Алкосрач!

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Выберите вариант, подходящий вам больше всего.

Я никогда не был сильно пьяным. Думаю, небольшие количества алкоголя, как минимум, безопасны.
7
10%
Я бывал сильно пьяным. Думаю, небольшие количества алкоголя, как минимум, безопасны.
28
39%
Я никогда не был сильно пьяным. Я за нулевое употребление алкоголя.
8
11%
Я бывал сильно пьяным. Я за нулевое употребление алкоголя.
17
24%
Этот опрос сосёт.
11
15%
 
Всего проголосовавших: 71

Сообщение #2181 loverlibe » 02.10.2020, 11:33

Я в очередной раз нажрался и в очередной раз понял какой же я был противный.
Я не умею пить, одно дело банку пива выпить во дворе, другое нажраться с друзьями, и устроить в баре хуйню от которой будет стыдно.
И я понял почему я нажираюсь. В чем отличие, когда я пью только одну бутылку и все, или когда я думаю нажраться. Все дело в компании.
Причем нажираюсь я по своей воле. Но! Почему дело в компании.
Есть три вида распития:
1. Пью с какой-то целью. Пью с друзьями за каким то делом, когда дело закончиться мы как и планировали разъезжаемся по домам.
2. Пью ради общения. Пью пока могу общаться.
3. Пить чтобы пить. Пить пока лезет.

Когда мы собираемся с друзьями, я всегда спрашиваю куда пойдем, какие планы.
Если все происходит согласно плану, я не буду нажираться. Знаю это, ибо у меня много друзей, как и те кто любит пить ради общего развлечения, например играть в карты, так из тех, кто пьет ради общения.
И когда цели нет (пить ради общения), для меня это превращаеться в безцельное времяпровождения, то есть пить чтобы пить. Как думаете что будет когда я нажрусь? Думаю можно догодаться. И ладно Москва, но город где я живу небольшой, вот что повышает градус стыда. Я как то бухал с человеком, который угадал где я работаю, хотя мы живем в разных районах, и моя работа не там где он живет.
Почему так происходит? Я просто не умею общаться. Я буду стоять рядом и пить и слушать, пока не нажрусь и не начну общаться. В основном, мне обычно просто нечего рассказать, а если нажрусь буду что-то спрашивать и шутить. Но буду вести себя неадекватно и испытаю стыд на следующий день.
А при ситуации номер 1. Когда целью назначенно играть во что-то и пить. Но я пью размеренно, медленно потягиваю пиво. К ночи я просто не успеваю нажраться, ни на кого кроме своей компании не отвлекаюсь(если со мной сами не заговорят), не пытаюсь познакомиться с какой-либо девушкой и все происходит нормально, без стыда утром. Так вот. Есть одно правило, когда пьешь, надо что-то делать. И если я замечаю, что делать мне нечего, лучше просто уйти, ибо общаться я не смогу, а просто напьюсь.
А ведь я думал уйти, еще после первой бутылки пива, я уже тогда понял что с этими людьми мне не о чем будет говорить, но почему то решил остаться и догнался еще литром, а потом еще... Я не подумал к чему это приведет. После того литра это уже была точка невозврата ибо я уже напился и перестал включать мозги.

Я думаю, просто надо перестать пить со скучными людьми. Вернее с людьми с которыми мне не о чем поговорить, и при этом пьют только ради общения.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #2182 kkkkk » 02.10.2020, 12:12

loverlibe писал(а) 02.10.2020, 11:33:одно дело банку пива выпить во дворе, другое нажраться с друзьями, и устроить в баре хуйню от которой будет стыдно.
Шо то хуйня, шо это хуйня.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8959
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2183 Raisonneur » 02.10.2020, 14:20

loverlibe писал(а) 02.10.2020, 11:33:нажраться с друзьями, и устроить в баре хуйню
Так ради хуйни и надо пить.
Spreng die Ketten - mach Dich frei!
Keine Regeln - keine Gnade winde dich aus deiner Schlinge. Mach den Traum zu deinem Leben! Alles was du brauchst ist Mut. Niemand soll dich daran hindern! Niemand wird dich daran hindern!
Raisonneur M
Киномеханик
Откуда: Reumm/Helsingfors
Сообщения: 8509
Зарегистрирован: 13.02.2013

Сообщение #2184 мuмonpoxoдuл » 02.10.2020, 15:58

Ничего не понял, кроме того, что на каждой второй строке встречается слово "напьюсь" и его синонимы, и это тревожно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #2185 sonora » 17.10.2020, 15:01

loverlibe писал(а) 02.10.2020, 11:33:Я в очередной раз нажрался и в очередной раз понял какой же я был противный...

Это бывает. Прими как данность для любого, кто позволяет себе.
...Я не умею пить...

и
...Причем нажираюсь я по своей воле...

Взаимоисключающие параграфы, нэ?
...Есть три вида распития:
1. Пью с какой-то целью. Пью с друзьями за каким то делом, когда дело закончиться мы как и планировали разъезжаемся по домам.
2. Пью ради общения. Пью пока могу общаться.
3. Пить чтобы пить. Пить пока лезет...

Ёмко. Плюсую!
...
Когда мы собираемся с друзьями, я всегда спрашиваю куда пойдем, какие планы.
Если все происходит согласно плану, я не буду нажираться. Знаю это, ибо у меня много друзей, как и те кто любит пить ради общего развлечения, например играть в карты, так из тех, кто пьет ради общения.
И когда цели нет (пить ради общения), для меня это превращаеться в безцельное времяпровождения, то есть пить чтобы пить. Как думаете что будет когда я нажрусь? Думаю можно догодаться. И ладно Москва, но город где я живу небольшой, вот что повышает градус стыда. Я как то бухал с человеком, который угадал где я работаю, хотя мы живем в разных районах, и моя работа не там где он живет.
Почему так происходит? Я просто не умею общаться. Я буду стоять рядом и пить и слушать, пока не нажрусь и не начну общаться. В основном, мне обычно просто нечего рассказать, а если нажрусь буду что-то спрашивать и шутить. Но буду вести себя неадекватно и испытаю стыд на следующий день...

Это - нормально.
...
А при ситуации номер 1. Когда целью назначенно играть во что-то и пить. Но я пью размеренно, медленно потягиваю пиво. К ночи я просто не успеваю нажраться, ни на кого кроме своей компании не отвлекаюсь(если со мной сами не заговорят), не пытаюсь познакомиться с какой-либо девушкой и все происходит нормально, без стыда утром. Так вот. Есть одно правило, когда пьешь, надо что-то делать. И если я замечаю, что делать мне нечего, лучше просто уйти, ибо общаться я не смогу, а просто напьюсь.
А ведь я думал уйти, еще после первой бутылки пива, я уже тогда понял что с этими людьми мне не о чем будет говорить, но почему то решил остаться и догнался еще литром, а потом еще... Я не подумал к чему это приведет. После того литра это уже была точка невозврата ибо я уже напился и перестал включать мозги....

И такое бывает. И это - тоже в порядке вещей. У среднестатистического выпивающего гражданина.
...
Я думаю, просто надо перестать пить со скучными людьми. Вернее с людьми с которыми мне не о чем поговорить, и при этом пьют только ради общения.
Поздравляю, ты на верном пути! Но ты же уже понимаешь, что в ЭТОЙ стране реализовать такое можно только будучи крепким волей и убеждениями? Тем более - если ты не "центровой".
sonora
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 18.12.2015

Сообщение #2186 loverlibe » 31.10.2020, 13:51

В последнии дни депресняк. Особенно после новости, о том, что у нас введут химическую кастрацию. Хотя пояснений нет, для каких именно педофилов ее введут, если для тех, кто ходит по улице вечером/утром и насилует школьниц, причем реально с докозательствами, то нормально, мне не о чем сильно переживать. Но если начнут каждого даже тех, кто трогал за "непристойные места" с согласия начнут тоже кастрировать, то я думаю надо просто валить, даже если я ничего такого делать не буду, я просто боюсь рисковать. А как же те кого окветали? Их тоже кастрировать будут?

