Война

в Украине

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #161 мuмonpoxoдuл » 28.02.2022, 15:53

Так ты Mash почитай в телеге.
Вообще ты мне напоминаешь сейчас крокодила. У которого все устроено на рефлексах. Не вдумываешься в смысл написанного, просто тригееришься на отдельные слова вне их контекста.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #162 Sphynx » 28.02.2022, 16:01

Почитай лучше однотипные визги про "8 лет войны нацистов против Донбасса". Да-да, ботам верить надо прежде всего. :) Еще надо верить постам минобороны России о двух-трех погибших.
Я напоминаю мимокрокодилу крокодила. :lol:
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #163 Kokovanja » 28.02.2022, 17:31

Sphynx, ну что ты в самом деле? Я понимаю что у вас война, но всё же. Мимопроходил пишет о том, путлер живёт в выдуманном мире. И не только он, ватников до хрена, включая моих родственников. Вот только парад на Крещатике ему показать не могут и он бесится.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #164 Summerdance » 28.02.2022, 17:57

Я вот чего не пойму...

Украина решила бороться за независимость, допустим от влияния России перейти под влияние Америки и ЕС.
Ну допустим, ладно это конечно их дело.
Но чего плохого в том что Донецк и Луганск тоже захотели независимости? Независимости от Украины.

Почему Украина не может смериться с отсоединением Крыма - заподлянки надо делать - перекрыть пресную воду людям,
что-бы там все передохли... Почему Украина не может оставить в покое Донецк и Луганск?

А я знаю почему...
Я знаю почему Украина стреляла по нефтебазам когда Русская армия туда пришла, ну что-бы не досталось никому.

Вы мне всё не верите что это буржуйские войны, капиталисты борятся за своё влияние, и даже не своими руками они вмешивают в это народ, народ зомбируют, всякими там демократиями, свободой, обещаниями красивого будущего под влиянием поддержкой того или иного покровителя. Что с одной - что с другой стороны.

Показывают для примера типа вот смотрите как красиво могут жить маленькие капиталистические страны...
Там все богатые!

Вы тут кричите Путлер, Путлер а то что у Зеленского рыльце в пушку вы не видете.
Все пограничники Украины со змеиного острова живы - которых Зеленский похоронил.
В фейки и пропаганду Российской стороны вы не верите но верите в фейки и пропаганду Украинской стороны.
Как наивно. Я вот понимаю что война информационная она тоже существует и они тоже бьют пропагандой,
клеветой и провокациями.

То что Зеленский запретил выезд мужчинам и молодым парням, то что раздавали на улице оружие этого никто не скрывает.
Раздали оружие... Что-бы геройски пали жертвами против организованной армии?
Не, я бы понял если бы набирали типа добровольцев в армию, построили, назначили командиров, проверили все ли умеют обращаться с оружием и т.п. провели хоть какую-то подготовку - беседу, необходима в таких условиях организация но они просто раздали оружие...
Тут понятно к каким последствиям это приведёт.

Да чего говорить, вы не пытаетесь даже понять настоящих причин всего происходящего.
Сфинкс не верит во влияние запада, да мне плевать, думайте чего хотите.

Украина нам не была врагом, но уже давно пропаганда внушала Украинцам что Русские их враги. Русский язык это язык врага и его там пытались полностью искоренить.
Хоть немного логику включите. Кому выгодно что бы у России под боком стоял враг?

Кто сеет ненависть- русофобию, кто зомбирует, кто прыгал на майдане и кричал "кто не скачет тот Москаль"?

Это не война Русских с Украинцами, это война за влияние в буржуйских интересах.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #165 Puellaeterna » 28.02.2022, 18:07

Изображение
Puellaeterna M
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 25.11.2018

Сообщение #166 Kokovanja » 28.02.2022, 18:16

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:многа букав

:facepalm: Ну да, кто же ещё может коммунизм продвигать.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #167 Summerdance » 28.02.2022, 19:27

Kokovanja писал(а) 28.02.2022, 18:16::facepalm: Ну да, кто же ещё может коммунизм продвигать.
Я про то что ты со своей колокольни смотришь на ситуацию. И всё! А то что на самом деле происходит ты не видишь.
Последний раз редактировалось Summerdance 01.03.2022, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #168 Kokovanja » 28.02.2022, 19:30

Я не вижу войну? Какая нах колокольня? Прекращай, забаню.

Добавлено спустя 17 секунд:
Гибнут люди. Много людей. Прекращай, не доводи до греха.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #169 Summerdance » 28.02.2022, 19:43

Kokovanja писал(а) 28.02.2022, 19:30:Я не вижу войну? Какая нах колокольня? Прекращай, забаню.

Добавлено спустя 17 секунд:
Гибнут люди. Много людей. Прекращай, не доводи до греха.

С чего ты вдруг меня забанишь? Я высказываю своё мнение. Форум создан для общения. И тему про войну создал тут не я.
Я чего должен выслушивать твой однобокий взгляд на ситуацию? Тебе меня слушать не приятно?
Ты меня то минусами шантажировал теперь угрожаешь баном. Ты сам то готов к общению по теме ВОЙНА в УКРАИНЕ?
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #170 Sphynx » 28.02.2022, 20:00

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Я вот чего не пойму...
Что там понимать, ты просто вата.
Какая, на хер, независимость?! Представь себе, что Германия оккупировала Калининград и заявила, что жители Калининграда захотели независимости. И провела за пару дней "референдум", где написали такие цифры, которые пришли им в голову.
Какой, на хер, референдум? Ни в Украине, ни в России нет никаких "референдумов", которые определеют границы государства.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Но чего плохого в том что Донецк и Луганск тоже захотели независимости? Независимости от Украины.
Дело в том, что они НЕ захотели. Донецк и Луганск захватили БАНДФОРМИРОВАНИЯ. И под дулами автоматов жители смирились с этим. Войну начали не "простые трактористы". Войну начали выходцы из РФ и регулярные российские войска с криками "нас тут нет". В Киеве стоят трофеи - российские танки и БТРы. Ты можешь купить танк? А они могут. При этом Россия орет "мы тут ни при чем".
Ты знаешь, кто такие главари ДНР-ЛНР? Это мошенники. Найди, например, кто такой Денис Пушилин, руководитель ДНР. Набери в Ютубе "Денис Пушилин МММ". Ты увидишь десятки роликов, как Пушилин рекламирует финансовую пирамиду, вешает лапшу лохам. Теперь Пушилин вешает лапшу другим лохам. Живет в отжатом доме, ездит на отжатой машине, владеет бизнесами, отжатыми у людей, сбежавших в Украину. Удобно, не правда ли? Можно рассказывать сказки об "ужасных бандеровцах", которые "погрязли в русофобии".
Почему о "бандеровцах" никто не знает в Харькове, Днепре, Запорожье? Даже во Львове никто не угнетает русских.
Ты задумывался, почему ДНР и ЛНР - не единое государство? Или существуют какие-то народы - донецкий и луганский? Нет же. 60% населения Донбасса - это ЭТНИЧЕСКИЕ УКРАИНЦЫ. В Донецке - половина на половину. Итак, почему "республик" две штуки? Разгадка проста - бандиты так разделили сферы влияния - я граблю тут, а ты грабишь там. Других причин нет!
История ДНР-ЛНР: после бегства Януковича части Донбасса были захвачены множеством "полевых командиров". Они грабили все, что плохо лежит - отжимали машины, дома, магазины.
Кого должна была признать Украина, по-твоему? Бандитов?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Почему Украина не может смериться с отсоединением Крыма
Не было никакого "отсоединения Крыма". Была оккупация Крыма российской армией. Потом был проведен фейковый "референдум", который никто не признал и который не имел никакой юридической силы. Более того, он был просто подтасован. С чем ты призываешь смириться? С шулерством? Крымчане России были до задницы. Российским чиновникам нужны были бесплатные участки у моря. Российским чиновникам нужны были отжатые у Украины санатории, банки, магазины и так далее. Ты слышал, чтобы они были разделены между народом? Что там признавать? Грабеж?
И еще станно предъявлять претензии: "мы у вас украли автомобиль, а почему он не заправлен? давайте заправляйте его. а платить мы вам не будем".

