В 2008-м вышел уже первый смартфон на Андроиде. Тебе кажется, что можно за несколько месяцев прикрутить к ОС для кнопочных телефонов поддержку тачскрина?kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Пруф давай, хватит пиздеть. Первая версия вышла в 2008.

Тогда ни один новый продукт не имеет возможности быть реализованным. Потому что на него нет спроса. Зачем кому-то его покупать?kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Нет блядь, есть продукт - есть предложение, нет продукта - пользуются тем, что есть.

Производитель имеет идею, анализирует рынок и понимает, что есть спрос на аналогичные услуги или продукты. Он запускает в эту нишу свой продукт и получает продажи. Потому что передовой покупатель понимает, что автомобиль для передвижения лучше лошади. Вот и всё. Спрос-то на передвижение в пространстве всегда существовал, производитель лишь поменял форму услуги. Но изначальным тут был спрос.kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Как спрос может вызывать предложение, если предложения нет?Откуда оно вдруг берется?
Производитель выходит на рынок с услугой окунания клиента в дерьмо. Предложение есть, а спроса нет и не может быть. Потому что никому не нужно его окунание в дерьмо, это лежит за пределами жизненных потребностей человека. Поэтому товар, на который нет потенциального спроса, обречен на провал, сколько бочек с дерьмом для самоокунания ни наштампуй.
Если товар потребителю в принципе не нужен, то есть на него нет потенциального спроса, то хоть зарекламируйся, никто такой товар покупать не будет.kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Производитель может навязывать спрос через рекламу и продвижение, у потребителя таких механизмов нет.
Если 5-тонные гантели лежат за пределами жизненных потребностей покупателей, то ты никак не сможешь породить спрос на них.kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Нет, спрос надо порождать самому. Если ты сможешь породить спрос на 5 тонные гантели, то сможешь их продавать.
Погоди, тут написано о главном редакторе, но никак не о каком-то "генредакторе". "Ген-" это вообще-то сокращение от "генеральный", а не от "главный".kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:https://vplate.ru/professii/glavnyj-redaktor
Вот и загугли слово "генредактор".kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Самый богатый генредактор в истории человечества, можно же загуглить, зачем так палиться?

Ты троллишь или реально такой тупой? Главный редактор - это творческая профессия, он руководит творческим процессом. По образованию он либо филолог, либо журналист. Какое отношение он имеет к бизнесу? Для этого есть высший менеджмент - директора, генеральный директор, руководители отделений. Это они заботятся о рабочем процессе, печати продукции, маркетинге и так далее.kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Директора компаний тоже наемные работники, значит они ничего не возглавляют?
Нет, главное же предложение. Пошел насобирал волчьих ягод. Потом хорошо разрекламировал - и все со всех ног побежали их покупать.kkkkk писал(а) 14.05.2021, 22:32:Ягоды растут только когда на них есть спрос.

