Моё мировоззрение Волшебника

не о педо, просто мысли о жизни

Список разделов

Описание: Для оффтопика и тем, не подходящих для других разделов

Сообщение #1 Volshebnik » 30.07.2021, 20:45

Хочу рассказать о себе, о том, как вижу этот мир, и почему именно его так вижу.
В юности у меня была печальная романтическая история, поэтому я здесь. Как тяжёлый груз, который тянет меня под воду я чувствую в себе эту историю, но ничего не могу поделать, ведь это часть моей жизни.
Но жизнь моя, как и любого другого человека не состоит только лишь из сексуального влечения, есть ещё много других желаний и радостей, которые составляют жизнь каждого.
Для меня секс - это лишь незначительная составляющая жизни, и не самая главная.
А что же тогда главное? Вот на этот вопрос я и хотел ответить, и ответить прежде всего самому себе, чем тебе, дорогой читатель. Сейчас ответа нет, но через пару недель он появится.
Заранее прошу прощения у Коковани, данная тема не Флуд, и не троллинг, а просто дневничок внутренних мыслей и переживаний.
Почему именно здесь, а не на эзотерическом форуме? Потому что тема педофолии мне гораздо ближе, чем тема "правильных" мужчин и женщин. Потому что мне приятнее общаться с людьми этого форума.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #2 Kokovanja » 30.07.2021, 20:55

Так, на всякий случай, если в этой теме будет разведён богосрач, она будет объединена с темой религии. -_-
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • -1

Сообщение #3 мuмonpoxoдuл » 30.07.2021, 23:44

Краткое содержание поста:

Через пару недель у Волшебника могут появиться другие составляющие жизни, помимо ебли. Но это не точно.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #4 Volshebnik » 31.07.2021, 10:21

Меня давно волновал простой вопрос: "Зачем человек рождается?". Неужели, чтобы просто есть, пить, спать и получать удовольствие, а под конец в муках боли бесследно исчезнуть. Мне подумалось, может смысл в наслаждении? И чем ярче наслаждение, тем ярче и соответственно правильнее твоя жизнь.
Но тут мне предстал образ наркомана, который получает наивысшее наслаждение. И что же его стиль можно назвать эталоном жизни, правильным? Никак нет. После отрезвления он ощущает ещё большую пустоту и отчаяние, его тело гниёт под воздействием препаратов. И участи наркомана не пожелаешь даже своему врагу.

Тогда я подумал, может наслаждение должно быть длительным, постоянным, но как этого достичь. Ведь даже самая изысканная еда, если ей питаться изо дня в день станет бесвкусной, если даже самый дорогой дом, в котором проживёшь много лет, станет чем-то посредственным.

Так как же найти этот источник постоянного и длительного счастья, после которого не наступает ни страха, ни опустошения, а только ощущение постоянного тепла и радости.
Последний раз редактировалось Volshebnik 31.07.2021, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #5 Danika » 31.07.2021, 10:21

Volshebnik писал(а) 30.07.2021, 20:45:В юности у меня была печальная романтическая история, поэтому я здесь. Как тяжёлый груз, который тянет меня под воду
Меня печальные романтические истории из юности наоборот окрыляют :)
А мы бросаем скуке вызов! Потому что потому, Жить на свете без сюрпризов Невозможно никому! Пусть удачи-неудачи, Пусть полёт и вверх и вниз! Только так, а не иначе, Только так, а не иначе – Да здравствует сюрприз!
Danika F
Откуда: a kingdom by the sea
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 05.01.2020

Сообщение #6 Campanula » 31.07.2021, 11:42

Volshebnik писал(а) 30.07.2021, 20:45:Но жизнь моя, как и любого другого человека не состоит только лишь из сексуального влечения, есть ещё много других желаний и радостей, которые составляют жизнь каждого.

Всё, кроме девочек -- фигня.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
Volshebnik писал(а) 31.07.2021, 10:21:Так как же найти этот источник постоянного и длительного счастья, после которого не наступает ни страха, ни опустошения, а только ощущение постоянного тепла и радости.

Известный мысленный эксперимент: представь, что есть технология, которая позволяет поместить твоё сознание в виртуальную реальность, где всё будет так, как тебе хочется, и в этом виртуальном мире ты проведёшь всю жизнь, и будешь постоянно счастлив. Согласишься? Большинство людей отвечают "Нет". Почему?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

  • 1

Сообщение #7 мuмonpoxoдuл » 31.07.2021, 14:17

Campanula писал(а) 31.07.2021, 11:42:Известный мысленный эксперимент: представь, что есть технология, которая позволяет поместить твоё сознание в виртуальную реальность, где всё будет так, как тебе хочется, и в этом виртуальном мире ты проведёшь всю жизнь, и будешь постоянно счастлив. Согласишься? Большинство людей отвечают "Нет". Почему?

Потому что они - не педофилы?
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #8 Campanula » 31.07.2021, 15:25

Я педофил, но я бы тоже не согласился. Ты согласился бы?
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #9 мuмonpoxoдuл » 31.07.2021, 15:26

Campanula писал(а) 31.07.2021, 15:25:Ты согласился бы?