Но, когда я узнаю плохие новости, я просто стараюсь не думать об этом и забыть, думая о том, что пока мне это точно не грозит.

А помимо этого, я в голове вечно прорабатываю план получения лоли, которую смогу любить, обнимать и целовать. Но я понимаю, что я такой лох по жизни, что я такими темпами как я живу, зарабатывая копейки не смогу никогда обеспечить себя собственным жильем и завести семью.
Да и банально система против меня.
Поэтому, я впринципе всегда думаю о том, чтобы переехать. Но из-за короны не смогу, тем более из-за нее же, я сейчас и получаю копейки.

На самом деле, в моей голове словно ураган мыслей, которые даже невозможно нормально описать. Я как будто не знаю что хочу. Читал я однажды про это "кризис четверти жизни" называется.

Я уже давно хочу сходить с кем-нибудь и выпить алкоголь на природе, где нибудь где спокойно, где чистый воздух, где можно просто раслабиться от понимания того, что сейчас кроме меня и человека которому я полностью доверяю нет никого, никаких лишних ушей. Что я смогу говорить что захочу, все свои умазаключения.
Но, у меня такое чувство что такого человека не осталось. Даже мой лучший друг, я ничего от него не скрываю, но я все равно испытываю дискомфорт, если начну говорить ему, как мне хочется любить девочку. Мне просто кажется, что надоел ему этой темой, поэтому стараюсь избегать ее. Но тогда, кто еще то? Друга педофила с которым можно было бы выпить и поделиться своими переживаниями, понимая, что никакого осуждения точно не будет, у меня нет.

Как же трудно жить с этим, когда банально некому сказать.
Взглянуть например, на тех же геев, у них есть своя компания, они всегда дружат друг с другом, они всегда могут найти друг друга. А мы не можем, это все очень грустно. Раньше у меня было два лучших друга, которым я мог говорить что хочу, но второй погиб... Но не будем об этом, я уже давно не думаю о нем, редко вспоминаю о нем.
Жизнь и так кажется слишком хуевой. Я без того, стараюсь не обращать внимания на плохие новости.
Мне говорят: "Смотри - счастье", а я смотрю туда и вижу тюрьму.
Самый аморальный поступок, который можно совершить - запретить любовь.
loverlibe
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 02.08.2019

Сообщение #2187 cute_is_all » 31.10.2020, 19:01

loverlibe писал(а) 31.10.2020, 13:51:Мне просто кажется, что надоел ему этой темой, поэтому стараюсь избегать ее.

Я думаю не слишком правильно опираться на то, что кажется. Лучше стоит уточнить, проверить то, что кажется: спросить прямо о том, надоел ли ты этой темой, или нет. Раз он уже знает, что ты педофил, то бояться совсем нечего, и можно прямо спросить, надоедаешь ли ты с этой темой, или нет. Вполне может оказаться, что он и есть этот человек, с которым можно обсуждать это. Возможно он просто очень стесняется этой темы (всё-таки она необычная), поэтому может показаться, что ему надоедает
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2188 Kokovanja » 31.10.2020, 20:25

cute_is_all писал(а) 31.10.2020, 19:01:всё-таки она необычная

Мягче не скажешь. :)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
loverlibe писал(а) 31.10.2020, 13:51:я такой лох по жизни, что я такими темпами как я живу, зарабатывая копейки не смогу никогда обеспечить себя собственным жильем и завести семью.

Гадалка раскладывает карты и говорит клиентке:
- До сорока лет вы будете страдать от нехватки денег.
- А потом?
- А потом привыкнете.


Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
А если серьёзно, сваливать нужно пока молодой или сидеть в Россиюшке и не выносить самому себе моск. Многое зависит от того, что ты можешь делать. Айтишники сейчас востребованы.
По поводу кастрации - не парься, если попадёшся - всё равно хана, нас уже ничем не запугаешь. Педоборцы этого не понимают, они давно перешли красную черту, все мыслимые и немыслимые границы. Хотя их цель состоит не в том, что бы борцунствовать с нами, а в том, что бы нагонять страх на обывателей, пиарицца и выбивать для себя бабло.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2189 kkkkk » 31.10.2020, 20:43

loverlibe писал(а) 31.10.2020, 13:51:что я такой лох по жизни, что я такими темпами как я живу, зарабатывая копейки не смогу никогда обеспечить себя собственным жильем и завести семью.
Может с этого надо начать?
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8959
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2190 cute_is_all » 22.11.2020, 14:44

loverlibe писал(а) 31.10.2020, 13:51:Но, у меня такое чувство что такого человека не осталось. Даже мой лучший друг, я ничего от него не скрываю, но я все равно испытываю дискомфорт, если начну говорить ему, как мне хочется любить девочку. Мне просто кажется, что надоел ему этой темой, поэтому стараюсь избегать ее. Но тогда, кто еще то? Друга педофила с которым можно было бы выпить и поделиться своими переживаниями, понимая, что никакого осуждения точно не будет, у меня нет.

Ну как там отношения с тем другом? Как он относится к тому, что ты педофил?
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #2191 Sphynx » 25.11.2020, 12:53

Пьяная белка.
Вы думали, что здесь пьяная белка? А здесь всего лишь пьяная белка.


https://youtube.com/watch?v=0b3WJx4hhaM
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2192 Felix » 25.11.2020, 18:35

Sphynx писал(а) 25.11.2020, 12:53:Пьяная белка.
Больше похоже на меня по утрам.
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #2193 Kokovanja » 25.11.2020, 18:40

Конечно, если ночами сидеть в тырнетах. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2194 Kokovanja » 17.03.2021, 19:28

Sphynx писал(а) 17.03.2021, 03:22:Повсеместно есть самогонщицы, спаивающие людей до поросячьего визга.

Так какая разница, самогон, одеколон или водка? Алкаши найдут что выжрать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2195 Sphynx » 17.03.2021, 20:14

Большая разница. Высокоградусное пойло, особенно кустарное, сносит башку (и здоровье) намного сильнее. Во Франции или Италии нет алкашей? Да там вино многие вместо компота пьют. Тем не менее количество убийств и изнасилований в состоянии алкогольного опьянения очень небольшое.
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #2196 kkkkk » 17.03.2021, 20:54

Те кто там убивает и насилует, вообще не пьют алкоголь, им религия запрещает.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8959
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2197 Kokovanja » 17.03.2021, 21:05

Sphynx писал(а) 17.03.2021, 20:14:там вино многие вместо компота пьют
Kokovanja писал(а) 17.03.2021, 19:28:самогон, одеколон или водка

Хотя согласен, хорошая водка получше будет, чем самогон. А ещё лучше коньячком причаститься. :)
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2198 kkkkk » 17.03.2021, 21:08

Рассуждения из серии: Меф лучше кристалликами, чем дерьмовый порошок, а еще лучше коксом причаститься.
Последний раз редактировалось kkkkk 17.03.2021, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8959
Зарегистрирован: 20.12.2016

Сообщение #2199 Kokovanja » 17.03.2021, 21:09

Сказал любитель упороться.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21080
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #2200 kkkkk » 17.03.2021, 21:16

Так я же не каждые выходные, как некоторые здесь присутствующие. Зарядиться для кайфа могу раз в полгода, не чаще. И употребляю только расово чистые психоделики, а не всякую хрень. Я и без наркотиков не особый любитель отдыхать. Наркотики нужны для повышения продуктивности и для психотерапевтического, духовного опыта, а не для баловства.
Последний раз редактировалось kkkkk 17.03.2021, 21:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Последний раз редактировалось kkkkk 13.06.1628, 21:15, всего редактировалось 6547 раз.
kkkkk M
Откуда: Из Темрюка
Сообщения: 8959
Зарегистрирован: 20.12.2016


Вернуться в Разное