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Вы мне всё не верите что это буржуйские войны
Опять понеслась какая-то херня. Это не "буржуйские войны", это войны конкретного человека и его приближенных. Это войны Путина с целью бесплатно раздать приближенным лакомые земли и имущество. При чем тут какие-то "буржуи"?!

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Не, я бы понял если бы набирали типа добровольцев в армию, построили, назначили командиров, проверили все ли умеют обращаться с оружием и т.п. провели хоть какую-то подготовку
Да так оно и есть - набрали добровольцев, назначили командиров, провели учебные стрельбы. Тебе такого не написали, и ты поверил, что такого не было? Чтобы записаться добровольцем, надо остоять очередь в километр. После чего ставят на учет и отправляют домой - оружия на всех желающих нет.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Сфинкс не верит во влияние запада, да мне плевать, думайте чего хотите.
А ты веришь? У тебя во всем виновата Америка, которой никто в Украине не видел? Это не Россия напала на Украину, а Запад напал?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Украина нам не была врагом, но уже давно пропаганда внушала Украинцам что Русские их враги.
Ебанутый, что ты несешь?! Да все нормально относились к русским. А потом вы внезапно напали на нас и отжали Крым. А потом вы поддержали бандитов Донбасса. Вас за это должны любить?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Русский язык это язык врага и его там пытались полностью искоренить.
Что ты несешь?! Кто пытался его "полностью искоренить"? Зачем ты повторяешь путинскую пропаганду? Мозгов вообще нет? Кто русским в Украине запрещает разговаривать на русском? Пригрезилось что-то?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Кому выгодно что бы у России под боком стоял враг?
Путину. "Кругом враги, щаз злобное НАТО как нападет! Выберите меня! Забудьте, что я раньше пытался присоединить Россию к НАТО. НАТО - ужасный монстр, Украина - ужасный монстр, там русских за русский язык убивают!"
Какая цель Путина? Обмануть тебя и других лохов, чтобы завоевать лавры "собирателя земель русских". Зачем? Чтобы победить на очередных выборах. И опять скоро выборы, и опять надо начать войну, чтобы завоевать очередные лавры. И врать, врать, врать на каждом шагу! Чтобы лохи верили и верили. "Что вы, это не российские войска в Крыму! Это крымское ополчение! Купили себе форму в военторге, сели на купленные в военторге БТР..." "Хи-хи-хи, мы никогда не нападем на Украину, что вы говорите! Это все провокации Запада, это же братский народ!"

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 17:57:Кто сеет ненависть- русофобию, кто зомбирует, кто прыгал на майдане и кричал "кто не скачет тот Москаль"?
Путин сеет ненависть, Путин зомбирует. На Майдане было дико холодно зимой, приходилось прыгать. "Кто не скачет, тот москаль" - это шуточная кричалка. Тебя это как-то оскорбляет? Москаль - это название солдата в царской армии. Тебя это чем-то задевает? На Майдане было полно русских, делегация "Дождя" приезжала, им аплодировали. Варламов по Майдану шарился, интервью брал. На Майдане благожелательно относились к россиянам, которые не представляли кремлевские СМИ, и россияне даже присоединялись к Майдану. На Майдане никакой "русофобии" и в помине не было. Более того, я сам лично был в то время в Киеве и, хотя сам не стоял, помогал сооружать баррикады.
При чем тут какие-то "москали", если Майдан был направлен против Януковича и его режима?! Путинская пропаганда мозг выела?
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #171 мuмonpoxoдuл » 28.02.2022, 20:04

Войну начали выходцы из РФ и регулярные российские войска с криками "нас тут нет". В Киеве стоят трофеи - российские танки и БТРы. Ты можешь купить танк? А они могут. При этом Россия орет "мы тут ни при чем".
Ты знаешь, кто такие главари ДНР-ЛНР? Это мошенники. Найди, например, кто такой Денис Пушилин

Да ну щаз. Пушилин не выходец из РФ. Это на 100% выходец с Украины.

Родился 9 мая 1981 года[2] в Макеевке Донецкой области Украинской ССР[3][4]. Детство и юность провёл на родине[5].

