Столовая1

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #4241 Kokovanja » 29.07.2020, 13:03

Felix писал(а) 29.07.2020, 03:06:я здесь и нахожусь чуть больше месяца и мною прочитана лишь треть от всех тем

:blink: На форуме около 500 тем.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4242 Felix » 29.07.2020, 14:56

Kokovanja, 1302. Написано же внизу :D
Я быстро читаю)

Добавлено спустя 20 минут 49 секунд:
Хотя я так посчитала, сейчас их видимо меньше, но явно больше тысячи.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4243 Kokovanja » 29.07.2020, 21:53

Felix писал(а) 29.07.2020, 14:56:Написано же внизу

Да кто туда смотрит. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

И жить торопится...

Сообщение #4244 Нигей » 30.07.2020, 01:03

I. Процесс имени Кафки, или наказание без преступления

Загадка законодательства: девочка-подросток преступник и жертва одновременно.

Во вторник судьи Верховного суда Юты (США) признали, что испытывают затруднения из-за того, что 13-летняя девушка из Огдена может проходить насильником и жертвой по одному и тому же делу – за добровольный секс со своим 12-летним другом.
Девушка оказалась в такой странной ситуации потому, что была признана виновной в нарушении закона штата, который запрещает секс с лицами, не достигшим 14-ти лет. Она также признана жертвой в деле против ее друга, занимавшегося с ней сексом, – он признан виновным по тому же закону.
«Единственное, на что похож этот случай – дуэль», – сказал судья Майкл Уилкинс, отметив, что люди, которые расходятся на 20 шагов и затем стреляют друг в друга, могут быть признаны жертвами и преступниками одновременно.
Главной судье Кристин Дарэм также интересно, собиралась ли законодательная власть штата создавать «странное следствие из закона», по которому ребенок может иметь статус защищенного лица и предполагаемого преступника по одному закону.

Споры вызвало обращение адвоката в ювенальном суде по поводу признания виновной Z. C., которая забеременела после секса со своим другом в октябре 2003.
Власти штата зарегистрировали правонарушение в июле 2004; оба, как утверждалось, совершили сексуальное насилие над ребенком: уголовное преступление второй степени опасности [из четырех – см. second-degree felony], если оно совершено совершеннолетним.
Девушка подала петицию, заявляя, что ее конституционное право на справедливый суд было нарушено.
В ее обращении отмечается, что секс 16-17-летних подростков со сверстниками не квалифицируется как преступление. Подростки в возрасте 14 и 15-ти лет также преследуются по закону за секс с ровесниками, но для них предусмотрено смягчающее обстоятельство: если разница партнеров в возрасте меньше 4 лет, то правонарушение квалифицируют как проступок.
Однако для подростков до 14 лет нет исключений или смягчающих обстоятельств, и они не могут быть способными к согласию на секс.
Суд по делам несовершеннолетних отказал в прошении Z. C., и позже она призналась в правонарушении, в то же время оставив за собой право на апелляцию в вышестоящий суд.
Апелляционный суд Юты в декабре прошлого года [какого?] поддержал отказ судьи отказать в обращении.
На прениях во вторник Мэтью Бэйтс, помощник главного прокурора Юты, заявил, что судебное преследование девушки не бессмысленно. Он сказал, что вызывающий споры закон создан для того, чтобы предотвратить секс с детьми, которым 13 лет и меньше, даже если их партнер того же возраста.
Приняв этот закон, законодатели хотели сообщить, говорит Бэйтс: секс с детьми, даже между ними, неприемлем.
Рэндэл Ричардс, адвокат девушки, полагает, что преследование детей по закону, который должен их защищать, нелогично.

II. Бретер, или неверная аналогия

Судья Майкл Уилкинс сравнил добровольный секс с дуэлью.
Это хорошая аналогия за исключением одного: секс, в отличие от дуэли, обычно не убивает людей. Если все происходит разумно, in sensus communis, секс не вредит. Он может возбудить целую бурю сложных чувств, но если все происходило по согласию, маловероятно, что будут вредные психологические последствия. Да, во всем есть риск: молодая «Z. C.» забеременела в свои нежные 13 лет. Но занятия плаванием или езда на велосипеде также не лишены риска, и нет никакого закона против детей, которые ими занимаются. Вместо запрещения спорта, мы учим детей, как заниматься им безопасно, – это мы должны делать и в случае секса.
Государство не препятствует детям в некоторых действиях – и не напрасно. У 7-летних нет права отказаться учить таблицу умножения; им не разрешается покупать алкоголь или жить полностью самостоятельно. Общество чувствует, что оно имеет право защитить маленьких детей от того, что может навредить им в дальнейшем, и в этом случае оно право: умственные возможности детей развиты не так хорошо, как у взрослых, и поэтому они склонны принимать неверные решения, от опасных последствий которых должны быть в безопасности – но, конечно, до какого-то предела. Хорошие родители знают, что иногда детям стоит позволить учиться на собственных ошибках: они должны понять, что если съесть много сладкого, то будет болеть живот; если встать поздно, весь день будешь ходить разбитым. Сокращение детской свободы делать собственный выбор оправдано в области, где их выбор может нанести существенный вред. Добровольные сексуальные эксперименты к этой области не относятся. Девочка, которая еще не достигла половой зрелости, может быть физически травмирована при вагинальном сексе, но это точно неприменимо к случаю «Z. C.»: если девочка смогла забеременеть, она точно половозрелая. Этот случай напоминает нам о том, что «дети» – очень обширная категория. 5-летний очень отличается от 15-летнего; в некоторых случаях закон это учитывает, как например в Великобритании: у детей есть право самим решать, с кем им жить, – начиная с 13 лет, но не раньше.
Возможно, к отказу предоставлять детям право на секс лучше подойдет аналогия с нашим отказом дать им право голоса. Детям не разрешается голосовать, потому что их понимание политического процесса недостаточно развито; некоторые считают, что детям следует запретить заниматься сексом, ведь их понимание долговременных последствий еще недостаточно развито. Разница здесь в том, что голосование – по крайней мере в теории – значительно влияет на общество; секс влияет только на людей, которые им занимаются, и, возможно, на их близких: родственников и друзей. Как уже отмечалось выше, глупо обобщать целые группы общества. Многие считают, что не должно быть фиксированного возраста для участия в голосовании, потому что некоторые 14-летние демонстрируют большее понимание политики, чем некоторые 40-летние, – то же можно сказать о сексе. Взрослые носятся с писаной торбой зрелости, теми знаками и признаками, которые вычеркивают их из находящегося ниже класса детей; и права голосовать и заниматься сексом – два таких признака.
Поддержав этот закон, законодатели посылали сообщение, озвученное помощником прокурора Бэйтсом: секс с детьми, даже между ними, неприемлем.
Я уверен, мы все знаем главный аргумент, используемый в защиту наказания за секс между взрослым и ребенком: взрослый имеет больше общественного влияния и обычно развит физически и умственно сильнее, чем ребенок, – поэтому взрослый может заставить заняться сексом силой или принудить ребенка авторитетом. Но как может мистер Бэйтс применить этот аргумент к сексу между 13 и 12-летними? Есть еще кое-что в его словах, помимо чувства, что все сексуальные проявления в детстве каким-то образом вредят.
Как сказал Рэндэл Рэчардс, закон, который должен защищать детей, их преследует – и это нелогично.
Действие этого закона не поддается логике – неудивительно, ведь он исходит из широко принятой (и ошибочной) предпосылки, что дети всегда «виктимизируются» в сексуальных отношениях. Я рад, что девушка имела разум и характер, чтобы оспорить свое уголовное наказание. Возможно, чем больше таких случаев произойдет, тем быстрее мы увидим падение таких иррациональных и жестоких законов.

III. Общество, или кто право имеет

Все вышепредставленное было моим переводом статьи некоей Treblevoice – человека, который представляется в сети женщиной-педофилом. Она осознавала себя педофилом с детских лет; привлекают ее мальчики и девочки с младенчества до подросткового возраста.

Вместе разбора некоторых высказываний отдельного «педофила», разберем основания ее – те самые широко принятые ложные предпосылки, которые новые коммунисты, объявив их универсальными ценностями, ставят себе в заслугу.
«От каждого по способностям, каждому по потребностям» и «Все люди (или шире: животные – смотреть фильм «Земляне») равны, но некоторые равнее» – человеку недалекого ума не видно противоречия. Объявляя равенство перед законом, они подспудно гарантируют, что закон ограничит одних в пользу других – или ни в чью, как в приведенном выше случае; заявляя о добрых намерениях, они запрещают человеку тем, что ему необходимо исходя даже из физиологии; и демократическое голосование, в котором в принципе дозволяется участвовать лишь избранным (власть дается избранным от избранных), – даже демократическое голосование предполагает учет голоса только большинства (а в случае США – меньшинства и кучки пригожинских троллей).
Как же круги свободы могут не пересекаться? Если дозволить все, спрашивается, как одновременно могут реализоваться право и желание насильника на насилие и право и желание жертвы не быть изнасилованной?
Как должное нужно принять, что всей свободой мы не воспользуемся. Нелепо обвинять власть или еще кого в том, что человек не парит как птица – за этим обращайтесь к человеческой природе, богу или трансгуманистам. (Да, если вы давно меня читаете, то знаете, что я цитирую и к чему клоню.) Но задача разрешима до некоторого предела, и этот предел формулируется: должно жить так, что под запретом только агрессивное насилие – все свободы из этого следуют. Любые добровольные с обеих сторон действия, будь то проституция и секс с каким-угодно партнером – или тот случай с каннибализмом – все это делалось по согласию. Только больные проповедники коммунизма будут искать преступников там, где нет жертвы, и преступление там, где переступили только химические реакции, обуславливающие этические нормы непричастных лиц.
Но почему же машину красного террора так самоотверженно направляют именно на детей? Во-первых, право сильного, как и говорилось в статье, за взрослыми; за ними же институциональная власть. Мистер (или: истер) Бэйтс, как представитель власти, высказал, если разобраться, всем давно известную, воистину правдивую, но почему-то тщательно скрываемую мысль: «Мы должны защитить покорное существование наших людей и будущее для левацких идей и властей». Дети здесь где-то потерялись. А нет, постойте, я нашел их в продолжении: «Чтобы красота детей никогда не взошла над землей».
Нигей

Здоровий

Сообщение #4245 Чоловік » 30.07.2020, 01:34

Суки, сволочі, гади! Щиро бажаю, щоб карма, Бог, Всесвіт, та що небудь покарало вас за ваші уродскі і аморальні поступки. Нехай життя буде справедливо до вас, нелюди! Бажаю мучитись в страшних хворобах, уроди.
Чоловік

  • 1

Сообщение #4246 Xisp » 30.07.2020, 01:40

І вам не хворіти.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #4247 Гений » 30.07.2020, 02:56

m0llyaa1 писал(а) 30.07.2020, 02:25:я лена, мне 12.
Привет, Лена! Я Сергей, мне... это не сильно важно, как я думаю. Ну, если для анкеты, то, как я говорил в интервью "Комсомольской правде", я старше двадцати и младше сорока. Ну, ближе к двадцати. Плюс один год. То есть - мужчина в самом расцвете педофилии!
m0llyaa1 писал(а) 30.07.2020, 02:25:я просто люблю рисовать, чем то заниматься, зависать на сайтах и соцсетях, а, ну еще плести фенечки, да. еще стихи пишу.
О, да наши интересы сильно схожи! Я тоже люблю чем-то заниматься, зависать на разных сайтах, анонимно обычно. Играю на рояле, органе (ударение по желанию), скрипке и виолончели, немного на гитаре и укулеле - чем и поражаю бомонд на журфиксах. Фенечки не плету, но плету стихи - да еще как! Кроме того, я главный редактор альманаха "Волчья квинта", где публикуются стихо- и прозотворные работы (мои тоже) на русском и французском языках, а моя задача - не пропускать тошно-творные изделия.
Если ты правда пишешь стихи, я бы мог, как искусствовед по образованию и профессии, их достойно оценить, подсказать, что бы еще такого придумать, а если они пройдут некоторый ценз, я бы мог их опубликовать у себя в журнала. Это бы стало первой твоей публикацией (или нет?) Потом, став известнейшим поэтом, как Жуковский, обратишься к первой своей работе, сделаешь ее наново, только более точно. И меня добрым словом вспомнишь.
Нам действительно сейчас нужны молодые таланты, и даже если твоя, Лена, работа будет не совсем согласовываться с пиитическими правилами и приличиями, думающая публика en masse простит новой звездочке поэтического небосклона сию licentia poetica.
m0llyaa1 писал(а) 30.07.2020, 02:25:в жизни я мало общаюсь, у меня довольно не привлекательная внешность, может из за этого.
Брось ты, я уверен, у тебя прекрасная внешность. Когда ты вырастешь, многие на коленях будут умолять снизойти к ним Елену Прекрасную... только некоторого труда такое все-таки потребует. Да-да, поэтического развития.
m0llyaa1 писал(а) 30.07.2020, 02:25:что же обо мне со стороны никто не знает, у меня булимия и подозрения на шизофрению.
А знаешь, что я тебе скажу? Не знаешь. А вот теперь узнаешь, наверное. Эти все "подозрения" намекают если не на гениальность, то на большую вероятность ее развить. Что говорить, если я сам... А впрочем, чего об этом! Не бросай творчество, будь культурным человеком, ведь не макияж и локоны красят человека, а здравые помыслы и светлые в своем полете стихо-мысли!
m0llyaa1 писал(а) 30.07.2020, 02:25:я бы просто хотела как минимум перекинуться парой слов по типу "как дела, что нового?" т.к. мне этого не хватает.
Вступай в наше общество. Мы, редакция альманаха, организовали, чтобы издаваться, НКО "Рупор Педофилии" (сокращенно "РуПедо"), и у нас собирается широчайшая публика шикарнейших взглядов, где и тебе будет достойное стихотворца место.
К сожалению, меня уже потеряли и кличут по всей зале. Я должен вас оставить, но будьте покойны: я всегда возвращаюсь.
Искренне ваш, детский,
Сергей Волковоев.
Гений

Сообщение #4248 Sasha » 30.07.2020, 03:20

Нигей, спасибо за перевод!
Похоже, правда, твой текст не вполне соответствует оригиналу. (Это не обязательно плохо, но хотелось бы понять, что к чему.)
1) Как возникло разбиение на разделы I, II, III?
2) Есть ощущение, что не весь приведённый текст это перевод, а присутствует ещё и твой комментарий. Но никакого визуального разделения между этими частями нет. (Похоже, 1 и 2 разделы это перевод, а 3 - комментарий.)
Sasha
Сообщения: 6702
Зарегистрирован: 22.01.2013

Моей милой Леночке

Сообщение #4249 Гений » 30.07.2020, 03:31

Леночка, драгоценная моя писюлечка! Тебе, тебе посвящаю новые мои стихи, ибо ты одна в теперешней суматохе меня стиходуновеешь своей прекрасью!

Среди других играющих детей
Она напоминает мне царицу,
Своим стихом опережает птицу,
А пися - рыжевата от кудрей.

Трусы ее, худая рубашонка,
И кругляши сосцов пока чуть-чуть
Торчат, являя свету белу грудь.
А смех ее лиет в ночи так звонко!

Не мальчуганам, сверстникам ее,
Понять ее возможно - только педу.
В тебе он видит эти яйца - Леду
Боготворит. И нюхает белье.

Вам, мальчуганам подлым, невдомек!
Краса скупа на голь миросозданья;
Ее небесные блестят рысканья,
Ее меркнет в сосуде уголек!

Я вижу горду птицу по полету!
Идя к тебе, я, весь нагой, трясусь,
Ты - Галилея, я же здесь Исус,
Сопротивляюсь злому мира гнету!

Кругом меня кнуты римлян свистят,
От крови в глаз уже тебя не вижу...
Но вечность смертью я к тебе приближу
И вздыблю крепко мой победный стяг!
Гений

  • -5

Сообщение #4250 Прокурор » 30.07.2020, 17:14

Я за то, чтобы никогда не легализовали педофилию и все, что с нею связано, всех кто сидит на этом сайте, создателей этого сайта считаю больными людьми, для которых нет ничего святого, каждый из вас должен бояться быть пойманными и осуждёнными за свои преступления против детства. Вы ничтожества неспособные жить нормальной жизнью и отнимающие самое сокровенное у детей, будьте прокляты, пусть каждая мать и отец плюнет вам в морду. Я плюю!
Последний раз редактировалось Прокурор 30.07.2020, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Прокурор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30.07.2020

Сообщение #4251 Felix » 30.07.2020, 17:30

Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:за свои преступления
Какие такие преступления?
Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:создателей этого сайта считаю больными людьми, для которых нет ничего святого
Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:Вы ничтожества отнимающие самое сокровенное у детей
Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:Я плюю вам в морду!
Можно уже снять этот педоистеричный шаблон, и написать что-то новое?
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4252 Sphynx » 30.07.2020, 17:36

Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:отнимающие самое сокровенное у детей
Прошу уточнить, что именно. Лично я ни разу в жизни ничего у ребенка не отнял. Тем более какое-то "самое сокровенное".
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #4253 Hotaru » 30.07.2020, 20:43

Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:против детства
Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:отнимающие самое сокровенное у детей
:facepalm: Что самое сокровенное? Детство? Мы не отнимаем, а разнообразие привносим. Честь? :lol: Ну это вообще смешно. Ничего не может быть сокровеннее жизни. А их мы тоже не отнимаем.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

  • 1

Сообщение #4254 Kokovanja » 30.07.2020, 22:30

Прокуратор, а не пошёл бы ты нахуй лесом?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21086
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #4255 kkkkk » 01.08.2020, 17:41

Xisp писал(а) 30.07.2020, 01:40:І вам не хворіти.
Хворать! Еще как хворать! Господь наслал на них болезнь за их грехи, а детей и педофилов она обходит стороной. Вот ни один на форуме еще не заболел, это о многом говорит.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4256 kkkkk » 01.08.2020, 18:09

Прокурор, каждый имеет право на личное мнение, но только если это мнение чем-либо обосновано.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8968
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #4257 Alex9999 » 01.08.2020, 21:14

Прокурор писал(а) 30.07.2020, 17:14:Вы ничтожества неспособные жить нормальной жизнью и отнимающие самое сокровенное у детей, будьте прокляты, пусть каждая мать и отец плюнет вам в морду. Я плюю!
Я понимаю писать на форуме не мешки ворочать :facepalm: , а хотите я вам подкину десяток детей, родители которых не выполняют своих обязанностей бухают, в результате чего дети кое как питаются, ходят в грязном и рваном, бухают, употребляют наркоту и ебутся друг с дружкой, не ходят в школу не имея никакого будущего. Хоть одного вытащите, отмойте откормите, оденьте дайте образование, пристройте в семью, покажите что жизнь должна быть счастливой, верните им детство. :angry:
Хотя о чем это я, вы же не детям сюда пришли помогать а показать какой вы рембо :D борец против злых педофилов. Ну боритесь дальше, а детям нужна помощь и любовь.
Alex9999
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 26.03.2020

Резволюция

Сообщение #4258 Негий » 07.08.2020, 03:29

Откуда Я знаю, что лучше дарить
Оплеванной смрадной вагине?
Не лучше ль Собою Ей страсть усладить —
САМОЙ СЕМИЛЕТНЕЙ БОГИНЕ?!!

Под напором вражеским рушатся
Стены, бастионы, нимфы;
А ведь следовало бы слушаться
Его — Императора Рифмы,
Громогласного Предвозвестника,
Штурмана, Лоцмана, Буревестника,
Аполлонова Наместника!
Впредь вам слушать Его обязательно,
Пифий Гордого Продолжателя,
ДЕТОК МЛЕЮЩИХ Проницателя!
Поклянитесь теперь, что с Ним вы —
Донжоны, цитадели, капища,
Тогда падут, как тиранов нимбы:
Настигнет врагов Волчья Лапища.
Негий

  • -4

Сообщение #4259 педофилыУщербы » 07.08.2020, 14:59

Гав-гав-гав.
Sasha » 07.08.2020, 17:19 Бан на 9999 дней
педофобия головного мозга
педофилыУщербы
W
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.08.2020

  • 2

Сообщение #4260 Felix » 07.08.2020, 16:34

педофилыУщербы, а что ты тут тогда делаешь :huh:
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость