Алкосрач!

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Выберите вариант, подходящий вам больше всего.

Я никогда не был сильно пьяным. Думаю, небольшие количества алкоголя, как минимум, безопасны.
7
10%
Я бывал сильно пьяным. Думаю, небольшие количества алкоголя, как минимум, безопасны.
28
39%
Я никогда не был сильно пьяным. Я за нулевое употребление алкоголя.
8
11%
Я бывал сильно пьяным. Я за нулевое употребление алкоголя.
17
24%
Этот опрос сосёт.
11
15%
 
Всего проголосовавших: 71

Сообщение #701 shpionec » 28.03.2014, 00:53

Free писал(а) 27.03.2014, 12:03:Другие были.
другие либо говно, либо подражание.
насколько мне известно эффективных методов освобождения от алкоголизма только два - это либо религия, либо "легкий способ".
в первом случае правдо одна промывашка для мозгов заменятся другой.

Добавлено спустя 1 минуту:
Free писал(а) 27.03.2014, 12:03:Уже во все закладки распихал и на планшет записал.
ты сам то хоть прочти, чтобы разобраться в вопросе. а то как-то некультурно склонять поциента к прочтению того, чего сам не читал.

кстати, их центры есть в россии в питере и москве: http://www.allencarrmoscow.ru/adresa-nashix-czentrov.html

удачи!
Последний раз редактировалось shpionec 28.03.2014, 00:58, всего редактировалось 2 раз(а).
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #702 Xisp » 28.03.2014, 17:22

shpionec писал(а) 28.03.2014, 00:53:в первом случае правдо одна промывашка для мозгов заменятся другой.

Да и во втором тоже.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #703 shpionec » 29.03.2014, 01:00

Xisp писал(а) 28.03.2014, 17:22:Да и во втором тоже.
абаснуй
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #704 Xisp » 29.03.2014, 01:24

От абаснуя слышу
Не читал, но осуждаю. На ознакомление нету времени. Моего знакомого после внимательного слушания некоторое время подташнивало от сигарет (правда не помогло, прошло), а от обычного текста такого эффекта не будет.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #705 shpionec » 29.03.2014, 01:25

Xisp писал(а) 29.03.2014, 01:24:Не читал, но осуждаю.
та и отож

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Xisp писал(а) 29.03.2014, 01:24:от обычного текста такого эффекта не будет
хм. а тебя разве не тошнит от запаха табака?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #706 Xisp » 29.03.2014, 01:32

shpionec писал(а) 29.03.2014, 01:25:хм. а тебя разве не тошнит от запаха табака?

Ты должен знать, что к этому привыкают, и привычка эта у курильщика со стажем за 5 минут медитативного прослушивания вкрадчивого голоса ну никак не пропадёт.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #707 shpionec » 29.03.2014, 01:58

Xisp писал(а) 29.03.2014, 01:32:Ты должен знать, что к этому привыкают, и привычка эта у курильщика со стажем за 5 минут медитативного прослушивания вкрадчивого голоса ну никак не пропадёт.
это не привычка, а наркотическая зависимость - раз.
там далеко не пять минут прослушивания - это два.
пропадает зависимость не от собственно прослушивания, а преодолевается поциентом опосля - это три.
никакого вкрадчивого голоса там нет, во всяком случае в той озвучке, что я слушал (первый раз не дослушал, потом читал электрокнигу уже через год).
а при прочтении что создает медитативный эффект?

может хватит городить фигню о том, с чем ты даже не знаком?
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #708 Xisp » 29.03.2014, 02:06

Не, не фигню.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #709 shpionec » 29.03.2014, 02:25

Xisp писал(а) 29.03.2014, 02:06:Не, не фигню.
прости, но "не читал, но осуждаю" это именно, что фигня.
тут уже один говорил о "дешевом нлп", я начал приводить цитаты, чтобы он мне это нлп показал. он слился.