Однозначно.
Но я, к тому же, допускаю, что мы и так живем в симуляции.
мuмonpoxoдuл F
Сообщения: 6692
Зарегистрирован: 19.09.2019

Сообщение #10 Sphynx » 31.07.2021, 18:03

Я и так большую часть жизни провел в виртуальной реальности.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

  • 1

Сообщение #11 Kokovanja » 31.07.2021, 18:50

Да может и лучше в виртуальной, чем в реальной с педоистерами.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

Сообщение #12 Sphynx » 31.07.2021, 19:27

В реальной есть не только педоистеры. Не был бы ленивым - ежегодно бы, например, на Cap d`Agde отдыхал, окруженный толпами голых девочек.
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #13 Sasha » 01.08.2021, 00:49

Kokovanja писал(а) 30.07.2021, 20:55:если в этой теме будет разведён богосрач, она будет объединена с темой религии.
Ой, да ладно, ну раз топикстартер так уж хочет себе отдельную тему на эту тему - не жалко.
Sasha
Сообщения: 6698
Зарегистрирован: 22.01.2013

Сообщение #14 Volshebnik » 01.08.2021, 01:28

Campanula, На эту тему был снят в 1984 году замечательный немецкий фильм бесконечная история (режиссëр Вольфганг Петерсен). Фильм хотя и сказка, рассчитан на детей, но с позиции взрослых там затрона очень важная мысль, что есть такая прекрасная страна "Фантазия", которую стала разрушать неведомая сила - Пустота, и случилось это от того, что люди перестали мечтать и фантазировать, погрузились в серый мир и отреклись от своих чувств.
Достаточно сильный фильм советую его посмотреть всем, кто ценит сюжет и игру актëров выше спецэффектов и бессмысленой дороговизны.

Знаешь, Campanula, если бы меня спросили прямо здесь и сейчас, чего я хочу, то я бы не смог ответить. Потому что у меня всë есть. Я живу в хорошем городе. Есть любимое дело, товарищи. Но в то же время мне катастрофически чего-то не хватает, но я не могу это передать словами.

Я бы согласился жить в стране Фантазия, но не согласился жить в виртуальном мире, наподобие матрицы.
Для человека очень важно ощущать реальность бытия,а не выдуманную иллюзию.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
***
А вопрос о длительном счастье так и остался открытым. Причëм для меня счастье - это некая наполненность и внутренняя гармония, благодать и умиротворение.
И как не странно это самое длительное счастье не так уж и зависит от денежных средств. Можно жить скромно, ощущая радость жизни, а можно иметь десятки миллионов на счету и ощущать внутри пустоту и одиночество.
Значит это самое длительное счастье зависит от чего другого, чем деньги?
А ответ на самом деле прост, если ты выполняешь своë предназначение, то ты счастлив, а если ты делаешь всë что угодно,но только не то, для чего рождëн, то постепенно обретаешь грусть и одиночество.

Может быть никакого предназначения и нет, может это просто бред больного человека. Но вот мне хочется верить что каждый рождается и живëт для чего-то, имеет внутри свою миссию и цель при рождении, которую я и называю предназначением, или проще говоря любимым делом, вдохновляющим тебя и дающим тебе силы жить и радоваться жизни.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #15 Xisp » 01.08.2021, 02:43

Volshebnik писал(а) 31.07.2021, 10:21:Зачем

Низачем, смысла нет.

Campanula писал(а) 31.07.2021, 11:42:и в этом виртуальном мире ты проведёшь всю жизнь

ВОт тут проблема, да. Согласен на 100 лет в такой реальности.
Не думай, что белочки могут сделать для тебя, думай, что ты можешь сделать для них- Я.
Те, кто готов поступиться свободой во имя безопасности, не заслуживают ни свободы, ни безопасности- Бенджамин Франклин.
Xisp M
Сообщения: 13831
Зарегистрирован: 20.01.2013

Сообщение #16 Volshebnik » 01.08.2021, 10:42

Xisp,
Низачем, смысла нет.
Смысла нет, пока ты с ним не соприкоснулся, но как только ты с ним соприкоснулся, мир начинает сиять новыми красками. Также возможно, если очень долго заниматься не тем делом, для которого рождëн, то пустота внутри постепенно будет накапливаться, и в итоге человек не будет чувствовать ни смысла, ни гармонии в душе.
Возможно, если бы ты чаще задавался вопросом: "Для чего я рождëн?", ты бы нашëл себя, своë любимое дело, которое бы дало тебе и смысл, и счастье, и радость.
Это любимое дело я и называю предназначением, которое ведëт тебя к радости и счастью.
Такое радости, которая не проходит (как у наркомана или пьяницы), которая не вызывает страха и опустошения, которая наполняет тебя смыслом, смыслом, неубиваемым повседневной суетой.
Я понял на форуме то, что хотел. Любить детей не грех. Бог - это ключ к самоидентификации. Чтобы побороть свою агрессию надо заниматься спортом. Спасибо Кьюту. Удаляюсь из-за Коковани и его дескриминации.
Volshebnik M
Автор темы
Откуда: СССР
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 17.05.2021

Сообщение #17 Campanula » 01.08.2021, 12:11

Всё тлен
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014

Сообщение #18 Kokovanja » 01.08.2021, 12:27

Sasha писал(а) 01.08.2021, 00:49:топикстартер так уж хочет себе отдельную тему на эту тему

Он хочет разводить в этой теме тонны флуда.
Scio mе nihil scire, sed multa non sciunt eam etiam. (с) Socrates. https://www.youtube.com/watch?v=eXorwi4jZBo
Putler kaputt!
Kokovanja
Откуда: Из заветного места
Сообщения: 21033
Зарегистрирован: 01.11.2013

  • 1

Сообщение #19 Sphynx » 01.08.2021, 13:12

Campanula писал(а) 01.08.2021, 12:11:Всё тлен
Изображение
Sphynx
Сообщения: 15275
Зарегистрирован: 14.06.2013

Сообщение #20 Campanula » 01.08.2021, 15:37

Врут
Влечение к девочкам дано тебе природой. Но это лишь маленькая искра. Ты можешь обратить её во взрыв, который разрушит тебя, или в тёплое пламя, озаряющее твою жизнь и весь мир.
Campanula M
Сообщения: 5896
Зарегистрирован: 19.07.2014


Вернуться в Разное

cron