Моё мировоззрение Волшебника

не о педо, просто мысли о жизни

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #21 Sasha » 01.08.2021, 20:14

Kokovanja писал(а) 01.08.2021, 12:27:Он хочет разводить в этой теме тонны флуда.
Не флуда, а оффтопика. Но это раздел для оффтопика.

Добавлено спустя 37 секунд:
Volshebnik писал(а) 01.08.2021, 10:42:Смысла нет, пока ты
его себе не придумаешь.
Sasha
Сообщения: 6699
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #22 Kokovanja » 01.08.2021, 22:09

Sasha писал(а) 01.08.2021, 20:14:Не флуда, а оффтопика.

Да флуда, флуда, чёуштам. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #23 cute_is_all » 01.08.2021, 22:25

Потоп оффтопика.
Список игнора: Резонер - за жесткие слова, LaNinja - завистливый, Sphinx - не ответил на сообщение в теме "Капитализм VS Социализм ...", Felix - редко использует смайлик loli-shy, Xisp - не читает сообщения в теме "Долбосрач", Campanula - скинул девочку, но мне она не понравилась
cute_is_all
Откуда: #нет_войне
Сообщения: 5689
Зарегистрирован: 08.09.2020

Сообщение #24 Xisp » 01.08.2021, 22:57

Volshebnik писал(а) 01.08.2021, 10:42:но как только ты с ним соприкоснулся, мир начинает сиять новыми красками

Ты не путаешь смысл с LSD? Хотя не уверен, действует ли ЛСД сквозь кожу.

Volshebnik писал(а) 01.08.2021, 10:42:Это любимое дело

Люблю трахать лолей. И да, ввиду невозможности этого я несчастен. Но блин, это нельзя назвать причиной существования белкового автомата.

cute_is_all писал(а) 01.08.2021, 22:25:Потоп оффтопика.

Оффтоп флуда про оффтопик.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #25 Volshebnik » 02.08.2021, 00:28

Флуд я пишу в Говорильне. О педо в других темах, а это дневник мыслей и чувств не о педо.
Мне достаточно выговориться как в дневнике, чтобы стало легче. Когда пишешь о радости и предназначении, находишь новые ответы на собственные вопросы. Здравую критику приемлю у свою адрес, ругательство и истерию пропускаю мимо без ответа.

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:
Я ассоциирую себя с педофилом, так как у меня есть симпатия к детям. Но не полностью, есть и другие мысли и чувства, которые наполняют мою жизнь. И с вашей стороны несколько жестоко устраивать травлю в мой адрес только потому, что вы имеете другой взгляд на жизнь.
Поэтому прошу заранее, не стоит писать издёвки в мой адрес, я тоже человек, такой же как и вы, и мне может быть немного обидно.
Последний раз редактировалось Volshebnik 02.08.2021, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #26 Xisp » 02.08.2021, 00:52

Volshebnik писал(а) 02.08.2021, 00:28:травлю в мой адрес

Это травля? Это по твоему травля?

Volshebnik писал(а) 02.08.2021, 00:28:я тоже человек, такой же как и вы, и мне может быть немного обидно.

Советую приобрести сюжетную эмоциональную броню. Чтобы не обижаться на каждое первое завяление каждого первого анонима. Иначе будет тяжело по жизни.
А вообще, сейчас все такие нежинки? В моё время на посыл нахуй в интернете не обижались.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #27 мuмonpoxoдuл » 02.08.2021, 00:53

Что должно творится в голове человека, чтобы называть себя не в игровом контексте Волшебником, а тему назвать  Моя борьба "Мое мировозрение"?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #28 Xisp » 02.08.2021, 00:57

мuмonpoxoдuл писал(а) 02.08.2021, 00:53:Что должно творится в голове человека

То же, что и у примерно 50% посетителей этого форума каша жуткая.
Давно заметил, что этот форум привлекает различных альтернативно мыслящих.
И чем дальше, тем альтернативнее. Да по сравнению с новоявленными Синус кажется оплотом благоразумия и предсказуемости.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

  • 1

Сообщение #29 Volshebnik » 02.08.2021, 01:15

Sasha,
Смысла нет, пока ты его себе не придумаешь.
Если смысл придумать - это самообман, смысл приходит к тебе как ощущение лëгкого ветра, свежего воздуха, возхода солнца. Смысл невозможно придумать, его можно только понять и почувствовать.
Всë, что ты придумаешь обладает своей толикой неточности, поэтому и придуманный смысл будет обладать толикой лжи. Но другое дело, когда ты ищешь сама себя, пытаешься попробовать в себя в новом и новом деле, и вдруг ощущаешь: "Вот оно! Вот то самое занятие, которое вызывает во мне чувство вдохновения и радости!" Только так можно прийти к пониманию своего предназначения.

