Рождённый вперёд ногами

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #81 shpionec » 12.09.2013, 23:11

Echogor писал(а) 12.09.2013, 22:40:Я вот только не понял, как шпионец столько еды упустил?… шпионец что с тобой, ты не заболел?

врзможно. я нихуя не понял из-за чего холивар разгорелся и не стал встревать.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #82 Sphynx » 13.09.2013, 00:55

Echogor писал(а) 12.09.2013, 22:40:Короче Сфинкс, я очень ценю твой литературно-творческий потенциал, но как ученый-исследователь ты никакой... слишком доверчив и пуглив.

Короче, Echogor, я очень ценю время, вложенное тобой в написание этого бреда, но тем не менее этот бред так и остался бредом. :P Ни одного серьезного аргумента, одни лишь фантазии. Наверное, тебя в детстве кто-то серьезно унижал, что ты видишь в детстве одни лишь "унижения". И складывается впечатление, что как раз ты не вышел из подросткового возраста.
Мировоззрение подростков гипертрофировано негативистское и нигилистское. Видеть во всем негатив - фирменная печать подростка. И именно в них в полной мере проявляются эгоизм и жестокость, а вовсе не во взрослых. Именно им кажется, что взрослые постоянно лгут и унижают. Подростку свойственно видеть соринку в глазу у взрослого, но не видеть бревна в собственном глазу. И вот как раз это один из факторов переосмысления взаимоотношений с родителями. И вот как раз это и есть одной из причин шока и ненависти в случае инцестуальных эпизодов в детстве.
Что касается случаев одобрения инцестов в отдельных племенах мумба-юмба, то я уже говорил - это всего лишь исключение, подтверждающее правило. Да, такие племена встречались не только в Индии. Но их объединяет между собой одно - ГЕНЕТИЧЕСКОЕ ВЫРОЖДЕНИЕ, масса генетических заболеваний, уродств, связанных со скрещиванием близких генов. Так что НЕ НАДО ВЫДАВАТЬ ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ. Не надо передергивать факты! Еще не так давно встречались племена, практикующие человеческие жертвоприношения. И что - мы будем приводить их в пример как "примеры высочайшей свободы: хотим убивать людей и приносить в жертву - и убиваем!" Вот, мол, какая у них свобода была, убитая поборниками морали! :P
Так что не надо в угоду собственной похоти и желанию использовать собственных детей пытаться оправдать инцест и доказать, что якобы никаких последствий он не будет иметь. Еще раз говорю - или вы создаете собственное племя мумба-юмба и погружаете своих детей в этот концлагерь - или вы впоследствии сталкиваетесь с катастрофическими последствиями и уничтожаете жизнь свою и ваших детей. Одно из двух. Либо вы выращиваете детей как нормальные люди и забываете об инцесте в какой-либо форме.
И вообще смешно слышать оправдания инцесту от человека, который только что обвинил взрослых в "унижении и эксплуатации". А теперь пытается закрепить за собой право "унижать и эксплуатировать".

Hotaru писал(а) 11.09.2013, 00:17:А ты ЦП с инцестами смотришь?

Вообще никакое не смотрю.

Кстати, господа любители инцеста. Как насчет того, чтобы поставить себя на место ребенка? Давайте-ка проведем блиц-опрос. Только ответьте честно.

а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #83 Xisp » 13.09.2013, 01:28

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?

Не а. Но лишь потому, что я педофил чистейших кровей, с рождения.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #84 Hotaru » 13.09.2013, 01:35

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?
У меня мать толстая и некрасивая. Если бы была стройной и покрасивее я бы хотел. И тогда и может быть и сейчас. Ведь женщины за 40 могут и сдать. А могут и нет. Если бы у меня была сестра стройная и пусть даже средней красоты старшая или младшая тоже бы хотел.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #85 shpionec » 13.09.2013, 01:40

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:Мировоззрение подростков гипертрофировано негативистское и нигилистское. Видеть во всем негатив - фирменная печать подростка. И именно в них в полной мере проявляются эгоизм и жестокость, а вовсе не во взрослых. Именно им кажется, что взрослые постоянно лгут и унижают. Подростку свойственно видеть соринку в глазу у взрослого, но не видеть бревна в собственном глазу.

боюсь встревать, но хотел бы отметить, что все это относится к подросткам в [пост-]индустриальном обществе, обладающих почти взрослым телом и разумом при социальным статусом ниже, чем у домашних животных. и является оно собственно говоря закономерной реакцией на подобное отношение общества.
есть все основания полагать, что в обществах не страдающих дискриминацией подростков ничего такого не наблюдается.

но это так ремарочка. к делу наверно не относится.

Добавлено спустя 42 секунды:
Xisp писал(а) 13.09.2013, 01:28:Не а. Но лишь потому, что я педофил чистейших кровей, с рождения.
у тебя девственность головного мозга, а не педофилия.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #86 Xisp » 13.09.2013, 01:45

shpionec писал(а) 13.09.2013, 01:40:у тебя девственность головного мозга, а не педофилия.

Что поделать, если я не даю себе мозги ебать?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #87 shpionec » 13.09.2013, 01:46

я б сказал бы.. да ладно
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #88 Sphynx » 13.09.2013, 01:47

Xisp писал(а) 13.09.2013, 01:28:Но лишь потому, что я педофил чистейших кровей, с рождения.

Отмазка.

Hotaru писал(а) 13.09.2013, 01:35:У меня мать толстая и некрасивая.

Отмазка.

"Если бы бабушка была дедушкой" вообще не катит. Конкретный вопрос - конкретный ответ, плиз.
Кто следующий?
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #89 shpionec » 13.09.2013, 01:57

нет нет нет
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #90 Xisp » 13.09.2013, 02:03

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 01:47:Отмазка.

С какого? Что поделать, если мною все женщины старше 16 лет как сексуальный объект просто не рассматриваются?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #91 Hotaru » 13.09.2013, 02:10

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 01:47:
Hotaru писал(а) 13.09.2013, 01:35:У меня мать толстая и некрасивая.
Отмазка.
Теперь хочется ещё сильнее тебя послать. :angry: Я сказал как есть
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #92 Raisonneur » 13.09.2013, 06:16

Echogor писал(а) 12.09.2013, 22:40:у каждого человека есть период, когда его обманывают, унижают, используют, надсмехаются, топчут, делают жертву и тд. и период этот называется одним всем знакомым словом – ДЕТСТВО!
Хера себе детство у тебя было... :facepalm:

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Hotaru писал(а) 13.09.2013, 01:35:У меня мать толстая и некрасивая
а отец членодевка шучу
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M В сети
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #93 kayfadin » 13.09.2013, 09:52

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 00:55:а) Хотели ли вы в детстве сексуальных отношений с собственной матерью?
б) Хотите ли вы сейчас сексуальных отношений с собственной матерью?
в) Воспримете ли вы позитивно предложение вашей матери заняться с вами сексом?
Моя мама такого бы никогда не позволила. Однако, если бы это было, я бы наверняка не сопротивлялся и мне было бы интересно и приятно. Сужу только со стороны себя, будучи ребенком. Со временем у меня бы все-равно накопилась куча мракобесьих предрассудков и мне, возможно, было бы стыдно. Хотя, с другой стороны, ориентируясь от себя сегодняшнего, я бы все же хотел, чтобы у меня был в детстве опыт сексуальной связи со взрослым. С идеологический позиции такой опыт был бы очень полезен.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #94 Sphynx » 13.09.2013, 11:57

Xisp писал(а) 13.09.2013, 02:03:С какого? Что поделать, если мною все женщины старше 16 лет как сексуальный объект просто не рассматриваются?

Я понимаю. И все равно это отмазка. :P Опроси не-педофилов - и они либо с отвращением возмутятся, либо найдут отмазку. И так будет в 99,99% случаев.
Во всяком случае, "педофил с рождения" - это чушь. Показать бы тебе детсадовцу 17-летнюю голую девушку - у тебя бы встало по самое не хочу. :P

Hotaru писал(а) 13.09.2013, 02:10:Теперь хочется ещё сильнее тебя послать. :angry: Я сказал как есть

Пошли сам себя. Да, ты сказал так как есть, но это все равно была отмазка. Была бы красивой - нашел бы другую отмазку. С подсознанием не поспоришь.

Raisonneur писал(а) 13.09.2013, 06:16:Хера себе детство у тебя было... :facepalm:

Во-во. И на основе этого опыта он пытается строить суждение о детстве любого и каждого. Одна неверная предпосылка влечет за собой ряд других и складывается в искаженное видение мира.

kayfadin писал(а) 13.09.2013, 09:52:Моя мама такого бы никогда не позволила. Однако, если бы это было

Опять же - просил ведь отвечать конкретно на три вопроса, а не строить догадки, что бы было, если бы...

А опыт сексуальной связи со взрослым - это совершенно другая категория, чем опыт сексуальной связи с родителями.
Впрочем, даже инцест инцесту рознь, между прочим. Например, инцест с братьями-сестрами, по данным тех же психологов, воспринимается как намного меньшее табу. Секс по обоюдному согласию на порядок меньше приводит к психическим отклонениям в дальнейшем. Однако "страшная тайна" все равно будет угнетать в дальнейшем и может привести к полному разрыву отношений с этим родственником. Последствия инцеста с дядей-тетей напрямую зависят от того, насколько близким родственником ребенок считает дядю или тетю. Пускай это хоть родной дядя, но если он проживает хрен знает где и ребенок видел его пару раз в жизни, то сексуальную связь с ним вполне может воспринимать как сексуальный опыт с посторонним взрослым. Но нормальных родственных отношений с ним во взрослой жизни чаще всего не будет.
А вот отношения с двоюродными-троюродными братьями-сестрами вообще чаще всего не воспринимаются как инцест. Наоборот, кузены-кузины - довольно частый объект "игр в больницу" в детстве. Хотя реальный сексуальный опыт может впоследствии таки ударить по родственным отношениям. Кто-то во взрослой жизни будет считать это недопустимым и позорным. Иные же просто заключат брак. Хотя генетики все же не советуют смешивать столь близкие гены.
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #95 kayfadin » 13.09.2013, 12:16

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 11:57:Хотя генетики все же не советуют смешивать столь близкие гены.
Между двоюродными братом и сестрой? Да неужели.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #96 Hotaru » 13.09.2013, 12:20

Sphynx писал(а) 13.09.2013, 11:57:Была бы красивой - нашел бы другую отмазку. С подсознанием не поспоришь.
Ванга штоле? Не нашёл бы. У нас вроде бы опрос, а ты любое мнение и ответ ставишь под сомнение. А шпионцу лень троллить от он и нет-нет-нет написал. Хотя он не такой извращенец как я :blush:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
kayfadin писал(а) 13.09.2013, 12:16:
Sphynx писал(а) 13.09.2013, 11:57:Хотя генетики все же не советуют смешивать столь близкие гены.
Между двоюродными братом и сестрой? Да неужели.
Бери выше
А вот отношения с двоюродными-троюродными братьями-сестрами
Последний раз редактировалось Hotaru 13.09.2013, 12:24, всего редактировалось 3 раз(а).
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #97 kayfadin » 13.09.2013, 12:24

Hotaru писал(а) 13.09.2013, 12:20:Сфинксу ещё бы чуть чуть педоборческой упоротости он бы и троюродных написал.
Тринадцатиюродных.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #98 Sphynx » 13.09.2013, 13:27

kayfadin писал(а) 13.09.2013, 12:16:Между двоюродными братом и сестрой? Да неужели.

Даже троюродным не советуют. Хотя там риск генетических отклонений из-за этого у будущего ребенка действительно довольно мал. У двоюродных шансы возрастают, а у родных риск чрезвычайно велик.
Примеров, кстати, великое множество. Например, в удаленных горных деревнях или племенах в джунглях, не контактирующих с соседями, где молодежи фактически приходится жениться на двоюродных-троюродных, уровень мутаций очень высок. Поэтому там, кстати, можно найти традицию "кражи невесты" - когда молодые люди совершают набеги на соседнее племя и похищают девушек. Или же, в более цивилизованном виде - устраивают взаимные смотрины молодых людей. Да даже те же кавказские традиции похищения девушек имеют те же корни. Идея одна - "разбавить кровь", то есть привнести свежие гены. О генетике, конечно, никто и понятия не имел, но связь между браком даже отдаленных родственников и плохим здоровьем, патологиями их потомства замечена уже давно. Кстати, те же проблемы преследовали и высшее дворянство, королевские роды Европы. Так как круг тех, на ком было дозволено жениться, был относительно невелик, скоро высшее дворянство оказывалось родственниками в той или иной степени и браки фактически ограничивались двоюродными-троюродными. Отсюда и ряд наследственных генетических заболеваний, отмечаемых у их представителей.
Последний раз редактировалось Sphynx 13.09.2013, 13:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #99 kayfadin » 13.09.2013, 14:19

Вот уж не слышал, чтобы у горцев что-то было херово со здоровьем. По-моему как-раз наоборот там все по 100 лет живут.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #100 Sphynx » 13.09.2013, 14:49

kayfadin писал(а) 13.09.2013, 14:19:Вот уж не слышал, чтобы у горцев что-то было херово со здоровьем. По-моему как-раз наоборот там все по 100 лет живут.

Потому что испокон веков невест в соседних деревнях тырили. :P Да и не обо всех горцах речь идет. Полностью отрезанные от мира и других поселений деревни не так уж часто на Кавказе встречаются, тем более в нынешнее время.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное