Откровенный разговор с родителями

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Misterix » 17.10.2021, 16:43

Misterix:Здравствуйте, [мама девочек]!
У меня к Вам серьёзный разговор. Прошу Вас, пожалуйста, дослушайте меня до конца.
Понимаете, дело в том что сердцу не прикажешь. Я влюблён в Ваших девочек [подростков].
Сразу хочу прояснить: у меня нет никаких плохих намерений. Я не причиню им вреда. Я категорически против насилия. В то-же время я не считаю добровольные отношения преступлением.

Я не пойду на нарушение закона из-за связанных с этим рисков, но я не считаю этот закон правильным. Взаимная любовь не может принести никакого вреда. Есть лишь общественное порицание, которое я считаю нелогичным, абсурдным и абсолютно необоснованным с точки зрения науки. Речь идёт об ужасном предрассудке. Весьма печально что людей презирают и хотят убивать просто из-за чувств. Разве это не дикость? В прошлом веке точно так-же преследовали геев, а в средние века сжигали на кострах инакомыслящих.

Ваши девочки очень умные, они уже многое понимают. Скорее всего у них есть или будут в ближайшие годы полноценные отношения с ровесниками. Так почему если с ровесниками можно, со старшими нельзя? Так нечестно. Считаю что в этом запрете нет никакой логики.

Если девчонки захотят, пока-что мы можем просто дружить, тем самым закладывая фундамент для возможных будущих отношений. Это принесёт лишь пользу. Одобряете ли Вы это?

Мать: Только после 18 лет. Я так воспитана и считаю что так правильно. Не хочу чтобы дети повторяли мои ошибки.

Misterix: Какие ошибки?

Мать: [Молчание...]

Misterix: Возраст согласия в России - 16 лет. Это если со взрослыми. А с ровесниками могут и сейчас иметь отношения. Вы не можете им запретить. Начнут половую жизнь когда сами захотят и с кем захотят. Вас об этом не спросят.
........
........
Я привёл Вам кучу аргументов, обосновывающих мою позицию. Вы их не опровергнули. Вы как будто пропустили это всё мимо ушей.
........
........
Если Вам станет известно о том, что у девочек есть отношения с кем-то из взрослых, и им это нравится, как Вы поступите: заявите в полицию, или примете это, чтобы дети не страдали если его посадят?

Мать: ...Не знаю.
........
........

Misterix: Как минимум до 16 у меня нет никаких шансов?

Мать: Нет.

Misterix: Очень жаль, всего доброго.

Через 5 минут звонок.

Misterix: Алло.

Отец: Здравствуйте, Вы знаете по какому вопросу я Вам звоню?

Misterix: Да.

Отец: Вы знаете что я папа этих девочек?

Misterix: Да, знаю.

Отец: Расскажите мне что произошло.

Misterix: [Так-то и так-то. Влюблён, предлагаю дружбу, мать не разрешила общаться.]

Отец: Вы школу заканчивали? Какое у Вас образование?

Misterix: [Такое-то.]

Отец: Вы понимаете что они дети?

Misterix: Они уже не дети [вступили в переходной возраст].

Отец: Они дети - и по физическому, и по психическому развитию. Я очень отрицательно к этому отношусь когда взрослые с детьми. Можно только с 18.

Misterix: Возраст согласия в России - 16 лет.

Отец: Возраст чего?

Misterix: Возраст сексуального согласия.

Отец: Какого согласия?

Misterix: Согласия на секс.

Отец: Больной что-ли?
........
........
Не нужно поддаваться искушению. Если будете писать моим детям, я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы. Надеюсь на Ваше благоразумие. Иначе это может кончиться очень печально.

Спасибо, родители, теперь у меня страдания от безответной любви, отвечать или нет на которую вы не дали возможности решить девочкам самим.

Вывод: родителям бесполезно приводить логические аргументы. Они их не воспринимают. Есть установка что секс до 18 это плохо. Просто так, без всякой причины. Им это просто внушили. Тёмные, необразованные люди, зомби, биороботы. У них отсутствует критическое мышление. Ставят своим детям нелепые и вредные ограничения. Таких большинство, и к сожалению их нельзя переубедить. Некоторые из них настолько фанатичны в своих предрассудках, что готовы отказаться от собственных детей, например если брат будет спать с сестрой.

Этот разговор произошёл из-за моей неопытности. Не представлял себе что люди могут быть настолько невмеяемыми и так ненавидеть своих детей. Я ещё по глупости засветил свои личные данные. Формально состава преступления нет, но как известно, в России могут посадить просто так, ни за что, посчитав что отправка сердечка это домогательство. Кроме того, есть риск внесудебной расправы. Прошло уже некоторое время, вроде пронесло. С тех пор я стал параноиком и стараюсь тщательно заботиться о своей безопасности. Они хотят нас запугать и загнать в угол. Не нужно их бояться, ведь правда за нами. Умные люди всё понимают, но к сожалению нас таких очень мало.

Хочу добавить, что хотя может и есть такой тип личности, для которого достаточно платонических отношений, для меня как и для многих они не подходят. Я думал так, что если бы мой план сработал, ездить в Европу с 14 лет (а в Мексике и на Филиппинах можно с 12).