хочешь последовать по его стопам?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
ты не можешь понять, как простое чтение книги решает неразрешимую ранее проблему, и начинаешь выдумывать у себя в голове небылицы. открой и почитай хотя бы пару глав, а потом уже рассказывай.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #710 Hotaru » 29.03.2014, 06:31

shpionec писал(а) 29.03.2014, 01:25:хм. а тебя разве не тошнит от запаха табака?
Меня не тошнит. Мне просто неприятно.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #711 shpionec » 29.03.2014, 13:42

Hotaru писал(а) 29.03.2014, 06:31:Меня не тошнит. Мне просто неприятно.
я после того как бросил испытываю удушье, например. но думаю при определенной концентрации затошнит и тебя, и меня.
ты видишь в этом что-то ненормальное? имхо, тошнота естественная реакция на интоксикацию, разве нет?
Последний раз редактировалось shpionec 29.03.2014, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #712 Xisp » 29.03.2014, 14:29

shpionec писал(а) 29.03.2014, 02:25:хочешь последовать по его стопам?

Не сделали ещё такого унитаза, чтобы меня слить.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #713 shpionec » 29.03.2014, 15:28

Xisp писал(а) 29.03.2014, 14:29:Не сделали ещё такого унитаза, чтобы меня слить.
утверждение из серии "хоть ссы в глаза"...
"Когда ребенок с пеленок сидит перед экраном телевизора, у него формируется другая структура головного мозга'' /Академик РАН Константин Колин
shpionec
Автор темы
Сообщения: 4461
Зарегистрирован: 13.02.2013

Валялась статейка на компе. Давно уже лежит.

Сообщение #714 John1989 » 07.05.2014, 02:24

Оружие против нации. Обращение 1700 врачей

Мы, врачи, профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой обсудить и вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака, получивших массовое распространение в нашел стране, причинивших и причиняющих огромный вред человеку и обществу, ставящих под угрозу само существование нашего Отечества как культурного государства.

Все выдающиеся ученые как прошлого, так и настоящего, бескомпромиссно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом. А.Н.Тимофеев в книге " Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации" (П.,1955 г.) пишет: " Алкоголь относится к наркотическим веществам, действующим парализующим образом на любую живую клетку..., особенно на клетки коры головного мозга... оказывает парализующее действие на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбужденное состояние выпившего человека, так как тормозной процесс в высших отделах уже пострадал" .

В.К.Федоров, ближайший ученик И.П.Павлова, в статье " О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлоралгидрата)" утверждает, что алкоголь есть наркотик, и как всякий нарко-тик имеет свои особенности, и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияний алкоголя на ЦНС растянуты... эйфория при алкоголе более отчетлива, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю' ('Труды физиологической лаборатории И.П.Павлова', 1949 г.). И.Я Введенский считает: 'Алкоголь относится к наркотическим ядам и из всех тканей тела имеет наибольшее сродство с ЦНС" (" О вменяемости алкоголиков" , М.,1935 г.). Н.Е.Введенский в 7-м томе ППС (Л., 1963 г.), в статье " О действии алкоголя на человека" говорит о том, что " действие алкоголя во всех содержащих его напитках (водки, ликеры, вина, пиво и т.п.) сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов, таких, как хлороформ, эфир, опий и т.п." . В.Т.Кондратенко и А.Ф.Скугаревский в книге " Алкоголизм' (Минск,1983 г.) пишут: " Основный фармакологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое" .

Особо опасное действие алкоголь проявляет на организм ребенка. По данным фармаколога И.Н.Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление и даже смерть наблюдается от 2-3 столовых ложек водки, что соответствует приблизительно15 г чистого алкоголя (цитир. по Ю.Груббе: " Алкоголь, семья, потомство" ,1974 г.). В 1975 году Всемирная ассамблея здравоохранения вынесла решение: " Считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье" . Даже с формальной стороны признано, что алкоголь - наркотик. В Большой Советской Энциклопедии сказано дословно: что " алкоголь относится к наркотическим ядам" (т.2, стр.116). Госстандарт СССР 1982г.: " Алкоголь, этиловый спирт... Относится к сильнодействующим наркотикам" (№ 1053 ГОСТ 5964-82). Крупнейшие умы мира, такие, как Дарвин, еще в XIX столетии писали, что " зло, причиняемое потреблением алкоголя, превышает те беды, что несут человечеству чума, голод и война вместе взятые" . Несмотря на все эти научные данные, в нашей стране имеет место странный парадокс - наркотический яд свободно продается даже в гастрономических магазинах. То же самое надо сказать и о табачном наркотике, ядовитое и наркотическое действие которого испытывают на себе повседневно миллионы людей и расплачиваются за это многими годами жизни и здоровья. Из всех наркотиков только алкоголь и табак не находятся под запретом законов, потому что они служат могущественным оружием мафии для обогащения и эксплуатации людей, для совершения многих бесчеловечных преступлений. Беды, которые эти вещества наносят человечеству, далее нетерпимы. Алкоголь и табак разрушают здоровье миллионов людей, приводят к появлению на свет сотен тысяч и миллионов дефективных и дебильных детей увеличивают преступность снижают производительность труда, увеличивают брак и аварии несут раннюю смерть и рост смертности в обществе, сокращают продолжительность жизни человека на 15-20 лет разрушают экономику, губят экологию. Но самое сильное и губительное действие алкоголь оказывает на мозг и репродуктивные органы, что ведет к разрушению и гибели не только настоящего, но и будущего человека как разумного существа.

Установлено, что даже кружка пива вызывает структурные изменения в организме. При длительном употреблении алкоголя перерождаются и атрофируются ткани, что особенно резко и рано проявляется в мозгу... Сначала происходит атрофия больших полушарий и мозжечка, разрежение и запустение их коры в связи с гибелью корковых нейронов. (В.К.Болецкий, " Тезисы научной конференции" , М., 1955г.).

Изменение структуры головного мозга возникают уже при умеренном потреблении алкоголя. Шведские ученые установили, что после 4-х лет употребления спиртных напитков имеет место сморщенный мозг, из-за гибели миллиардов клеток коры мозга. У " умеренно пьющих" сморщенный мозг обнаружен в 85% случаев" (" Наука и жизнь" , №10,1985 г.).

Уже давно лучшие умы человечества требуют узаконить запрет на употребление этих наркотиков, распространив на них закон о борьбе с наркоманией. 80 лет назад 800 врачей из Англии, Германии', Австрии обратились с воззванием прекратить считать алкоголь пищевым продуктом и отнести его к наркотикам. Но тогда силы врагов трезвости были велики и врачам не удалась их благородная миссия. Ныне мы вновь поднимаем свои голоса в защиту и за спасение людей.

Мы - люди самой гуманной профессии, призванные защищать жизнь и здоровье людей, не можем далее терпеть, что в нашей стране от причин, связанных с потреблением алкоголя и табака ежегодно погибают почти полтора миллиона человек рождается более 200 тысяч дефективных и больных детей. Здравый смысл требует решить этот вопрос логично и законно. Почему наркотики - алкоголь и табак, по своему губительному действию не отличаются от других наркотиков, таких, как морфий, опий, хлороформ, эфир, марихуана, а вреда приносят в десятки и сотни раз больше - до сих пор не подчинены закону о борьбе с наркоманией? Может быть, потому, что что с их помощью можно погубить больше людей, потому, что они позволяют вершить темные и грязные дела менее заметно для одурманенных глаз ? Не пора ли перестать следовать указаниям мафии, наживающейся на уничтожении жизни и здоровья людей , производстве и продаже спиртного и табака ?! Будучи освобожденным от этих наркотических ядов, человек сможет защитить свое настоящее и будущее, будущее планеты. Для признания алкоголя и табака наркотиками и распространения на них запрета, касающихся остальных наркотических средств, необходимо решение ООН. Но в этой организации нельзя исключить сильное влияние коммерческих и иных интересов винно-водочной промышленности, трудности его преодоления. Поэтому мы вправе решить этот вопрос внутри своей страны, как и поступил ряд арабских государств. Учитывая, что потребление алкоголя и табака растет и получило в нашей стране распространение, не имеющее себе равного по размаху в мире, принимая во внимание огромные нравственные, демографические, экономические и экологические потери, которые уже понес и продолжает нести наш народ и государство учитывая, что дальнейшее отношение к алкоголю как к пищевому продукту и Свободная его продажа грозит полным подрывом здоровья жизни и будущности нации и может закончиться катастрофой в самом недалеком будущем, - мы, врачи всех специальностей, вносим предложение: признать алкоголь и табак наркотиками и распространить на них закон о защите населения от наркомании.

