Сегодня в мире

новости не относящиеся к тематике форума

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #3121 KKK » 12.11.2016, 18:20

https://www.ridus.ru/news/235980
"
Осужденного трансгендера Альбину отправят в мужскую колонию
Трансгендер Ева, 23-летнего брата которого осудили за кражу и отправили в мужской изолятор, уверен, что в мужском СИЗО с Альбиной случится страшное.


Павел Горохов
12.11.2016 18:14


Осужденную женщину-трансгендера поместят в московское мужское СИЗО.

Задержанный за кражу — по документам мужчина, но пока был в бегах, успел начать процедуру смены пола.

23-летнюю Альбину (по паспорту Алексея Матюнина), признали виновным в краже в 2011 году и приговорили к двум годам условно. В 2012 году он уехал из Ростовской области в Москву и перенес несколько операций: Алексей поставил импланты в грудь, накачал губы и ягодицы. И уже в скором времени должен был перенести операцию по изменению пола

Источник агентства «Москва» пояснил, что 10 ноября Матюнин в компании брата трансгендера, пришел в отдел ФМС за новым паспортом, где и был задержан полицией за нарушение испытательного срока.

По словам собеседника, из мужского СИЗО осуждённого отправят и в мужскую колонию, так как по документам Матюнин мужчина.

Адвокат трансгендера намерена обжаловать это решение, поскольку «высок риск действий насильственного характера».

Брат-сестра задержанного трансгендера Ева рассказал РЕН ТВ, что в мужском СИЗО с Альбиной случится страшное.

Он и Альбина являются единственными в мире близнецами-трансгендерами. Уникальная пара теперь в разлуке.

По документам Алексей Сергеевич Матюнин является представителем сильного пола, поэтому сотрудники ФСИН России должны отправить его отбывать наказание только в мужскую колонию. Такие прецеденты в России уже случались. Так в феврале в мужское СИЗО посадили наркоторговца андрогина Алину Дэвис, а позже трансгендера там сделали мужчиной.


Читайте также:

Андрогина Алину Дэвис сделали мужчиной в СИЗО
Андрогина Алину Дэвис посадили в мужское СИЗО
«Жестокое убийство» дагестанского трансгендера облетело мировые СМИ
Модель-трансвестит, выбросившая мужское достоинство в урну, просится замуж
"

Добавлено спустя 56 секунд:
http://ren.tv/novosti/2016-11-12/arestovan-podelnik-habarovskih-zhivoderok-izdevavshiysya-nad-muzhchinoy
"
Арестован подельник хабаровских живодерок, снимавший издевательства над мужчиной
Вместе с одной из девушек он распространил ролик, на котором молодые люди унижали мужчину.

9:11, 12 ноября 2016
...
По факту совершения преступления было заведено уголовное дело по статье "Возбуждение ненависти или вражды". Согласно решению суда, подозреваемый был заключен под стражу.
...
"
Тесак новый объявился?
-----------

Добавлено спустя 32 секунды:
http://www.cracked.com/blog/6-reasons-trumps-rise-that-no-one-talks-about/
http://spektrowski.diary.ru/p210708256.htm
"Почему половина Америки сошла с ума?
loony_spectre
Подниму, что ли, раз такой интерес :)


Дэвид Вонг
October 12, 2016


Я объясню вам феномен Дональда Трампа тремя фильмами. Ну и потом текстом.
В эпических приключенческих фильмах используется очень простой визуальный ориентир, чтобы отличить хороших ребят от плохих.
Хорошие ребята - простые люди из деревни...


...а плохие - мудаки-извращенцы, которые живут в городе и носят дурацкую одежду.


В "Звездных войнах" Люк - простой мальчик с фермы...


...а злодеи живут на блестящей космической станции.


В "Храбром сердце" главный персонаж (Деннис Храброе Сердце) - обычный крестьянин...


...а подлый принц Говнюк живет в роскошном замке и носит дорогую, вычурную одежду.


Тема выражается разными способами - "примитивные против продвинутых", "суровые против изнеженных", "мужественные против женственных", "бедные против богатых", "нравственные против безнравственных", "традиционалисты против фриков". Все это символизирует противостояние деревни и города. Противостояние, естественно, появилось не благодаря этим фильмам. В фильмах оно используется как визуальный ориентир, потому что разделение уже существовало.
Мы, деревенские ребята, запрограммированы ненавидеть жеманную элиту. Вот мы и дошли до Трампа.

6. Дело не в "красных" и "синих" штатах, а в противостоянии деревни и города

Я родился и вырос в "трамповской" деревне. Моя семья - сторонники Трампа. Если бы я не переехал и не получил эту идиотскую работу, то голосовал бы за него. Я точно знаю, что голосовал бы.
Видите ли, политики очень любят рассуждать о "красных" и "синих" штатах (красные - республиканцы/консерваторы, синие - демократы/прогрессоры), но забудьте о штатах. Если вы хотите понять феномен Трампа, то стоит раскопать куда более подробную карту страны. Вот как голосовали все графства страны на выборах 2012 года - напомню, красный цвет означает республиканцев:

Страна лавы.

Ах ты ж ебаный ты нахуй! По такой карте кажется, что партия Обамы - какие-то маргиналы, которые еле-еле набирают даже 20 процентов голосов. Синяя часть карты, однако, куда плотнее населена: это города. Слева вверху - Сиэтл и Такома, ниже - Сан-Франциско и Лос-Анджелес. Синяя область вокруг членоозера Мичиган состоит из городов вроде Миннеаполиса, Милуоки и Чикаго. На северо-востоке, естественно, Нью-Йорк и Бостон, переходящие в Филадельфию, а дальше синяя ниточка ведет к южным городам вроде Шарлотта и Атланты.
Синие островки в красном море. Города составляют менее 4 процентов территории страны, но в них живет 62 процента населения, и они производят 99 процентов популярной культуры. Наши фильмы, сериалы, песни и новости появляются именно на синих островках.
А если ты живешь в красной области, это как-то хреновато.
Видите ли, я из "синего" штата - Иллинойса. Только вот штат не синий. Синее - долбаное Чикаго. Я же из маленького городка в одной из кроваво-красных областей.