Но помимо этой душевной травмы, которая безусловно останется со мной на всю жизнь, меня ждал второй удар. Оказывается, среди нас на форумах есть немало неадекватов. В моей теме на Риндексе они стали тиражировать какие-то нелепые мифы из средневековья, называть педофилию болезнью. Нет, ребята, это не болезнь, а ориентация. Нельзя быть педофилом и одновременно выступать против таких отношений.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #2 Misterix » 18.10.2021, 21:07

Vobla:Написанное совсем не отражает картину текущего мира.

В нём безусловно есть семьи где "никакого секса до 18" или "никакого секса до свадьбы" да ещё и "замуж выйдешь только за того за кого родители благословят".

Но было и есть и совсем обратное.
70-80% родителей нормально относятся к сексу с 14-16 лет, 60-70% родителей при наличии у их дочери нормальных отношений с постоянным МЧ разрешают ему оставаться на ночь, спать в одной кровати, ездить в совместные поездки и т.п., и очень рады при этом что ухажер адекватен и их дочь увлечена им, а не кем попало.

Некоторые (не более 30-40%) нормально относятся и к сексу с 11-13 лет, но с оглядкой на конкретного ребенка и ситуацию.
То-есть в 11 лет человек может быть очень разным физиологически и психологически. Понятно что когда пытаются ебать девочку играющую в куклы и никакого интереса к мальчикам не имеющей это одно, а другое дело когда "девушка созрела".

Мать моего друга абсолютно нормально относилась к его сексуальным похождениям в 11-12 лет, они занимались сексом когда она была дома и чай с плюшками им в кровать носила. Родители девушки тоже были в курсе.

Таким образом, далеко не всегда родители слепо будут против отношений их ребенка со взрослым.
Тут немало примером было среди рассказов участников форума, как мамы смотрели сквозь пальцы на отношения дочерей с мужчинами, если те помогали материально и нормально относились. [У меня тоже был такой случай, подтверждаю что матери-одиночки - это тема, но только если сожительствовать с матерью.]

Также, существенное значение имеет и текущая компания девушки-подростка.
У 13-14 летней девушки может быть такая компания и воспитание настолько упущенным, что родители рады будут если она их поменяет на ухоженного 25-27 летнего "педофила", ибо как известно, все познается в сравнении.

На взрослых обычно тянет тех подростков, у кого проблемы с родителями, со сверстниками или ещё какие-то (внешность, бедность, и.т.п.). [Либо же - влюблённость в кумира или учителя.]
Если же смореть на это глазами среднестатистического подростка из благополучной семьи, то с его стороны как правило такие отношения невостребованы, [просто потому что в текущем обществе дети живут в своём замкнутом мире, не общаясь близко с чужими взрослыми. Существует психологическая преграда].
Последний раз редактировалось Misterix 19.10.2021, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #3 Misterix » 19.10.2021, 17:20

Henogis:Сперва дайте полноценные, логически завершённые определения всего этого, а потом рассказывайте о не вреде и прочей ереси.
Тут нечего определять. Любовь есть любовь, вне зависимости от возраста.

TheDifferent:Давайте представим, что для подростка есть родители-мудаки которые ничего не разрешают и не дают нормально жить, и есть другой значимый взрослый, который позволяет вообще всё. Родители автоматом становятся мудаками, а этот другой взрослый - царём и богом. А потом этот взрослый куда-то исчезает. Ну разонравилась девочка, подросла, потолстела может, разошлись как в море корабли. И у неё целый мир рушится. Когда это сверстник - её можно убедить, что таких как он - вагон и рано или поздно находится следующий. А взрослый - это другая фигура в жизни ребенка. Принципиально другая. Либо он всегда есть и любит не смотря ни на что, либо его вообще нет.
Henogis:Кто будет восстанавливать сломанную психику неокрепшего человека, когда после 3-12 месяцев общения пройдёт ваша "вечная любовь"?
В моём случае думаю такого не будет, буду любить их даже взрослыми, потому что мне нравятся взрослые девушки тоже, но влюбляюсь в основном в малолеток.
Даже если такое произойдёт, не вижу негативных последствий. Точно так-же страдают при расставании со сверстниками. Через это проходят все. Я страдал 6 лет из-за первой, безответной любви. Все страдают. Чтобы минимизировать травму, родители должны рассказывать детям об отношениях и поддерживать их если случится расставание. От такого горя даже прыгают с крыш, но это не повод запрещать отношения. Решение этой проблемы - полиамория, где уход одного из партнёров не влияет на отношения остальных.

Henogis:Имея желание и время, можно сломать и уговорить на многое даже взрослого, "окрепшего" индивида так, что потом следаки будут искать инициатора самоубийства или похищенные деньги.
Откуда ты взял склонение к суициду или краже? Какая ломка? Этого не происходит в отношениях по взаимной любви.

Henogis:И самое главное, в каком месте могут быть равные отношения? человек который еще не умеет понимать зачем нужна ложь, не имеющий понимания что такое работа и с огромным гормональным дисбалансом. Вы говорите о равной игре человека выучившего месяц назад правила шахмат и того кто играет в них уже десяток лет.
Отношения это не шахматы, там всё гораздо проще, какие-то специальные навыки не требуются. Взрослый партнёр по определению будет доминировать в таких отношениях, тем не менее они будут равными, если общаться на равных и не оказывать давления. У подростков уже есть зрелые рассуждения, они многое понимают, с ними можно дружить и строить полноценные отношения.

Henogis:Не лгите ни себе ни нам! Даже у взрослых отношения редко бывают равные.
Смотря что понимать под равенством. Главный в семье как правило мужчина. Для меня равенство это когда партнёры общаются на равных, каждый из них думает об интересах другого, не манипулирует и вкладывает в отношения то, что может дать, создавая гармонию.

