Рождённый вперёд ногами

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #61 Raisonneur » 10.09.2013, 18:04

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:Деньги привлекают внимание всех девочек. А уж потом можно привлекать внимание избранных девочек чем-то иным.
Не жалуйся потом что связался с малолетней потреблядью.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #62 Sphynx » 10.09.2013, 18:18

Xisp писал(а) 10.09.2013, 18:02:Зачем лишний шаг?

Спросил человек, не решающийся даже на первый шаг. :)

Raisonneur писал(а) 10.09.2013, 18:04:Не жалуйся потом что связался с малолетней потреблядью.

Не жалуйся потом, что не можешь вообще ни с кем связаться. :)
Да, потреблятство - это нехорошо, и самому пару раз приходилось от этого отучивать, но все равно (не)скромный подарок для начала знакомства еще никому не помешал. А уж после этого можно раскрывать свою белизну и пушистоть.
Sphynx
Сообщения: 15273
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #63 Raisonneur » 10.09.2013, 18:39

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 18:18:Не жалуйся потом, что не можешь вообще ни с кем связаться.
Но я могу связаться.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #64 Xisp » 10.09.2013, 18:55

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 18:18:Спросил человек, не решающийся даже на первый шаг. :)

Не нерешающийся, а неделающий. По объективным причинам, с учётом окружающей обстановки и кучи непросмотренных аниме.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #65 shpionec » 10.09.2013, 19:09

блять, да что мы с ним мамкаемся, уговариваем недоросля, что учиться надобно.
хочет быть задротом и нищебродом всю жисть, ну и хрен с ним.

/* жалко конечно, хороший чел пропадает, авось какая альфа-барышня возьмет его за рога, отымеет, а после вставит пропиздон в нужном направлении */
Последний раз редактировалось shpionec 10.09.2013, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #66 Raisonneur » 10.09.2013, 19:17

shpionec писал(а) 10.09.2013, 19:09:альфа-барышня
Тетка?
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #67 shpionec » 10.09.2013, 19:22

Raisonneur писал(а) 10.09.2013, 19:17:
shpionec писал(а) 10.09.2013, 19:09:альфа-барышня
Тетка?
ну бой-баба, знаешь такая есть женщины в русских селеньях... которая вобщем сама берет нерешительного молчела в оборот пока он сопли жует.
это в какой-то мере "женская педофилия" ;) , потому что альфа-барышня кабе заменяет инфантильному молчелу маму, от которой он никак не может отцепиться.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #68 Raisonneur » 10.09.2013, 19:24

Ну это и есть тетка-ужасающее хтоническое существо. Или нет. Блин, упаси Хисп от таких альфа-баб, я люблю заботиться и опекать, но не наоборот.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #69 shpionec » 10.09.2013, 19:29

Raisonneur писал(а) 10.09.2013, 19:24:Ну это и есть тетка-ужасающее хтоническое существо. Или нет. Блин, упаси Хисп от таких альфа-баб, я люблю заботиться и опекать, но не наоборот.
да ну не надо так сгущать краски.
некоторым нужен толчок, чтобы выскочить во взрослую жизнь, почувствовать себя мужчиной, наконец. вот альфа-барышни его и дают.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #70 Raisonneur » 10.09.2013, 19:34

shpionec писал(а) 10.09.2013, 19:29:некоторым нужен толчок, чтобы выскочить во взрослую жизнь, почувствовать себя мужчиной
Но ведь чувствовать себя мужчиной это чувствовать ответственность за самку, когда ты вынужден зарабатывать чтобы кормить и одевать ее, быть сильным чтобы защищать ее. А с доминирующей женщиной он еще больше инфантилируется.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8495
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #71 shpionec » 10.09.2013, 19:37

Raisonneur писал(а) 10.09.2013, 19:34:Но ведь чувствовать себя мужчиной это чувствовать ответственность за самку, когда ты вынужден зарабатывать чтобы кормить и одевать ее, быть сильным чтобы защищать ее. А с доминирующей женщиной он еще больше инфантилируется.
да не, альфа-барышни именно что и дают возможность почувствовать "ответственность за самку", хотя могут и сами кормить и одевать себя.
они ж какбе лепят из того, что было, и совсем не заинетресованы вылепить исходную какашечку. доминирующая женщина это наверно другое.

