Рождённый вперёд ногами

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #101 AshiM52 » 13.09.2013, 15:41

Была бы у меня младшая сестра, никуда бы она от меня не делась. И на 98% уверен ей бы понравилось. Мой ближайший друг играл со старшей сестрой без проникновения. И никаких собак между ними не перебегало. У обоих сейчас отличные молодые семьи. А вот на счет моей мамы если честно даже думать дико. Никогда такое в голову не приходило.
AshiM52
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04.09.2013

Сообщение #102 martos » 13.09.2013, 16:00

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:ответьте честно.

а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?

а) иногда
б) нет, она уже старенькая
в) нет, см. б
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #103 Sphynx » 13.09.2013, 16:16

AshiM52, видишь ли, тут есть некоторая разница. Одно дело - просто петтинг, одно дело - старшая сестра. У парня вообще мыслей не возникнет, что его использовали. Младшая сестра - это несколько другое дело. Тут все может и пройти бесследно, а может позже стать причиной раздора или вообще скандала. С двоюродными приблизительно так же, хотя в основном таки бесследно. Например, моя двоюродная меня не так давно подкалывала: "О, бабушкин сарай совсем покосился. А помнишь, чем мы тут с тобой в детстве занимались?" Я: "Тихо, племянники же рядом!" Она хохочет, весело ей.
Тут надо прояснить обстоятельства, что мы почти одногодки, так что нельзя сказать, что я ее совращал, это было "взаимное совращение". Да и если бы дело вышло за пределы неумелого петтинга, то отношение к этому было бы несколько иным, не таким веселым. А вот младшая двоюродная не потерпела бы вообще никаких попыток в этом направлении. Когда-то сфотографировал ее в шортах в 9 лет, так крику было, матери нажаловалась: "Я не хотела, чтобы он фотал, а он сфотал, а я в шортах была, а они в обтяжку, писю видно!" И такой "поборницей морали" на всю жизнь осталась. Если бы чуть что, возненавидела бы меня. К счастью, никаких "чуть что" не было.
Ну и спасибо за честный ответ на поставленные вопросы.
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #104 Xisp » 13.09.2013, 17:15

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 11:57:Опроси не-педофилов - и они либо с отвращением возмутятся, либо найдут отмазку. И так будет в 99,99% случаев.

Опроси их же про отношение к педофилам, и они ответят, что они мрази.

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 13:27:Хотя там риск генетических отклонений из-за этого у будущего ребенка действительно довольно мал. У двоюродных шансы возрастают, а у родных риск чрезвычайно велик.

Всё это относительно. Постоянно конечно будет вредно, но в единичных случаях ничего не будет.

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 13:27:Кстати, те же проблемы преследовали и высшее дворянство, королевские роды Европы.

Там основная проблема была гемофилия. Не было бы у одного из предков её, все жили бы долго и счастливо, точнее сильнее резали друг друга за наследство.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #105 Sphynx » 13.09.2013, 17:57

Xisp писал(а) 13.09.2013, 17:15:Опроси их же про отношение к педофилам, и они ответят, что они мрази.

Ложь. Не отождествляй "золотой миллиард" и "серебряные миллионы" со всем населением Земли. Большинство населения планеты и не слышало, кто такие педофилы. :P Ни крестьянин из Боливии, ни водонос из Конго. А вот о том, что трахаться с матерью - табу, они знают непременно.

Xisp писал(а) 13.09.2013, 17:15:Всё это относительно. Постоянно конечно будет вредно, но в единичных случаях ничего не будет.

Конечно, относительно. Если ты будешь бросаться с 10-го этажа постоянно, то наверняка погибнешь, а в единичном случае есть небольшой шанс выжить. :P

Xisp писал(а) 13.09.2013, 17:15:Там основная проблема была гемофилия. Не было бы у одного из предков её, все жили бы долго и счастливо, точнее сильнее резали друг друга за наследство.

Вовсе нет. У дворян был целый букет генетических заболеваний. Гемофилия - лишь частный случай, просто лучше других известный благодаря известным носителям и прозвищу "болезнь королей".
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #106 Xisp » 13.09.2013, 18:16

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 17:57:Большинство населения планеты и не слышало, кто такие педофилы.

Уже опросил?

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 17:57:А вот о том, что трахаться с матерью - табу, они знают непременно.

Даже если задать им вопрос на русском?

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 17:57:Если ты будешь бросаться с 10-го этажа постоянно, то наверняка погибнешь, а в единичном случае есть небольшой шанс выжить. :P

Только вот в инцесте как раз наоборот- первое смешение почти никогда не вредит. Вот постоянное, на протяжении многих поколений- да, вредно. Но не единоразовое.

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 17:57:Вовсе нет. У дворян был целый букет генетических заболеваний.

И опять таки это было на протяжении многих поколений. Мы же только про одно. Надеюсь, никто не хочет претворять в жизнь план Гумберта?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #107 martos » 13.09.2013, 18:17

Xisp писал(а) 13.09.2013, 18:16:Надеюсь, никто не хочет претворять в жизнь план Гумберта?
А чо, хороший план же.
martos
Сообщения: 3976
Зарегистрирован: 24.01.2013

Сообщение #108 Xisp » 13.09.2013, 18:21

martos писал(а) 13.09.2013, 18:17:А чо, хороший план же.

У внучки ничего хорошего не выйдет. Вот с ней, потом с дочкой- нормально, ничего не будет, инфа 99,146%
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #109 Sphynx » 13.09.2013, 18:29

Xisp писал(а) 13.09.2013, 18:16:Уже опросил?

Ага. Ты тут единственный Бох, думаешь? :)

Xisp писал(а) 13.09.2013, 18:16:Даже если задать им вопрос на русском?

Особенно на русском. Даже на русском, кстати, говорится "*б ТВОЮ мать". Обрати внимание - "твою", а не "свою". :)

Xisp писал(а) 13.09.2013, 18:16:Только вот в инцесте как раз наоборот- первое смешение почти никогда не вредит. Вот постоянное, на протяжении многих поколений- да, вредно. Но не единоразовое.

:facepalm: Xisp, возможно, ты разбираешься в физике, но ты ни хрена не разбираешься в генетике. :P Уже первое смешение приводит к большим нарушениям в организме плода - уродствам, врожденным порокам, мертворождению и т.д. и т.п.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #110 Xisp » 13.09.2013, 18:33

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 18:29:Обрати внимание - "твою", а не "свою".

Думаю ты понимаешь, что это выражение направлено против кого- то, а не на себя.

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 18:29:но ты ни хрена не разбираешься в генетике.

Отлично разбираюсь.

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 18:29:Уже первое смешение приводит к большим нарушениям в организме плода - уродствам, врожденным порокам, мертворождению и т.д. и т.п.

Пруфы именно про первое, и именно про большие.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #111 Sphynx » 13.09.2013, 19:00

Xisp писал(а) 13.09.2013, 18:33:Отлично разбираюсь.

Так отлично разбираешься в генетике, что даже школьный курс не помнишь? :P
Давай-ка напомню:

Если обе половые клетки (мужская и женская) несут одинаковый измененный ген, в этом случае ребенок родится больным - то, что у родителей было скрытым дефектом, у него становится явным.
Брак двух здоровых людей с одинаковым скрытым изменением гена - явление очень редкое. Но вероятность такого совпадения резко возрастает, если женятся кровные родственники, то есть люди, имеющие одного или нескольких общих предков, от которого тот и другой могли унаследовать измененный ген.
Существует большая группа наследственных болезней, обусловленных патологическими изменениями генов, ответственных за те или иные признаки или особенности организма. Причем характерно вот что: один измененный ген еще никак себя не проявляет, его носитель и сам остается здоровым, и его ребенку тоже не угрожает наследственное заболевание. Но если по воле случая супругами станут два носителя подобных одинаково измененных генов, возникает ситуация, опасная для их потомка. Чем ближе родство, тем больше угроза, что у супругов могут оказаться те же гены, что и у их общего предка, и ребенок унаследует явные дефекты. В потомстве супругов, связанных узами кровного родства, повышается не только риск возникновения генетических заболеваний, но и выкидышей, мертворождений, появления детей с врожденными пороками развития. Именно поэтому инцестные браки, то есть супружеские союзы родственников первой степени (родители и их дети, родные братья и сестры), запрещены законодательством большинства стран.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #112 Xisp » 13.09.2013, 20:19

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 19:00:Так отлично разбираешься в генетике, что даже школьный курс не помнишь?

Нет, так хорошо, что банально не ориентируюсь на тот сборник слухов и устаревших предположений, что называют учебниками.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #113 kayfadin » 13.09.2013, 20:36

Друзья, давайте не будем спорить. В конце концов, никто же из вас не собирается иметь детей от близких родственников. Зачем это нужно? Сексом заниматься - ничего плохого, просто не надо зачатие делать.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #114 Sphynx » 13.09.2013, 20:41

:facepalm: Xisp, не тупи, это элементарные, базовые принципы генетики, а не "сборник слухов и предположений". :P Давай ты не будешь доказывать, что 2 х 2 = 75, а 2 х 2 = 4 - это устаревшие слухи и предположения. :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
kayfadin писал(а) 13.09.2013, 20:36:Друзья, давайте не будем спорить. В конце концов, никто же из вас не собирается иметь детей от близких родственников. Зачем это нужно? Сексом заниматься - ничего плохого, просто не надо зачатие делать.

Я как раз и говорю, что сексом заниматься с собственными детьми и даже просто совершать какие-либо сексуальные действия с ними - это закладывать в будущее катастрофу для себя и для них. Независимо от какой-либо генетики.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #115 kayfadin » 13.09.2013, 20:48

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 20:41:Я как раз и говорю, что сексом заниматься с собственными детьми и даже просто совершать какие-либо сексуальные действия с ними - это закладывать в будущее катастрофу для себя и для них. Независимо от какой-либо генетики.
Секс не закладывает, закладывает отношение общества к этому, сам сказал.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #116 Sphynx » 13.09.2013, 21:00

kayfadin писал(а) 13.09.2013, 20:48:Секс не закладывает, закладывает отношение общества к этому, сам сказал.

:facepalm: Какая разница - ты притягиваешь Землю или Земля притягивает тебя, если падение с 10-го этажа почти всегда заканчивается одним и тем же? Тут надо убирать из этого уравнения или себя, или Землю. Если тебе проще убрать из него Землю - ради Хиспа, попробуй убрать Землю.
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #117 Echogor » 13.09.2013, 23:07

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:
Короче, Echogor, я очень ценю время, вложенное тобой в написание этого бреда, но тем не менее этот бред так и остался бредом. :P
Короче Сфинкс твой бред (исключительно субъективное мнение, впрочем в значительной мере навязанное моралистским бредом) ещё более бредовый, но мой хоть подтвержден фактами и документами, а тебя сплошные домыслы
В детстве унижают и используют всех детей, особенно в России, просто не все помнят или понимают это (есть уникальные исключения когда использование и унижение детей настолько незаметно, что не оставляет психических травм). Вот типичный пример Российского воспитания:



https://youtube.com/watch?v=XxBXxL3B0Q8


Ещё раз повторю "подростковый переходный период" исключительно результат современного общественного устройства, основанного на лжи, лицемерии и злоупотреблении взрослыми своего превосходства.
Если взрослые ведут себя с детьми как с равными, честно ничего не скрывая и не пытаясь выглядеть лучше чем они есть, то никакого переходного возраста не будет.
Пруфы:
http://www.juliusex.ru/openion/op1_1.htm
Традиционно считается, что подростки асоциальны и не воспринимают авторитет взрослых. Считается, что это нормально. Такая ситуация создалась во всех христианских странах. Психологи придумали этому объяснения. Однако это совсем ненормально. Это называется разрыв поколений. Это ситуация как раковая опухоль разъедает цивилизацию. Нам грозит подростковый бунт, кровавый и беспощадный. Опыт работы с подростками показывает, что они наоборот, могут обладать высоким гражданским сознанием. Что взрослый для подростка обладает высочайшим авторитетом. Если это честный взрослый, любящий подростка.

http://vk.com/video50888340_153957363?hd=1&t=5s ( отрывок из "обыкновенное чудо" см. с 3.15 до 6.05)

Проблема детского негатива не в инцесте, а как раз в "унижении и эксплуатации", если детей не унижать, не эксплуатировать, не использовать, не обманывать, а честно и искренне любить, ничего не скрывая, то никаких проблем в подростковом возрасте не будет, скорее наоборот дети будут тайно гордиться что им повезло с любящими искренними родителями немного больше чем всем остальным детям, и быть благодарными родителям, которые не смотря на запреты и общественное осуждение смогли решиться на то чтобы сделать их детство счастливым и радостным полным любви и ласки (о которых другие дети, да и взрослые, даже не подозревают).

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?

а) не хотел, потому, как не знал что это такое, но и сопротивляться бы не стал…
так же как не сопротивлялся, а иногда и получал удовольствие от того что меня кормили с ложки (чем не секс?) и нисколько не испытываю каких-либо психологических проблем от этого.
б) бесполезно задавать такие вопросы педофилам. Я и с чужой матерью не хочу сексуальных отношений.
в) см п. б

Raisonneur писал(а) 13.09.2013, 06:16:Хера себе детство у тебя было... :facepalm:
Ничуть не хуже чем у подавляющего большинства моих ровесников и современных детей (и не только современных см. отрывок из "обыкновенное чудо" выше).

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 11:57:
Я понимаю. И все равно это отмазка. :P Опроси не-педофилов - и они либо с отвращением возмутятся, либо найдут отмазку. И так будет в 99,99% случаев.
Во всяком случае, "педофил с рождения" - это чушь. Показать бы тебе детсадовцу 17-летнюю голую девушку - у тебя бы встало по самое не хочу. :P
Мне было 5 лет, когда я от одногруппника в д/с узнал простую истину: что дети вырастая становятся взрослыми, мальчики – дядями, девочки - тетями… .
Я помню какое сильное чувство разочарования я испытал, чувство обиды и какого-то жестокого обмана, когда представил что мне придется стать взрослым дядей а мои любимые, красивые, милые ровесницы станут отвратительными взрослыми тетями!
Так что не надо своё "озабоченное" мировоззрение (вот ты и спалился, товарищ майор :) ) распространять на всех.

И последнее (в этом посте), заметил у тебя типичную ошибку, характерную для педоистериков, педоборцев, моралистов и т.п. (всё же, как я раньше заметил, очень велико их влияние на тебя) – вы постоянно путаете секс с инстинктом продолжения рода. Вот и в этом случае начиная говорить об инцесте (между родителями и детьми), ты постоянно скатываешься к обсуждению генетических отклонений у потомства. Как бы, исключая то, что инцест между родителями и детьми может и, как правило, носит образовательно-воспитательный характер и (как секс вообще) преследует цель получить удовольствие (удовлетворение) налаживание взаимоотношения, взаимопонимания, демонстрации любви и тд., а не с целью получить потомство.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #118 shpionec » 13.09.2013, 23:50

Echogor писал(а) 13.09.2013, 23:07:Ещё раз повторю "подростковый переходный период" исключительно результат современного общественного устройства, основанного на лжи, лицемерии и злоупотреблении взрослыми своего превосходства.
Если взрослые ведут себя с детьми как с равными, честно ничего не скрывая и не пытаясь выглядеть лучше чем они есть, то никакого переходного возраста не будет.
ППКС.
ну возраст переходный (подростковый) то конечно останется, но вот поростковый психоз, который так именуют, действительно вызван не самим возрастом, а дискриминацией подростков в обществе и лицемерием взрослых.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #119 Echogor » 13.09.2013, 23:53

kayfadin писал(а) 13.09.2013, 20:36:Друзья, давайте не будем спорить. В конце концов, никто же из вас не собирается иметь детей от близких родственников. Зачем это нужно? Сексом заниматься - ничего плохого, просто не надо зачатие делать.
Поддерживаю. Секс это великий дар Хиспа! И грех им пренебрегать из-за предрассудков! :P

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Sphynx писал(а) 13.09.2013, 21:00:
kayfadin писал(а) 13.09.2013, 20:48:Секс не закладывает, закладывает отношение общества к этому, сам сказал.

:facepalm: Какая разница - ты притягиваешь Землю или Земля притягивает тебя, если падение с 10-го этажа почти всегда заканчивается одним и тем же? Тут надо убирать из этого уравнения или себя, или Землю. Если тебе проще убрать из него Землю - ради Хиспа, попробуй убрать Землю.
Большая! У Земли нет мозгов!
Люди научились справляться с гравитацией, справятся и с мракобесием... это необходимо для выживания человечества.
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013

Сообщение #120 Hotaru » 14.09.2013, 01:34

Есть ещё такое предположение насчёт подростковой агрессии и прочего. У них уже стоит \течёт, а им говорят - "вы маленькие, никакого секса" Ну или сами понимают что: "вот хочу, а у нас такое общество считает что мне рано". Как бы разрыв шаблонов.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013


Вернуться в Разное