Henogis:Сама природа секса не подразумевает в себе ненанесение вреда.
AnonRa:Тут люди закаленные и на такие поддасовки не ведутся. Для секса равенство пох. Для секса надо гормоны и органы, что даются природой. Остальное это ваша новая (очень старая) религия (фантазии на тему секса).
При добровольных отношениях, основанных на взаимной любви, нет никакого вреда.

Henogis:Вся жизнь это череда переломов и рывков.
Для кого как. Для одних сплошная чёрная полоса, а другие всё-же находят счастье.

Henogis:Секс это сугубо потребность влияющая на физиологию, как еда или воздух, они нужны для полноценной функциональности тушки.
Правильно, то-же самое писал и я. Поэтому не нужно запрещать секс детям.

Henogis:Вы в своём жалком желании удовлетворить свои хотелки, пытаетесь сказать всему миру что он не прав!
Мир не прав что запрещает детям секс. Это не только наши хотелки, но и детей тоже.

Henogis:С бесконтрольным ебанием детей общество рискует выродиться, и тогда некому будет работать и платить налоги.

Grafit:Что за бред ты несёшь, даже в самые суровые времена ебали детей. Сжигание на кострах, расчленёнки, воины... да что я тебе рассказываю, открой историю у себя в голове. Скорее весь мир педофилами станет чем налоги прападут. Где и когда это общество выродилось?

Henogis:Одна из теорий падения Рима, это то что там было слишком много любителей маленьких попок. Из-за этого произошёл дисбаланс молодых и стариков (вариант со свинцовым трубопроводом питьевой воды тоже имеет место быть, но он не так интересен). Я говорю о том негативном сценарии, где скажем 50% детей становятся насилуемыми взрослыми, что приводит к нежеланию/невозможности размножаться - это мой чёрный [фантастический] сценарий. Я всегда когда говорю о негативных возможностях, выбираю один из самых негативных сценариев. У меня нет ни статистики, ни аналитики как оно на самом деле.
Учитывая что вы не даёте никаких конкретных примеров, а оперируете любовью, историей и прочей лабудой, я оставляю за собой право выбирать конкретные группы ситуаций и я выбираю исключительно негативные [фантастические] варианты.
В развитых странах вырождение происходит прямо сейчас. Но не от ебли детей, а от образованности. Когда строишь карьеру и живёшь в свою удовольствие, нет ни времени ни желания заводить детей. А Россия вырождается из-за бедности. Просто нечем кормить. В то-же время всё больше умных людей не хотят рожать, чтобы их дети не страдали в таком жестоком и несправедливом мире.

Henogis:Кусок мяса можно выебать и сразу как он из матки выйдет... ну или не совсем так, им можно замечательно ствол простимулировать. А вот какое потом будет качество жизни того что останется после того как ты это совокупишь, большой вопрос...
Нанесение травм это удел маньяков, которые педофилами не являются. Что же касается невинных ласк - это спорный вопрос. Большинству из нас это не нравится - не интересует такой возраст. Некоторые не одобряют потому что считают что нужно получить согласие. В любом случае это не наносит вреда, ведь у детей как минимум до 2 лет нет памяти. Моё мнение - если кто-то хочет ласкать ребёнка и самому ребёнку это приятно - можно.

Henogis:Есть общество которое придумало себе законы с которыми вы не согласны. но общество их придумывает не забавы ради, а что бы оградить зону риска определённой группы общества, дать им время развиться и быть на равных с другим (но как я вижу некоторым это не помогает).
Другими словами, ты утверждаешь что секс вредит детям, но не можешь объяснить в чём конкретно заключается вред. Его нет. Это выдумка педоистериков. Мы считаем что наоборот, ранний секс помогает развитию.

Henogis:Вот в чём вред: разрывы внутренних органов, ломание, калечение и травмирование психики
Ты очень далёк от нашей темы. Детей насилуют и калечат маньяки, которые педофилами не являются. При взаимной любви, когда ребёнок добровольно идёт на контакт и всё происходит по согласию, никаких травм не остаётся. Психологическая травма в этом случае может появиться только из-за влияния общества.

Henogis:Ваши попытки вызывать влечение пораньше путём натираний и пиханий - это против естественного процесса.
Это не так. Получение удовольствие от мастурбации доступно с рождения. Поэтому это естественно в любом возрасте. Основная функция секса - не размножение, а получение удовольствия. Нужно признать что это физиологическая потребность, не менее важная чем сон и питание.

Henogis:У детей младше 16 нет опыта, они не способы осознавать некоторых вещей, поэтому акт согласия не является правом что-то делать.
Это утверждение в корне неверное. Опыта нет не в силу возраста, а потому что обучение детей сексу запрещено. Каждый человек свободен с рождения. Ограждать детей нужно только от того, что приносит реальный вред. Например от огня. Мастурбация и секс не приносят никакого вреда, а приносят удовольствие, значит запрещать их не нужно.
Что же касается психологической зрелости, иные и в 30 лет могут быть инфантильными. Некоторые проживают в таком состоянии всю жизнь, совсем не используя мозг по назначению. Это не мешает им успешно заводить семьи и размножаться. Для этого интеллект не нужен. Единственные возможные последствия секса - беременность, с которой справляется контрацепция, и венепические болезни, с которыми справляются презерватив, ограничение контактов либо регулярные тесты.