В 1998 году окончил Макеевский лицей № 1 (до 1992 года — средняя общеобразовательная школа № 14 Макеевки). В период 1999—2000 годов военнослужащий — в рядах Национальной гвардии Украины[5][6].

Учился в Донбасской национальной академии строительства и архитектуры (факультет «экономика предприятия»), но не окончил[5][6].

С 2002 года работал в торговой фирме «Солодке життя»[5][6].

С 2011 по 2013 год являлся функционером финансовой пирамиды «МММ» Сергея Мавроди (укр. Ми маємо мету), был волонтёром, а затем, когда на основе «МММ» была создана политическая партия, Пушилин стал её членом[6][7]. От этой политической силы в 2013 году баллотировался в Верховную раду на перевыборах в 94 округе в Киевской области, занял 19 место и получил 0,08 % (77 голосов[8]).

5 апреля 2014 года стал заместителем народного губернатора Донецкой области Павла Губарева[4][6], а затем возглавил митинг жителей Донецка[7][9]. 7 апреля была провозглашена Донецкая Народная Республика, Пушилин стал сопредседателем временного правительства ДНР[3].

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
Или вот Пасечник. Какой же он выходец из РФ?

Родился 15 марта 1970 года. Отец ― Иван Сергеевич Пасечник, сотрудник милиции, 26 лет проработал в органах ОБХСС СССР[2][3].

В 1975 году его семья переехала жить в Магадан.

Окончил Донецкое высшее военно-политическое училище инженерных войск и войск связи[2][5].

С 1993 года был сотрудником Службы безопасности Украины, имел звание подполковника[6].

Занимал должность начальника подразделения по борьбе с контрабандой главного отдела «К» Управления СБУ в Луганской области. Стал известен задержанием 15 августа 2006 года крупной партии контрабанды на КПП «Изварино» (1 940 000 долларов США и 7 243 000 российских рублей), причём, согласно некоторым утверждениям, принципиально отказался от предлагаемой ему взятки[2].

В 2010—2014 годах — начальник Стахановского межрайонного отдела СБУ.

Ты не хочешь видеть главного: не только из России идет все это, но и от самих граждан Украины - и в Крыму, и в ДЛНР. Это вынуждает тебя видеть действительность искаженной, и не замечать 100% украинских деятелей в ЛДНР.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #172 Sphynx » 28.02.2022, 20:21

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.02.2022, 20:04:Да ну щаз. Пушилин не выходец из РФ. Это на 100% выходец с Украины.
Ты еще Гиркина в шахтеры запиши. :)

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.02.2022, 20:04:Ты не хочешь видеть главного: не только из России идет все это, но и от самих граждан Украины - и в Крыму, и в ДЛНР. Это вынуждает тебя видеть действительность искаженной, и не замечать 100% украинских деятелей в ЛДНР.
Бандитов и шулеров везде хватает. Они такие "украинцы", что у обоих гражданство России, членство в "Единой России" и место в Госдуме. :)
Да, в ДНР-ЛНР хватало и местного бандитья. Но команды исходили из Москвы, затеяла все эти "молодые республики" Москва. Еще скажи, что в Раду Крыма депутатов загоняли не боевики Гиркина, а они сами бегом бежали голосовать за "независимость". И расскажи, что Гиркин не имел отношения к ДНР. И что в ДНР не было толпы российских "военных советников" и прочего отребья под началом Суркова.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #173 Summerdance » 28.02.2022, 21:12

