Откровенный разговор с родителями

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #21 Misterix » 29.10.2021, 12:35

Xisp писал(а) 29.10.2021, 09:00:Вот не нужно пихать члены в непредназначенные для этого отверстия.
Есть и такое мнение. Но рот ведь тоже не предназначен.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 1

Сообщение #22 Misterix » 01.11.2021, 21:51

Weidi (NK):Быть виновником детских сожалений - это огромная ноша, а шанс, что последствия для ребенка будут неконтролируемые (даже если он сам этого хочет в конкретный период времени), достаточно высоки.
Мы в этом не виноваты, это общество калечит выросших детей, убеждая их, что они жертвы. Нужно стараться объяснять нашим маленьким партнёрам каково настоящее положение дел. Тогда есть шанс что они не станут зомби когда вырастут.


Saffnoo (AiW):Обсуждать подобное с родителями детей считаю самой настоящей болезнью.
Нет, это отсутствие опыта. Больше такого не повторится.


Saffnoo:Ты сам-то пробовал встать на место родителя 10-летней девочки? Звонит тебе мужик и говорит, что он без ума от твоей 10-летней дочери или ещё лучше, сына, и говорит мол: я нормальный, просто люблю детей, насиловать не буду, но если она сама захочет, то достану свой хер и засуну ей в рот, это же любовь и всё такое. Ты бы что сделал с этим "уродом"?
Я бы ничего не имел против. К сожалению, подавляющее большинство родителей не дружит с логическим мышлением.


Saffnoo:Дети не могут дать осознанного согласия на секс.
Это ложь, навязанная педоистерией. Никакие особые знания для секса не требуются. Только собственные ощущения: приятно или не приятно то или иное действие.


Saffnoo:Дети ещё не понимают, что такое секс.
Потому что их этому не учат. Нужно объяснять и показывать, тогда будут понимать.


Saffnoo:Поэтому, любой секс с ребёнком недостигшим совершеннолетия приравнивается к насилию.
Немного не так. Поправлю:
Любые ласки по отношению к ребёнку младше 12 лет приравниваются к изнасилованию.
Дикость и абсурд.


Saffnoo:Ни одна девушка 20-25 лет, которая вышла замуж на парня такого же возраста, никогда не будет с восторгом рассказывать ему как она в 9 лет полюбила 40-летнего мужика и брала у него в рот :)
Как и не будет рассказывать о всех своих бывших. Но если у них высокий уровень доверия и нет секретов друг от друга - она расскажет.


Saffnoo:Достигнув севершеннолетия, любая девушка поймёт, что это была никакая не любовь.
Нет, ей навяжут общественное мнение что это был ужас.


Saffnoo:Мы сексуальные маньяки.

Lolistalker (AiW):Вот это полный бред. Мы, нормальные педофилы - не маньяки! Это ориентация и любовь к детям.

И то что дети не могут давать согласия на секс полный бред, придуманный антипедолобби. Ещё как могут давать согласие и все осознают и сами хотят. Стоит только посмотреть вэбки здесь, что девочки добровольно и сами вытворяют с собой и своими писями и все сразу понятно. Дети очень сексуальны (не все конечно, так же как не все взрослые, это уже индивидуальные особенности человека).

То что автор писал родителям это конечно лютый треш. Здесь надо думать мозгами все же. Читал частично, с автором во многом НЕ согласен, а с чем то согласен. Я против абортов однозначно. И я не особо одобряю именно вагинальный секс с детьми, для этого их письки конечно маловаты, если только лет с 13-14ти... но раньше нет. Есть много других способов, более безвредных для девочки и кайфовых для парня.

Но то что педофилия это ориентация и это нормально - это однозначно. Педофилы зачастую даже лучше остальных, они реально любят детей, и делают для них добро, и любят не только физически но и платонически, и педолюбовь должна быть именно такая в идеале. Я в своих девочек реально влюбляюсь (но не как автор в двоих сразу), и страдаю, но грань никогда не перехожу, и я для них ещё и друг и помощник.

А то что общество "нормальных" людей больное, это согласен, охота на педофилов это охота на ведьм, готовы сжечь просто за любовь к детям. И гнобят и буллят "жертв" педофилов, именно они. И именно общество наносит психологиченскую травму ребенку, а не педофилы (кроме случаев реально принудительного и жестокого износилования, таким "педофилам" я бы сам яйца оторвал, но таких меньшинство). Так что мы нормальные, просто такая орентация, и она прекрасна, я горжусь своей любовью (и физическоой и платонической) к детям, это прекрасно, но опасно для нас... Так что ко всему надо подходить думая головой.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #23 Misterix » 01.11.2021, 22:04

Sr.Pililas (Amorzinho):Мне жаль что это не сработало, Misterix. Ты сделал всё что мог, и открыто говорил об этом, что было очень смело и, вероятно, застало родителей врасплох. Ты должен понять, что большинство родителей хотят защищать своих детей любой ценой, даже когда они старше 18. Но часто гиперопека идёт во вред.

Мать дала понять что у неё был негативный опыт в детстве или юности. У неё травма, не принимай это на свой счет.

Тебе повезло что эти родители оказались не самыми плохими, они хотя-бы спокойно вели диалог. Другие на их месте сразу заявили бы в органы, не разговаривая с тобой вовсе.

Пусть сейчас твоё разбитое сердце исцелится, и не забывай, что ты сделал всё, что было в твоих руках. Результат от тебя не зависел.

В будущем я бы сосредоточился на всём остальном, прежде чем даже говорить о любви. Смотри, как ты проводишь время со своей девушкой. Вы просто развлекаетесь и ходите в кино или ты также помогаешь ей с учёбой? Влияешь ли ты на неё сильнее сверстников? Это может иметь значение. Если родители увидят явную выгоду, у тебя будет больше шансов.

Я не знаю больше, чем ты написал, но похоже, что у тебя доброе сердце, что очень хорошо, иначе это это действительно могло кончиться плохо, поскольку ты раскрыл свою личность. Не знаю, осмелился бы я такое говорить, не будучи знакомым с родителями девочки в течении длительного времени. Будь осторожен в будущем, поскольку, как ты пишешь, можно попасть в беду ни за что!

Желаю тебе всего наилучшего и скорейшего морального восстановления.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #24 Misterix » 08.11.2021, 22:58

Misterix писал(а) 08.11.2021, 22:54:
Sasha писал(а) 21.05.2021, 04:06:Психологическая помощь тоже многим нужна - чтобы справиться с воздействием педоистерии.
И как верно сказано:
Campanula писал(а) 20.05.2021, 17:21:Так вот же он, центр психологической помощи "Нимфетомания". И донаты принимает.
corydoras писал(а) 21.05.2021, 12:47:Нимфа для меня, например, отличная группа поддержки и психологический центр помощи :)

Я бы с этим поспорил. В этой теме никто меня не поддержал. Только 1 человек с Аморзино поддержал. Не понимаю почему люди такие бездушные.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #25 Sphynx » 09.11.2021, 00:17

Это ты сейчас с кем разговаривал?
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #26 Misterix » 09.11.2021, 00:26

Это репост из другой ветки

Добавлено спустя 14 часов 34 минуты:
Talantine (NK):For me your perfectly fine bro, shame on them, God's on your side.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #27 Van » 09.11.2021, 18:24

Misterix писал(а) 17.10.2021, 16:43:Я влюблён в Ваших девочек [подростков].
Им, так понимаю, лет 12-13? Да, ты прав. Да, это обычное необразованное быдло (только с 18-ти - знаем мы эти песенки. Я не уверен, что /цензура/родители будут контролировать своих /цензура/дочек до 18-лет). Если да, и в 18 они будут девственницы без отношений в анамнезе - ну что ж, респект и уважуха. Я всегда могу оценить по достоинству, когда человек следует своим идеалам.

Добавлено спустя 23 минуты 48 секунд:
Kiyoshi4 писал(а) 24.10.2021, 17:59:Я вполне нормально отношусь к сексуальным играм и сексу между ровесниками и не особо хорошо, когда разрыв в возрасте большой [при этом сам занимаюсь сексом с дочкой].
Увы, очень печально, когда встречаются такие герлаверы-ренегаты. В любом случае, это какой-то аморальный эйджизм. Ну а то, что, например, я считаю, что лучше, если будет большой разрыв в возрасте - сорян, это профдеформация. %P

Misterix писал(а) 28.10.2021, 21:36:В младшем возрасте речь идёт об анале.
Опять же, смотря какой возраст. Всё-таки двадцать третий конгресс педиатров России не рекомендовал это дошкольницам.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Xisp писал(а) 29.10.2021, 09:00:
Misterix писал(а) 28.10.2021, 21:36:анале

Вот не нужно пихать члены в непредназначенные для этого отверстия.

Sphynx писал(а) 29.10.2021, 10:25:Xisp писал(а) 29.10.2021, 09:00:
Вот не нужно пихать члены в непредназначенные для этого отверстия.

Это миф. (c) Misterix

Ваши слова да...на гомо-форум :)
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

Сообщение #28 Sphynx » 09.11.2021, 18:54

Van писал(а) 09.11.2021, 18:24:Опять же, смотря какой возраст. Всё-таки двадцать третий конгресс педиатров России не рекомендовал это дошкольницам.
Чо? :blink:
Последний раз редактировалось Sphynx 09.11.2021, 18:56, всего редактировалось 1 раз.
Sphynx
Сообщения: 15352
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 1

Сообщение #29 Van » 09.11.2021, 18:56

Мать писал(а) 17.10.2021, 16:43:Только после 18 лет. Я так воспитана и считаю что так правильно. Не хочу чтобы дети повторяли мои ошибки.
Л - логика. ))

Добавлено спустя 2 часа 6 минут:
Sphynx писал(а) 09.11.2021, 18:54:
Van писал(а) 09.11.2021, 18:24:Опять же, смотря какой возраст. Всё-таки двадцать третий конгресс педиатров России не рекомендовал это дошкольницам.
Чо? :blink:
я пошутил. Для аутентичности написал название реально существующего конгресса
Смерть - это не навсегда.
Love is...это когда ты помогаешь белочке нести портфель со школы.
Van M
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 08.04.2013

  • 1

Сообщение #30 Ghost Antifa » 11.11.2021, 21:49

Misterix писал(а) 17.10.2021, 16:43:Спасибо, родители, теперь у меня страдания от безответной любви, отвечать или нет на которую вы не дали возможности решить девочкам самим.

Прими мои сочувствия. Я прекрасно понимаю какого это

Добавлено спустя 23 минуты 34 секунды:
Misterix писал(а) 28.10.2021, 21:36:Я писал "в некоторых случаях". Это значит что подходит не для всех детей и возрастов. В младшем возрасте речь идёт об анале. Вагинальным сексом можно начать заниматься как только размеры будут позволять - в районе возраста пубертата или чуть старше (12-14). Но опять-таки - всё индивидуально и зависит от размеров твоего члена и влагалища девочки.

Да, ты грамотно и умно истолковываешь. Значит ты изучал тему и физиологию. Я неоднократно был свидетелем, что девочки 8-9 лет (плюс/минус) текут вагинально (увлажняются естественно), возбуждаются в сторону того, кто им нравится.
Pedo unite! Not divide!
Ghost Antifa M
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 30.11.2014

Сообщение #31 Misterix » 14.11.2021, 14:54

Ghost Antifa, спасибо за поддержку. Думаю что эта тема исчерпана. Закрываю.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021


Вернуться в Разное

cron