Henogis:Ограничение возраста, это уж так получилось что нет более подходящего метода сказать кому когда и с кем.
Более подходящий метод - согласие ребёнка.

Henogis:Начинается растягивание попок и прочих частей, чтобы туда что-то поместилось.
При согласии ребёнка не вижу в этом проблемы.

Henogis:Я предлагаю малышечке позабавится, на что она безусловно соглашается, потому что слова "анальная пенетрация" звучат очень интересно и ново, после чего я обильно натираю её нежный анусик смазкой с ледокоином и пользуясь согласием лишаю её возможности сходить в туалет без слёз пару недель... но я же получил согласие, я же сказал что растяну её попочку, она была не против (тут можно заменить попочку и травму на любой вид травмы на ваше усмотрение).
При постепенном растягивании травмы не происходит.

Henogis:Я признаю что в некоторых случаях могут быть уникумы которые ебабельны без последствий с 6 лет, но чтобы "наш брат" массово не побежал кидаться на всех без разбора и введён возраст согласия.
Это защита от дураков. Она приносит гораздо больше вреда чем пользы.

Henogis:Если вы считаете что лично ваших детей уже пора жарить, лично я не против, жду фотографий, жду хорошего прогресса, но навязывать идею о том что "я могу совращать ваших детей" - это нелепо.
Правильно говорить "я могу предлагать дружбу и отношения вашим детям, и вы не в праве вмешиваться если детям это нравится".

Henogis:Я так-же могу предложить вам не вмешиваться если я соизволю оттрахать вашу жёнушку, тем более вы говорите жопа у неё хорошая, а я люблю хорошие жопы. Ох что-то меня понесло...
Есть пары-свингеры которые такое практикуют. Это абсолютно нормально.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 0

Сообщение #4 Volshebnik » 19.10.2021, 19:15

Misterix, прости, не смог всё прочитать. Ты говорил, что мучился 6 лет от безответной любви. Это значит, что ты чуткий человек, достаточно ранимый. Расскажи про свои чувства, что зацепило тебя в той девушке, и как ты смог избавиться от привязанности?

Я с тобой не согласен с тем, что нужно сходится и расходится и вэтом нет ничего плохого.
Для меня любовь - это прежде всего чувства. Будь то чувства к ребёнку или ко взрослой женщине. Секс без чувств для меня хуже онанизма. Но вот с возрастом влюбляться мне всё сложнее и сложнее. И если как ты говоришь спокойной сходиться и расходиться, ты расставание будет убивать влюблённость и в конечном счёте - это будет секс без чувств.

На счёт детей. Вредит ли секс детям? Смотря каким.... Если девочка бойкая, общительная, любознательная, ты ей нравишься и она тебе. То секс будет на пользу. Но если ребёнок до боли замкнутый, и чувствительный, то при расставании всё может ужасно отразиться на психике ребёнка. Это тоже стоит учитывать. И заботиться о детях, как о своих собственных аренде чем что-либо начинать.

Педофилы - не маньяки? Многие да, но я вот на днях хотел услышать детский плач истошный и жалобный, ломающий психику. Но так со мной бывает очень редко, потому что во мне этот самый плач и слёзы. Сейчас всё легче, гораздо легче. И я никогда никогда не отважусь на секс с ребёнком, потому что это преследуется. Тем более я никогда не причиню боль ребенку, потому что одно дело представять в уме, и другое проживать в реальности.

Пойми меня правильно, даже маньяки-садисты - тоже люди. И надо разобраться, почему они хотят причинить другим боль, быть может им самим очень плохо на душе...
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #5 Misterix » 19.10.2021, 21:23

Volshebnik писал(а) 19.10.2021, 19:15:Ты говорил что мучился 6 лет от безответной любви. Расскажи про свои чувства, что зацепило тебя в той девушке, и как ты смог избавиться от привязанности?
Это была школьная любовь. Мне было 17 а ей 12. Ничего особенного, просто она оказалась одной из немногих девушек в моём окружении, и мой инстинкт выбрал её. Я не мог избавиться от этих чувств по своему желанию. Со временем оно само прошло. Время лечит. Я помню то как подло она поступила с моим одноклассником. Но я её не виню. Она жертва обстоятельств. Виноваты её родители. Но и они в свою очередь жертвы религии и педоистерии.

Volshebnik писал(а) 19.10.2021, 19:15:Я с тобой не согласен с тем, что нужно сходится и расходится и в этом нет ничего плохого. Расставание будет убивать влюблённость и в конечном счёте - это будет секс без чувств.
Расставания случаются и некоторые переживают это тяжело. Но ничего не поделаешь: чувства угасают, люди с годами меняются и расходятся. Такова жизнь. Бытует мнение что раз из-за чувств так страдают, то лучше вообще не влюбляться. Но это нельзя контролировать, оно приходит само.
Секс без чувств тоже имеет право на существование. Это просто как коллективная дрочка.

Volshebnik писал(а) 19.10.2021, 19:15:Если ребёнок до боли замкнутый и чувствительный, то при расставании всё может ужасно отразиться на психике ребёнка. Это тоже стоит учитывать. И нужно заботиться о ребёнке, как о своём собственном прежде чем что-либо начинать.
Согласен, но нет особой разницы между переживаниями ребёнка и взрослого. Для любого человека расставание может быть болезненным. Пропаганда пытается убедить нас что мы лишаем детей беззаботного детства, но мы считаем что раннее взросление идёт на пользу.

Volshebnik писал(а) 19.10.2021, 19:15:Педофилы - не маньяки? Многие да, но я вот на днях хотел услышать детский плач истошный и жалобный, ломающий психику. Но так со мной бывает очень редко, потому что во мне этот самый плач и слёзы. Сейчас всё легче, гораздо легче. И я никогда никогда не отважусь на секс с ребёнком, потому что это преследуется. Тем более я никогда не причиню боль ребенку, потому что одно дело представять в уме, и другое проживать в реальности.
Пойми меня правильно, даже маньяки-садисты - тоже люди. И надо разобраться, почему они хотят причинить другим боль, быть может им самим очень плохо на душе...
У настоящих маньяков психическое отклонение, которое тяжело поддаётся объяснению. Оно просто есть и всё. Иногда лечится, иногда нет. Какие-то события из жизни могут оказывать влияние на формирование мании, но это скорее катализатор, который раскрывает уже имеющуюся склонность. Я больше склоняюсь к тому что с этим рождаются. Либо в определённый момент жизни едет крыша из-за каких-то внезапных изменений в мозге. Наука знает об этом не так много.

То что возникает у тебя, думаю это не мания а элементы БДСМ. Я бы не рассматривал это как отклонение. Страх, боль, и ощущение власти это сильные эмоции, которые возбуждают наше бессознательное. Возможно таким образом требуют выхода сексуальная энергия и лидерский потенциал, которые мы не можем реализовать из-за абсурдных законов.
Такие фантазии ни в коем случае не следует воплощать в реальность. Мы здесь против насилия.
Последний раз редактировалось Misterix 20.10.2021, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 1

Сообщение #6 Dissident » 19.10.2021, 23:19

Misterix, откуда этот диалог? Если с какого-то форума, то вы уверены, что разрешено выносить обсуждения с него наружу? Некоторые форумы, в том числе чисто дискуссионные, подобные нашему, запрещают это.
Мы сейчас с вами находимся в открытом разделе открытого форума.

Прошу модераторов перенести всё это обсуждение в другую тему.
мы в ответе за тех, кого приручили
Dissident
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #7 Misterix » 20.10.2021, 20:51

Dissident писал(а) 19.10.2021, 23:19:
Это с Риндекса. Не личка, тут нет ничего секретного.

:excl: Замечание от модератора
Kokovanja
Обсуждение маньячеств и БДСМ здесь не нужно. Надеюсь, это понятно.
Да, понятно.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #8 Misterix » 23.10.2021, 21:03

Alesa:А тебе скажут, например, такое - есть дети, которые получают удовольствие не от секса, а... от игры со спичками.
Добровольный секс не приносит вреда, в отличии от огня.

TheDifferent:Если мне в таком духе напишет какой-то косолапый, когда дочке будет 14 и она сама не проявит инициативы - он будет отправлен подальше. Нет, сдавать ментам я его не стану, но и одобрять не стану.
В таких случаях часто имеет место зависть отца, которого сознательно или неосознонно привлекает дочь, и он не может смириться с тем, что какому-то чужому мужику возможно будет позволено то, что не позволено отцу. Он может этого не осознавать, но это так.
Разумеется отношения возможны только при инициативе со стороны подростка. Чтобы это узнать нужно подружиться, пообщаться. Девочка сама должна решать, с кем она хочет дружить и иметь отношения. Родители не должны быть против. Если нам вместе интересно, понимаем друг друга, я как старший даю ей советы по жизни, а она дарит мне дружбу и любовь - от этого одна польза.

TheDifferent:Убедить 16-летнюю девочку, что согласия она на самом деле не давала - проще простого. Манипуляции и угрозы. "Либо ты говоришь, что он тебя изнасиловал, либо мы отбираем у тебя мобильный и кормим только овсянкой и тушеной капустой. А в 18 лет выгоняем из дому".
Если речь идёт о взаимной любви, и отношения развивались месяцами - думаю что такой сценарий маловероятен. Любящая девушка как правило не будет оговаривать. За шантаж, отбирание телефона и плохое кормление она может пожаловаться на родителей в органы опеки. Пусть выгоняют, как-нибудь проживёт вместе со мной или сама. Так и должно быть - дети с 18 лет должны жить отдельно.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 0

Сообщение #9 Campanula » 24.10.2021, 10:55

Я был бы рад, если бы у моей дочки появился взрослый любовник. И это очень логично с точки зрения воспитания. Но чтобы к этому придти, мне надо было самому быть педосексуалом и много раздумывать по этой теме. Таких родителей очень мало. Даже среди педофилов популярно: "Сам буду ебать, а другому не дам". Не раз уже такое читал. С головой дружить -- тяжёлое бремя, никто не хочет.
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

  • 1

Сообщение #10 cute_is_all » 24.10.2021, 16:31

Campanula писал(а) 24.10.2021, 10:55:Таких родителей очень мало. Даже среди педофилов популярно: "Сам буду ебать, а другому не дам". Не раз уже такое читал. С головой дружить -- тяжёлое бремя, никто не хочет.

:mellow: //_-)

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я, кстати, тоже об этом задумывался. Но у меня нет дочки. Надеюсь будет. Эх, но в реальности педофила хрен найдёшь, все адекватные скрывают. А здесь обратная ситуация - все скрывают личность, но не скрывают, что педофилы.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5688
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #11 Misterix » 24.10.2021, 17:59

cute_is_all писал(а) 24.10.2021, 16:31:
Думаю что нужно "вербовать" людей из близких по духу групп (либертарианцы, нудисты, свингеры и т.п.). Мало кого можно убедить в правильности наших взглядов или склонить к каминг-ауту. Должен быть высокий уровень доверия чтобы человек раскрылся.

Добавлено спустя 22 часа 6 минут:
Girlover21:Добровольно, значит? Влажный фантазер, факт.
Нет, не фантазёр. Многие девочки мечтают о сексе и с радостью бы занялись этим, если бы им представилась такая возможность.

Girlover21:Детский организм не готов к той микрофлоре, что имеется у взрослых, в силу гормональной незрелости.
Это миф.

Girlover21:Ткани половых органов девочки ригидны, то есть неподатливы, неэластичны, пока в организме не будет эстрогена. То есть, без боли и травм никак. Смазки, считай нет. Малые размеры и высокая чувствительность.
Это миф. Всё индивидуально, размеры варьируются в зависимости от телосложения. Если размеры малы - в некоторых случаях можно постепенно растянуть. Если естественной смазки недостаточно - можно использовать покупную. Чувствительность снижается после первых половых актов.

Girlover21:Что там на психологической стороне происходит, сам чёрт не разберёт. От нейтрального отношения, до крайнего блядства, перверсии или лютой ненависти к мужскому полу и это точно последствия раннего контакта.
Это миф. Весь вред идёт от осуждения обществом. Из нимфеток обычно вырастают не "шлюхи", а "нормальные" девушки. Если не было насилия, нет причин для ненависти. Только если само общество в этом убедит. Если девушка решает вести "распутный" образ жизни, заниматься проституцией - это её личный выбор.

Henogis:Что насчёт ЗППП?
Если брать качественные презервативы и пользоваться ими правильно, защита от венерических болезней почти стопроцентная. Параллельно с этим нужно ограничить количество половых партнёров, в каждом из которых нужно быть уверенным, либо регулярно проходить тесты. С постоянным партнёром можно без презерватива, но только если используется иной метод контрацепции.

Henogis:Единственное правильное использование гандона - это прятать в нём документы чтобы не намокли.
Без комментариев.

Henogis:Что будешь делать в случае залёта? (Ведь бывает что презерватив рвётся.)
В таком случае применяется экстренная контрацепция (нужно знать что подходит для подростка). Если нежелательная беременность всё-же произошла, можно сделать аборт. Но есть один нюанс. Девочка должна будет сказать что спала с ровесником, соответственно у неё должны быть отношения с кем-то из них. Но так бывает не во всех случаях.
Есть и иные виды контрацепции - таблетки или спираль. Мужчина который не планирует заводить детей может сделать вазэктомию.

Girlover21:Аборт в 12-13 лет? Ну-ну. Видел, хоть раз, как это происходит и какие последствия бывают для взрослого женского организма? А для незрелого - катастрофа в самом натуральном виде. Даже в 15.
Это миф. Если делать в хорошей клинике, на ранних сроках - никаких последствий от аборта нет. Кроме разве что чувства вины из-за внушения со стороны необразованной части общества, что аборт это "грех" и равноценен убийству.

Добавлено спустя 43 минуты 38 секунд:
Girlover21:Да уж, который раз убеждаюсь, что многие запреты и табу возникли не с потолка. Прими по факту, что эта косолапая натура - болячка. Причем головы, устойчивое психическое отклонение.
Смотри что получается: мне как натуралу нравятся женские вагины. Люблю бритые. Вагины девочек по строению ничем не отличаются от вагин взрослых женщин, визуально они даже более красивы и привлекательны. Почему они должны мне не нравиться? Где тут болезнь? Считаю что это не у нас проблемы с головой, а у оппонентов проблемы с логикой и разум затуманен предрассудками.

Girlover21:Мы тут вроде как клуб анонимных педов, обсуждаем нюансы облегчения течения и заместительную терапию.
Ты либо троллишь, либо не ознакомлен с форумом.

Girlover21:Только страх бутыложопного тренажёра удерживает многие мифическо-влажные фантазии в пределах черепных коробок, хе-хе.
Не спорю. Не только страх этого, но и страх внесудебной расправы, страх получить стигму и стать изгоем общества.

Girlover21:В США единственный способ избежать почти пожизненного по обвинению в педо - добровольная кастрация.
Неправда.

Girlover21:По-другому не лечится. Убираются на корню мысли куда-нибудь что-нибудь присунуть, а это уже делает бывшего мишку относительно безопасным жителем планеты.
Это миф. Кастрация не избавляет от влечения, а лишает возможности его удовлетворять. Такой человек очень несчастен.

Kiyoshi4:Автор спустился к нам с радужного облака, развеял над всеми семена любви, согласия и безопасных потрахулек детей и подростков с их сверстниками и великовозрастными мужиками. И пока автора не унес радужный единорог на крыльях любви, скажу своё мнение.

Я нахожусь по обе стороны баррикад - я являюсь родителем и параллельно у меня проблемы с головой - я любитель девочек от 8 до 13 лет. Я вполне нормально отношусь к сексуальным играм и сексу между ровесниками и не особо хорошо, когда разрыв в возрасте большой [при этом сам занимаюсь сексом с дочкой].

Подростки очень эмоциональны, плюсом наваливаются гормоны, неуравновешенность, истеричность, полное отсутствие понимания о последствиях совершенного действия. И сейчас такой период в нашей семье.

