Медицинские проблемы

решаются здесь

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #61 Sphynx » 28.10.2013, 03:47

Hotaru писал(а) 28.10.2013, 03:28:Что именно ты пробовал?

Red Bull. Думал, будет хотя бы ощущение как от кофе. Хрен там - словно обычной колы выпил. :(

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Hotaru писал(а) 28.10.2013, 03:40:Я за него :)

Вот спасибо, вот молодец! Вот где-то такое я и искал! :good:
Ура! Завтра же начну пробовать, тем более для третьего рецепта у меня все уже имеется! Премного тебе благодарственен! *уходит счастливый*
Последний раз редактировалось Sphynx 28.10.2013, 03:53, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #62 Xisp » 28.10.2013, 03:59

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:38:А ты все помидоры перед употреблением на наличие бензапирена проверяешь?

Зачем? Ну будет там в одном- другом. Не все же они с этим. А китайские травки- все.

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:38:Кстати, советую внимательно читать противопоказания к лекарствам.

Эти побочные эффекты проявляются в большинстве случаев только при прочтении побочных эффектов. Отрицательное плацебо, ага.

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:38:Да это ж вроде о каких-то старушках?

Они там вполне няшно нарисованы.

Hotaru писал(а) 28.10.2013, 03:40:хватает на 4 сессии

Дозы, на 4 дозы.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #63 Hotaru » 28.10.2013, 04:30

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:47:Red Bull. Думал, будет хотя бы ощущение как от кофе. Хрен там - словно обычной колы выпил.
Может он уже не торт? :) Хотя и мне совсем чуть чуть придал силы и бодрости. Эффект есть, но небольшой. Ну а вреден он не больше кофе или той же колы.
А вот Ягуар вреднее в разы. Да и он уже не торт. Раньше он перебивал голод и при желании можно было бы день спокойно(без всяких усилий и лишений как на необитаемом острове или при блокаде) пережить. Всего лишь пара баночек и 1-2 сникерса ну или ещё какой-нибудь нямки а-ля заморить червячка. Да и + несколько часов без сна. Видимо меньше таурина и кофеина больше этанола стало.
Последний раз редактировалось Hotaru 28.10.2013, 04:31, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #64 Echogor » 28.10.2013, 06:18

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 01:12:Поливитамины? Или какие-то определенные? Подействует не сразу - в смысле не подействует сразу после пробежки, а спустя какое-то время? Или имеется в виду, что подействует спустя, скажем, неделю пробежек?
а ты как думаешь? Ты вообще в жизни бегал хоть раз?
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 01:12:А как его бегать, когда за окном -30 градусов? Пневмония сразу. Пробежался я так уже однажды.
Ага всё же один раз пробеджался! Уже неплохо.
попробуй каждый день, хотябы метров по 100.
Ты за полярным кругом живешь? В 30 градусный мороз можно в качестве исключения и дома побегать.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 01:12:что-то народное, на травах
травы иногда неплохо помогают, но в том то и дело что только помогают, бегать и шевелиться за тебя они не будут.

Добавлено спустя 43 секунды:
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:47:тем более для третьего рецепта у меня все уже имеется!
вангую: желудок посадишь.
Последний раз редактировалось Echogor 28.10.2013, 06:22, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #65 Hotaru » 28.10.2013, 08:41

Echogor писал(а) 28.10.2013, 06:18:Ты за полярным кругом живешь?
За Уралом такие температуры не только в Заполярье ;)
Последний раз редактировалось Hotaru 28.10.2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #66 Sphynx » 28.10.2013, 21:56

Echogor писал(а) 28.10.2013, 06:18:а ты как думаешь? Ты вообще в жизни бегал хоть раз?

Ты в армии служил? Я два года бегал каждое утро вместе с ротой по несколько километров. Не говоря уже о марш-броске в 12 километров в полном обмундировании и с оружием, где мы чуть не сдохли. И не говоря уже об одной такой пробежке в армии зимой в горах, при ледяном ветре, после которой я чуть не сдох в больнице от пневмонии, настолько тяжелый случай был. Так что "утренние пробежки" у меня вызывают не самые лучшие ассоциации...