Опра сюда никогда не заглянет.

В детстве поездки в Чикаго больше всего напоминали визиты Кэтнисс в столицу. "Ну и странные же они".
И весь проклятый мир вращается вокруг них.
Все сериалы - о Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, ну, еще иногда - о Чикаго или Балтиморе. Если сериалы снимают о нас, то это настоящая развесистая клюква: мы либо восторженные дебилы ("Парки и зоны отдыха", до них - "Ньюхарт"), либо грязные мутанты-убийцы ("Настоящий детектив", до этого - "Избавление"). Высокомерие чувствуется даже за тысячи миль.

Похоже, если ты живешь дальше, чем в 10 милях от шоссе, к зубному ходить запрещено.

"То, что происходит вне города, не имеет значения!" - говорят они на своих коктейльных вечеринках, даже, наверное, не подозревая, где выращивается их еда. Да что там еда - помните, как ураган Катрина разрушил Новый Орлеан? Как странно: огромный ураган размером в несколько сотен миль умудрился поразить один конкретный город и никуда больше не попасть. Если вы смотрели новости (или многочисленные фильмы и сериалы, посвященные этому стихийному бедствию), то вряд ли услышали хоть слово о том, как ураган разнес в щепки сельскую местность в штате Миссисипи, убил 238 человек и нанес ущерба на невероятные 125 миллиардов долларов.

У тебя нет спортивной команды? Всем на тебя насрать.

Но кому интересны эти люди, правильно? Какую новость можно снять о кучке беззубых хиллбилли, плачущих над перевернутым трейлером? А вот Новый Орлеан имеет культурное значение.
Для этих всеми забытых, страдающих людей Дональд Трамп - словно кирпич, который кинули в окно элитного жилья. "Ну что, подонки, теперь вы нас слышите?"

5. Городские жители - с другой гребаной планеты


"Но разве дело не в расовом вопросе? Разве сторонники Трампа - не просто кучка расистов? Разве они не ненавидят города только потому, что там живут темнокожие?"
Слушайте, в комментарии к этой статье придут настоящие нацисты. Не "люди, которых обзывают нацистами, чтобы победить их в споре", а "нацисты со свастиками на аватарках, которые болели против Индианы Джонса". Такие люди тоже бывают.
Но я вот что могу сказать, основываясь на личном опыте: в моем детстве расизм всегда был где-то далеко. Я никогда не видел, чтобы родные, друзья или одноклассники плохо относились к неграм, жившим в нашем городке. Мы работали с ними, играли с ними в видеоигры, махали им при встрече. Зато я слышал несколько миллионов слухов о том, что если ты поедешь в город и зайдешь "не в тот район", то тебя вытащат из машины, изнасилуют и сожгут заживо. Вспоминая детство, я понимаю, что мы думали примерно так: нацменьшинства - это нормально... если они ведут себя так же, как мы.


Примерно так мы представляли себе все улицы Чикаго, причем вне зависимости от времени суток.

Если бы вы тогда спросили меня об этом, то я бы ответил, что мы боялись и ненавидели не людей с темной кожей, а конкретное их племя, жившее в Чикаго - ну, знаете, тех ребят со странным сленгом, долбанутой музыкой и непонятной одежкой, наркоманов, которые убивают всех на своем пути. Это все было частью нашего странного восприятия городов, какими они виделись издалека: сочетание сверхагрессивных дикарей и фривольных белых элитариев. Ну и странные же они. Причем поп-культура даже не пыталась меня разубедить:


Прямо из Комптона... и в кошмар.

Причем дело не в восприятии: статистика подтверждает существование двух параллельных вселенных. Люди, живущие в маленьких городках, вдвое чаще владеют огнестрельным оружием и раньше женятся. Люди из городских "синих" областей быстрее говорят и ходят. Они с большей вероятностью бывают наркоманами и с меньшей - алкоголиками. "Синие" с меньшей вероятностью владеют землей и, что важнее всего, они куда реже бывают евангелическими христианами.


День без огня и серы - все равно, что день без восхода солнца.

В маленьких городках обычно ворчат: "Они не разделяют наших ценностей!" Мои прогрессивные друзья обычно фыркают: "Какие именно ценности? Безграмотность и гомофобию?"
Нет. Вообще никакие.

4. Модные течения всегда начинаются в городах - и не все они к лучшему



Города всегда живут в будущем. Я помню, когда в нашем захолустье открылся первый китайский ресторан, а через двадцать лет - первая пафосная кофейня. Всю эту хрень мы видели в фильмах (действие которых, естественно, происходило в Лос-Анджелесе) на десять-двадцать лет раньше. Я помню, как смотрел фильмы 80-х и смеялся над стереотипами "вэлли-гёлз" - молодых девушек из, типа, Калифорнии, которые, типа, говорят "типа" через каждые, типа, два-три слова. Прошло двадцать лет, и сейчас я сам так же говорю во всех подкастах Cracked. Рак начался в Лос-Анджелесе и распространился по всей Америке.
Тогда мы считали, что городские жители дружно превращаются в атеистов, бросая церковь ради бисексуальных секс-оргий. Нам говорили, что это в буквальном смысле знамение Апокалипсиса. Дело не только в духовных последствиях (которые были ужасны), но и в полном разрушении культуры. Я не мог придумать, как это опровергнуть. В то время и в том месте церковь была всем. Не хотите верить мне - послушайте экспертов:


В небольших поселениях церкви - едва ли не единственное место массовых общественных сборищ. Кроме того, церкви в маленьких городах бывают единственными источниками психологической и материальной помощи и организаторами общественных мероприятий (даже если речь идет только о хоровом пении и рождественских шествиях).


В церкви вы заводили дружбу, знакомились с девушками, искали работу по знакомству, получали общественную поддержку. Бедняки получали там еду и одежду, семейные пары - советы по сохранению брака, наркоманы и алкоголики пытались отказаться от вредных привычек. Но сейчас мы видим резкий спад христианства среди населения: болезнь безбожности распространилась вместе с болтовней "вэлли-гёлз". Итак, по мнению Fox News, к чему же привело то, что эти развращенные, аморальные городские снобы-атеисты отвернулись от Бога?
К хаосу.



Общество разрушается, как, по их словам, они и предсказывали. То, что американцы из деревень сегодня видят по телевизору, завтра может случиться с ними.
Дикари наступают.
Негры устраивают беспорядки, мусульмане взрывают бомбы, геи разносят СПИД, мекскианские картели отрезают головы детям, атеисты ломают рождественские елки. А всякие либеральные Лены Данхэм из квартир за 5000 долларов в месяц попивают вино и говорят: "Но настоящая проблема - эти белые христиане!" Жертвы террористов орут от боли, рядом валяются их оторванные конечности, а элита в ответ убеждает нас, что мужчины должны иметь право заходить в женский туалет, и со слезами на глазах уверяет, что держать кур в клетках - жестоко.


"Нам все равно". С этим лозунгом согласны обе стороны, только вот намерения у них разные.

Безумие. Они настолько глубоко засунули голову себе в жопу, что не могут отличить верх от низа. Простейшие очевидные истины, которые никто не оспаривал тысячи лет, сейчас почему-то осмеиваются - например, "прилежно трудиться лучше, чем сидеть на шее у государства"; "дети живут лучше в полных семьях с мамой и папой"; "мир лучше, чем беспорядки"; "строгий моральный кодекс лучше, чем беспечный гедонизм"; "люди больше ценят заработанное, чем то, что им дали на халяву"; "не быть взорванным бомбой лучше, чем быть взорванным бомбой".
Или, как говорят у нас в деревнях, "Если ссышь мне на ногу, не говори, что это дождик идет".
Фундамент, на котором была построена Америка - семья, вера и прилежная работа, - теперь считается немодным и мелочным. Надменные элиты в своей башне из слоновой кости со смехом выбили из-под нас этот фундамент, а потом начали писать лонгриды по 10 000 слов о том, что в неминуемом обрушении виноваты строители.

3. Сельскую местность просто добили



Не пишите мне и не говорите, что все, что я перечислил - неверно. Я знаю, что это неверно. Если точнее, я думаю, что это неверно, потому что теперь живу в "синем" графстве и работаю на "синюю" отрасль промышленности. Я знаю, что Старые Добрые Деньки были построены на рабстве и сегрегации. Я знаю, что для целых категорий населения религия была скорее ботинком, поставленным на шею. Я знаю, что в "традиционных семьях" миллионы женщин попадали в кухонное рабство и/или оказывались на милости плохого мужа. Я знаю, что геи жили в страхе, а аборт можно было сделать только нелегально.
Я знаю, что все произошедшие изменения - к лучшему.
А теперь попробуйте рассказать это любому, кто живет в "стране Трампа".


Очень трудно относиться к Клинтон с энтузиазмом, когда твой плакат с Трампом - самая дорогая вещь, что у тебя есть.

Их просто добивают. Я знаю, я сам там жил. Выйдите из большого города, и количество самоубийств среди молодых людей, сука, удвоится. Рецессия нанесла сильнейший удар по сельской местности, но вот восстановились от нее только города. Количество новых компаний, открываемых в сельской местности, резко упало.


Нет, они могли и вообще *все* переехать в Вегас, но, знаете, там апокалипсис, развращенность и все такое.

Видите ли, раньше в сельской местности работу обеспечивало одно большое местное предприятие - угольная шахта, фабрика и т.п. Умирает предприятие - умирает город. Городок, где я рос, начал умирать после закрытия нефтеочистного завода. Я видел жалкие остатки прежней роскоши. Крыша нашей школы протекала при любом дождике. Большие города могут компенсировать потерю производственных рабочих мест, создавая новые рабочие места в сфере услуг - а вот маленькие города не могут. Эта модель работает лишь при достаточной плотности населения.
Если вы не жили в одном из таких маленьких городков, то никогда не сможете понять этого чувства полной безнадежности. Если вы хотите реально сделать карьеру, то в большинстве случаев придется переезжать в город, а вокруг городов сейчас стоят стофутовые стены под названием "Затраты на проживание". Давайте предположим, что вы умный подросток, зарабатываете 8 долларов в час в каком-нибудь Walgreen, но стремитесь к чему-нибудь покруче. Ладно, хорошо. Готовьтесь переехать вместе с женой и новорожденным ребенком в квартирку площадью 700 квадратных футов, за которую будете ежемесячно отдавать 1200 долларов, а также платить вдвое больше, чем сейчас, за коммунальные услуги, еду и условную няню. Если, конечно, вы не хотите переехать в один из "этих" кварталов (надеюсь, вам нравится, когда вас поджигают!)


Если, конечно, единственный дом, на квартиру в котором у вас хватает денег, не решат снести и построить на его месте многоэтажку с арендой 3300 долларов в месяц.

В городе вы можете собрать рок-группу, или стать актером, или получить медицинское образование. В городе действительно можно мечтать. А вот в маленьком городке, возможно, и выступать-то негде, кроме кантри-баров и церквей. На весь город может быть всего два врача - и если вы хотите сами стать врачом, то придется ждать, пока один из них не уйдет на пенсию или умрет. Открываете газету с объявлениями о работе - вакансии есть только в фастфудах и торговых центрах. "Центр города" - скелеты еще не снесенных семейных магазинчиков вокруг кратера, образовавшегося при строительстве Walmart, а "пригороды" - трейлерные парки. Некоторые районы выглядят вполне постапокалиптично.
Я точно вам говорю: безнадега просто жрет вас заживо.
А если вы посмеете на это жаловаться, то какой-нибудь очередной либерал достанет свой айпад и настучит в бложике гневный пост о вашей расистской белой привилегии. Даже на эту статью уже появился комментарий "А ты бы попробовал пожить в гетто для цветных!" Именно. Они пользуются бедствиями нацменьшинств исключительно в качестве кляпа, которым затыкают рот белым, зовущим на помощь. А тем временем количество самоубийств и передозировок белых людей из сельской местности растет с космической скоростью. Блин, политики хотя бы притворяются, что им есть дело до маленьких городков.