Если придумать себе смысл - это тоже самое, что придумать себе любовь. Тебе человек не симпатичен, но ты пытаешься себя убедить, что он хороший, что с ним можно и нужно жить, что любовь придëт. А вот и не приходит, потому что если нет изначальной искры, изначального магнетизма, то и в будущем его не появится.
Как в том самом фильме-сказке "Бесконечная история" люди разучились чувствовать и доверять своим чувствам.
По моему разумению вначале идут чувства, ощущения и эмоции, а только потом они обликаются в слова, поэтому чувства первичнее мыслей, стало быть и важнее.

Говоря о понятии смысла, хочу привести пример из сегодняшнего дня. Эту неделю я очень много работал, работал до 11 ночи, был заявка, где я монтировал оборудование в дождь (четыре видеокамеры), не взирая на холод, усталость и опасность заболеть. Мой перфоратор промок, и стал бить меня током, но я обматал его сухой тряпкой взятой из дома заказчика, и продолжал трудится дальше. Мне хорошо заплатили, но когда спустя пару дней когда я приехал показать как всë работает, моего клиента не устроило качество изображения. Я должен вернуть ему его деньги, а оборудование я не смогу сдать обратно, и неизвестно когда и кому продам. Все мои старания и мучения увенчались полнейшим крахом и разочарованием. Я делал подвиги, чтобы заработать, а получается просто проиграл и потратил время. После этого посыпались звонки с жалобами и претензиями от других клиентов. У кого-то что=то ломалось и не работало. Количество бесплатных выездов и головняков увеличилось. Я не знал, что можно с этим делать.
Сегодня в воскресенье я планировал ещë задолго то этого организовать мероприятие на природе за свой счëт. Но в свете текущих проблем не было не сил не желания. Но сегодня я всë-таки организовал это мероприятие, постратил около 5000 рублей, поначалу, злость и скованность не покидали меня. Но потом я ощутил тот самый смысл, ощутил не потому что придумывал его, а ощутил вопреки всему, всем бедам и невзгодам.
И это было великолепно. Н6 было ни молоденьких девочек, не флирта, никакого сексуального подтекста, были знакомые и знакомые моих знакомых. Мы общались, сидели у костра. У каждого свои проблемы, и никто не жалуется, и вдруг неожиданно начало возникать чувство единения, открытости и радости. То самое забытое чувство, которого так не хватает. И я вновь на некоторое время расправил плечи и с радостью посмотрел в будущее каким бы оно не было.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
мuмonpoxoдuл, Я не борюсь с собой, а просто пытаюсь в себе разобраться, в себе самом, в своëм видении мира, которое уже сформулировал для себя, но не полностью.
Последний раз редактировалось Volshebnik 02.08.2021, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #30 Kokovanja » 02.08.2021, 01:19

Xisp писал(а) 02.08.2021, 00:57:Синус

Это который "Аборт в 34-й городской больнице"?
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #31 Xisp » 02.08.2021, 01:47

Kokovanja писал(а) 02.08.2021, 01:19:Это который "Аборт в 34-й городской больнице"?

Да, одно из его имён.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #32 Начинающий Мишка » 02.08.2021, 03:21

Campanula писал(а) 31.07.2021, 11:42:Известный мысленный эксперимент: представь, что есть технология, которая позволяет поместить твоё сознание в виртуальную реальность, где всё будет так, как тебе хочется, и в этом виртуальном мире ты проведёшь всю жизнь, и будешь постоянно счастлив. Согласишься? Большинство людей отвечают "Нет". Почему?

Я бы нырял туда время от времени. И потихоньку подгонял реальный мир под виртуальный идеал. А может быть и забил бы на этот сложный, трудный, временами непонятный реальный мир, тем более если там всё прям реально ощущается. Думаю буддисты уходящие в нирвану проделывают что-то подобное. С другой стороны, в таком случае всякие засранцы, существующие в реальном мире не получат по заслугам, а это уже никуда не годится. Но нырял бы я туда частенько, это стопудово.
Ни одно государство мира не имеет права указывать мне, с кем мне заниматься сексом. Это моё личное дело.
Начинающий Мишка M
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 23.12.2020

Сообщение #33 Hotaru » 03.08.2021, 19:26

может снести тему раз он в бане?
Лоли - цветы жизни
"Это солнечный яд. Золотые лучи. А они говорят: "Надо срочно лечить"" Для педофила в мире две радости: няшить ребенка, и узнавать, что очередного педофоба посадили за педофилию. ©Raisonneur
Hotaru
Злой бука
Сообщения: 16745
Зарегистрирован: 04.04.2013

Сообщение #34 мuмonpoxoдuл » 04.08.2021, 00:22

Как в бане?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #35 Sphynx » 04.08.2021, 00:26

Во временном, за нарушение правил (тема здесь ни при чем).
Sphynx
Сообщения: 15339
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #36 Kokovanja » 04.08.2021, 00:38

мuмonpoxoдuл писал(а) 04.08.2021, 00:22:Как в бане?

Хорошо. :)

https://youtube.com/watch?v=ihk9ROuQ3u8
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21079
Зарегистрирован: 01.11.2013


Вернуться в Разное