Echogor писал(а) 28.10.2013, 06:18:
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 03:47:тем более для третьего рецепта у меня все уже имеется!
вангую: желудок посадишь.

Чем именно: зеленым чаем, лимоном или медом? :)
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #67 Belkin » 30.10.2013, 01:09

Hotaru писал(а) 26.10.2013, 10:22:
Belkin писал(а) 25.10.2013, 23:45:(желательно с лолей).
Лоля по твоему до скольки?
до 12, ну максимум до 13 лет
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #68 Sphynx » 30.10.2013, 01:24

Belkin писал(а) 30.10.2013, 01:09:до 12, ну максимум до 13 лет

Включительно?
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #69 Belkin » 30.10.2013, 02:41

Sphynx писал(а) 30.10.2013, 01:24:
Belkin писал(а) 30.10.2013, 01:09:до 12, ну максимум до 13 лет

Включительно?
Да, в смысле про верхнюю планку)
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #70 Echogor » 30.10.2013, 17:41

Hotaru писал(а) 28.10.2013, 08:41:За Уралом такие температуры не только в Заполярье ;)
Вот только не надо мне рассказывать какая у нас тут погода бывает.
Морозы ниже -30 бывают максимум 1-2 недели за всю зиму, в Якутии бывает -50 и ниже, но там даже для детей это не повод сидеть дома.
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 21:56:Ты в армии служил?
А ты сейчас в армии служишь? Не надо путать толстое с кислым, армия это одно а свободная жизнь совсем другое.
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 21:56:после которой я чуть не сдох в больнице от пневмонии, настолько тяжелый случай был. Так что "утренние пробежки" у меня вызывают не самые лучшие ассоциации...
тем более, тебе просто необходимо преодолеть этот комплекс.
Sphynx писал(а) 28.10.2013, 21:56:Чем именно: зеленым чаем, лимоном или медом? :)
Компотом. Впрочем валяй, пробуй, на ошибках учатся. Опыт приходит с набитыми шишками.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #71 Belkin » 31.10.2013, 00:29

Sphynx писал(а) 28.10.2013, 21:56:после которой я чуть не сдох в больнице от пневмонии, настолько тяжелый случай был. Так что "утренние пробежки" у меня вызывают не самые лучшие асс
та же хирня.
увезли в госпиталь на носилках, харкающего кровью )
Belkin
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 27.03.2013

Сообщение #72 Hotaru » 31.10.2013, 02:33

Echogor писал(а) 30.10.2013, 17:41:в Якутии бывает -50 и ниже, но там даже для детей это не повод сидеть дома.
:lol:
Чушь. В 40 ещё понимаю. Но в 50 и там сидят.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
Echogor писал(а) 30.10.2013, 17:41:Вот только не надо мне рассказывать какая у нас тут погода бывает.
Аня, блин, верни нам Эхогора. Я знаю где какая погода. Новосибирск или Иркутск же не Заполярье? И там -30 бывает.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #73 Echogor » 29.11.2013, 23:20

Недавно, буквально на днях, размышляя о здоровье, я придумал очередное новое слово: "психогигиена"
И по своей уже сложившейся привычке решил проверить насколько это слово новое, и действительно, я уже далеко не первый кому это слово пришло в голову.
Короче, наведя справки я нашел подтверждение не только слову, но и основному смыслу вложенному в него мной.

Нашел вот такую статью (или главу), в написанное которой наиболее совпадает с моим пониманием этого термина. Правда там делается очень сильный упор на соблюдение законов, норм морали и нравственности, правил, что в принципе правильно, но в настоящий момент по причине запредельной извращенности этих нормативов я не рекомендую соблюдать эти пункты, поскольку это скорее приведет к повреждению психики, чем её гигиене. (нежелательные фразы я просто "заштриховал")