2. Если у тебя нет возможности, чтобы тебя услышали, ты рано или поздно не выдержишь



Это реально худшая возможная ситуация: все "прелести" нищеты, но при этом никакого сочувствия. "Негры жгут полицейские машины, а эти либералы-элитарии говорят, что они не виноваты, потому что они бедные. Моего сына посадили в тюрьму и уволили из-за пакетика спидов, и эти же самые либералы только ржут над тем, что у него не хватает зубов!" Вы - всеобщий мальчик для битья, один из немногих объектов, над которым обществу еще дозволено безнаказанно насмехаться.


То, что у вас хватает денег на *большую* бутылку "Пепси", еще не значит, что люди будут сдерживаться, подшучивая над вами.

Они очень тяжело это воспринимают. Это люди, которые в течение многих поколений гордились своей самодостаточностью. Там, где я родился, вас не считали настоящим мужчиной, если вы не могли починить машину, залатать крышу, добыть зверя на мясо и защитить свой дом от непрошеных гостей. Зависеть от кого-то - особенно от государства - считалось стыдным. Вы сами подстригали газон, сами чинили трубы, когда они протекали, сами возили себе дрова в собственном грузовичке. (У меня был Ford Ranger 1994 года. Нынешний владелец говорит, что он до сих пор ездит!)
Это не хипстеры из маленьких квартирок и не "эти люди", которые снимают государственное жилье по льготным ценам и зовут домовладельца всякий раз, когда что-то ломается, а если становится совсем плохо, просто собирают вещи и уезжают. Когда вы ничем не владеете, вы вообще ничего не считаете своими проблемами. "Они, наверное, еще и налоги не платят! Считают всю Америку льготной съемной квартирой, которую можно громить как угодно!"


"О, блин, давление в кране что-то низкое. Пора сжечь тут все и подать в суд, чтобы мне выдали дом побольше".

Деревенские жители с плакатами в поддержку Трампа во дворах говорят, что их образ жизни умирает, а вы ухмыляетесь и отвечаете, что на самом деле они имеют в виду, что негры и геи наконец-то добились равноправия, и им это не нравится. Но я говорю вам: они говорят, что их образ жизни умирает, потому что их образ жизни умирает. Это не их воображение. Ни один фантастический фильм не показывает будущее, где куча традиционных семей, охотников и угольных шахт. Ну, кроме "Голодных игр", но там это изображается как апокалипсис.


Интернет-стартапы не страдали при правлении президента Сноу по очевидной причине.

Так что - да, они голосуют за человека, который обещает вернуть все как было, за человека, который покажет этим синим островкам кузькину мать. Они проголосовали за кирпич, брошенный в окно.
То был жест отчаяния.

1. Мудаки - это герои



"Но Трамп же даже объективно - просто кусок говна!" - скажете вы. "Оскорбляет людей, объективизирует женщин и жульничает везде, где только можно! К тому же он-то уж точно не "соль земли", а высокомерный миллиардер!"
Стоп, вы говорите о Дональде Трампе или об этом чуваке?


Make the Avengers Assemble Again.

Что, вы никогда не болели за таких людей? За кого-то влиятельного, который осыпает врагов заслуженными оскорблениями? За человека с огромными аппетитами, который достаточно часто творит херню, чтобы его все равно можно было посчитать "одним из нас"? Вроде доктора Хауса или Уолтера Уайта? Или за какого-нибудь из нескольких миллионов непослушных копов, которым можно нарушать любые правила, потому что они дают результат? Которые дают результат только потому, что им начхать на правила?
"Но это же вымышленные персонажи!" Ладно, хорошо, как насчет леваков-миллионеров, которые ведут всяческие ток-шоу? Думаете, у них оскорбления утонченные? Послушайте какое-нибудь обсуждение Криса Кристи и посчитайте, через сколько секунд ведущий пошутит, что тот жирный. Поищите в Гугле секс-скандалы, в которых замешан Дэвид Леттерман. Но это все хорошо, потому что они на нашей стороне, а мудак, который "за нас" - это шипастая бита, которой так удобно крушить черепа врагов. Вот Трамп - это как раз такая шипастая бита. Возмущенные вопли элиты подобны взрывам бомб, падающих на вражескую крепость. И чем громче вопли, тем лучше.


А когда эти самые элиты еще и ручкаются со своим якобы врагом под камеру - еще лучше.

Некоторые из вас уже сейчас злятся, чувствуя инстинктивное отвращение к любым попыткам оправдать или даже понять этих людей. В конце концов, они же практически не люди, правильно? Они же просто масса невежественных, разгневанных, грубых, матерящихся, плюющихся унтерменшей?
Ну, я надеюсь, что нет. Я обнимаюсь с целой толпой таких людей на каждый День благодарения. И, обнимаясь с ними, я понимаю, что если бы не переехал, то был бы на другой стороне баррикад и оставлял злобные комментарии под другой своей статьей.


И не только потому, что я напомнил Себе из Деревни о самой худшей песне Билли Джоэла.

Отмахиваться от людей, насмехаться над ними, списывать как безнадежных - это очень приятно. Но все-таки лучше потратить немного времени и понять их, потому что - уверяю вас - они будут с нами еще долго даже после того, как Трамп уйдет.

запись создана: 14.10.2016 в 11:16
"
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3122 Kokovanja » 15.11.2016, 02:24

Под Псковом подростки открыли огонь по полицейским. В доме, откуда велась стрельба, обнаружены тела школьников

В поселке Струги Красные Псковской области двое 15-летних подростков открыли огонь по полицейским из двухэтажного дома, где они скрывались от родителей в течение трех дней. Никто не был ранен. Как заявили в Следственном комитете, когда сотрудники Росгвардии пошли на штурм, они нашли тела школьников с огнестрельными ранениями. Последние часы молодой человек и девушка вели трансляцию в Periscope и говорили, что из оружия у них осталась только «поварешка». «Медуза» рассказывает, что произошло в Стругах Красных 14 ноября.