Автор присунул в каждое свое предложение книжный термин "лубофф". О какой блять любви может идти речь в этом возрасте, тем более к взрослому мужику? Моя дочь за полгода второй раз уже убивается из за любви до гроба к мальчику, и я знаю цену таким эмоциям. Так что не надо превозносить это чувство.

Вспомните историю Vicky Freeman, она безумно любила своего отца, но после разговоров с психолухами и писиатрами она уже махала флагом педоборцев над головой. И не надо говорить что подростки не поддадутся угрозам или давлению со стороны взрослого, еще как поддадутся, потому что очень слабое осознание последствий, и не остановит никакая лубоф.

Недавно убедился сам: дома скандал, очередной косяк дочери, жена разъёбывает ее, я стараюсь молчать, так как мы повязаны с дочкой общей тайной от всего мира и стараемся покрывать косяки друг друга. После слов жены мне "чего молчишь, поругай и накажи" я начинаю её вяло отчитывать и ставлю её комп под пароль, дочь уже была в истерике, а тут еще и компа лишили. Она на меня так посмотрела, что у меня желудок свернулся и я явно ощутил продвижение горлышка от бутылки правосудия и себя в очке. Тогда я понял что эмоции над подростком будут влиять более чем разум. И дочь не одухотворяет наши шалости в постели, она просто удовлетворяет свою похоть и надев трусы, через 5 минут я для неё просто любимый папочка.
Lobuda:Абсолютно точно! Такая же ситуация и не раз была. Только гаджеты могут менятся. Очень органичный пример описан того что в семье может случаться. Контроль над подростком в такой ситуации практически невозможен. Всё настолько скользко со всех сторон, что в одно мгновение не только бутылку в очке почувствуешь, но и северные морозы и пол под шконкой.
Да, такая проблема есть. Но это вина общества. В идеальном мире где за педофилию не сажают, таких страхов не будет.
Может ли обиженный подросток подать ложное заявление об изнасиловании? Может, но без доказательств в идеальном мире сажать не будут.
Считаю что любящий ребёнок, если воспитывать его правильно, если нет насилия и жестокого обращения, никогда не будет оговаривать любимого человека, тем более - родного отца.

Kiyoshi4:Автор немного застрял в своем манямирке где все ебутся без последствий, делают по 3 аборта в 13 лет, где любовь творит чудеса.
Лучше избегать нежелательной беременности, но если она всё-же случилась - аборт предпочтительнее родов.

Kiyoshi4:В том мире бородатый мужик приходит к родителям 12-летней девочки, говорит что у них любовь до гроба и сейчас он пойдет её ебать в соседнюю комнату.
В идеальном мире так и должно быть. В Мексике и на Филиппинах это вполне возможно прямо сейчас.

Kiyoshi4:Ахахахахах, я представил эту картину у себя в доме, мне даже трудно представить как бы я себя повел.
Потому что ревнуешь.

Kiyoshi4:Всем добра и сладких пирожков.


Lobuda:Сколняюсь к тому, что автор не перешёл стадии умственного взросления.
Прошёл тест. Результат: "У Вас проявляется скорее "ребячливость", а не инфантильность." Я признаю что был наивен в этом конкретном вопросе, поскольку не имел раньше опыта общения с родителями.

Lobuda:Автор не понимает уклад семейных отношений.
Семьи бывают разными, с разным укладом. Нет единого стандарта для всех. Для меня идеал - это гремучая смесь: полиамория + свинг + педо + би + инцест, или иными словами семья без комплексов.

Добавлено спустя 12 минут 12 секунд:
Эпилог
Мне очень жаль что среди нас есть те, которые поддались влиянию педоистерии и считают любовь к детям болезнью. Нет, ребята, это не болезнь, а иной взгляд на мир, лишённый предрассудков. Для кого-то из нас это исключительная ориентация, и даже некоторые натуралы будут согласны с тем, что секс с девчонкой не сравнится с сексом со взрослой женщиной.
У вас какие-то абсурдные взгляды. Нельзя быть педом и одновременно выступать против таких отношений. Выше я изложил свою позицию исчерпывающе. Те, кто способен понять - поймут.
Желаю всем разума, знания и свободы.

TheDifferent:После прочтения ваших комментариев я готов полностью отказаться от своих показаний на тему "секс в раннем возрасте имеет последствия для ребенка" и на тему "отношения со взрослым сложнее чем со сверстником".

Потому как вы пытаетесь навязать одну единственную мысль. О том, что совершенно неважно, чего там можно или нельзя, хочется или не хочется ребенку. Но секс совершеннолетних с недостигшими 16-и нужно запретить, чтобы педофилам было плохо. Всё.

Для 11-летней девочки, у которой уже начались месячные и, соответственно, овуляции, нет разницы - парню 13 лет или 14. Ебаться-то хочется. Но с 13-летним можно, а 14-летнего посадят за изнасилование. Есть тут логика? Нет её.

А вот для 13-14-летней всё сложнее. У девочек половое созревание наступает раньше мальчиков. Возможно ей хочется парня постарше, может даже лет 25-30. Потому что сверстники неинтересны, да и трахаться они вряд-ли умеют. Но парня постарше посадят. Ебись девочка со сверстниками только. [А лучше вообще не ебись до свадьбы.]

В термине "возраст согласия" нет вообще никакого смысла. Потому что кто-то ебётся в 11, а кто-то и в 19 в куклы играет. Все люди разные.

Добавлено спустя 8 часов 45 минут:
Misterix:Вывод: родителям бесполезно приводить логические аргументы. Они их не воспринимают.
Kokovanja: Аллилуйя!

cute_is_all:С родителями надо дружить. Надо к ним относиться так, чтобы они сами тебя любили.
Skif:Совершенно верно. И в обязательном порядке!
cute_is_all:Тогда, увидив влюблённость дочери, они ничего не будут иметь против твоих отношений с ней. Хотя, таких родителей ещё найти надо... Поэтому я думаю, что знакомиться с девочками в реале нужно через родственников.
Skif:Если вам обоим по 14 или 16. А если ей 9 или 11-12, а тебе от 20 до 50и и старше - будут против, обязательно. Проверено, ни один раз. Первое время да, не будут, но когда поймут, что это - систематически, начнут ограничивать общение с ней или прекратят вовсе.
Наилучший вариант - когда родители не догадываются ни о чем. Не нужно давать им повода для этого.
А взывать к их разуму, что девочка сама вправе выбирать - во сколько и с кем, и говорить им, что до поры до времени возможны только платонические отношения между вами - бесполезно!
cute_is_all:Согласен, для современного мира такое подходит лучше всего.
Хочу, чтобы вся эта дурацкая истерия сошла хотя бы до уровня отношения к ЛГБТ в нулевых!
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #12 Hotaru » 26.10.2021, 01:54

тАК КАКОЙ ФОРУМ ТЫ В ЧС ОТПРАВИЛ?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16728
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #13 Sphynx » 26.10.2021, 01:56

Misterix писал(а) 24.10.2021, 17:59:Это миф.
Misterix писал(а) 24.10.2021, 17:59:Это миф.
Misterix писал(а) 24.10.2021, 17:59:Это миф.
Это бездоказательно и антинаучно.
Это бездоказательно и антинаучно.
Это бездоказательно и антинаучно.
Как раз именно вы распространяете мифы и сказки.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #14 Misterix » 26.10.2021, 02:05

Hotaru писал(а) 26.10.2021, 01:54:Так какие форумы ты в ЧС отправил?
Rindexxx, Pharos, The Resistance

Sphynx писал(а) 26.10.2021, 01:56:
Серьёзно, ты веришь в эти мифы? Изучи матчасть.

Тема закрыта.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 4

Сообщение #15 Kokovanja » 26.10.2021, 18:56

Misterix писал(а) 24.10.2021, 17:59:Многие девочки мечтают о сексе и с радостью бы занялись этим, если бы им представилась такая возможность.
...
Если размеры малы - в некоторых случаях можно постепенно растянуть.

Мечтать-то они может и мечтают, но "растягивание" им вряд ли понравится. -_-

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты:
YkW6iFp.jpg
YkW6iFp.jpg (107.76 КБ) Просмотров: 1423
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #16 Misterix » 28.10.2021, 03:26

Kokovanja писал(а) 26.10.2021, 18:56:
Там-же я пишу: "в течении нескольких недель или месяцев". Всё по согласию, разумеется.
Да, это может быть неприятно, но дети терпят вещи гораздо хуже, например зубную боль или промывание мозга с целью превращения в рабов в школе.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

  • 0

Откровенный разговор с родителями 2

Сообщение #17 Sphynx » 28.10.2021, 14:35

Там-же я пишу: "в течении нескольких недель или месяцев". Всё по согласию, разумеется.
Да, это может быть неприятно, но дети терпят вещи гораздо хуже, например зубную боль или промывание мозга с целью превращения в рабов в школе.
Что ты будешь "разрабатывать", кретин, когда длина влагалища достигает всего несколько сантиметров? Лучше взять негра с членом 24х5, и пускай "разрабатывает" тебе задницу, идиот. Несколько месяцев пускай "разрабатывает". Вот из-за таких садистов как ты и развивается педоистерия.
Campanula » 29.10.2021, 01:55 Замечание
Можно было сказать то же самое без оскорблений.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 1

Сообщение #18 Misterix » 28.10.2021, 21:36

:excl: Нарушение правил: 1.2.5, 3.1.3
Sphynx писал(а) 28.10.2021, 14:35:Что ты будешь "разрабатывать", когда длина влагалища достигает всего нескольких сантиметров? Вот из-за таких садистов как ты и развивается педоистерия.
Я не садист. Я писал "в некоторых случаях". Это значит что подходит не для всех детей и возрастов. В младшем возрасте речь идёт об анале. Вагинальным сексом можно начать заниматься как только размеры будут позволять - в районе возраста пубертата или чуть старше (12-14). Но опять-таки - всё индивидуально и зависит от размеров твоего члена и влагалища девочки.
Покинул форум из-за разногласий по ключевым вопросам.
Misterix
Автор темы
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15.10.2021

Сообщение #19 Xisp » 29.10.2021, 09:00

Sphynx писал(а) 28.10.2021, 14:35:Вот из-за таких садистов как ты

И как я, замечу я.

Misterix писал(а) 28.10.2021, 21:36:анале

Вот не нужно пихать члены в непредназначенные для этого отверстия.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #20 Sphynx » 29.10.2021, 10:25

Xisp писал(а) 29.10.2021, 09:00:И как я, замечу я.
Да нет, ты просто [удалено самоцензурой].

Xisp писал(а) 29.10.2021, 09:00:Вот не нужно пихать члены в непредназначенные для этого отверстия.
Это миф. (c) Misterix
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013


Вернуться в Разное