Психогигиена.
Психогигиена (сознание полезное для здоровья), включает в себя мероприятия по сохранению и укреплению психического здоровья, предупреждению возникновения и развития психических заболеваний. Цель психогигиены для любого человека, это повышение устойчивости и сопротивляемости психического здоровья вредным различным факторам, а также устранение первоначальных отклонений психики, профилактика нервных, сердечно-сосудистых и других заболеваний.
В жизнедеятельности всё тесно связано, в основе жизни каждого человека лежит его поведение, его человеческие функции, которые взаимно влияют как на физическое состояние, так и физическое состояние на поведение и сходятся в одном определении - норма (нормальный человек), здоровый и здравомыслящий человек. Между психическим и физическим состоянием организма имеется следующая взаимозависимость: психическое состояние организма влияет на физическое и обратно – физические и соматические факторы, изменяя биохимическую динамику организма, влияют на его психическое состояние. Хотя физическое состояние организма часто бывает не соответствующим норме, во многих случаях это не приводит к психическим болезням.
Здоровье в психике, или норма (от лат.norma – руководящее начало, правило, образец), это узаконенное установление, признанный обязательным порядок.Для человека это выполнение норм морали, нравственной основы общественных человеческих отношений. Всем известно, что имеются правовые нормы установленные законодательством - закон, выражающий общие отношения и связи в обществе, за нарушение которого установлена ответственность, в том числе и уголовная. Высшая форма закона и нормы, это человеческая нравственность, человеческая мораль и её соблюдение является отличительной характеристикой человека нравственного и психически здорового.
Некоторые возрастные особенности психогигиены.

У детей. Нервная система и психика у детей наиболее хрупкая и ранимая. Поэтому психогигиена детского возраста должна обеспечивать формирование психически здоровых детей и служить психопрофилактической основой для предупреждения развития психических заболеваний в более позднем возрасте. Ряд основных положений психогигиены детского возраста был сформулирован русскими психиатрами ещё во второй половине 19 в. (Миляревский, И. А. Сикорский и др.). Психогигиена детского возраста начинается с воспитания, правильное и всестороннее воспитание детей должны обеспечить родители, при этом умственное и нравственное воспитание детей должно сочетаться с их физическим развитием и воспитанием. Даже в относительно нормальных семьях и с родителями без психических отклонений часто приемы воспитания детей неправильны. В настоящее время достаточно возможностей получить консультацию по проблемам воспитания, особенно в тех случаях, когда появляются сомнения в правильности организации воспитания. Воспитание детей с заболеваниями, ослабленной нервной системой, с невропатическими проявлениями, предрасположенных к психическим заболеваниям требует более значительных усилий и знаний от родителей. Родители, страдающие алкоголизмом, сами представляют угрозу для здоровья ребёнка, а предрасположенные к нему способствуют развитию отклонений в психике детей и травмируют их психику, вместо того чтобы самим избавляться от приобретённого порока. Родителям, страдающим душевными болезнями, необходимо самим стремиться к излечению и относится к своим детям более внимательно и бережно. Вся система психогигиены и психопрофилактической работы была хорошо развита в период существования СССР, а с опытом этой работы имеется возможность ознакомиться и сейчас.
В настоящее время значительно возросла степень нагрузки на нервную систему и профилактика переутомления и психической травматизации детей становится более актуальной. Родителям необходимо больше внимания уделять режиму учёбы и отдыха детей, помогая организовывать их деятельность в этом возрасте, избегать ненужных перегрузок и влечений, и обязательно следить самим за своими взаимоотношениями в семье, не травмируя дополнительно психику детей проблемами своих взаимоотношений.

У стариков . Детский и старческий возраст похожи своей беспомощностью и необходимостью заботы и опеки. Только у детей всё волнующее впереди и ими движет желание жизни, а у стариков всё позади кроме смерти, а жизнь в возрасте дополняется осознанием и переживаниями своей беспомощности, неполноценности и ненужности. В этом возрасте нередко появляется заострение черт характера, повышенная чувствительность, обидчивость, ранимость, идеи ущерба и неполноценности, переживания чувства «я лишний». В каждом отдельном случае необходим индивидуальный подход в выборе различных видов деятельности. При сохранении трудовой деятельности в пожилом возрасте, работа должна быть ритмичной, с более частым отдыхом, умственная работа должна чередоваться с лёгким физическим трудом. Имеются в этом возрасте и активные различные формы отдыха, это работа на садоводческих участках, рыбалка, прогулки и т. д. С возрастом сон становится короче, а просыпание более ранним, это нормально, но сон должен быть спокойным и глубоким. Необходимо ограничение приёма возбуждающих напитков, таких как кофе, какао, чай и прекращение употребления крепких спиртных напитков, прекращению курения или, если это вы не в состоянии это сделать, его значительное ограничение.
По психогигиене написано много трудов, психогигиена это постоянный вопрос в деятельности человека и её цель здоровые нормальные взаимоотношения и жизнь. Вопросов психогигиены достаточно во всех жизненных отношениях в т. ч. половых, семейных, трудовых, поэтому везде необходимо соблюдать установленные правила.

Лучшее правило психогигиены , не нарушай установленных правил и норм морали, не нарушай законодательство. Выполняй свои обязанности, свой долг. Нельзя дать человеку советы на все случаи жизни, но совет един – поступай правильно, т. е. в соответствии с установленными правилами и законом. Если вы этих правил не знаете, то учитесь, выполняйте свой долг или обязанности (это одно и тоже) и делайте дела свои, не спеша, не ожидая выигрыша и не выгадывая, а если сомневаетесь или не знаете, как поступить, то не спешите, обдумайте - если есть чем, или посоветуйтесь - если есть с кем. Очень срочных дел немного, не беда, если вы их отложите на будущее, возможно, что их и решать не придётся, а вот если вы поступили неправильно, то чаще всего не сможете ничего исправить.
Как и в общей гигиене, так и в психогигиене, это поддержание нормы и укрепление устойчивости психического здоровья, приобретение иммунитета к внешним раздражителям. Одним из условий психического здоровья является содержание в чистоте языка и души, поведение, не провоцирующее конфликты.

Защитные функции , или рефлексы в психике вырабатываются в результате воспитания и опыта, и зависят от умственной деятельности человека, от его способности анализировать происходящее и не повторять ошибок. Самый простой и надежный способ укрепления рефлексов, это следование правилам нравственности и закона, что даёт уверенность в жизни и способствует сохранению жизни и здоровья путем правильного функционирования сознания. Именно эти функции часто не развиваются из-за пренебрежения ими, самоуверенности и невежества человека. А иногда пренебрежение, самоуверенность и невежество могут привести и к гибели. Выработанные условные рефлексы, или защитные функции психики создают определённый иммунитет – устойчивость к восприятию внешних раздражителей. Это устойчивость к восприятию раздражителей, приводящих к нарушениям в психической деятельности, нарушающих правильную работу сознания и физиологических систем организма, и приводящих к неправильному выполнению функций поведения, отклонениям от здравомыслия в жизни. В первую очередь нужно научиться отличать порочные влечения и не следовать им в жизни.
В своей жизни человек часто подвергается воздействиям на чувства внешними зрительными раздражителями, рекламой, информационными воздействиями всех видов, таких как радио, телевидение, Интернет и т. д. Нередко психические травмы бывают и от неправильного поведения окружающих людей.

Психическая травма, это эмоциональное патологическое воздействие, исходящее из внешней среды, приводящее к нарушению деятельности сознания. Если вас оскорбляют, это эмоциональное патологическое воздействие на вас, если вы – то вы источник внешнего воздействия на другого человека и носитель патогенного фактора психики. Если, унижая или оскорбляя других, вы получаете удовольствие, то это уже ваше психическое заболевание. Таких примеров много.

Самочувствие, это совокупность психофизиологических ощущений человека, его состояния в каждый период времени, определяющие его работоспособность и общее состояние организма. Если в физиологии ощущения человека зависят от чувствительности, то в психике они в значительной степени относятся к отношению, т. е. к реакциям на восприятия и ощущения. Самочувствие, это то чувство, то ощущение, которое имеется в данное время у человека – само чувствование.

Грязная речь , это словесные излишки в спорах, иногда вместе с неосмысленными и грубыми высказываниями, оскорблениями, вызванная неправильным функционированием головного мозга и мыслительной деятельности человека. Это бесконтрольный выброс наружу неправильно переработанного, некачественного продукта внутренней мыслительной деятельности человека. Такая словесная рвота может быть вызвана отрицательным длительным отношением к окружающим и самоуверенностью в своей правоте, ложными, неправильными убеждениями и стремлением доказать своё «я» словами.
Некоторые переживания человека напоминают физиологическую отрыжку и тошноту, это чаще всего собственные воспоминания о промахах в своих действиях, имевших место в ситуациях важных для человека и досада, вызванная этими промахами. Досада, это чувство раздражения и неудовольствия вследствие неудачи, обиды.

Аллергия – изменённая реактивность психики человека, это изменённая реакция и реактивность в восприятии чужих мнений, неуживчивость собственных заблуждений с внутренней и внешней средой. Причина аллергии - самовлюблённость и желание ведущей роли в обществе, желание отзывов приятных для вас, но необъективных по содержанию.
Антидот аллергии в психике, это терпение и терпимость к чужим мнениям, взглядам, высказываниям, поведению, убеждению и верованию (толерантность). Терпение проще даётся, если события вас не касаются, и если вы поступаете правильно. Мнение других обычно задевает, если вы неравнодушны к лицам его высказывающим, если трудно быть равнодушным, так попытайтесь хотя бы быть временно нейтральными – не сразу отвечая на брошенный вам вызов. Конфликты очень легко создаются при несдержанности и не сразу угасают, но иногда даже кратковременная задержка в ответных действиях может их предотвратить. Не давайте спорам разгораться, они только значительно возбуждают нервную систему, впоследствии угнетая её, довольно часто могут долго оставаться в памяти, оставляя патологический след в деятельности психики – неприятные переживания и впечатления.
На состояние психики человека немалое влияние оказывает питание и лекарственные средства, принимаемые при лечении (особенно бесконтрольно), о чём человеку необходимо помнить. Многое можно узнать, прочитав раздел наркомании, половой жизни, а о некоторых средствах сказано ниже.

Питание . Избыточное содержание магния в организме вызывает угнетение рефлексов, заторможенность, сонливость (усиление тормозных процессов в ЦНС), остеопороз, понижение артериального давления, ведёт к нарушениям работы сердца.
Избыточный приём белков вызывает заболевания сердечно-сосудистой системы, диабет и другие заболевания. Кроме того, не каждый сможет равнодушно употреблять мясо убиваемых животных, если ему приходилось видеть это в местах массового убоя скота, или самому присутствовать и участвовать в убое домашних животных, эти травмирующие впечатления остаются в сознании человека надолго, особенно если человек впечатлительный.
Что же касается лечебных диет, то в них сохраняется принципы правильного питания, но с исключением продуктов оказывающих отрицательное воздействие на состояние организма при заболеваниях. Если вы сами проводите диету, то возможно нагрузка на нервную систему ниже, но всё же если она назначена и следует её придерживаться, то следует придерживаться следующих правил.
Вначале необходимо определить, какие из диетических продуктов вы уже употребляете, увеличив их употребление, какими продуктами нужно дополнить диету, и какая у вас есть для этого возможность, исключив неблагоприятные продукты питания. Определить для себя подходящий режим питания, подготовив себя к выполнению диеты морально и начать переход на диету и помнить, что не нужно спешить и проводить постепенное изменение в питании, если нет необходимости в резком переходе, вызванном заболеванием.
Питание всегда оказывает влияние на нервную систему, т. к. нервная система является одновременно и регулятором процессов питания и находится под влиянием режима питания.
Жировой режим повышает процессы возбуждения, углеводный режим после мясного понижает процессы возбуждения и торможения, мясной режим после углеводного резко снижает условные и безусловные пищевые рефлексы. Отсутствие белков в пище понижает тонус коры головного мозга и усиливает условно-рефлекторные реакции. Резкий переход к большим белковым нагрузкам вызывает нарастание возбуждения и торможения по неуравновешенному типу, а обратный переход на малобелковый режим выравнивает эти патологические сдвиги. При неврозах необходимо исключать из питания нервные пищевые яды – алкоголь, крепкие кофе и чай, пряности, экстрактивные вещества. Кофеин усиливает процесс возбуждения в коре головного мозга, употребление напитков его содержащих, как стимуляторов корковой деятельности, требует осторожности. Принимая пищу, бедную минеральными веществами, может чувствоваться потребность в соли. Если удовлетворять эту потребность поваренной солью (хлористый натрий), она благодаря значительной растворимости, постепенно проникает в ткани, заменяя такие соли как калий, натрий, кальций, магний и др. Поваренная соль возбуждает нервы желудка, а, следовательно, и нервную систему.
Краткая характеристика психотропных веществ, частое и длительное употребление которых может привести к зависимости.

Психотропные средства – лекарственные вещества, оказывающие преимущественное влияние на психику человека: антидепрессанты, нейролептические, психостимулирующие и седативные средства, транквилизаторы. Прежде чем применять эти средства старайтесь выяснить причины своего состояния и рассмотрите возможность самостоятельного устранения этих причин. Во многих случаях многие проблемы устраняются питанием и изменением режима дня, если вы не хотите чтобы вас «ставили на место», то постарайтесь принять меры сами, несколько увеличив физическую нагрузку и стараясь чётко выполнять режим дня и питания.

Антидепрессанты, различные по механизму действия и химическому составу средства, улучшающие настроение, снимающие тревогу и напряжение, повышающие психическую активность. Они применяются для лечения психических депрессий.

Нейролептические средства, лекарственные вещества, оказывающие угнетающее влияние на функции ЦНС и способные устранять или ослаблять некоторые симптомы психоза (бред, галлюцинации).

Психостимулирующие средства (психоаналептики), это средства стимулирующие деятельность ЦНС, в первую очередь нервную высшую деятельность. Они временно повышают умственную и физическую работоспособность.

Седативные средства (успокаивающие), средства успокаивающего действия - бромиды, препараты валерианы и другие.

Транквилизаторы (успокаивающие), средства уменьшающие чувство напряжения, тревоги, страха.


Вообще наша братия в основном уже как бы соблюдает психогигиену, видимо неосознанно/интуитивно, но есть и те кому знакомство с этой информацией будет очень полезно.
Последний раз редактировалось Echogor 29.11.2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #74 Hotaru » 30.11.2013, 07:26

Echogor писал(а) 29.11.2013, 23:20:влечений
Надо было и это "заштриховать" ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #75 Echogor » 01.12.2013, 21:44

Hotaru писал(а) 30.11.2013, 07:26:влечений,
ДА, у меня в начале тоже возникло сомнение в необходимости этого слова, но там речь о "ненужных влечениях", а у нас влечения самые что ни на есть нужные и полезные!
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #76 Hotaru » 01.12.2013, 23:11

Echogor писал(а) 01.12.2013, 21:44:а у нас влечения самые что ни на есть нужные и полезные!
Ну это мы так думаем. А ведь у ЖЕДЕТЕЙ нужное влечение только к знаниям и духовности! Порочные влечения не нужны даже к сверстникам! :angry: :nakatim: :nakatim: :nakatim:
Последний раз редактировалось Hotaru 01.12.2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #77 абортв32йгорбольнице » 02.12.2013, 22:27

Raisonneur писал(а) 25.10.2013, 21:52:кстати без анальгетиков действительно никак
С чем в свзи? Ну и, на всякий случай, уточни что имеешь ввиду под "анальгетиками".
абортв32йгорбольнице
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 02.12.2013

Сообщение #78 Free » 15.12.2013, 20:30

Raisonneur писал(а) 25.10.2013, 21:52:кстати без анальгетиков действительно никак
Ну, как бы Анальгин и Пенталгин-М относятся к стероидным препаратам. Ваш капитан.
Переходи на Ибупрофен, если нет повышенного АД.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013

Сообщение #79 martos » 16.12.2013, 01:57

Free писал(а) 15.12.2013, 20:30:как бы Анальгин и Пенталгин-М относятся к стероидным препаратам.
норкоман штоле?
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #80 Free » 16.12.2013, 08:50

От наркомана слышу.
В стране столько блядей, готовых отдаться за банку яги, а твари детям жизнь калечат!
Плоскогрудие - это справедливость!
Free M
Сообщения: 5907
Зарегистрирован: 06.10.2013


Вернуться в Разное