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:Ты знаешь, кто такие главари ДНР-ЛНР? Это мошенники. Найди, например, кто такой Денис Пушилин, руководитель ДНР.
Так в правительстве Украины не мошенники?
Я про что и говорю ты одну сторону обвиняешь а то что с другой стороны не видишь.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:Даже во Львове никто не угнетает русских.
Не угнетает пока еще... но русский то реально в Украине запрещали в том числе изучать в школах, пропаганду то видно, она в инете и настроения националистов.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:А потом вы внезапно напали на нас и отжали Крым. А потом вы поддержали бандитов Донбасса. Вас за это должны любить?
Я не нападал. Кому нужен Донбасс? Мне что ли? Я хотел бы со всеми дружно жить. Я Думаю Украинцам которые далеко от Домбасса им тоже этот Донбасс не сдался.
Но это перспективная земля, там ресурсы, бизнес... и кого больше всего волнует Донбасс, конечно буржуев.
Вот они в него вцепились и грызутся, и втравливают народ и с той и с другой стороны.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:А ты веришь? У тебя во всем виновата Америка, которой никто в Украине не видел? Это не Россия напала на Украину, а Запад напал?
Не напал но создавал провокации, и не на Украину, а за влияние на Украину, запад подстрекатель, действует по принципу разделяй и властвуй, всё сделал и продолжает делать что бы рассорить Россию с Украиной.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:Москаль - это название солдата в царской армии.
Ну это ты знаешь другие по другому к этому относятся.
Хохол - это тоже вид прически. :)

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 20:00:благожелательно относились к россиянам
Ну хорошо если так.

Ты можешь иметь свой взгляд на проблему, но я тебе говорю в чем настоящая проблема. Это интересы капиталистов.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #174 TDWP » 28.02.2022, 21:41

Друзья, не ругайтесь! Старайтесь абстрагироваться от негативной информации и конфликтов. Заходите на Pedo24.com. На Pedo24.com нет войны.
⭐️ Сайт: https://pedo24.com/ ⭐️ Форум: https://forum.pedo24.com/
✅ ВКонтакте: https://vk.com/pedo24 ✅ Одноклассники: https://ok.ru/pedo24 ✅ PGP: https://pedo24.com/Pedo24.com.asc
TDWP
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 03.05.2021

Сообщение #175 Sphynx » 28.02.2022, 23:44

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Так в правительстве Украины не мошенники?
Я про что и говорю ты одну сторону обвиняешь а то что с другой стороны не видишь.
Нет, не мошенники. Кого они обманули, тебя? Это Зеленский людей за МММ агитировал?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Не угнетает пока еще...
Не угнетал и не будет угнетать.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:но русский то реально в Украине запрещали в том числе изучать в школах
А говорить хоть не запрещали? :lol:

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:пропаганду то видно, она в инете и настроения националистов.
Каких еще "националистов"?! В России миллионы украинцев. Покажи мне школу, где учатся на украинском. Сколько таких школ? Я тебе скажу: НОЛЬ. В России множество татар, чеченцев, якутов и так далее. Покажи мне школу, где они НЕ изучают русский. Есть такие? А я тебе скажу: НЕТ. Так почему вы должны украинцам указывать, где изучать украинский, а где нет?! В Украине один государственный язык: украинский. А все желающие могут формировать классы с также изучением русского языка, у них будет несколько часов в неделю изучения русского. Точно так же венграм дают изучать венгерский, румынам румынский, грекам греческий. Что не так? Где дискриминация русского?

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Я не нападал. Кому нужен Донбасс?
А я тебя и не обвиняю. Тебе не нужен, а Путину нужен. Ему нужны были бандитские "республики" как очаг напряженности в Украине. Чем больше непряженность, тем меньше шанс, что Украина потребует возвращения Крыма.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Но это перспективная земля, там ресурсы, бизнес...
Какие ресурсы, какой бизнес? Там уже все разраблено, заводы распилены на металлолом. Зарплаты там в два раза меньше, чем в самой нищей российской области. Шахты там убыточны, глубокого заложения, Украина выделяла им дотации, чтобы не лишать людей работы. Причем уголь того же типа, как в соседней Ростовской области. А в Ростовской области множество шахт позакрывали - в Кузбассе такой же уголь на поверхности лежит, можно открытым способом добывать. Донбасс России абсолютно не нужен, разве что расселить людей в Сибирь, где никто жить не хочет. Так им и предлагали.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:и кого больше всего волнует Донбасс, конечно буржуев.
Вот они в него вцепились и грызутся, и втравливают народ и с той и с другой стороны.
Что за смешное представление о Донбассе. :)

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:запад подстрекатель, действует по принципу разделяй и властвуй, всё сделал и продолжает делать что бы рассорить Россию с Украиной
То есть Путин захватил Крым по подстрекательству Запада? :) Вот смешно. Ишь какой податливый Путин - нагреб себе дворцов в Крыму из-за Запада. Что ему еще Запад подсказал? Дворец за миллиард построить? Напасть на Украину? А если бы Запад не подстрекал, милый Путин ни за что не напал бы? :lol: Ишь нехороший Запад - что захочет, то Путин сразу и творит.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Ну это ты знаешь другие по другому к этому относятся. Хохол - это тоже вид прически.
Вот и прекрасно. Ты видел украинцев, которые из-за слова "хохол" рвались бы кого-то убить? Москаль, вообще-то, первоначально житель Москвы, только и всего.

DIZMOND писал(а) 28.02.2022, 21:12:Это интересы капиталистов.
Вот тебе на. :facepalm: Опять его на какие-то марксистские лозунги тянет. А почему не интересы масонов или, скажем, рептилоидов? :)
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #176 Sphynx » 28.02.2022, 23:47

TDWP писал(а) 28.02.2022, 21:41:Старайтесь абстрагироваться от негативной информации и конфликтов.
Сидишь ты такой в бомбоубежище, наверху ракеты рвутся, тут приходит TDWP и предлагает абстрагироваться. Офигительно.
Sphynx
Автор темы
Сообщения: 15277
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #177 Hotaru » 28.02.2022, 23:49

мuмonpoxoдuл писал(а) 28.02.2022, 15:53:Так ты Mash почитай в телеге.
:lol: :lol: :lol: Этих кремлёнышей? нУ МОЛОДЕЦ. пОШЛИ СРАЗУ НА рт ИЛИ рОССИЮ

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Puellaeterna писал(а) 28.02.2022, 18:07:Изображение
А меня только ккк лайкнул :(

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вот он дисмонд. Типичный ватный лицемер. Лицемерие характерный подчерк всех тупых запутинцев. Если мне какой то факт предоставляют я затыкаюсь. Но они же начинают лицемерить и изворачиваться. Когда касалось его ой не минусите . А сам вот тут начал. За то баном и пугают.
Последний раз редактировалось Hotaru 01.03.2022, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #178 Summerdance » 01.03.2022, 00:08

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:Так почему вы должны украинцам указывать, где изучать украинский, а где нет?!
Вот вот и в таком духе... понеслось. Кто там вам указывает, разберитесь...

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:А все желающие могут формировать классы с также изучением русского языка, у них будет несколько часов в неделю изучения русского.
Ну хорошо.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:а Путину нужен
Нужен и не только Путину.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:Чем больше непряженность, тем меньше шанс, что Украина потребует возвращения Крыма.
Это твоя версия мотивации Путина?

Я вижу Украина не в курсе в чем проблема на самом деле.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:Донбасс России абсолютно не нужен, разве что расселить людей в Сибирь, где никто жить не хочет.
России может и нет а буржуям нужен.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:Что за смешное представление о Донбассе. :)
Там совсем не смешно.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:То есть Путин захватил Крым по подстрекательству Запада?
Я такого не говорил. Ты уже выворачиваешь смысл сказанного мной. И прекрасно понимаешь о чем я говорю но не хочешь признать существование влияния запада.

Sphynx писал(а) 28.02.2022, 23:44:Опять его на какие-то марксистские лозунги тянет. А почему не интересы масонов или, скажем, рептилоидов?
Это не лозунги. Я просто сказал что думаю.
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016

Сообщение #179 Kokovanja » 01.03.2022, 00:09

Так, здесь сейчас пошло обсуждение не того, что происходит сейчас, а старых событий. Мы это уже обсуждали. Все знают чем это закончилось. Предлагаю не начинать снова, не минусить и не банить, но не разводить срачи. Сейчас непростое время, некоторые из нас находятся на территории боевых действий. Давайте проявлять сознательность.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #180 Summerdance » 01.03.2022, 00:10

Hotaru писал(а) 28.02.2022, 23:49:Если мне какой то факт предоставляют я затыкаюсь.
факт ему предоставляют...
Summerdance M
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 11.03.2016


Вернуться в Разное