Днем 14 ноября в поселке Струги Красные двое подростков открыли стрельбу по полицейским. Как рассказали в МВД, полицейские приехали, поскольку разыскивали подростка, пропавшего без вести. Денис, которого они искали, находился в доме по улице Кудрявцева. Когда полицейские подъехали к дому, по ним начали стрелять. Сотрудники полиции бросили машину напротив дома и ушли.

Большая часть информации о произошедшем известна из трансляции в Periscope, которую вели подростки. Как рассказал Денис, три дня назад он снял деньги с карты своей матери, после чего они с Катей на маршрутке доехали из Пскова до поселка примерно в 70 километрах от столицы региона.

Они решили сбежать из-за проблем в семье: по словам Кати, ее избили родители за позднее возвращение домой; Денис рассказал, что родители его «*******»[достали]. В доме в Стругах Красных они взломали сейф с оружием — там они нашли охотничье ружье и пневматический пистолет. Еще один сейф они взломать не смогли. Как говорит Катя, ее отчим — спецназовец (по данным «Псковской губернии», дом принадлежал местному предпринимателю, который умер полтора года назад; Катя — падчерица его старшего сына; на видео Денис показывает фотографию «этого мужика» с Владимиром Путиным).

На видео школьники рассказывают, что мать Кати и бабушка пытались попасть в дом, и в ходе потасовки Денис выстрелил матери девушки в бедро. Он также признается, что убил двух собак. Где и когда, он не говорит.

Судя по видео, молодым людям приятно внимание. Они просят, чтобы их трансляцию смотрело как можно больше людей и радуются, когда узнают, что про них уже сообщили «Вести». По просьбе зрителей Денис стреляет в телевизор. Когда телевизор загорается, Денис с криком «Я еще жить хочу» выкидывает его из окна, а потом стреляет в него из ружья. Кроме того, он несколько раз стреляет в УАЗ полиции, оставленный напротив дома.

По словам Дениса, он стрелял и в полицейских, но не уверен, что попал: «Я вижу ментов, и просто бах-бах. Менты испугались, убежали». Катя расстраивается, что полицейские их боятся и не показываются. «Как можно бояться детей!» — восклицает она. Несколько раз они повторяют, что «русские не сдаются».

В последней трансляции Денис говорит, что из оружия у них осталась одна «поварешка». «Бонни и Клайд, ****», — говорит Катя и стукается кулаками с Денисом. Катя добавляет, что у них «вариков ноль». При этом они не обсуждают самоубийство.

По версии Следственного комитета, Росгвардия пошла на штурм, когда подростки отказались сдаться. «Когда сотрудники спецподразделений применили светошумовые гранаты и пошли на штурм, подростки были обнаружены мертвыми с огнестрельными ранениями», — говорится в пресс-релизе СК. Как это соотносится со словами Дениса, что оружия у них больше нет, неясно. В Национальной гвардии подчеркнули, что СОБР не открывал огонь.

СК завел уголовное дело по статье «Посягательство на жизнь сотрудника полиции». Следователи осматривают место происшествия. Они собираются установить, есть ли «в крови молодых людей алкогольные или наркотические вещества» (судя по трансляции, подростки пили алкоголь). «В обязательном порядке будут изучены условия проживания подростков, а также причины и условия, побудившие их на столь отчаянный шаг», — заявили в СК.

Местные СМИ сообщали, что подростков было трое. В первой новости издания iLuki говорилось, что в доме находятся три подростка. В соцсетях писали, что Денис и Катя взяли в заложники подругу, дочь хозяина дома. В сообщении СК про это ничего не говорится.

В рамках расследования предполагается провести посмертную психологическую экспертизу Муравьева и его подруги.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3123 John1989 » 15.11.2016, 14:02

Кто-то трусы снимает для рейтингов, а эти из оружия стреляли((( Долбоёбы
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3124 Sphynx » 15.11.2016, 16:56

Долбоебы, конечно, покрасоваться захотелось на публику, типичный подростковый кретинизм. Но, похоже, их застрелили при штурме, а теперь списывают все на "самоубийство".
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3125 John1989 » 15.11.2016, 21:15

Sphynx писал(а) 15.11.2016, 16:56:Но, похоже, их застрелили при штурме, а теперь списывают все на "самоубийство"
Как ни печально, но могёт быть и такое. Но вот где-нибудь в Пендостане их изрешитили бы без лишних разговоров.
А не очень умных людей хватает, которые подстрекают других людей к добровольному уходу из жизни. А тут ещё и эффектно. Не буду показывать пальцем, но среди нас такие тоже есть.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3126 Sphynx » 15.11.2016, 22:12

John1989 писал(а) 15.11.2016, 21:15:Но вот где-нибудь в Пендостане их изрешитили бы без лишних разговоров.

Не рассказывай сказок. На улице в неблагополучном районе - да, полицейский мог бы выстрелить при виде направленного на него оружия. Но в этом случае вызвали бы полицейского психолога и после переговоров уломали бы их сдаться. Не уломали бы - бросили бы несколько гранат со слезоточивым газом, они бы сами выкатились наружу со слезами и соплями. В Штатах спецназ профессионален и не палит во всех подряд без разбора.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3127 alise » 15.11.2016, 22:34

John1989 писал(а) 15.11.2016, 21:15:Не буду показывать пальцем, но среди нас такие тоже есть.
хм :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3128 Xisp » 15.11.2016, 22:39

John1989 писал(а) 15.11.2016, 21:15:А не очень умных людей хватает, которые подстрекают других людей к добровольному уходу из жизни.

Умрите, все вокруг! Смерть, смерть, смерть!!!
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3129 alise » 15.11.2016, 22:45

а кто же тогда подстрекатель среди нас :blink:
Последний раз редактировалось alise 15.11.2016, 22:47, всего редактировалось 3 раз(а).
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3130 Xisp » 15.11.2016, 23:50

Сообщение выше не заметил?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #3131 alise » 15.11.2016, 23:56

Ну я это собшение как шутку воспринимаю :) Я думал о серьёзном :blink:
Пусть не моя спина, а мир гнётся подо мной.
Если спалюся, то как феникс восcтановлюся
alise M
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: 02.09.2015

Сообщение #3132 John1989 » 16.11.2016, 01:09

Sphynx писал(а) 15.11.2016, 22:12:Не рассказывай сказок.
Проснись. Количество застреленных правоохранителями СШП, это как военный бюджет - опережает пару десятков последующих. И очень многие случаи - без объективной причины. Слышал ли ты, чтобы в эРаФии полицейские застрелии человека, у которого в руке была бы книга? Или чтобы в (даже) преступника высадили полсотни пуль? И потом заковали бездыханный труп в наручники?
Всё дело в том, что правоохранители у них такие же смелые, как вояки. И такие же умные. Без сомнений ты смотрел "Падение "Чёрного ястреба". Даже в голливудском фильме это выглядит бесславно. А знаешь ли ты реальные события в Сомали, которые и стали основой к этому фильму? Есть ещё недавний фильм про события в Ливии, запямятовал как зовётся. Это художественный фильм, но очень приближенный к документалистике, как говорили люди, бывшие там. Это один из пунктов, который вменяют несостоявшейся женщине-президенту.
А также имеет здесь значение пропаганда и нагнетание. Устрашение главным образом. И ожидаемая реакция недовольства, которая повлечёт неминуемо совершение навых преступлений. Но как-то это не очень логично, не так ли? Зачем это нужно властям? Логику вносят другие данные, которые не принято широко обсуждать, особенно среди отечественных либералов. Нужно помнить, что деньги на предвыборные гонки всех мастей дают не меценаты, а вполне себе бизнесмены. Если дали деньги, то они должны вернуться с прибылью.
В начале 80-х в США были приняты законы, которые привели к созданию частных тюрем. Их владельцами напрямую или опосредованно являются крупнейшие трансконтинентальные корпорации. Государство оплачивает этим частным тюрьмам содержание заключённых, эти заключённые трудятся (за значительно меньшую з/п, чем свободные) на патронажные корпорации, корпорации имеют значительные налоговые послабления, сбыт продукции, произведённой заключёнными имеет преимущества по приоритетности перед другими. Система вовсе не такая хитрая. У меня не дошли руки до конкретного копани в статистике, отчётах и источниках, чтобы утверждать конкретно, но по данным, которые известны мне с 1981 по 2010 год количество заключённых в СШП увеличилось в 17 раз.
Ничего личного. Только бизнес.
В середине 90-х в США и некоторых других странах НАТО были приняты законы, которые привели к созданию частных военных компаний. Про текучку денег там и сопутствующие вещи вы и так все знаете. Но всё-таки кое-что скажу. На активную фазу второй компании в Ираке (2003-2005) было затрачено 3 млрд. На совсем непонятную вялую операцию в Сирии за 2013-2015 год затрачено 7 млрд.
Россия потратила за год операции в Сирии 850 млн. Но количество вылетов и истраченных боеприпасов несравнимо. При этом военный бюджет не увеличился. Напротив - даже уменьшился. Ведь наши генералы не заправляют золото-алмазное топливо по $150 за литр. А вот пентагоновские заправляли.

Вот так вот сегодня в мире. В последние пару месяцев, особенно в свете выборов в США, наблюдал повальную истерику у всех. Пугало кровавой империи зла тыкали всем в лицо. В большинстве своём не предъявляя никаких доказательств или ссылаяясь на сомнительные источники, мягко говоря.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3133 Kokovanja » 16.11.2016, 01:36

Изображение
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3134 Sphynx » 16.11.2016, 02:40

Джон, опять говорю тебе - НЕ ТРЫНДИ! Не суди о профессионализме американских полицейских и военных по высерам российской прессы и по голливудским фильмам. Что те, что те - в разы выше российских коллег.
Что касается заключенных, то самая захудалая тюрьма в США - просто курорт по сравнению с самой передовой российской тюрьмой. Так что хватит здесь тупой путинской пропаганды в стиле "Как у них там всё плохо и как у нас всё хорошо".

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Слышал ли ты, чтобы в эРаФии полицейские застрелии человека, у которого в руке была бы книга?

В эРаФии полицейский может застрелить человека даже с пустыми руками.

В Благовещенске полицейский застрелил убегавшего участника драки
http://www.rosbalt.ru/russia/2016/08/29/1545230.html

В Махачкале полицейский застрелил трех человек
http://rutv.ru/brand/show/episode/256249

В Хабаровске полицейский застрелил дебошира
http://www.ntv.ru/video/662900/

Мало? Или ты слушаешь только новости о бесчинствах американских полицейских?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Россия потратила за год операции в Сирии 850 млн. Но количество вылетов и истраченных боеприпасов несравнимо. При этом военный бюджет не увеличился. Напротив - даже уменьшился.

Ну да, герои. Потратили весь запас списанных советских бомб, вместо ИГИЛ бомбят школы и больницы в Алеппо. Герои шописдетц! Прохфессианализм высшей марки!

John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Пугало кровавой империи зла тыкали всем в лицо. В большинстве своём не предъявляя никаких доказательств или ссылаяясь на сомнительные источники, мягко говоря.

Ну вот в точности как ты. Бьешься в истерике, что США империя зла, ссылаясь на сомнительные источники, пока бравые российские пилоты профессионально сбрасывают бомбы на сирийские школы. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3135 KKK » 16.11.2016, 05:10

Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:Джон, опять говорю тебе - НЕ ТРЫНДИ!
...

Брэк!!

Вам про эксперимент Милгрема напомнить?
Его ведь во многих странах делали с одним и тем же результатом.
Люди везде одинаковые. При похожих условиях.
KKK
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 21.07.2013

Сообщение #3136 John1989 » 17.11.2016, 01:05

Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:Так что хватит здесь тупой путинской пропаганды в стиле
Но ты ведь веришь и сам отчаянно ретранслируешь западную пропаганду, как у них там всё классно. Абсолютно всё. Так же блестяще, как в этих пресловутых голливудских фильмах. А Россия - империя зла в абсолюте, ясен пень. Здесь всё говно.
Бля, да почему же ты ещё не свалил отсюда? Ведь ты далеко не глупый человек, с образованием и навыками. Таких русских за рубежом очень ценят.
Реальность слегка другая, нежели в твоих фантазиях. Геополитика несколько сложнее, чем ты себе представляешь. А история гораздо более запутанная и лживая, чем ты можешь подумать.
Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:Мало? Или ты слушаешь только новости о бесчинствах американских полицейских?
А ты, возможно, думаешь, что "Архипелаг ГУЛаг" это документалистика в последней инстанции? Или трындёжь непрекращающийся по поводу "миллионов людей, загубленных в ГУЛаге". Ты разве ничего не знаешь о Миллиард расстрелянных лично Сталиным или про Миллионы замоченных лично Путиным?
Изображение
Год-полтора назад я в открытых источниках (нескольких, не русских) вынул инфу по количеству заключённых за период с начала ХХ века. Сейчас на память не скажу, но цифры далеки от влажных фантазий наших свободолюбивых правдорубов.
Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:запас списанных советских бомб, вместо ИГИЛ бомбят школы и больницы в Алеппо
:facepalm: Во вторую чеченскую последние советские истратили. Сейчас используются те, у которых подходит срок эксплуатациии. А он не 30 лет. Это те боеприпасы, которые должны были использоваться в учениях. Запланированных учениях. А в боевой операции есть возможность применить не только старые, но и новые образцы. Много чего - впервые вообще. И эффективность показательна. В последние три года ведущие западные производители-исполнитель оборонзаказа США терпят убытки. И не только потому, что НАТО не вторглось полномасштабно в Сирию. Некоторые отказываются от их продукции в пользу российских образцов. Бизнесмены теряют деньги. Политики теряют влияние. Вот они и истерят. И придумывают бредни про бомбардировки жилых районов Алеппо. А вот у меня вопрос: все эти сотни тысяч (это только официально признанно) погибших от бомбардировок НАТО - это всё исключительно террористы? И ещё одна заминочка - в большинстве случаев эти военные вторжения с целью свержения власти в государстве начинались без санкции ООН, без приглашения официальных властей и без каких-либо вообще доказанных оснований согласно международному законодательству.
Россия и Сирия уже месяц не летают над Алеппо. Но это не мешает западным говорящим головам обвинять Россию в авиаударах по Алеппо. Ага, по школам на территории, где ИГИЛ правит :facepalm: Или по гумконвою. При этом либо не предъявляя каких-то доказательств вовсе, либо выкладывая контент, снятый боевиками (у них тоже есть режиссёры с операторами, а так же актёры), либо ссылаются на агентства, которые базируются где-нибудь в Лондоне, в штате которой может числиться один-единственный человек. Который приводин точнейшие данные с поразительной скоростью, но которых давно уличали во лжи. Либо же идут на откровенную ложь или подлог. Используют в т.ч. и старые фотографии.
При этом даже не принимаются во внимание доказательства того, что якобы разрушенные здания стоят целёхонькие. Или что "свежачок" оказывается разрушен ещё несколько лет назад.
А кто из них считает жертв в Мосуле? Но это ведь просто сопутствующие жертвы, как же.
Объективность, это когда признаешь плюсы и минусы, а не концентрируешься на чём-то одном. Тогда это уже пропаганда.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #3137 Sphynx » 17.11.2016, 01:14

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Но ты ведь веришь и сам отчаянно ретранслируешь западную пропаганду, как у них там всё классно. Абсолютно всё.

Абсолютная ложь. В лучших путинских традициях. Где и когда я говорил, что "абсолютно все у них там классно"?

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Бля, да почему же ты ещё не свалил отсюда? Ведь ты далеко не глупый человек, с образованием и навыками. Таких русских за рубежом очень ценят.

Чтобы в России остались сплошные джоны, зазомбированные путинскими россказнями? Вон, помнится, в 1917-м очень многие свалили, лучшие умы. Ну а остальные здесь построили быдлоСовок. Кстати, с точно такими же воплями "в проклятой Омерике всё плохо, там полицейские над людьми издеваются, то ли дело у нас в СССР". Даже в 1937-м кричали "спасибо родному Сталину за наше счастливое деццтво" и писали в газетах, как в Америке хреново и как чудесно в Союзе. Теперь тебя кормят точно такой же лапшой! А ты опять ведешься, как последнее быдло!

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Геополитика несколько сложнее, чем ты себе представляешь.

"Геополитика" - это херня, придуманная преступниками на тронах, чтобы оправдать свои преступления. Самые жуткие преступления, убийства миллионов - оправдываются "геополитикой". Первая мировая война? Да ничего страшного - игра в геополитику, затеянная царями да кайзерами, чтобы перекроить границы. Вторая мировая? Это Гитлер, Сталин, Муссолини, японский император и другие достойные люди поиграли в "геополитику". Затем Хрущев чуть было не доигрался в геополитику до третьей мировой. Теперь Путин играет в геополитику. Запомни, "геополитика" - это лишь оправдание агрессии и захвата чужих земель! Еще с древнейших времен! С Чингисхана, например. Тоже вон в геополитику играл, выжигая города и народы на своем пути.

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:А история гораздо более запутанная и лживая, чем ты можешь подумать.

Что лживая - это прекрасно видно на твоих постах. :lol:

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:А ты, возможно, думаешь, что "Архипелаг ГУЛаг" это документалистика в последней инстанции? Или трындёжь непрекращающийся по поводу "миллионов людей, загубленных в ГУЛаге".

Дорогой товарищ Сталин никого не убивал. Все эти артисты, профессора, ученые, инженеры и крестьяне, попавшие в ГУЛАГ, сами были виноваты - все они поголовно были германскими шпионами. :lol: Ага, новая путинская история, знаем.

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Год-полтора назад я в открытых источниках (нескольких, не русских) вынул инфу по количеству заключённых за период с начала ХХ века. Сейчас на память не скажу, но цифры далеки от влажных фантазий наших свободолюбивых правдорубов.

Не слышал ни о каких миллионах, загубленных в ГУЛАГе. Так что это лично твои фантазии, которые ты кому-то приписываешь. :)

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Во вторую чеченскую последние советские истратили.

Не трынди. Какие бомбы? Ты хочешь сказать, что российская армия бомбила чеченские города? Вместе с мирными жителями? Да не было такого! Российская армия стреляла по чеченским террористам исключительно мирными артиллерийскими снарядами и исключительно мирными пулями, которые огибали гражданских и поражали только террористов! :lol:

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:И придумывают бредни про бомбардировки жилых районов Алеппо.

Зомби такой зомби! :lol: То есть вообще нет российских бомбардировок Алеппо? Или войска стоят в каких-то отдельных районах Алеппо, где на крышах отмечено "бомбить здесь"? И вообще - при чем тут Алеппо к ИГИЛ, которые Россия якобы пытается уничтожить? Там и близко никакого ИГИЛ нет! Так что там делает российская авиация?

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:
John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:И ещё одна заминочка - в большинстве случаев эти военные вторжения с целью свержения власти в государстве начинались без санкции ООН, без приглашения официальных властей и без каких-либо вообще доказанных оснований согласно международному законодательству.

А военные вторжения СССР или России начинались по санкциям ООН, по приглашению официальных властей и с какими-то доказанными основаниями? А военные перевороты, которые СССР спонсировал по всему миру и высылал в том числе войска - это было по санкциям ООН, по приглашению и т.п.? Ах да, вспоминаю! Амин сам позвал СССР в Афганистан. После чего советский спецназ его пристрелил и поставил у руля Наджибуллу. Чисто по воле ООН и в соответствии с международным правом! Ага, а российские "миротворцы" в Грузии чисто по международному праву в 2008-м пошли в наступление на Тбилиси.

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Россия и Сирия уже месяц не летают над Алеппо.

Чего-чего?! Только сегодня госпиталь разбомбили. Ах, этого Путин-ТВ тебе не рассказало? Вот жаль! Значит, это явно инопланетане были. :) Замаскировали свои НЛО под сирийские самолеты, понимаешь ли.

John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05: Или по гумконвою. При этом либо не предъявляя каких-то доказательств вовсе, либо выкладывая контент, снятый боевиками

Да-да, помним кремлевскую версию - гумконвой сам взорвался! :lol: Ах да, это ооновские режиссеры срежиссировали! :) Джон, ну неужели ты настолько туп, что всё еще веришь в кремлевские сказки?!
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #3138 Kokovanja » 17.11.2016, 02:30

Sphynx писал(а) 17.11.2016, 01:14:После чего советский спецназ его пристрелил

Его сначала траванули, да неувязочка вышла, ничего не подозревающие советские врачи выполнили свой долг и Амина откачали. Пришлось героически штурмовать дворец. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #3139 Hotaru » 17.11.2016, 07:54

Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:В эРаФии полицейский может застрелить
полицейского https://meduza.io/feature/2016/10/20/ubiystvo-boytsa-rosgvardii-sosluzhivtsem-glavnoe

Добавлено спустя 20 минут 33 секунды:
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:навых
:facepalm: И этот человек предлагает проснуться.
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Если дали деньги, то они должны вернуться с прибылью.
:facepalm: Не суди весь мир по рашке и прочим странам третьего мира. В Европе и США как раз таки ничего не надо. По твоей логике и Хиллари должна вернуть деньги :lol: Логика как у одного ведущего на первом канале который пусть тихо, но не постеснялся млять сказать в эфире.
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Напротив - даже уменьшился
:lol: Наивный.
Sphynx писал(а) 16.11.2016, 02:40:Что касается заключенных, то самая захудалая тюрьма в США - просто курорт по сравнению с самой передовой российской тюрьмой.
Ну это ты уже преувеличиваешь. Неужели нет ни одной новой(не более 20 лет) тюрьмы в стране? И вообще покажи хотя бы самую передовую тюрьму у нас. а то без пруфов недалеко от джона уходишь.
John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Бля, да почему же ты ещё не свалил отсюда?
:facepalm: Джон. Ты всё ниже опускаешься. Всё таки ты ватник. И похоже что отбитый. Только у таких такая риторика - не нравится россия вали в США.
Sphynx писал(а) 17.11.2016, 01:14:как последнее быдло
Без как ;)
John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Геополитика несколько сложнее, чем ты себе представляешь. А история гораздо более запутанная и лживая, чем ты можешь подумать.
Ты это и себе перед зеркалом стоя проговаривай, ага.

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:
John1989 писал(а) 17.11.2016, 01:05:Или трындёжь непрекращающийся по поводу "миллионов людей, загубленных в ГУЛаге".
:facepalm: Ой. Может и не 20-25 миллионов, но несколько миллионов точно загублено.
Sphynx писал(а) 17.11.2016, 01:14:Джон, ну неужели ты настолько туп, что всё еще веришь в кремлевские сказки?!
Настолько. ;)
Kokovanja писал(а) 17.11.2016, 02:30:Пришлось героически штурмовать дворец
А дальше застрелили? :lol: А медиков тоже? :lol: А что они там делали кстати? :) Травили небось? :)

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
John1989 писал(а) 16.11.2016, 01:09:Слышал ли ты, чтобы в эРаФии полицейские застрелии человека, у которого в руке была бы книга? Или чтобы в (даже) преступника высадили полсотни пуль?
Kokovanja писал(а) 16.11.2016, 23:57:KKK писал(а) Вчера, 04:51:
предсмертное ВИДЕО ставит под сомнение версию самоубийства
В твиттере из Пскова пишут, у Кати 14 у Дени 21 пулевое
;)
Последний раз редактировалось Hotaru 17.11.2016, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #3140 Kokovanja » 17.11.2016, 19:33

Hotaru писал(а) 17.11.2016, 07:54:А что они там делали кстати? :) Травили небось? :)

Травил повар.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21031
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 скрытый