Меня забанили на Риндексе. Произвол админа

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Misterix » 21.10.2021, 18:53

Весьма печально что админ крупнейшего форума по нашей теме оказался неадекватом. Банит по произволу, без всяких правил.
Misterex:Уважаемый админ The Antediluvian,
Недавно Вы забанили юзера Avrora (на Нимфе TDWP), потому что он попросил Вас и модераторов об интервью. Этот юзер позиционирует себя как педоактивист. Он заявляет что пытается изменить общественное мнение, в том числе публикуя статьи на своём сайте. Но Вы посчитали его журналистом. Хотел бы задать Вам следующие вопросы:

1. Чем обоснован этот бан?
The Antediluvian:Да.

2. Какое правило форума он нарушил?
The Antediluvian:Ни одно из писанных правил.

3. В чём причина удаления всех его постов?
The Antediluvian:Аккаунт был очищен.

4. Почему у Вас негативное отношение к журналистам и Вы никогда с ними не контактируете?
The Antediluvian:Журналисты не на нашей стороне. Им на нас плевать. Он хотят лишь исследовать и собирать информацию для получения с помощью нас выгоды от своих статей. Не имеет значения насколько они дружелюбны по отношению к нам, их статьи в окончательной версии будут циничными и трусливыми клеветническими отрывками, поскольку рассчитанны на аудиторию, которая нас ненавидит. Avrora не первый и не последний. Мы не хотим быть знаменитостями, раздавая интервью. Наша цель здесь в другом. Посылайте журналистов к Фениксу с Алисы, вот ему это нравится.

После того как я перевёл этот топик с английского и выложил в русской ветке, обвинив админа в произволе, он забанил и меня.
Последний раз редактировалось Misterix 21.10.2021, 20:01, всего редактировалось 2 раз(а).
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 1

Сообщение #2 Sphynx » 21.10.2021, 19:22

А вы какое отношение к TDWP имеете?
По сабжу думаю, что церемониться с этим The Antediluvian не стоит - надо забанить его на Нимфе, и точка!
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 3

Сообщение #3 Felix » 21.10.2021, 19:31

Sphynx писал(а) 21.10.2021, 19:22:церемониться с этим The Antediluvian не стоит - надо забанить его на Нимфе, и точка!
загружено.jpeg
загружено.jpeg (5.09 КБ) Просмотров: 1521
Kann denn Liebe Sünde sein? Nein!
Felix
Откуда: Тот самый скелет из шкафа.
Сообщения: 2701
Зарегистрирован: 24.06.2020

Сообщение #4 Misterix » 21.10.2021, 20:08

Sphynx писал(а) 21.10.2021, 19:22:А Вы какое отношение к TDWP имеете?
Никакого, просто заметил что его посты там исчезли и решил поинтересоваться почему.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #5 cute_is_all » 21.10.2021, 20:27

TDWP сам писал, что админ там плохой. Он вообще может быть кем угодно. С вероятностью 70% он мент. Или, может ему просто активизм не нравится любой, и он банит. Может быть он гомофоб, который истерит от всяких парадов, активизма, и не хочет, чтобы у педо было такое же. Может он считает педофилов и самого себя, перступниками, озабоченными дурачками, поэтому против активизма.

А может и наоборот, увидел, что на сайте есть статьи на первый взгляд педофобные. Или вообще русского не понимает, и забанил по приколу.
Может быть куча всего. Я бы с этим типом не связывался. :dry:
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #6 Misterix » 21.10.2021, 22:04

cute_is_all писал(а) 21.10.2021, 20:27:
Причина бана ясна: админ люто ненавидит журналистов, принял TDWP за такового, а меня забанил за то что я посмел обвинить его в произволе.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Продолжение

Сообщение #7 Misterix » 23.10.2021, 10:28

К сожалению, владелец форума Pharos тоже оказался беспредельщиком.
Skyler:Насчет удаления аккаунта Avrora - это дело их форума, и его личное, как админа. Я его знаю, и уверен, что у него для этого были причины. Форумов по нашей теме очень мало, а дружбы между ними еще меньше. Дополнительный негатив не нужен.

После этого я призвал второго, технического админа высказаться и написал в подписи: "Моя позиция о недопустимости произвола на форумах не совпадает с позицией администрации" со ссылкой на пост выше. Эта подпись была удалена, тема была закрыта, а модератор написал мне следующее:
INFINITI:Меня просили тебя уведомить, что хватит мутить воду. До твоего бана буквально один шаг. Неужели трудно общаться позитивно, без всяких разборок? Больше предупреждений не будет. Рот тебе не затыкают, но пиши и общайся более адекватно. Если у тебя проблемы, то другие в них не виноваты.
Удаление подписи и закрытие темы, не дав второму админу высказаться, это именно затыкание рта. Вы угрожаете меня забанить за свободу слова в рамках правил форума.

Skyler:В каждом форуме правила устанавливает его админ.
И здесь, и на Риндексе.
Но действуете вы не по правилам.

Ответственно заявляю: с беспредельщиками буду бороться всегда, их беспредел буду делать достоянием гласности.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #8 Kokovanja » 23.10.2021, 15:54

Misterix писал(а) 23.10.2021, 10:28:действуете вы не по правилам

Они же не сидят здесь и наверняка не знают россиянского языка.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #9 Campanula » 24.10.2021, 10:47

Да уж, это всё равно, что в форточку кричать.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #10 Misterix » 25.10.2021, 12:59

Kokovanja писал(а) 23.10.2021, 15:54:Они же не сидят здесь и наверняка не знают русского.
Campanula писал(а) 24.10.2021, 10:47:Это всё равно, что в форточку кричать.
Skyler русскоязычный. Это послание обращено не к ним, а к широкой публике, чтобы люди держались подальше от этих форумов, на которых творится произвол.

Мой пост на форуме The Resistance не был допущен к публикации с пометкой "оффтоп". Аппеляция была проигнорирована. Тем самым было совершено покрытие произвола. Я добавил этот форум в свой ЧС.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #11 Misterix » 02.11.2021, 16:37

Misterix:Мало того что нас гонят за правду из общества, так это делают ещё и свои-же на форумах.
Fenixxx (AiW):Вот ты прям в точку попал. Админ Риндекса - известный козёл. Именно поэтому у нас с ним и не сложилось в своё время... Он не ЦП-комьюнити поддерживать пришёл, а своё ЧСВ тешить. Уж чего-чего, а правды ты там не найдёшь.

Риндекс я уважаю за устойчивость к ддосу (не каждый способен настроить балансировщик), но вот линия, которую ведёт админ - полный абзац.
Там даже пацанов разрешили чисто чтобы больше народу было, а уживутся ли девочколюбы и мальчиколюбы им там пофиг. Когда были живы Гап и Бап, там ведь специально разделили эти тематики на два форума.
Поэтому Риндекс это такой притон ящитаю, там нет менеджмента от слова совсем, в администрации - этакие дембели. Достоинства в них я не увидел.


Misterix: К сожалению Skyler, владелец форума Pharos, тоже оказался беспредельщиком.
Fenixxx:Он у нас был на Алисе, активный такой. Дал ему модератора, помогал советами как делать форум в Даркнете, но когда дело было сделано - он меня просто грубо послал, еще и обвинил в чём-то...

Что поделать, не все люди создают форумы ради развития сообщества, большинство создаёт их ради себя. Поздравляю, теперь ты в курсе закулисья.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #12 Misterix » 04.11.2021, 02:41

Mischievous, один из админов форумов Теремок и Naughty Kids, и Ёжик, админ Литературного форума, не согласны с моей позицией. "Админ всегда прав", пишут они.
Произвола на их форумах я не увидел, но поддерживать и сотрудничать не буду.

Итог
За произвол: 60% (Rindexxx, Pharos, The Resistance, Теремок, NK, Лит. форум)
Нейтралитет: 30% (Нимфа, МЛД, Аморзино)
Против произвола: 10% (Алиса)
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 1

Сообщение #13 cute_is_all » 05.11.2021, 00:39

Да вообще всё равно. Зачем зацикливаться на произволе, не принимай близко к сердцу. :(

Добавлено спустя 34 секунды:
Если воспринимать в интернете всё близко к сердцу, то с ума сойти можно. Тем более в торе.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #14 Misterix » 07.11.2021, 17:28

Проблемка на Алисе:
Misterix:Модератор KaffeeJunkie переместил в корзину англоязычную версию данного топика. Аппеляция была отклонена админом Baliwasan, он удалил его навсегда. Этот топик не нарушает правил Алисы. Феникс (создатель форума) поддержал мою позицию. Удалив этот топик, вы показали что на самом деле поддерживаете беспредел админа Риндекса и сами совершили беспредел, удалив топик не нарушающий правил. Также считаю что удаление этого топика противоречит свободе слова. Как я писал выше, с произволом буду бороться всегда. Прошу восстановить этот топик.
Последний раз редактировалось Misterix 07.11.2021, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #15 Misterix » 07.11.2021, 17:50

Прошу администрацию Нимфетомании и редакцию Право Любить высказать свою позицию по данному вопросу. Админ всегда прав или действуем строго по правилам?
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 2

Сообщение #16 cute_is_all » 07.11.2021, 18:16

:facepalm: Да не переживай ты так.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #17 Misterix » 07.11.2021, 18:19

cute_is_all писал(а) 07.11.2021, 18:16:Да не переживай ты так.
Для меня это принципиальный вопрос. От этого зависит моё нахождение на той или иной площадке. Потому что будет обидно если мой аккаунт с сотней постов вдруг забанят по произволу.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 2

Сообщение #18 Hina » 07.11.2021, 19:32

Что за Риндекс?
Hina
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 07.10.2018

Сообщение #19 Kokovanja » 07.11.2021, 20:44

ЦП сайт.

Добавлено спустя 36 секунд:
Давно тебя не было видно. :)

Добавлено спустя 17 минут 57 секунд:
Misterix:Что вы думаете о произволе?

О чем именно? О том, что некоторые чайлдлаверы считают педосексуальность болезнью? Не согласен конечно. Они зомбаки.
О том можно ли трахать допубертатных? Нет, не надо.
По поводу банов - я не знаю какие правила на других форумах. В общем-то создатель сайта может делать что хочет, это его сайт и он никому ничего не должен.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21085
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #20 cute_is_all » 08.11.2021, 00:39

Misterx, ну тогда не удивляйся, что этот вопрос никому не интересен. Это реально пустяк, подумаешь, админ рандомного сайта что-то сделал.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5692
Зарегистрирован: 08.09.2020


Вернуться в Разное

Кто сейчас на форуме (по активности за 5 минут)

Сейчас этот раздел просматривают: 1 гость