вобщем, на кого нарвешься, но у меня было все норм. ;)
Последний раз редактировалось shpionec 10.09.2013, 19:43, всего редактировалось 3 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #72 Hotaru » 10.09.2013, 23:33

shpionec писал(а) 10.09.2013, 19:37:вобщем, на кого нарвешься, но у меня было все норм. ;)
Таким же был и твоя - альфа-баба?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #73 shpionec » 10.09.2013, 23:51

Hotaru писал(а) 10.09.2013, 23:33:Таким же был и твоя - альфа-баба?

не знаю насчет таким же, но где-то как-то так, плыл по течению. примерно такой была моя первая постоянная девушка, потом она целенаправленно искала жениха в другой стране, нашла и уехала. сейчас вроде все хорошо у нее.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #74 Hotaru » 11.09.2013, 00:17

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Все остальные же могут жить иллюзиями, психически калечить собственных детей и гнить за решеткой.
А ты ЦП с инцестами смотришь?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Автор темы, Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #75 shpionec » 11.09.2013, 00:31

Xisp писал(а) 10.09.2013, 17:12:нищебродством же наслаждаюсь
:facepalm:
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #76 Fantom » 11.09.2013, 04:03

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально!
Шедеврально или нет, но прецедент имеется:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
The world is just illusion, trying to change you
Fantom
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 03.02.2013

Сообщение #77 kayfadin » 11.09.2013, 09:29

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:19:Я всего не упомню. Говорю же - множество книг прочитал. Ну вот что сразу вспомнил:
http://www.amazon.co.uk/Practical-Forensic-Psychi ... arjinder-Rooprai/dp/1444120638
http://www.amazon.com/Child-Sexual-Abuse-Theory-Research/dp/0029100208
http://www.amazon.com/A-Sourcebook-Child-Sexual-Abuse/dp/0803927495
В этих книгах как-раз и описывается вред и опасность педосексуальных контактов, а не только и не столько инцеста.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 17:54:А еще, кстати, до лысых обезьян никак не может дойти, что кошки и собаки срут где угодно, а значит и лысые обезьяны могут срать где угодно - хоть посреди Красной площади!
Кошки и собаки срут в тех местах, где они не живут и не спят. Кошки вообще за собой говно закапывают. А вот приматы срут где ни попадя, потому что в биологической среде привыкли жить на деревьях, с которых можно срать не боясь распространения заразы, к тому же обезьяны часто мигрируют и, перед переходом на новое место, могут даже насрать в свою старую лежанку. У людей образ жизни чаще всего оседлый, по-этому они вынуждены были научиться вести себя более гигиенично.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Fantom писал(а) 11.09.2013, 04:03:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально!
Шедеврально или нет, но прецедент имеется:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%81,_%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD
Убийство не одобряю, даже с добровольного согласия. Вот, на мой взгляд, более удачный пример: http://news.day.az/unusual/305328.html
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #78 Xisp » 11.09.2013, 17:03

Fantom писал(а) 11.09.2013, 04:03:Шедеврально или нет, но прецедент имеется:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Майвес,_Армин

От «Mein Teil» тащусь.
Но чел там срок получил.

Добавлено спустя 52 секунды:
kayfadin писал(а) 11.09.2013, 09:29:Убийство не одобряю, даже с добровольного согласия.

И эвтаназию значит? Мучайся, но живи?
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #79 kayfadin » 11.09.2013, 17:22

Xisp писал(а) 11.09.2013, 17:03:Убийство не одобряю, даже с добровольного согласия.
Не, эвтаназия - другое дело.
kayfadin
W
Сообщения: 4506
Зарегистрирован: 15.02.2013

Сообщение #80 Echogor » 12.09.2013, 22:40

Ну вот, прибежал Сфинкс, мракобесной жути нагнал и скрылся под шумок :)
Я вот только не понял, как шпионец столько еды упустил?… шпионец что с тобой, ты не заболел?

По полочкам:
Sphynx писал(а) 10.09.2013, 00:11: Это вовсе не "сложно". Это очень просто. И почти всегда приводит к одинаковым результатам.
Я это говорил на любых форумах, как бы меня ни травили. Это моя позиция. Инцест - ЗЛО! Как бы там ни происходило и чем бы там отец ни прикрывался. Даже если ребенку нравилось.
Когда ребенок маленький, это может восприниматься как игра. Ребенок знает, что это что-то запретное в обществе, но не понимает, НАСКОЛЬКО запретное. Потом приходит подростковый возраст, приходит осознание и понимание, что именно происходило и как к этому относится к обществу. А общество относится так: ЭТО ПРОСТО КОШМАР! ТЫ ЖЕРТВА! ТЕБЯ ПРЕДАЛИ, УНИЗИЛИ, ИСПОЛЬЗОВАЛИ, РАСТОПТАЛИ! ТВОЙ РОДИТЕЛЬ - ПРЕСТУПНИК, ИСПОЛЬЗОВАВШИЙ ТЕБЯ ДЛЯ НИЗМЕННЫХ ЦЕЛЕЙ! ТЫ ТЕПЕРЬ ГРЯЗНАЯ И ОПОРОЧЕННАЯ!
Увы мы живем в таком мире, где у каждого человека есть период, когда его обманывают, унижают, используют, надсмехаются, топчут, делают жертву и тд. и период этот называется одним всем знакомым словом – ДЕТСТВО! Этот период есть у всех (за очень, очень редким исключением) и на всех он оказывает общее разрушающее действие для психики, здоровья, интеллекта, способности самостоятельно познавать окружающий мир, делать самостоятельные выводы и принимать самостоятельные решения. А что уж конкретно (в деталях) отличительно индивидуального происходит с ребенком в этот период практически никак не сказывается на конечном результате… в итоге все получаются стандартно-одинаково сломленными.

Вот приблизительно так начинает думать типичный подросток под влиянием средств массовой информации, книг, фильмов, общения с другими людьми.
Это жуткий удар по психике. Вы знаете, что у подростков психика и так расстроена из-за перестройки из ребенка во взрослого. Так тут еще и груз "страшной позорной тайны".
Может ли быть по-другому? Может. Если ребенок растет в каком-нибудь затерянном племени мумба-юмба, где инцест считается чем-то вроде милых семейных игр тихими вечерами, то все будет в порядке, никаких ударов по психике. Мораль - понятие относительное.
Вот приблизительно так думает типичный моралофаг. На самом деле у подростков крышу сносит от того что они начиная понимать что им придется стать взрослыми начинают не просто слепо копировать взрослых (как это было в детсве), а начинают обдумывать, анализировать, подвергать сомнению действия взрослых. Вот тут до подростков доходит, что взрослые оказывается не такие добрые, честные, заботливые, справедливые, какими они пытались представить себя, внушить детям, требуя от тоже быть честными, добрыми, справедливыми… а лживые, эгоистичные, лицемерные мракобесы. И вот тут подросткам и сносит башню…
с одной стороны от осознания что им для того чтобы повзрослеть и вписаться в общество взрослых: придется тоже стать лживыми, эгоистичными, безжалостно-жестокими лицемерами и ханжами…
а с другой стороны что все те унижения, издевательства, насмешки, оскорбления которые они терпели и которым их подвергали всё ДЕСТВО чтобы якобы сделать добрыми, честными, справедливыми, вежливыми и терпимыми оказывается были напрасными и ненужными!

Но, прошу прощения, мы живем не в племени мумба-юмба. Мумба-юмба могут хоть какашки есть, если у них есть такая традиция. А вот у нас поедание какашек вызывает (почти) однозначную реакцию. И если ты вспомнишь, что в детстве тебя родители кормили какашками, то вряд ли стоит надеяться на ностальгические нотки или искреннюю им благодарность. В отличие от выросшего ребенка мумба-юмба, облизывающегося от воспоминаний о маминых фирменных какашках под соевым соусом. Опять же, все традиции относительны.
Так может в том и отличие племени мумба-юмба от нашего просвЯщенного общества, что они не врут детям, не лицемерят, не пытаются казаться лучше чем есть, а живут так как живут, ничего не срывая (и не запрещая) от детей?
Возьмите любые книги по криминальной медицине, по психиатрии и почитайте. Нет, не популярные в стиле "ах, любой контакт с педофилом для ребенка практически летален". Почитайте книги для специалистов.
Итак, раздумья подростка над "совершенными открытиями" почти всегда приводят к однозначным выводам: "родитель меня использовал, родитель меня эксплуатировал, родитель растоптал мое доверие, это позорно, это невыносимо, я его ненавижу и никогда не прощу эту грязь".
Ну, а что я говорил? Вот так думает КАЖДЫЙ современный подросток, не зависимо от того что с ним делали (или не делали) родители в детстве.

Возможные результаты: 1) самоубийства, 2) проблемы с психикой (большие), 3) донос (другому родителю, родственникам, в полицию), 4) уход от действительности (алкоголь, наркотики). Как правило, не одно из этого, а по крайней мере два-три. Или все четыре: проблемы с психикой, уход от действительности, донос, суицид.
Да-да всё сходится и инцест тут вообще не выделяется из всего остального, что приходится пережить КАЖДОМУ ребенку.

И цифры огромные. Точно не помню, но выше 95% жертв инцеста проходят через подобное. Повторяю, это не цифры "на публику", это данные научных исследований по психиатрии, издающихся для психиатров. Как-то мне пришлось углубляться во все эти труды для написания статьи (нет, не по этой тематике, по смежной).
Так что вот такие дела. Если вам придет в голову защищать инцест, вспомните о Вики, она же Кайли Фримен. Вспомните о ее отце, сидящем пожизненно. И учтите, что таких Вики тысячи и тысячи. Они "сдают" отцов, они лечатся у психиатров, они заканчивают жизнь самоубийствами, они спиваются и умирают от передоза наркотиков. Вот о чем вы должны помнить, говоря об инцесте. Это бомба с замедленным действием, взрывающаяся через много лет и разрушающая все. Бывают ли исключения? Наверное, бывают. Во всяком случае, исследования не указывают на проблемы со 100% вероятностью по данным анонимных опросов женщин. Но все же процент исключений очень низок. Нет, это не похоже на попытку убежать по рельсам от скоростного поезда. Это похоже на попытку перебежать многополосный автобан с плотным трафиком со скоростью выше 160. Шансы выжить где-то аналогичные, хотя и есть.
Если же вы иного мнения и хотите со мной поспорить, прошу себя не утруждать - отвечать я не буду. Я изучал эту проблему довольно глубоко, прочитал десятки книг по психиатрии и криминалистике - и лишь предоставляю вам свои выводы. А верить или не верить этому - это сугубо ваше дело.
А вот с цифрами – это набор старых "добрых" приёмов всех психологов начиная с Фрейда. Любят психологи любыми путями найти в прошлом пациента то, что им нужно и высосать из этого объяснение всех проблем возникших у пациента…
типа а не было ли у тебя в детстве инцеста с отцом? \
Нет? А поцелуи в губы были?
Нет? А писю или попу он гладил?
Нет? Что вообще не прикасался?
Только пару раз шлепал по попе, говоришь?
А шлепал больно?
Не больно, но обидно хм… а может быть так, что, он не хотел обидеть и любя шлепал?
Ну вот, так оно и было… а говоришь не было инцеста!
А потом представить это в докладе как объективные статистические данные.

Одним из важных аргументов критики Фрейды было то, что он работал с теми клиентами, которые подтверждали его теорию, а тех, чьи воспоминания противоречили теории, он обвинял в неискренности и не желании сотрудничать и отказывался работать с ними.

Короче из всего выше сказанного… есть только один способ уберечь ребенка от подростковых травм психики – с самого раннего детства быть с ним предельно искренним, честным, отвечать на его вопросы только правду и честно удовлетворять любую потребность в информации, позволяя самому убедиться в истинности информации и проверить на практике (если потребуется).

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:Да. А можешь, что еще проще, столкнуть своего ребенка с 10-го этажа. Процент выживших где-то такой же. Поэкспериментируй - а вдруг ему удастся за что-то зацепиться и лишь переломать себе с десяток костей? Говорят, это вполне возможно. И виноват будешь вовсе не ты, а общество гравитация. Вот в открытом космосе такого бы не случилось. Вывод - гравитация калечит тело ребенка, и всем надо переселяться в космос, подальше от общества гравитации. Идея, между прочим, столь же реалистичная, как и "создание государства педофилов". :P О, придумал! Надо создать его в космосе, объединив две утопии в одну! :lol:
Ну вот, люди с самых древних времен мечтали, думали как преодолеть гравитацию, изобретали всякие воздушные шары, планеры, самолеты, даже в космос вырвались… наивные.
У них не было Сфинкса, который бы им объяснил, что бороться с гравитацией - бесполезное занятие, она всё равно сильнее. И тогда бы они поняли, что не надо ни о чем мечтать, не надо вставать, не надо прыгать, не надо изобретать, а просто лечь и лежать! Только тогда гравитация оставит их в покое.

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:48:Каннибализм без нарушения свободы человека - это шедеврально! :)
Тема цивилизованного каннибализма неплохо раскрыта у Хайнлайна в "Чужак в чужой стране".

Sphynx писал(а) 10.09.2013, 13:11:Там несколько другой коленкор. В принципе, табу на инцест - вещь древняя, на уровне не только морали, но и законов природы. Инцест приводит к вырождению из-за деградации генов потомков субъектов инцеста. Люди это давно понимали на подсознательном уровне. Так что сила табу на инцест практически такая, как сила табу на каннибализм.
Опять вернусь к тому что так называемые психологи и прочие исследователи-эксперты склонны составлять статистику только из тех случаев которые им интересны и подтверждают их теорию. Вот и в этом случае подобные выводы можно сделать, только если брать в расчет все негативные случаи и игнорировать (не находить) позитивные данные. Что естественно и было, так как собирались и изучались негативные факты, и мало кого из этих "исследователей" интересовали позитивные случаи оно и понятно мало кто из счастливых пойдет за помощью к психологу, даже если всё его детство кишело всевозможными инцестами.
Действительно если начать собирать объективную информацию, то сразу вспомнятся комплекс Электры и Эдипа, да и сам Фрейд с его дочерью Анной далеко не являются негативным примером.

А вот и (в отличие от Сфинкса) пруфы на исследования:
Читая «Психоисторию» Ллойда деМоза я понял, что эти запреты являются именно явлением культуры, причем не всякой.
В этой книге приведены свидетельства антропологов, которые пытались найти культуры, в которых Эдипов комплекс не существовал бы, и был «разрешен» инцест, и они нашли. Одна индийская пословица гласит, что если девочка девственна в 10 лет, то значит, что у нее нет ни отца, ни дяди, ни старшего брата. Ллойдом деМозом приводится ряд фактов бытования инцеста в Китае и Индии. Найденные факты повергли антропологов в шок.
Все их свидетельства несут серьезный заряд эмоций, не могущий скрыть их желания найти все негативные последствия свального греха в индийских деревнях, и, в случае особой возможности, выжечь эти деревни горящей серой.
ДеМоз пишет, что в некоторых индийских народностях, таких, как Байга, инцестные браки практикуются между отцом и дочерью, матерью и сыном, между братьями и сестрами, и даже между прародителями и внуками. «Мое впечатление в том, что среди них почти или совсем нет врожденного отторжения инцеста» — пишет Верье Элвин, этнограф.
http://www.popsy.ru/articles/full/stati/intcest/

как видим подсознательно-природный запрет на инцест - очередной миф!

Короче Сфинкс, я очень ценю твой литературно-творческий потенциал, но как ученый-исследователь ты никакой... слишком доверчив и пуглив.




https://youtube.com/watch?v=aLlm4eg9RG0
Будущее за педофилией!
Педофилия возвышает и облагораживает!
Echogor
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 20.06.2013


Вернуться в Разное