Письмо подписали академики медицинских наук России:Ф.Г.Углов, Санкт-Петербург,В.В.Кованов, Москва, Е.А.Вагнер. Пермь, Е.Н.Калнберз, Рига, Л. Т.Малая, Харьков, Е.И.Гонарчук, Киев, и другие

члены-корреспонденты АМН: Р.И.Вагнер, Санкт-Петербург, Н.С.Кисляк, Москва, Л.В.Тимошенко, Киев, ГМСоловьев, Москва, П.П.Коваленко, Ростов-на-Дону, и другие профессора и врачи Л.В.Лебедев, Санкт-Петербург, В.В.Гриценко, Санкт-Петербург, К.Н.Самсонова, Брянск, и еще тысяча шестьсот восемьдесят шесть подписей из Москвы, Санкт-Петербурга, Саранска, Омска, Первоуралска, Харькова, Иркутска, Душанбе и пр.

Подлинные документы с подписями хранятся по адресу: 197689, Санкт-Петербург, ул.Л. Толстого, 8, Санкт-Петербургский медицинский институт им. акад. И.П.Павлова. Ф.Г.Углов.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Все те, кто под тем, или иным предлогом пропагандирует потребление алкоголя (не важно как: « культурно» или « умеренно» ), будь то представитель алкогольной мафии, тайный агент ЦРУ или просто опустившийся пьяница - все они без исключения боятся ПРАВДЫ ОБ АЛКОГОЛЕ ибо все они хорошо знают, что правда есть самое сильное оружие против алкоголя. Об этом говорит хотя бы такой факт. Известно, что средства массовой информации (печать, радио, телевидение) прочно захвачены антинародной мафией, куда входит и алкогольная. Поэтому вы не услышите слов правды об алкоголе. Они будут или молчать об этом, как будто никакой алкогольной беды не существует, или будут говорить ложь. Они боятся правды как огня.

Даже после принятия Указа о борьбе с пьянством и алкоголизмом в1985 г., ни по радио, ни по телевидению не было представлено слово никому из тех, кто говорит правду об алкоголе и табаке, несмотря на то, что многие конференции посылали телеграммы в центр с просьбой предоставить руководителям Союза борьбы за народную трезвость слово для доклада. Им везде был отказ. Разве это не боязнь правды, как мощного оружия в борьбе за трезвость? Прогрессивные ученые, патриоты, все благородные люди страны призывают народ к борьбе за трезвый образ жизни, за полное искоренение из нашего общества такого безумного акта, как потребление наркотического яда. Теперь дело за нами. Многие говорят: почему не ввели « сухой» закон? Голое администрирование в этом вопросе, когда все органы массовой информации, многие органы печати и многие ученые, вопреки здравому смыслу, на все лады призывают к « культурному» , « умеренному» винопитию, в это время простой запрет дает очень мало. Надо повернуть наше сознание в сторону трезвого образа жизни, и к этому нас призывает общество борьбы за трезвость.

Что же нам делать?

Прежде всего, осознать, что алкоголь - яд, разрушающий жизнь и здоровье не только одного человека, но и всего общества. И этот яд опасен в любых дозах. Поэтому каждого, кто в том или ином виде будет пропагандировать « умеренные» дозы, « культурное» винопитие и сухие вина, надо рассматривать как злейшего врага, идущего в разрез с истиной и несущего народу гибель и деградацию. Учитывая опасность алкоголя в любых дозах, надо решительно и бесповоротно отказаться от него, помня, что трезвая жизнь - это именно то, к чему во все века стремились лучшие умы человечества и без которой не может быть разумного счастья.

Чтобы осуществить это, надо, прежде всего, начать с себя, со своей семьи. Объявить « сухой закон» для себя, как это уже сделали десятки и сотни патриотов, заявив, что они ни дома, ни в гостях сами не пьют и никогда не угощают алкогольными изделиями.

Освободившись от страшных, смертельных пут алкоголя, сбросив с себя ярмо, накинутое на нас внутренней и внешней мафией, надо не останавливаться на этом, а вести борьбу за спасение от этого наркотического яда своих друзей, знакомых, товарищей по труду.

И уже коллективно, требовать от правительства введения обязательной трезвости для всего народа. Те, кто не может сам освободиться от алкогольной зависимости - идите в клубы трезвости, которые по методу Шичко освободят Вас от этой вредной привычки.

Могу Вас заверить, что пройдет немного времени, и как только полностью выветрятся хмельные пары, каждый пьющий на себе убедится, насколько неузнаваемо улучшилась вся его жизнь. Сейчас вопрос стоит так: или мы перейдем на нормальный образ жизни и полностью познаем счастье и радость, или же мы будем идти алкогольной дорогой, прямым путем к деградации и гибели.


К этим материалам от себя можно добавить изречения известных мыслителей:

« Выпил ты рюмку сивушной отравы – на эту рюмку сократил свои умственные способности, половую активность, сопротивляемость организма, саму жизнь употребил сигарету – ровно на эту сигарету поглупел, снизил половые качества, разрушил бронхи, легкие и другие органы, сократил жизнь» Геннадий Андреевич Шичко.

« Сигарета – это бикфортов шнур, на одном конце которого огонек, а на другом – дурак» Бернард Шоу.

« Вино скотинит и зверит человека, ожесточает его и отвлекает от всяких светлых мыслей, тупит его перед всякой доброй пропагандой» Ф.М. Достоевский.

« Девять десятых преступлений совершаются в пьяном виде» Л.Н. Толстой.

Несколько замечательных изречений из книги « Ломехузы» :

« Все выдающиеся ученые мира, как прошлого, так и настоящего, бескомпромисно установили, что алкоголь является сильным наркотическим ядом.

А.Н. Тимофеев в книге « Нервно-психические нарушения при алкогольной интоксикации» (Л.,1955 .) пишет: « Алкоголь относится к наркотическим веществам жирного ряда, действующим парализующим образом на любую живую клетку… особенно на клетки коры головного мозга… оказывает парализующие действия на высшие отделы центральной нервной системы (ЦНС), растормаживает механизмы нижележащих отделов. Этим объясняется возбужденное поведение человека, так как тормозной процесс в высших отделах уже пострадал» .

В.К. Федоров, ближайший ученик И.П. Павлова, в статье « О начальном влиянии наркотиков (алкоголя и хлоралгидрата)» утверждает, что « …алкоголь есть наркотик, и как всякий наркотик, имеет свои особенности и лишь в деталях отличается от других наркотиков: все фазы влияния алкоголя на ЦНС растянуты, …эйфория при алкоголе более отчетливая, чем и объясняется тяготение в человеческом обществе к алкоголю» (« Труды физиологической лаборатории И.П. Павлова» ,1949 г.).

А.И. Введенский: « Алкоголь относится к наркотическим ядам, из всех тканей тела имеет наибольшее воздействие на ЦНС» (« О вменяемости алкоголиков» , М.,1935 г).

Н.Е. Введенский пишет (П.С.П., т.7, Л.,1963 г., ст. « О действии алкоголя на человека» ): « Действие алкоголя во всех содержащих его спиртных напитках (водки, ликеры, вина, пиво и т.д.) на организм сходно с действием наркотических веществ и типичных ядов (таких, как хлороформ, эфир, опий и т.д.)» .

В.Т. Кондратенко и А.Ф. Скугаревский: « Основным фармакологическим действием алкоголя на ЦНС является наркотическое» (« Алкоголизм» . Минск,1983 г.).» (Углов Ф.Г. Ломехузы стр. 130).

