Сегодня в мире

новости не относящиеся к тематике форума

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #201 RPC » 02.12.2013, 21:25

Belkin писал(а) 02.12.2013, 18:48:Скорей ежедневно наслаждается лицезрением огромной массы тупого быдла на майдане)

А мы тут наслаждаемся лицезрением такого тупого быдла как ты.
RPC
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.10.2013

Сообщение #202 Hotaru » 02.12.2013, 21:52

Raisonneur писал(а) 02.12.2013, 18:37:русской
А ведь действительно. Через 20-30 лет Россия не просто поднимется с колен, а возвыситься над всеми. Так Ванга и Нострадамус завещали. :nakatim:
Изображение

shpionec писал(а) 02.12.2013, 20:31:я еврей, are you okay?
Недобитый :angry:
Конечно ок :nakatim:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
RPC писал(а) 02.12.2013, 21:25:А мы тут наслаждаемся лицезрением такого тупого быдла как ты.
А ты за революцию? Вам плохо живётся или просто тебе тоже хочется в евросоюз?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #203 Sasha » 02.12.2013, 22:12

shpionec писал(а) 02.12.2013, 20:31:я еврей, are you okay?
Давид Маркович, здравствуйте!

Hotaru писал(а) 02.12.2013, 21:52:А ты за революцию? Вам плохо живётся или просто тебе тоже хочется в евросоюз?
Всем хочется в евросоюз. Всем хочется в цивилизацию. Хорошо, если ЕС сможет ассимилировать украишку.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #204 martos » 02.12.2013, 22:14

и защитить украинских детей от страшных русских педофилов.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #205 Free » 02.12.2013, 22:14

shpionec писал(а) 02.12.2013, 20:31:позитивными изменениями в жизни
Мальчик, девочка? :lol:
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #206 Belkin » 02.12.2013, 22:21

RPC писал(а) 02.12.2013, 21:25:
Belkin писал(а) 02.12.2013, 18:48:Скорей ежедневно наслаждается лицезрением огромной массы тупого быдла на майдане)

А мы тут наслаждаемся лицезрением такого тупого быдла как ты.
Ух ты!! Николай второй!! Ебать.. не заметил под вывеской РПЦ. (интересно, это мания величия или обычное растроение личности?)
Простите великодушно)
Отныне я буду ВАС звать только на "Вы" (если вообще буду))
Hotaru писал(а) 02.12.2013, 21:52:А ты за революцию? Вам плохо живётся или просто тебе тоже хочется в евросоюз?
Очевидно оно - гей и недалекий человек.
Гейропа конечно хорошо.. но рановато для Украины в данный момент.
А вот революции никакой нет.
Обычная попытка переворота, схожая на оранжевую и с теми же комиссарами, технологиями и "полевыми командирами"
Хули...пипл хавает)
Последний раз редактировалось Belkin 02.12.2013, 22:22, всего редактировалось 1 раз.
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #207 Hotaru » 02.12.2013, 22:24

martos писал(а) 02.12.2013, 22:14:и защитить украинских детей от страшных русских педофилов.
Такое могут написать только педоборцы-стронники вступления в ЕС. :facepalm: Если вообще такие есть. Ведь как известно этим педоборцам "этож гейропа. континент пидорасов и пидофилов". Так что я уверен что против вступления только быдло. Но поднимать из-за этого революцию тоже глупо. Потому ни с белкиным, ни с рпц не хочеться спорить.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:21:Очевидно оно - гей
Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:21:Гейропа
Тебе геи жить мешают? Или это с накатки? :nakatim:
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #208 Sasha » 02.12.2013, 22:35

Hotaru писал(а) 02.12.2013, 22:24:Но поднимать из-за этого революцию тоже глупо.
А как иначе?
Жаль будет, если пошумят-пошумят, да и разойдутся. Надо уж до конца давить.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Приколько: Янукович передумал с ЕС подписывать бумашку после встречи с Хутиным; армянский лидер тоже геополитику с европейской на российскую поменял после встречи с ним. Интересно, чем таким острым он их там в афедрон пялит.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #209 Belkin » 02.12.2013, 22:58

Hotaru писал(а) 02.12.2013, 22:24:Тебе геи жить мешают? Или это с накатки?
Абсолютно не мешают)
Hotaru писал(а) 02.12.2013, 22:24:Так что я уверен что против вступления только быдло
Я тоже не хочу вступать в политическо-экономические дискуссии и потому просто предлагаю тебе внимательно изучить всю всю документацию по вступлению Украины в Евросоюз. Возможно поймёшь чего нибудь)
Не понимать опастности скоропостижного подписания такого договора может только слишком молодой человек, либо человек который ничего не смыслит в данном вопросе, либо не хочет разбираться)
Dodo писал(а) 02.12.2013, 22:35:А как иначе?
Жаль будет, если пошумят-пошумят, да и разойдутся. Надо уж до конца давить.

Либо разойдутся, либо "разойдут".
В обеих случаях это будет лучше, чем второй переворот, смена власти, выпуск мрази из тюрьмы и подписание договора про "Украина - сырьевая база"

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dodo писал(а) 02.12.2013, 22:35:Приколько: Янукович передумал с ЕС подписывать бумашку после встречи с Хутиным; армянский лидер тоже геополитику с европейской на российскую поменял после встречи с ним. Интересно, чем таким острым он их там в афедрон пялит.
Я сразу был уверен, что никто и не собирался никуда вступать (мгновенно) и сразу говорил об этом знакомым ... как только эти понты пошли.
Судя по всему Янек просто решил торгонуть.
А "острое"в "афедрон" наверное газ )
Последний раз редактировалось Belkin 02.12.2013, 23:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #210 RPC » 02.12.2013, 23:16

Hotaru писал(а) 02.12.2013, 21:52:А ты за революцию? Вам плохо живётся или просто тебе тоже хочется в евросоюз?

Free писал(а) 02.12.2013, 11:09:А який сенс цієї євроінтеграції, хтось просвітить коротенько. Або вони у себе що, без цього в під'їздах прибратися не зможуть?

Смысл в том, чтобы убрать из власти насквозь коррумпированную верхушку, а вовсе не в евроинтеграции. Только если Европа будет не просить, а требовать реформы и контролировать, как у асссоциированной страны, они будут осуществляться. Иначе украинская власть будет все спускать на тормозах. Им же хорошо: освоил откат, украл землю, купил за бесценок завод, и все прекрасно. Но в Европе быть коррумпированным чиновником очень непросто. Надо отчитываться за каждую копейку, потраченную лично или семьей. Шаг вправо, шаг влево - скандал и увольнение с позором. Конечно, лазейки всегда есть и там. Но в Европе надо очень сильно ловчить, чтобы избежать огласки. На Украине же тысячи чиновников, судей, получающих по тысяче баксов, живут в домах за миллионы, ездят на машинах за сотни тысяч. Все знают, что они наворовали, что получили мзду за откаты или долю за несправедливые решения. Но механизмов прижать их нет никаких, круговая порука, есть только ежегодные обещания Европе бороться с коррупцией. Власть обогащается, олигархи от власти сказочно обогащаются, их друзья обогащаются. Народ же становится все беднее - "денег в казне нет".
Так что главное, за что украинцы выходят на протесты, - это европейские реформы по установлению нормальной правовой системы, прозрачности и подконтрольности власти. За то, чтобы был наведен порядок в бизнесе и установлены четкие правила его ведения, исключающие взятки, откаты, кумовство, давление на неугодных власти. Только так можно добиться притока внешних инвестиций и нормальной работы своего бизнеса.
Никто не строит иллюзий, что ЕС всем обеспечит и сразу наступит рай, как это представляют россиянам центральные российские СМИ. Людям просто нужны реформы, а не застой. А митингующие украинцы прекрасно понимают, что под крылом России будет именно застой, будет продолжаться все то же кумовство и господство кланов, а чиновники будут изображать из себя неприкасаемых и небожителей. Вот почему протестующие выбирают ЕС, а не ТС. Нет ни у кого иллюзий, что с ЕС придет благоденствие. Чехия и Польша годами проводили реформы. Но начали они с худших позиций, чем Украина, а теперь живут гораздо лучше. Потому что не останавливались и чистили свои страны от коррупции и кумовства.
Так что дело тут совсем не в ЕС и каких-то эфемерных материальных благах. Все прекрасно знают, что лишних денег у Европы нет, сама лишь в следующем году выкарабкается из кризиса. Дело именно в реформах и очищении страны.
Конечно, не все разделяют эти ценности. Часть страны хочет жить в таком же болоте, как сейчас, часть настроена скептически. Но, извините, если ничего не делать и ждать, пока благодать сама на голову свалится, так и будешь всю жизнь ждать.
Россияне могут проклинать на кухне правителей, но сидеть сиднем и надеяться на чудо. Украинцы же выходят на защиту своих прав.
Представляю себе потирающих руки скептиков: "Сейчас скажу - хохлы тупые и ничего у них не выйдет. И вообще это все куплено, это все заговор Запада и козни инопланетян". Этими возгласами украинцев не удивишь. Но обратите внимание: любые радикальные реформы, любая революция проходила через скепсис и недоверие недоброжелателей. Так было всегда.
Не хотел бы, чтобы здесь поднимался традиционный "хохлосрач", кочующий от форума к форуму. Все, что здесь могут сказать, я уже читал и слышал. Всякие "наивных украинцев обманули", "ничего никогда не изменится", "это заговор" и так далее. Повторяю, негативная аура и сотни заблуждений окружают любые радикальные реформы в любой стране. То же самое было, когда Чехия и Польша начинали путь реформ. А я видел эти страны "до", "во время" и "после". И мне нравится конечный результат.
Так что мне все равно, кому что не нравится, и по фиг любые "прогнозы". Легче всего критиковать, сидя на диване в уюте.
Надеюсь, я ответил на вышеупомянутые вопросы со стороны тех, кто "стоит на баррикадах".
А теперь мне пора туда, на холод и стужу, пока вы в тепле будете перемывать украинцам косточки и ждать, пока какие-нибудь ангелы небесные или феи и волшебники вдруг изменят что-нибудь в нынешней России. :D Всем лучей бобра!

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:21:Очевидно оно - гей и недалекий человек.

Еще "русофоб" забыли. А то нехорошо получается - клише какое-то неполное вышло.

Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:21:А вот революции никакой нет.
Обычная попытка переворота, схожая на оранжевую и с теми же комиссарами, технологиями и "полевыми командирами"
Хули...пипл хавает)

Пипл хавает типичные сказки российских СМИ, красочно описанные вами. Смотрите и дальше Путин-ТВ и читайте "Вестник ЕдРо", там и только там рассказана вся правда! :D

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:58:Не понимать опастности скоропостижного подписания такого договора может только слишком молодой человек, либо человек который ничего не смыслит в данном вопросе, либо не хочет разбираться)

Тот, который не хочет разбираться, и не догадывается, что этот "скоропостижный" договор готовился и обсуждался на переговорах все 3,5 года правления Януковича. Поверь, мои знакомые в МИДе работают. Янукович принял эту эстафету еще от Ющенко. Так что работа всегда велась на два фронта - и к России, и переговоры с ЕС. Этот договор многие годы готовился, так что ни о какой "скоропостижности" и речи быть не может. "Скоропостижность" - это версия "от Азарова" для тех, кто ничего в этом не смыслит и не хочет разбираться.
RPC
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 20.10.2013


Сообщение #212 Belkin » 03.12.2013, 00:14

RPC писал(а) 02.12.2013, 23:16:Belkin писал(а) Сегодня, 22:21:А вот революции никакой нет.
Обычная попытка переворота, схожая на оранжевую и с теми же комиссарами, технологиями и "полевыми командирами"
Хули...пипл хавает)


Пипл хавает типичные сказки российских СМИ, красочно описанные вами. Смотрите и дальше Путин-ТВ и читайте "Вестник ЕдРо", там и только там рассказана вся правда! :D
У меня нет знакомых в МИДе и я не смотрю "Вестник ЕдРо" (даже не знаю что это)
И не буду распространяться о своих знакомствах в властных структурах, но ..
Но я с 60 х годов прошлого века живу на территории, которая сейчас называется Украина и у меня есть другие знакомые и факты и умозаключения по поводу - как и для чего всё это организовано и кто "евромайданит", благо сам баловался заработком на политических перегонах не один год (естественно не размахиванием флажка за 50грн))
Пожалуй я был немного резким называя всех находящихся там быдлом.. быдла там не много - оппозиция, закупленные структуры для организации провокаций и собственно координаторы.
Остальные просто стадо.Ах да...ещё есть распиздяи студенты (хули... пары гуляем, веселимся) и бабульки (и так развлекух мало, а Лёня сцуко улетел в Израиль(()
Уверен, что подавляющее большинство из этой толпы, выдернутое в спокойную (не массопсихозную) обстановку, не сможет внятно объяснить чего он хочет и чем Евросоюз лучше Таможенного и основных плюсов и минусов при вступлении в один из них.
Максимум, это будут так называемые двух-трёхсоставные "гасла".
Так что пипл таки хавает)
Последний раз редактировалось Belkin 03.12.2013, 00:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #213 shpionec » 03.12.2013, 00:31

Belkin писал(а) 03.12.2013, 00:14:Пожалуй я был немного резким называя всех находящихся там быдлом.. быдла там не много - оппозиция, закупленные структуры для организации провокаций и собственно координаторы.
Остальные просто стадо.

однако нельзя не заметить, что это стадо само добровольно туда пришло. в отличие от трусливых бюджетников и студентов, которых под угрозой увольнения/отчисления согнали на митинги за С.Русь. совок форэва.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
Dodo писал(а) 02.12.2013, 22:12:Всем хочется в евросоюз. Всем хочется в цивилизацию. Хорошо, если ЕС сможет ассимилировать украишку.

очень блять надеюсь, что еще при моей жизни немецкий танк развернется на крещатике, а члены кпсс, их дети и внуки, налоговики, миллиционеры, даишники, пенсионный фонд, овир, обэп, обоп, обнон, беркут, хуеркут, жкх и прочие бюджетные упыри из организаций с названиями, которые я блять даже выговорить не могу, будут висеть на фонарных столбах с табличками "так будет с каждым".
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #214 Belkin » 03.12.2013, 00:54

shpionec писал(а) 03.12.2013, 00:31:однако нельзя не заметить, что это стадо само добровольно туда пришло. в отличие от трусливых бюджетников и студентов, которых под угрозой увольнения/отчисления согнали на митинги за С.Русь. совок форэва.
Ну в данный момент я глубоко не отслеживаю хронологию событий, ибо - пох. Пусть там всех хоть танками к ебеням переедут.
Но не уверен в полной добровольности. Ведь "революционеры" в 17 году тоже поперлись на Смольный добровольно...всего то, Ленин влез на броневик в понедельник утром и заорал "Товаищи, пиво там!!" и указал перстом в нужную сторону. (шютка)
Так что любая добровольность может быть тоже спровоцирована. Куда, когда и как идти и что орать.
shpionec писал(а) 03.12.2013, 00:31:что еще при моей жизни немецкий танк развернется на крещатике
Может лучше Меркава? ))
На самом деле всё уже просрано, все моменты упущены и лучше становится не будет, как это не печально(

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
В виде ПыСы
shpionec, надеюсь к "позитивным изменениям" в твоей жизни приложилась ещё и милая девчушка))
Последний раз редактировалось Belkin 03.12.2013, 01:01, всего редактировалось 4 раз(а).
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #215 shpionec » 03.12.2013, 01:02

Belkin писал(а) 03.12.2013, 00:54:Так что любая добровольность может быть тоже спровоцирована.
несомненно. но выходит, что у С.Руси пиар совсем хреновый.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Belkin писал(а) 03.12.2013, 00:54:Может лучше Меркава? ))
может и лучше, главное конечный результат.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Belkin писал(а) 03.12.2013, 00:54:shpionec, надеюсь к "позитивным изменениям" в твоей жизни приложилась ещё и милая девчушка))
я люблю свою жену и ей не изменяю.
Последний раз редактировалось shpionec 03.12.2013, 01:04, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #216 Hotaru » 03.12.2013, 01:05

Belkin писал(а) 02.12.2013, 22:58:Не понимать опастности скоропостижного подписания такого договора может только слишком молодой человек, либо человек который ничего не смыслит в данном вопросе, либо не хочет разбираться)
А ты не думай что я такой дурак. Сразу только создатели вступали. Хотя многие из тех кто после вступили сразу. Это, наверно, в 90-е придумали всякие ассоциации. Конечно вступать сейчас смысла нет. Я с этим солидарен. А я написал именно про точку мнения быдла. Оно не знает ассоциации. Оно талдычит о вступлении в гейропский союз.
Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Dodo писал(а) 02.12.2013, 22:35:Интересно, чем таким острым он их там в афедрон пялит.
Иглой B)

Добавлено спустя 30 секунд:
Блин. Опередили
Последний раз редактировалось Hotaru 03.12.2013, 01:11, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #217 Sasha » 03.12.2013, 01:09

shpionec писал(а) 03.12.2013, 00:31:члены кпсс, их дети и внуки, налоговики, миллиционеры, даишники, пенсионный фонд, овир, обэп, обоп, обнон, беркут, хуеркут, жкх и прочие бюджетные упыри из организаций с названиями, которые я блять даже выговорить не могу, будут
встречать дорогих гостей хлебом-солью.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #218 shpionec » 03.12.2013, 01:16

Dodo писал(а) 03.12.2013, 01:09:встречать дорогих гостей хлебом-солью.
несомненно. еще и переебут друг друга, чтобы отлизать гейропейским захватчикам.
правда, не поможет.

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
музыкальная пауза


https://youtube.com/watch?v=k39j3rzC1OU
Последний раз редактировалось shpionec 03.12.2013, 01:17, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #219 Hotaru » 03.12.2013, 01:24

Турция вон 15 лет в ассоциации. А в этом году там тоже были какие-то волнения. Это так к слову.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #220 Belkin » 03.12.2013, 01:26

shpionec писал(а) 03.12.2013, 01:02:я люблю свою жену
Я свою тоже, но ей к сожалению не 10 лет, так что...
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость