы её выползает на пол тёмная лужа.
— Видишь, как всё просто, — говорит Ольга Матвеевна. — Бах и готово. Как гвоздь в доску.
Надежда Васильевна глядит на повернувшуюся набок Зину и отряхивает себе пальцами юбку.
— Что, брызнуло? — спрашивает Ольга Матвеевна. — Вроде же вниз пошло. Рано я её, да? Уж очень кричала сильно.
— В лесу зароем?
— Потом. Пусть пока тут полежит. Ты иди, Надь, я приберу всё. Спокойной тебе ночи.
— Спокойной ночи, — отвечает Надежда Васильевна. — Давай, чайник отнесу.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1911 Sphynx » 25.07.2015, 01:52

Мартос не удержался и таки запостил свое любимое произведение. То есть любимые выдержки из любимого произведения. Может, кто-то удивлен, а я - нет. Ублюдок - он и есть ублюдок. Хисп, его надо банить, а не модером ставить.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1912 Kokovanja » 25.07.2015, 01:53

martos писал(а) 25.07.2015, 01:34:Скрытый текст

Что это за Хуета?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #1913 martos » 25.07.2015, 01:54

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 01:52:запостил свое любимое произведение
да, блеать, это тебе не Чоботы.
Kokovanja писал(а) 25.07.2015, 01:53:Что это
в гугле зойбанили?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1914 Sphynx » 25.07.2015, 01:57

martos писал(а) 25.07.2015, 01:54:да, блеать, это тебе не Чоботы

А это тебе, блеать, не заповедник садистов и больных на голову, таких как ты, а Нимфа.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1915 martos » 25.07.2015, 01:59

кто о чём, а сфинкс опять о партийности в литературе.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1916 Sphynx » 25.07.2015, 02:02

Кто о чем, а я об адекватности модераторов. Некоторых надо не только снимать с модераторства, а и банить. Ибо не больной на всю голову человек таким наслаждаться, как Мартос, не будет. Тем более это дискредитирует Нимфу.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #1917 martos » 25.07.2015, 02:05

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 02:02:не больной на всю голову человек таким наслаждаться, как Мартос, не будет
он будет дрочить на чоботы, ага.
Sphynx писал(а) 25.07.2015, 02:02:это дискредитирует Нимфу
знакомство с современной классикой?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1918 Xisp » 25.07.2015, 02:09

Sphynx писал(а) 25.07.2015, 02:02:таким наслаждаться

Я бы и подрочил на это. Я и не на такое дрочил.
А вообще, ваши конфликты поздаебали всю Нимфу.
И дискредитируют её больше, чем всё остальное.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #1919 martos » 25.07.2015, 02:15

Xisp писал(а) 25.07.2015, 02:09:Я бы и подрочил на это.
Ольга Матвеевна выливает ведро кипятка, только не на Катю, а на Лену Мошкову из первого барака, привязав её сперва к стулу в том же самом подполье и исхлестав её пряжкой своего военного ремня, так что на спине и руках Лены вздуваются алые рубцы, проточенные кровью, и она признаётся Ольге Матвеевне, что состоит в тайном вредительском кружке, организованном Зиной, что они читают брошюры Ленина, хранящиеся в красном уголке, задом на перёд, заменяя "партия", "пролетариат", "коммунистический" и другие важные слова ругательными, что они учат других девочек курить, непристойно ругаться и заниматься онанизмом, что кружок их назывался "Чёрная зоря", что все они лижут Зине и по ночам органы выделения и размножения, устраивая оргии, к которым принуждаются и те, кто не хочет, а под конец Лена выдаёт всех своих сообщниц, общим числом девять душ. Надежда Васильевна тщательно записывает все показания Лены в планшет, сидя на досках, пальцы её мёрзнут и постоянно перекладывают ручку поудобнее.

- Видишь, Надя, я ведь тебе говорила, что давно надо было устроить следствие. Эта антисоветская сволочь никогда не станет на правильный путь, - заявляет Ольга Матвеевна, глубоко выдыхая и отирая пот с лица. - Сколько волка не корми, а он всё в лес смотрит, - стиснув от натуги губы, она поднимает двумя руками с пола дымящееся ведро и опрокидывает его на полураздетую, привязанную к стулу Лену, которая вздёргивается и визжит так, что Катя затыкает уши, а Ольга Матвеевна ещё ждёт, пока она наорётся и надрыгается всласть, и только потом, когда Лена уже охрипла и кожа на ней попузырилась и полопалась до кровавого мяса, особенно на спине, Ольга Матвеевна берёт её руками за волосы, зайдя сзади и, упрясь коленом в исстёганную спину, сильно рвёт на себя, ломая девочке шею. Изо рта Лены выплёскивается кровь, взбулькивая от воздуха, идущего горлом после оборвавшегося предсмертного стона, и Надежда Васильевна мучается тяжёлым сладостным спазмом живота, со стоном трясясь на досках, она зажмуривается и ревёт, как больная скотина, а Ольга Матвеевна дёргает Лену ещё несколько раз за волосы, внимательно прислушиваясь к хрусту её позвонков. Потом Надежда Васильевна отвязывает мёртвую девочку от мокрого дымящегося стула и тащит её за ноги землёй, лестницей, мимо Кати сараем, в холодную ночь.
кстати непонятно, почему сфинксу не нравится художественное изображение преступлений совка.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #1920 Hotaru » 25.07.2015, 02:15

Xisp писал(а) 25.07.2015, 02:09:А вообще, ваши конфликты поздаебали всю Нимфу.
И дискредитируют её больше, чем всё остальное.
А ЧЁ. Мне норм. Я бы и подрочил на это ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное