Рождённый вперёд ногами

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #161 Hotaru » 16.09.2013, 10:31

kayfadin писал(а) 16.09.2013, 10:09:Кажется у нас появился второй шпионец.
Когда кажется крестится надо. ;)
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #162 Sphynx » 16.09.2013, 13:49

Fantom писал(а) 16.09.2013, 02:17:Быдлу всегда так кажется, ага.

Дуракам всегда так кажется, ага.

kayfadin писал(а) 16.09.2013, 10:09:Например дикорастущий урожай или шелуха от семечек.

А остальные 80% они у кого украли? Ты шел, ел бутерброд, а эти ворюги украли рассыпавшиеся крошки, которые тебе были так дороги? Или склевали выброшенный кем-то в мусорку кусок хлеба, который тебе так хотелось доесть? :) Это так же, как бездомные "воруют" выброшенные кем-то бутылки? :)
И чем твое сравнение людей с воробьями лучше моих "сравнений" с волками или тараканами? :lol:

kayfadin писал(а) 16.09.2013, 10:09:Кажется у нас появился второй шпионец.

Правильно Hotaru сказал: когда кажется - креститься надо. Человек потребовал для себя определение - я его дал. К чему претензии? То, что он окружающих считает "быдлом", тебя, конечно, не волнует. :)
Да и вообще, я изначально сказал - не хочу я ни о чем спорить, времени у меня на это нет - в отличие от Шпионца, который этим только и живет. Умные приняли к сведению, а дуракам хоть кол на голове теши - пока сами голову в петлю не сунут, не поверят, что можно умереть от повешения. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #163 shpionec » 16.09.2013, 14:17

kayfadin писал(а) 16.09.2013, 10:09:Кажется у нас появился второй шпионец.
то тебе все время тролли мешали.
теперь вот меня поминаешь всуе...
может, пора что-то поменять в себе?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 13:49:не хочу я ни о чем спорить, времени у меня на это нет - в отличие от Шпионца, который этим только и живет.
я бы попросил...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #164 kayfadin » 16.09.2013, 15:04

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 13:49: белиберда
Выброшенный кем-то в мусорку хлеб и.т.п. - никому не принадлежит.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #165 Sphynx » 16.09.2013, 15:21

kayfadin писал(а) 16.09.2013, 15:04:Выброшенный кем-то в мусорку хлеб и.т.п. - никому не принадлежит.

Ну вот видишь, а ты бедных воробьев в воровстве обвиняешь. :)
А то, что воробьи клюют на полях, можно считать оплатой им за охрану полей от насекомых-вредителей. :P Помнишь, чем закончилось массовое уничтожение воробьев в Китае в 1958 году, по заданию доблестной компартии?

В ходе развернутой в марте-апреле 1958 г. кампании только за три дня в Пекине и Шанхае было уничтожено 900 тыс. птиц, а к первой декаде ноября того же года в Китае, по неполной статистике, было истреблено 1,96 млрд воробьев.
Через год после кампании урожай действительно стал лучше, но при этом расплодились гусеницы и саранча, поедающие побеги. В дальнейшем урожаи резко уменьшились, в стране наступил голод, в результате которого погибло более 10 миллионов человек.
Результатом кампании уничтожения воробьев стала закупка и завоз в страну живых воробьев из соседних регионов и стран.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #166 shpionec » 16.09.2013, 16:08

ну так тож воробьи, а вы я так понимаю о людях...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #167 Sphynx » 16.09.2013, 16:13

Ну дак они же начали мне доказывать, что все люди воры, почему-то на примере... воробьев. :lol:
Последний раз редактировалось Sphynx 16.09.2013, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #168 shpionec » 16.09.2013, 16:26

Sphynx писал(а) 15.09.2013, 18:10:Умный на планете идиотов будет следовать кодексу идиотов.
а на планете насекомых он будет следовать кодексу насекомых, поди?
так мы на планете насекомых и живем. привет. их жебольшинство есличо.

поймите же, наконец, что "государство" и "общество" - это такая же окружающая среда, как дождь, слякоть и туман.
она вобщем враждебна, но можно хитростью и смекалкой использовать ее в своих нуждах.
а сказочки про людей, которые объединились в государство, общественные институты и духовные скрепы оставьте для бабушек на лавочке.
государство - это сорвавшаяся с цепи бюрократическая машина, которая заботится только о себе и при необходимости будет взрывать дома и пытать людей, а общество - это масса диванных овощей с полностью промытыми мозгами, общественные процессы - это кругооборот говна в схеме телевизор-быдло-выборы-телевизор. об этом "обществе" надо писать в кавычках и с приставкой "т.н.", потому что ни конституция, ни закон, ни мораль вообще никак не служат декларируемым целям. причем ни в рашке, ни на "Западе".

я имею такое же отношение к этому "обществу", как к коровам, молоко которых я пью. спасибо коровам за молоко, но следовать коровьим законам и жить в коровнике я из-за этого не собираюсь.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 16:13:Ну дак они же начали мне доказывать, что все люди воры, почему-то на примере... воробьев. :lol:
ну так воробьи то воруют отходы, а люди доходы.
потому что отходов на всех людей не хватит, а телевизор призывает жить "красиво", что немножко не вяжется с поеданием объедков из мусорного бака.
вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Sphynx писал(а) 15.09.2013, 11:25:Ага, таким "небыдлом", плюющим на быдло общество, все тюрьмы переполнены. :lol: Давайте объясняйте ребенку, что мнение общества - херня, что можно воровать, грабить, убивать, продавать и принимать наркоту, потому что на мнение общества - плевать. :) Вырастите нигилиста - обворует и убьет вас же. А что? На мнение общества, что родителей надо любить и уважать, - тоже плевать же?
наверно между нарушением законов по эгоистичным мотивам и нарушением законов ради следования внутренним более целостным законам есть большая разница.
командир подводной лодки, отказавшийся выполнить приказ о ядерной атаке, с точки зрения т.н. закона - преступник. не забывайте об этом.
Последний раз редактировалось shpionec 16.09.2013, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #169 Xisp » 16.09.2013, 16:53

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 16:13:почему-то на примере... воробьев. :lol:

Вообще- то я ясно показал, что 95% людей воруют при случаи. У электрика дома всегда запас проводов, а лампочки он никогда не покупает. У сантехника хорошие краны (лучшие, что найдёт на рабочем месте). И так в любой профессии. Да работай хоть на заводе по заточке булавок- их будет полный дом, а заточенными булавками будут обеспечены все родственники, друзья, друзья родственников и родственники друзей.
Вот как это называется? Правильно, воровство.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #170 Sphynx » 16.09.2013, 17:05

Хисп, повальное воровство в России всего лишь досталось по наследству от Совка, где иных посторонних доходов у населения просто и быть не могло. И не надо грести под эту гребенку все страны и всех людей.

shpionec писал(а) 16.09.2013, 16:26:поймите же, наконец

О, подключился человек, который может часами и днями толочь воду в ступе на отвлеченные темы. Наслаждайтесь. :)
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #171 shpionec » 16.09.2013, 17:21

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:05:О, подключился человек, который может часами и днями толочь воду в ступе на отвлеченные темы. Наслаждайтесь. :)
и вот так всегда, когда загонят в угол. а до этого как дышал, как дышал...
нихуя себе отвлеченная тема взаимоотношения человека и общества.
наркоман штоле?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:05:Хисп, повальное воровство в России всего лишь досталось по наследству от Совка, где иных посторонних доходов у населения просто и быть не могло

разве это не подтверждает, что 95% людей будут воровать, дай им только возможность?
только не надо мне рассказывать, что в совке была разруха и бедняшки голодали как дети в африке.
тащили все подряд, потому что хотелось "красивой жизни" и ничего толком не охранялось, а не потому что другого выхода не было.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #172 Sphynx » 16.09.2013, 17:38

shpionec писал(а) 16.09.2013, 17:21:и вот так всегда, когда загонят в угол. а до этого как дышал, как дышал...
нихуя себе отвлеченная тема взаимоотношения человека и общества.
наркоман штоле?

Ты о чем вообще?! Только проснулся? Наркоман чтоле? Какой еще угол? Тема вообще-то - эти люди мне доказывают, что инцест со своим ребенком - это хорошо и прекрасно. Ты их поддерживаешь?

shpionec писал(а) 16.09.2013, 17:21:разве это не подтверждает, что 95% людей будут воровать, дай им только возможность?

Это ни хрена не подтверждает. В СССР идеология такая была - "все вокруг колхозное, все вокруг мое". Помнишь? "Все принадлежит народу". И каждый думал: "Раз принадлежит народу - значит, и мое тоже. Украсть у самого себя - разве ж это воровство?" Самооправдание, основанное на господствующей идеологии. Вот и все истоки.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #173 Xisp » 16.09.2013, 17:54

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:38:Самооправдание, основанное на господствующей идеологии

А сейчас что изменилось? Только это самооправдание. Воруют ровно столько же, если не больше. Хотя идеология совершенно другая, особенно у молодёжи, коя этот совок даже не нюхала.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:05:где иных посторонних доходов у населения просто и быть не могло.

Зарплаты в 120 рублей на заводе не было, на которые можно было вполне прожить и жрать колбасу по 2.20?

Добавлено спустя 50 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:38:Помнишь?

Мне 20, и я бородат. Какой помнишь? Меня не было, а он уже развалился.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #174 shpionec » 16.09.2013, 18:14

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:38:Ты о чем вообще?! Только проснулся? Наркоман чтоле? Какой еще угол? Тема вообще-то - эти люди мне доказывают, что инцест со своим ребенком - это хорошо и прекрасно. Ты их поддерживаешь?

тема вообще то "Рождённый вперёд ногами" есличо ;)
я их не поддерживаю в вопросе инцеста, но в вопросе воровства они абсолютно правы.
уж не знаю, как у Вас связаны тему инцеста и воровства... и эти люди мне запрещают ковыряться в носу говорят, что я спорю на отвлеченные темы...

Добавлено спустя 53 секунды:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:38:В СССР идеология такая была - "все вокруг колхозное, все вокруг мое". Помнишь?
не было такой идеологии, это народное творчество уже.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 17:38:И каждый думал: "Раз принадлежит народу - значит, и мое тоже. Украсть у самого себя - разве ж это воровство?"
да никто так не думал.
на эту тему куча идеологического говна была, объясняющего разницу между "социалистической" и "частной" собственностью.
воровали, потому что считали, что государство им должно, но не доплачивает. правильно считали поначалу, ибо государство залезало в карман трудящимся и тырило кровные себе на ракеты и танки. потом правда трудящиеся охуели вконец и стали работать так, что и те копейки за такой "труд" платить было жалко. и до сих пор же это говно "как платят так и работаем" из головы не смылось.

только давайте Вы тут не будете играть со мной в совкосрач. это всё никак не оправдание вороству. воровству нет оправдания вообще. кроме самой крайней необходиости разве, когда не украсть значит умереть. и то не уверен.
Последний раз редактировалось shpionec 16.09.2013, 18:28, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #175 Sphynx » 16.09.2013, 18:40

Xisp писал(а) 16.09.2013, 17:54:Мне 20, и я бородат. Какой помнишь? Меня не было, а он уже развалился.

Так поэтому ты ни хрена и не знаешь, потому что не помнишь. Колбаса-то по 2.20, но машина, например, от 5 тысяч, цветной телевизор - от 600 рублей, и так далее. На сиюминутные расходы хватает, а на долговременные - десятилетиями копить надо было.
Идеология-то изменилась, но люди, выросшие при ней, остались - и передали некоторые принципы своим детям. И осталось убеждение, что воровство - это так себе, пустяки. Осталось неуважение к чужой собственности.

Впрочем, мы действительно отвлеклись от темы морали. Хисп, а у друга, товарища, матери ты украдешь с такой же легкостью, как на предприятии? У сотрудников тоже любишь по карманам пошарить?

shpionec писал(а) 16.09.2013, 18:14:не было такой идеологии, это народное творчество уже

Да ну? :lol: Тебе тоже 20 лет с бородой? Вообще-то это цитата из советской песни, и вовсе не народной. :) Идеология действительно существовала. С утра до ночи говорилось по ТВ: "все богатства страны принадлежат народу", "земля, заводы и фабрики принадлежат советскому народу", "это все принадлежит не капиталистам, а вам, дорогие товарищи". Поэтому вот это все "общественное", эта "социалистическая собственность" - как это называлось - в подсознании людей воспринималась именно как "ничья" или "общая, а значит, моя". И "украсть государственное" воспринималось как "взять ничье". Какое же это воровство, если это и так "мое, народное"? :P Вот так все и воспринималось в душе, несмотря на какие-либо разъяснения властей о "борьбе с расхитителями социалистической собственности".

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
shpionec писал(а) 16.09.2013, 18:14:только давайте Вы тут не будете играть со мной в совкосрач. это всё никак не оправдание вороству. воровству нет оправдания вообще. кроме самой крайней необходиости разве, когда не украсть значит умереть. и то не уверен.

Как это - нет оправдания воровству? Вон Хисп считает, что воровать хорошо и каждый человек в душе вор. :P

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
shpionec писал(а) 16.09.2013, 18:14:воровали, потому что считали, что государство им должно, но не доплачивает. правильно считали поначалу, ибо государство залезало в карман трудящимся и тырило кровные себе на ракеты и танки. потом правда трудящиеся охуели вконец и стали работать так, что и те копейки за такой "труд" платить было жалко. и до сих пор же это говно "как платят так и работаем" из головы не смылось.

Ну так видишь - все равно выходит, что Совок виноват в укрепившейся идеологии тотального воровства в России. Зачем же споришь? :facepalm:
Последний раз редактировалось Sphynx 16.09.2013, 18:48, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #176 shpionec » 16.09.2013, 18:46

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:Вообще-то это цитата из советской песни, и вовсе не народной.
ага, только песня давно забылась, осталась только эта фраза.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:С утра до ночи говорилось по ТВ: "все богатства страны принадлежат народу", "земля, заводы и фабрики принадлежат советскому народу", "это все принадлежит не капиталистам, а вам, дорогие товарищи". Поэтому вот это все "общественное", эта "социалистическая собственность" - как это называлось - в подсознании людей воспринималась именно как "ничья" или "общая, а значит, моя".
ты собрался таки со мной устроить совкосрач?
ты совкам в черепушку заглядывал, что знаешь как там что воспринималось? ОБХСС очень хорошо объясняло разницу между колхозным и личным. да и в школе нам прямо на первом уроке объясняли почему все вроде как нам принадлежит, но на самом деле нам не принадлежит нихуя и это хорошо, это Родина и Партия так о нас забоятся.
(и кстати правило делали)

а российская привычка бытового воровства она еще задолго до революции сформировалась.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #177 Xisp » 16.09.2013, 18:50

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:о машина, например, от 5 тысяч, цветной телевизор - от 600 рублей, и так далее.

О да. Без зомбоящика жизни нет.
Зато сейчас у меня ПК за 40 тысяч, мобильник за 20 и жрать нечего (это я условно).

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:Хисп, а у друга, товарища, матери ты украдешь с такой же легкостью, как на предприятии?

С чего ты решил, что я ворую на предприятии?

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:Вон Хисп считает, что воровать хорошо

Обведи, где я такое сказал.

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:и каждый человек в душе вор.

Так и есть.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #178 shpionec » 16.09.2013, 19:12

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:Вон Хисп считает, что воровать хорошо
и где он так считает?

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:каждый человек в душе вор.
читать учитесь. не каждый, а "95%".

это у Вас сказывается быдлокомплекс, что все что делает большинство - это автоматически хорошо.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 18:40:Ну так видишь - все равно выходит, что Совок виноват в укрепившейся идеологии тотального воровства в России.
ну да, совок виноват, а люди блять хорошие.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Xisp писал(а) 16.09.2013, 18:50:Обведи, где я такое сказал.
никогда еще сфинкс не был так близок к провалу метеоризму в неглубокий водоем.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Xisp писал(а) 16.09.2013, 18:50:Зато сейчас у меня ПК за 40 тысяч, мобильник за 20 и жрать нечего (это я условно).
ПРИШЛИ ДЕРЬМОКАРТЫ И ВСЕ ВСЕ ВСЕ РОЗВАЛИЛИ ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТО!!!!111
Последний раз редактировалось shpionec 16.09.2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #179 Sphynx » 16.09.2013, 22:04

shpionec писал(а) 16.09.2013, 19:12:
Xisp писал(а) 16.09.2013, 18:50:Обведи, где я такое сказал.
никогда еще сфинкс не был так близок к провалу метеоризму

Никогда еще Шпионец не был так близок к идиотизму. :P
Да, я малость утрировал, издеваясь над Хиспом, и тем не менее Хисп неоднократно сказал, что воровать - это в порядке вещей. Обводим:

Xisp писал(а) 15.09.2013, 16:32:Учить? Да я без какого-либо обучения одно время шоколадки из магазина тырил.
Дай человеку возможность- да 95% населения будет воровать без зазрения совести. Да и сейчас воруют.

Xisp писал(а) 16.09.2013, 16:53:Вообще- то я ясно показал, что 95% людей воруют при случаи. У электрика дома всегда запас проводов, а лампочки он никогда не покупает. У сантехника хорошие краны (лучшие, что найдёт на рабочем месте). И так в любой профессии. Да работай хоть на заводе по заточке булавок- их будет полный дом, а заточенными булавками будут обеспечены все родственники, друзья, друзья родственников и родственники друзей.
Вот как это называется? Правильно, воровство.

Xisp писал(а) 15.09.2013, 17:36:Зачем приписывать? Так оно и есть. Спереть что- то с работы у нас не зазорно, а почётно.

И продолжаем:

Xisp писал(а) 15.09.2013, 16:32:С чего ты решил, что я ворую на предприятии?

Ну дак ты тут распинаешься, что воровать - это нормально, заявляешь, что каждый в душе вор, что каждый крадет на своем предприятии, утверждаешь, что 95% людей воруют при случае, хвастаешься, что шоколадки в магазине воровал. Отсюда логичный вывод - ты такая же мразь, как все эти 95%, и при случае воруешь на предприятии. Вот я у тебя и спрашиваю - кроме воровства с предприятия ты у родных-друзей-сотрудников тоже по карманам тыришь все, что плохо лежит? :P А то ты так и не ответил.
Последний раз редактировалось Sphynx 16.09.2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #180 shpionec » 16.09.2013, 23:42

Sphynx писал(а) 16.09.2013, 22:04:Да, я малость утрировал, издеваясь над Хиспом
да уж, доутрировался до откровенного вранья уж.
нигде он не писал, что он лично считает, что воровать хорошо. первые две цитаты - метеоризм в неглубокий водоем, там никакой оценки воровства нет вообще.
а что до "Спереть что- то с работы у нас не зазорно, а почётно.", так я так понимаю, что "у нас" означает "в рашке", "в снг" и никак не означает, что сам Хисп это мнение разделаяет. "у нас" и выжрать бутылку водки в одно лицо считается подвигом, и что с того?

Вы мне напоминаете Хиспа, когда он в истерике на просьбу привести сообщения, нарушающие правила, прислал мне ссылку на все мои сообщения.
если Вас попросили указать сообщения, где он заявляет, что воровство это хорошо, то не надо вываливать все его сообщения о воровстве. это ничего не доказывает, кроме эээ Ваших личных качеств.
акститесь и попячтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Sphynx писал(а) 16.09.2013, 22:04:Ну дак ты тут распинаешься, что воровать - это нормально, заявляешь, что каждый в душе вор, что каждый крадет на своем предприятии, утверждаешь, что 95% людей воруют при случае, хвастаешься, что шоколадки в магазине воровал. Отсюда логичный вывод - ты такая же мразь, как все эти 95%, и при случае воруешь на предприятии.

ты это серьезно или это у тебя такой типа троллинг?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013


Вернуться в Разное