(Блокнотовский файл датирован 2007 годом)
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #715 Xisp » 07.05.2014, 16:44

John1989 писал(а) 07.05.2014, 02:24:По данным фармаколога И.Н.Кракова, у детей, не достигших десяти лет, сильный токсический эффект, то есть отравление и даже смерть наблюдается от 2-3 столовых ложек водки,

Пиздёж.

А так всё остальное- речь Капитана Очевидности, прямая.

John1989 писал(а) 07.05.2014, 02:24:(Блокнотовский файл датирован 2007 годом)

2004:
http://www.improvement.ru/discus/messages/14/215.html
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #716 John1989 » 07.05.2014, 23:10

Xisp писал(а) 07.05.2014, 16:44:Пиздёж.
"От" написано. "До" ведь не написано. Алкогольная кома у 3-хлетней девочки наступила после 200 мл джин-тоника. Я ничему не удивлюсь
Xisp писал(а) 07.05.2014, 16:44:2004:
у на моём компе он появился в 2007 году. Я же специально его не искал. Во время создания той статьи я как раз пробовал напрактике пагубное внияние водки. А потом впервые серьёзно спедофильничал. (События не имеют связи). А потом приумер маленько.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
А не, маленько наебался. За год, до написания статьи это было, то бишь в мои 14 годов.
Последний раз редактировалось John1989 07.05.2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #717 Xisp » 07.05.2014, 23:30

John1989 писал(а) 07.05.2014, 23:10:"От" написано. "До" ведь не написано.

Вообще- то читается как "умер от топора", к примеру. "от" никак не воспринимается как мера.

John1989 писал(а) 07.05.2014, 23:10:у на моём компе он появился в 2007 году.

Старый же у тебя ПК, 7 лет прошло.

John1989 писал(а) 07.05.2014, 23:10:За год,
John1989 писал(а) 07.05.2014, 23:10:то бишь в мои 14 годов.

Ошибка компиляции:
2007 - 1 - 14 = 1992
1989 =! 1992
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #718 John1989 » 08.05.2014, 00:22

Xisp писал(а) 07.05.2014, 23:30:Старый же у тебя ПК
Стар винт на салазках. Эти салазки уже третий комп сменили. У меня есть доки датируемые прошлым веком. И даже самый первый винт храню. Раритет. Он вторым номером стоял и имел вес в два гектара. Год производства неисвестен - всё стёрлось. Читающие головки перестали двигаться.. Храню труп.
Xisp писал(а) 07.05.2014, 23:30:Ошибка компиляции
Не, ошибка видения и "лень читать".
John1989 писал(а) 07.05.2014, 23:10:
Xisp писал(а) 07.05.2014, 16:44:2004:
ну на моём компе он появился в 2007 году. Во время создания той статьи я как раз пробовал напрактике пагубное внияние водки.
Статья создалась в 2004 году, как ты сказал. вот оттуда 15 лет и отнимай.
Последний раз редактировалось John1989 08.05.2014, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014

Сообщение #719 Xisp » 08.05.2014, 01:37

John1989 писал(а) 08.05.2014, 00:22:И даже самый первый винт храню.

Я из него точилку для карандашей сделал.

John1989 писал(а) 08.05.2014, 00:22:Во время создания той статьи

Которое подсказал тебе я только что.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #720 John1989 » 08.05.2014, 07:40

Xisp писал(а) 08.05.2014, 01:37:Которое подсказал тебе я только что.
Я сказал, что файл на моём компьютере датирован 2007 годом. Ты нашёл источник, датированный 2004 годом. Я сказал, что не искал подобные статьи специально. Случайно наткнулся и сохранил. Не вижу разногласий.
Дети - мой наркотик. Я испытываю кайф, когда они есть рядом, а когда их нет, у меня начинается ломка. Р-р-р-вау!
"Я так люблю свою страну и ненавижу государство" - Алексей Николаевич Толстой
John1989 M
Откуда: Я родом из Детства
Сообщения: 6393
Зарегистрирован: 05.01.2014


Вернуться в Разное